МТС (MTS) отзывы

МТС (MTS)
МТС Отзыв написан 19 декабря, 2013 год
Всех наших клиентов поздравляем с наступающими праздниками...
Спасибо, что Вы все так же на связи...
МТС - лучшая связь...
МТС - лучший оператор...
МТС - самый честный оператор...
...с МТС не соскучишься...
...ничто кроме МТС...
...МТС - рулит...
Всех наших клиентов поздравляем с наступающими праздниками...
Спасибо, что Вы все так же на связи...
МТС - лучшая связь...
МТС - лучший оператор...
МТС - самый честный оператор...
...с МТС не соскучишься...
...ничто кроме МТС...
...МТС - рулит...
44 согласны 23 не согласны Показать 2 ответа
Абонент Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Хуже эмтээс может быть ТОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!! эмтээс. Да пашли вы... Хуже эмтээс может быть ТОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!! эмтээс. Да пашли вы...
38 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Саша Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Я пользуюсь МТС,больше десяти лет(только звонить, никаких интернетов, доп. услуг)тариф супер мтс.И меня не украли ни копейки.Ненадо гнать на МТС, здесь львиная доля отзывов, конкурентов.ненравится МТС валите к другому оператору!!! Я пользуюсь МТС,больше десяти лет(только звонить, никаких интернетов, доп. услуг)тариф супер мтс.И меня не украли ни копейки.Ненадо гнать на МТС, здесь львиная доля отзывов, конкурентов.ненравится МТС валите к другому оператору!!!
38 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
ксюха Отзыв написан 4 августа, 2013 год
компания аферистов!!!!!!!!!!!!!!! компания аферистов!!!!!!!!!!!!!!!
36 согласны 1 не согласен
Дагмара Отзыв написан 2 ноября, 2013 год
Не пополняйте мобильные счета МТС. Лицензию им могут и не дать.
Хоть, что-то в нашем государстве под названием УКРАИНА сделают правильно. Столько негатива у этой компании и мнение абонентов МТС вообще не интересует и на них нет никакой управы.
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! А МТС - ВОРОВСКАЯ КОМПАНИЯ!!!
ПУСТЬ ВАЛИТ С УКРАИНЫ!!!
НЕТ ЛИЦЕНЗИИ МТС И НАУКА БУДЕТ ДРУГИМ...  Читать отзыв
Не пополняйте мобильные счета МТС. Лицензию им могут и не дать.
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! А МТС - ВОРОВСКАЯ КОМПАНИЯ!!!
ПУСТЬ ВАЛИТ С УКРАИНЫ!!!
НЕТ ЛИЦЕНЗИИ МТС И НАУКА БУДЕТ ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ!!!

