Когда в Днепровском районе Киева наладят нормальную работу связи МТС

МТС (MTS) - вопросы и ответы
3 ответа
Ната 6 января, 2014 год Со 02.01.2013 года в Днепровском р-не (ул.Тампере, Шлихтера, Мира) не работает связь МТС. Когда вы проснетесь и соизволите нормально делать свою работу? Почему люди должны все новогодние праздники бегать на улицу в соседний квартал, чтобы дозвониться родственникам и друзьям с вашего гребаного МТСа.

Ответы на вопрос

Ната 6 января, 2014 год Я тоже уже несколько раз звонила на этот стационарный номер. Несколько раз подавала заявку. Нервы уже на пределе. Я живу в районе Тампера и связь МТС просто ужас.
Андрей 6 января, 2014 год Звонил в МТС тел. гор.240-00-00 или с моб. 135. Рассказал оператору о проблеме, а они отвечают, что у у них все нормально. Мне удалось выяснить, что проблема только у проживающих на всей Русановке, на Березняках частично, на Тампере, на ул. Флоренция, ул. М.Расковой, ул. Р. Окипной. В МТС заявку приняли но попросили что бы все те кто столкнулся с проблемой звонили на выше указанные номера. Лучше с городского на городсной МТС, надежней. Лично я думаю, что кто то в нашем р-не
балуется запрещенной аппаратурой для подавления связи.
Андрей 6 января, 2014 год Это реально какой то дебилизм с отсутствием связи. Но печальней всег то, что не известно когда появится связь.

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

LycaMobile
LycaMobile

Life 3G
Life 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Тариф МТС "Смартфон"
Тариф МТС "Смартфон"