МТС (MTS) - вопросы и ответы

Всего 72 вопроса
Здравствуйте! Мы хотим чтобы Вы с удовольствием пользовались нашими услугами связи, по этому обратитесь, пожалуйста к нам в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger
или же в личные сообщения страницы https://www.facebook.com/VFUkraine/ и опишите подробно сложность, обязательно постараемся Вам помочь.
Гость 21 октября, 2018 год
СМС что значит в статусе сообщения: статус 65536
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, сложность, которая наблюдается, указав Ваш номер, в онлайн-чат по ссылке http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger, чтобы мы могли помочь Вам в решении данной сложности. Заранее спасибо.
Гость 6 января, 2018 год
Как востановить сим
Здравствуйте!
1. Приобретите специальный стартовый пакет «Восстановление и замена SIM-карты» (стоимость – 25 грн.);
2. Позвоните по одному из номеров: 222 (бесплатно для абонентов Vodafone в Украине) или 0800 400 222 (бесплатно со всех сетей связи Украины).
3. Предоставьте необходимую информацию оператору и укажите серийный номер новой USIM-карты.
Внимание! Состояние текущего счета, тариф и все подключенные услуги сохраняются. Контакты, сохраненные на старой SIM- карте, не восстанавливаются.
Детали: https://new.vodafone.ua/ru/support/sim-replacement
Сергей! 5 декабря, 2017 год
почему не заменяют симку телефон не видит симку !решил заказать новую с тем же номером!созвонился с оператором назвал номера на которые часто звонил!остаток на счету!когда пополнялся в последний раз счет! и паспортные данные!приняли заказ сказали идите получайте! пришел назвавши номер мне сказали что нет заявки!звоню опять оператору все те же вопросы!только вот беда номера...  Читать далее
Гость 10 февраля, 2017 год
Добрій день.Я на контракте с мтс 2004г За январь 2017г мне пришел счет задолжность 55гр, через несколько дней приходит долг 102гр,я не звонил,но на моем телефоне я обнаружил набор цифр 11111111 по которім я не звонил.Я ОБРАТИЛСЯ к оператору, мне обещали разобратсья и біл запрос36836150 .10ФЕВРАЛЯ приходит смс что я за январь должен 11,91гр,пришел ответ на...  Читать далее
Гость 18 января, 2017 год
тарификация исходящей минуты на другой оператор с мтс тарифицируется первая исходящая минута на другой оператор или все минуты в тарифе смартфон 0.50?
Елена 16 декабря, 2016 год
Маркетологи МТС - почему выключили логику?безлим в Недавно обнаружила, что МТС поднял тарифы в более чем два раза, а в некоторых случаях и в три раза больше. МТС контракт, используемый исключительно для звонков по работе (интернета на телефоне нет - старая надежная Нокия, в которой одной зарядки хватает на неделю обычного пользования).... И так, МТС контракт, используемый...  Читать далее
Гость 18 ноября, 2016 год
Я был клиентом ЮМС более20 лет. Ранние были бонусы. подарки. А сейчас требуют платить за то что не получал. На жалобы не отвечают. теряют. Консультанты не компетентны. Я был клиентом ЮМС более20 лет. Ранние были бонусы. подарки. А сейчас требуют платить за то что не получал. На жалобы не отвечают. теряют. Консультанты не компетентны.
Гость 12 ноября, 2015 год
Я не могу связаться со специалистом. У меня МТС интернет на компьютере.Уже больше 10 дней не могу войти в интернет,операторы сказали,что я израсходовала весь трафик.Но после этих 10 дней,целый день интернет был.И я не знаю, может на балансе минус будет?
Ольга 27 октября, 2015 год
Кто вернёт деньги ?МТС ужасная компания!!!! Вот уже более 10 лет пользуюсь услугами компании МТС. Вчера мой ребёнок заметил что со счёта у неё исчезли все деньги ( на счету было более 50грн. ) Как оказалось услуга "супер" отключилась, а в известность никто не поставил .... Хотя до этого регулярно за несколько дней приходило СМС о...  Читать далее
Гость 19 сентября, 2015 год
Постоянно приходит СМС анекдоты, прошу избавить меня от этого Постоянно приходят СМС "анекдоты", прошу избавить меня от этого. мой телефон 380671978262
Гость 13 сентября, 2015 год
плохая связь в одессе мтс не работает
Гость 27 июля, 2015 год
Услуга "пол года без абонплат" Вчера отключили услугу "пол года без абонплат" Что нужно сделать что бы снова её подключить?
garrot 5 июля, 2015 год
Объегоривание клиентуры О РАКАХ - НЕ БУДЕМ, ЛАДНО?
- Слышали, Рабиновича вчера приговорили к расстрелу и сегодня уже казнили.
- Позвольте, да вон же он ждет трамвая на остановке!
- Видимо, ему еще не сообщили…
Анекдот времен наших прабабушек
Хроника воскресного дня, 5 июля 2015 г.
13.00. Случайно, из Интернета, узнаю,...  Читать далее
Баба Света 25 июня, 2015 год
Изменение тарифа в одностороннем порядке МТС изменила тариф предоплаченого сервиса
Гость 2 мая, 2015 год
нет связи У меня нет связи мтс с утра не могу дозвонится появляется окошко на экране с надписью что мобильная сеть недоступна
Гость 18 августа, 2014 год
Почему нет связи мтс в Новой Каховке? Почему нет связи мтс в Новой Каховке, Херсонская область?
oleg.pasevin@mail.ru 8 августа, 2014 год
где услуги? славянск невозможно дозвониться,во время соединения с вызываемым абонентом происходят хаотические соединения с незнакомыми.что происходит?услуга111 обрывается.
Олег 19 апреля, 2014 год
где деньги среди ночи пришла смс о прекращении действия тарифа и со счета украли 30 гривен.Оператору хана?
Юля 28 февраля, 2014 год
не подключился интернет Я закала себе неограниченный интернет на неделю за 7 гривен,мне пришли 2 смски,на счет того что услугу подключено,я захожу в интернет и нечего не работает,а деньги ушли..

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life:)
Life:)