сапорт отвратительный! - Отзывы о МТС (MTS)

МТС (MTS)
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 29 просмотров
отвратительный сапорт. все долго и абсолютно не профессионально! позор. с завтра подлючаюсь к другому оператору.

чтобы этот отзыв отправить еще и подписаться на них нужно, чтобы они присылали свои некачественные имейлы!

Достоинства:
  1. ничего хорошего
Недостатки:
  1. ничего хорошего

Ответ представителя МТС (MTS) 3 июня, 2020 год
Добрый вечер, Татьяна!

Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования, возможны сложности в его работе.

Приносим извинения за временные неудобства. Мы передаем всю информацию о сбоях нашим техническим специалистам.

Вы можете написать нам в Viber:

Или в личные сообщения группы:

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.7
2043 отзыва
514523 просмотра
Интертелеком кидает на деньги Компания интертелеком -ноль!на клиентов наплевать,операторы хамло,меняют тарифы без согласия абонента! Отзыв-не советую связываться с интертелеком!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
четверг, 2 июля
Добрый день, Максим! На данный шаг компания была вынуждена пойти так, как возросли затраты на обслуживание сети. Также компания несет...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
МТС (MTS)
Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает на рынках СНГ и входит в десятку крупнейших мировых операторов связи. Общее количество абонентов МТС в мире перевалило за 80... подробнее

Операторы мобильной связи

MTS 3G
MTS 3G

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G