Пусть, хоть раз, украинское государство станет на сторону людей!!!
Мари Я Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Самая хреновая и дорогая связь!!! Деньги пропадают в никуда... Многие не переходят на другого оператора, т.к. надо менять номер, но это ненадолго, скоро введут смену оператора с сохранением номера. Самая хреновая и дорогая связь!!! Деньги пропадают в никуда... Многие не переходят на другого оператора, т.к. надо менять номер, но это ненадолго, скоро введут смену оператора с сохранением номера.
33 согласны 1 не согласен
polykancler Отзыв написан 4 августа, 2013 год
МТС в последнее время заедаеться! Кто не согласен? Тарифы лезут в гору, а связь наоборот МТС в последнее время заедаеться! Кто не согласен? Тарифы лезут в гору, а связь наоборот
33 согласны 1 не согласен
Макс Отзыв написан 7 ноября, 2013 год
МТС на крок попереду!
Деньги уже взяли , а связь еще не наладили!
МТС на крок попереду!
Деньги уже взяли , а связь еще не наладили!
32 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Хакимова Майя Андреевна Отзыв написан 4 августа, 2013 год
Отвратительная работа компании, К ОПЕРАТОРУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,ДЕНЬГИ УКРАЛИ НЕ ДОБИТЬСЯ,ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ . рАБОТУ ОЦЕНИВАЮ КАК ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ Отвратительная работа компании, К ОПЕРАТОРУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,ДЕНЬГИ УКРАЛИ НЕ ДОБИТЬСЯ,ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ . рАБОТУ ОЦЕНИВАЮ КАК ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ
32 согласны
Сергей Отзыв написан 4 августа, 2013 год
У нас и так самая дорогая связь в мире. Все понижают ставки, а вы увеличиваете. Хочу обратиться к правоохранительным органам, что все которое было опубликовано , должно быть проверено , действительно связь дерьмо. Без нашего ведома они творят, что хотят. Дерьмовое у Нас государство. РОДИНУ Я ЛЮБЛЮ а правительство НЕНАВИЖУ, так же как и связь. Народ...  Читать отзыв У нас и так самая дорогая связь в мире. Все понижают ставки, а вы увеличиваете. Хочу обратиться к правоохранительным органам, что все которое было опубликовано , должно быть проверено , действительно связь дерьмо. Без нашего ведома они творят, что хотят. Дерьмовое у Нас государство. РОДИНУ Я ЛЮБЛЮ а правительство НЕНАВИЖУ, так же как и связь. Народ УКРАИНЫ поддержите, не молчите, а то будем как стадо баранов. Сколько можно терпеть этот беспредел... 200
Алла Отзыв написан 14 октября, 2013 год
За месяц уже третий раз со счета исчезают деньги. Оператор говорит, что произошел сбой и они не знают, куда исчезли деньги, по этой причине не смогут их вернуть. Крутая отмазка! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! За месяц уже третий раз со счета исчезают деньги. Оператор говорит, что произошел сбой и они не знают, куда исчезли деньги, по этой причине не смогут их вернуть. Крутая отмазка! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
31 согласен 1 не согласен
Роман Отзыв написан 4 августа, 2013 год
Мтс стал дерьмом. уже почти год я трачу в месяц по 60 грн на связь. хотя раньше было в разы меньше. очень жаль что оператор скурвился и я много лет на нем Мтс стал дерьмом. уже почти год я трачу в месяц по 60 грн на связь. хотя раньше было в разы меньше. очень жаль что оператор скурвился и я много лет на нем
30 согласны 1 не согласен
Судья Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
Малоуважаемы МТС-овцы неужели вы не видите количество положительных и отрицательных отзывов, может пора что то настроить или ыообще прекратить заниматься нелюбимым делом! Малоуважаемы МТС-овцы неужели вы не видите количество положительных и отрицательных отзывов, может пора что то настроить или ыообще прекратить заниматься нелюбимым делом!
30 согласны
я Отзыв написан 30 июля, 2013 год
жидовская компания! гори синим пламенем!!!! жидовская компания! гори синим пламенем!!!!
30 согласны
Юлия Отзыв написан 2 августа, 2013 год
мтс - АФЕРИСТЫ, хорошо деньги зарабатывать с воздуха мтс - АФЕРИСТЫ, хорошо деньги зарабатывать с воздуха
Роман Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Всё, довели со своим "вызов запрещён", выкинул нахер эту убогую симку прямо на дорогу. 50 грн в месяц не хватает, при том что звоню только на МТС, и то хер куда дозвонишься. Адьёс, уроды! Всё, довели со своим "вызов запрещён", выкинул нахер эту убогую симку прямо на дорогу. 50 грн в месяц не хватает, при том что звоню только на МТС, и то хер куда дозвонишься. Адьёс, уроды!
Анатолий Отзыв написан 3 августа, 2013 год
Полностью согласен со всеми высказываниями. У самого с 31.07. на 01.08. они УКРАЛИ со счета 30 грн., с операторами связи нет, он-лайн не работает. Одно слово, - ГНИДНЫЕ КИДАЛЫ!!!!! Полностью согласен со всеми высказываниями. У самого с 31.07. на 01.08. они УКРАЛИ со счета 30 грн., с операторами связи нет, он-лайн не работает. Одно слово, - ГНИДНЫЕ КИДАЛЫ!!!!!
Вика Отзыв написан 31 июля, 2013 год
МТС обдирает людей. Берут деньги за те услуги, которые не предоставляют. С меня сняли 50 грн. за 3 минуты и это не за разговор, а за ожидание ответа на него. УЖАС. МТС обдирает людей. Берут деньги за те услуги, которые не предоставляют. С меня сняли 50 грн. за 3 минуты и это не за разговор, а за ожидание ответа на него. УЖАС.
Сергей Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
придурки связь в Сумах когда будет??????заебали уже... придурки связь в Сумах когда будет??????заебали уже...
Арнія Отзыв написан 3 августа, 2013 год
Дуже розчарувалася в мтс... Таке враження що оператору зовсім байдуже до своєі репутаціі.
День назад придбала картку мтс 3D, причому в спеціалізованому магазині ніби представники,рахунок сходу поповнила. Не минуло і доби, мені заблокували номер.
телефоную в колцент, до них не можливо дозвонитись, в результаті один менеджер переправляє по новій дзвонити.
Я хотіла поповнити рахунок повторно,але дана операція не можлива. Знову телефоную в колцент-ніхто не знає в чому проблема,пропозиція передзвонити знову, я просто починаю кричати...і тут вияаляється що я ніби звинувачуюсь в махінаціях.
які нафіг мазінаціі???я добу користуюсь номер,зробила лише 4 дзвінка...
на питання чи відновлять номер і повернуть кошти,відповідь ні.
Даний оператор не відповідає тим стандартам і тій "позитивній"рекламі яку йому роблять масмедіа.

Я не рекомендую мтс
28 согласны
Ленур Отзыв написан 2 августа, 2013 год
У меня есть Киевстар, Лайф и мтс, так на последний я трачу 7 раз больше средств чем на предыдушие и еше эта корова говорит что у меня 50 копеек и надо снова счет пополнить меня это бесит. короче говоря еврейская это компания У меня есть Киевстар, Лайф и мтс, так на последний я трачу 7 раз больше средств чем на предыдушие и еше эта корова говорит что у меня 50 копеек и надо снова счет пополнить меня это бесит. короче говоря еврейская это компания
27 согласны
DEN Отзыв написан 14 октября, 2013 год
При продажах стартовых пакетов МТС, компания уже должна в подарок дарить двухсимочные телефоны и карточку другого оператора для стабильности в связи! При продажах стартовых пакетов МТС, компания уже должна в подарок дарить двухсимочные телефоны и карточку другого оператора для стабильности в связи!
27 согласны 1 не согласен
oksana Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Самый дибильный оператор!!! Даже в лайфе никогда таких проблем не было как у МТС! Связь ужасная, постоянно обрываются звонки, смс о том, что у тебя закончились деньги приходит стабильно в 3 часа ночи - видите ли, у них так система настроена автоматически и поменять ничего нельзя. Оператор абсолютно не вежливый, отзыв о работе оставить негде и на клиента им плевать....  Читать отзыв Самый дибильный оператор!!! Даже в лайфе никогда таких проблем не было как у МТС! Связь ужасная, постоянно обрываются звонки, смс о том, что у тебя закончились деньги приходит стабильно в 3 часа ночи - видите ли, у них так система настроена автоматически и поменять ничего нельзя. Оператор абсолютно не вежливый, отзыв о работе оставить негде и на клиента им плевать. Никому не рекомендую подключаться к мтс. Я перешла от лайфа к ним и поняла, что даже лайф обслуживает намного качественнее. МТС-ДЕРЬМО!
27 согласны
Александра Отзыв написан 30 мая, 2012 год
Компания ужасная!!!!!!Качество связи никакое,сервис нулевой!!!!!!!!! Компания ужасная!!!!!!Качество связи никакое,сервис нулевой!!!!!!!!!
27 согласны 2 не согласны
МТС - Х.....Я Отзыв написан 2 августа, 2013 год
ОНИ ЗНАЮТ ЧТО СКОРО ИМ ( П.....А ) И НАЖИВАЮТСЯ НА ПОСЛЕДОК. ЧЕМ БЫСТРЕЙ ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС..... ОНИ ЗНАЮТ ЧТО СКОРО ИМ ( П.....А ) И НАЖИВАЮТСЯ НА ПОСЛЕДОК. ЧЕМ БЫСТРЕЙ ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАС.....
Дагмара Отзыв написан 1 ноября, 2013 год
Я из луганской области. У нас уже многие предпочитают пользоваться КИЕВСТАРОМ. У МТС для нашего региона и тарифы завышены, и связь не очень, и операторы бестолочи, если не сказать больше-ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТУПЫЕ (у КИЕВСТАРа чуть-чуть поумней)...
КИЕВСТАР по многим параметрам более интересный и выгодный. И услуга "ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ" у КИЕВСТАР неплохо развивается. Я сама пользуюсь интернетом от КИЕВСТАР уже год. Были проблемы, но они быстро решались. Киевстар как провайдер конечно дороговат, но вот недавно начал снижать стоимость своих услуг.
С апреля 2013 года я стала пользоваться мобильной связью от КИЕВСТАР ( тариф "КИЕВСТАР. БОЛЬШОЙ КРАЙ").
Не скажу, что супер, но довольно-таки неплохо!!!
Звонить внутри сети здорово и дешево, если не сказать больше-ШАРА!!! Пополнять счет интересней стало. Звонить на МТС с КИЕВСТАРА дешевле, чем с МТС на МТС. У КИЕВСТРА фирменых представительств стало больше, где пополнения один к одному без переплат (не то, что У МТС).
Хотя и качество связи КИЕВСТАР не намного лучше чем у МТС. А иногда и хуже. Я довольна!!!
Но, факт тот, что вся моя семья и многие знакомые перешли на КИЕВСТАР. Многие компании и фирмы сидят только на КИЕВСТАРЕ!!! А это уже что-то значит, и не в пользу МТС..!

ЕСЛИ МТСу ОТКАЖУТ В ЛИЦЕНЗИИ НА 2014 год ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.

Это лично мое мнение.
26 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Роман Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
где связь Сумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где связь Сумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
александр Отзыв написан 7 ноября, 2013 год
Уважаемая Юля,
МТС НА ШАГ ВПЕРЕДИ!!!
Хочу, для уточнения, Вас спросить:
ОНИ НА ШАГ ВПЕРЕДИ КОГО И В ЧЕМ?!!!
Я, в отзывах об МТС от не менее уважаемых людей и благодарных абонентов, встретил другй, не менее интересный слоган:
Кому верить?!!
Уважаемая Юля,
МТС НА ШАГ ВПЕРЕДИ!!!
Хочу, для уточнения, Вас спросить:
ОНИ НА ШАГ ВПЕРЕДИ КОГО И В ЧЕМ?!!!

Кому верить?!!
26 согласны 1 не согласен
Дагмара, Луганская обл. Отзыв написан 3 ноября, 2013 год
Судя по отзывам, то все операторы воруют деньги со счетов. Лайф не исключение. Но крупных операторов только два: МТС и КИЕВСТАР.
Уж если переходить на ЛАЙФ, то лучше вообще отказаться от мобильной связи..!
Уж если переходить на ЛАЙФ, то лучше вообще отказаться от мобильной связи..!
26 согласны 2 не согласны
Радик Отзыв написан 6 сентября, 2013 год
Самый говнотариф в мире!!!!!!!! Вот все у них не так, постоянно сбои или какая нибудь фигня... Деньги пиздят и никто за этим не следит, я больше чем уверен, что на этот сайт ни один из сотрудников МТС даже не заходит, им просто насрать на мнение их абонентов!!!!!!!! Просто надо всем переходить на других операторов моб. связи!!! Доиграетесь когда нибудь и...  Читать отзыв Самый говнотариф в мире!!!!!!!! Вот все у них не так, постоянно сбои или какая нибудь фигня... Деньги пиздят и никто за этим не следит, я больше чем уверен, что на этот сайт ни один из сотрудников МТС даже не заходит, им просто насрать на мнение их абонентов!!!!!!!! Просто надо всем переходить на других операторов моб. связи!!! Доиграетесь когда нибудь и станете нищебродами, охота скупать все стартовые пакеты и просто ооссать их!!!!!!!!! Суки нельзя же так относиться к людям которые платят вам свои деньги.

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

Life:)
Life:)

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G