МТС (MTS) отзывы

МТС (MTS)
4579 отзывов / 531943 просмотра

Тарифы растут очень часто

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Пользовался МТС(UMC,Vodafon) с 2004 по 2019. Стартовый пакет достался по акции выпей 5 бутылок кока-колы. Сначала я им не пользовался, поддерживал чтоб не умер, так как основной был киевстар, в 2010 появилась акция - 40грн/год(бесплатно по МТС), все перешли на МТС, и я им начал активно пользоваться, конечно пополнял так как звонил и на других операторов, но в основном на...  Читать отзыв Пользовался МТС(UMC,Vodafon) с 2004 по 2019. Стартовый пакет достался по акции выпей 5 бутылок кока-колы. Сначала я им не пользовался, поддерживал чтоб не умер, так как основной был киевстар, в 2010 появилась акция - 40грн/год(бесплатно по МТС), все перешли на МТС, и я им начал активно пользоваться, конечно пополнял так как звонил и на других операторов, но в основном на МТС.
В 2018 меня перевели на тариф 2грн/день, по обижался, перешёл на тариф Vodafon-Unlim 70грн/месяц, но он начал расти в цене, то 80грн, потом 100, сейчас 125.. перейти на тариф дешевле нельзя, нужно новый стартовый покупать с дешевым тарифом, а цены на тарифы растут каждых 3-4 месяца..
Достоинства:
  1. Хорошее покрытие
Недостатки:
  1. Постоянно растущие тарифы, нет их фиксации на одной цене и нет выбора пользователю
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 1 час 15 мин назад
Добрый день! С Вашего пакета можно перейти в пакеты с меньшей стоимостью, но интернет будет не безлимитным. Если Вас заинтересовало предложение, напишите нам с нашего официального сайта.
Игорь Отзыв написан понедельник, 18 марта
После перевода с Водафон на банковскую карту деньги так и не поступили. Мошенничество чистой воды. Все положительные отзывы скорее всего поддельные. Написали электронное заявление на сайт киберполиции. Странно, что эти мошенники так свободно занимаются обманом!!! После перевода с Водафон на банковскую карту деньги так и не поступили. Мошенничество чистой воды. Все положительные отзывы скорее всего поддельные. Написали электронное заявление на сайт киберполиции. Странно, что эти мошенники так свободно занимаются обманом!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) понедельник, 18 марта
Добрый вечер, Игорь! Мы заинтересованы в решении вопроса.
Необходимо написать нам в личные сообщения группы, указав номер телефона и описав сложность. Поможем во всем разобраться:

Сняли деньги за услугу не предоставили ее и хотят чтобы я оплатила ее ещё раз

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Подключила услугу "2 Гб интернета", деньги сняли, пришла смс о подключении. Но по факту продолжили снимать деньги за дневные пакеты 5 грн 100 мб. Позвонила в колл центр, оказалось что эта услуга действует только в рамках месячных пакетов (почему не тогда подключили и сняли деньги вопрос). Дальше ещё интереснее - чтобы воспользоваться услугой, которую я уже по факту оплатила, я...  Читать отзыв Подключила услугу "2 Гб интернета", деньги сняли, пришла смс о подключении. Но по факту продолжили снимать деньги за дневные пакеты 5 грн 100 мб. Позвонила в колл центр, оказалось что эта услуга действует только в рамках месячных пакетов (почему не тогда подключили и сняли деньги вопрос). Дальше ещё интереснее - чтобы воспользоваться услугой, которую я уже по факту оплатила, я не только должна подключить пакет на 4 недели, а и ещё раз оплатить эту услугу!!! То есть я должна дважды оплатить одну и ту же услугу, которой даже ещё не пользовалась!
Когда я попросила в таком случае просто вернуть мне деньги, за услугу которую мне не оказали оператор сказала что понимает меня, но возвраты в у них невозможны! Что, вообще то противоречит закону Украины о защите прав потребителей!!
Так же отказалась соединить меня с кем либо, кто может решить этот вопрос.
Буду переходить на другого оператора, хотя этот номер у меня больше 10 лет, но терпеть такую наглую выкачку денег я больше не хочу
Недостатки:
  1. Снимают деньги за услуги, которые не предоставили. Сами это признают, но отказываются делать возврат
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) понедельник, 18 марта
Добрый вечер!
Нам жаль, что у Вас сложилась данная ситуация.
Мы бы хотели продолжить сотрудничество с Вами.
Напишите, пожалуйста, нам в чат, детально описав сложность и указав номер телефона. Наши специалисты проверят информацию и помогут разобраться:

Кошмар. Собираюсь перейти на другого оператора

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Нет слов, жлобы вы хреновы! Пополнила счет ребенку на 100 грн. Включили и выключили телефон, как положено для подключения тарифных услуг. Но НИЧЕРТА НЕ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ! За несколько дней у ребенка снялись все деньги. Уроды вы чертовы! Пусть сдохнет ваш мтс! Нет слов, жлобы вы хреновы! Пополнила счет ребенку на 100 грн. Включили и выключили телефон, как положено для подключения тарифных услуг. Но НИЧЕРТА НЕ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ! За несколько дней у ребенка снялись все деньги. Уроды вы чертовы! Пусть сдохнет ваш мтс!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Не первый раз деньги снимаются черти за что!
Добрый день!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в наш онлайн чат Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации, а также подобрать выгодные услуги для экономии.

"Уматовая раздача"

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Всё бабок мало?Взял из-за безлимита;пакет 3G+.Раздавал на комп.Всё было хорошо(не считая того,что скорость иногда заметно падала).Так теперь эти "умные" люди хотят брать бабки за раздачу.Отключили возможность раздавать;плати(дело не в 50 грн.) и раздавай.Теперь "мой пакет" стоит 175 грн.МТС,Вы там совсем ох.ели? Всё бабок мало?Взял из-за безлимита;пакет 3G+.Раздавал на комп.Всё было хорошо(не считая того,что скорость иногда заметно падала).Так теперь эти "умные" люди хотят брать бабки за раздачу.Отключили возможность раздавать;плати(дело не в 50 грн.) и раздавай.Теперь "мой пакет" стоит 175 грн.МТС,Вы там совсем ох.ели?
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Цена
Добрый день!
Изменений как таковых не было. С самого старта запуска тарифов с безлимитным интернетом, был запрет на раздачу его. Только раньше за нарушение блокировали доступ к интернету, что было не совсем удобно. Сейчас мы решили не блокировать, чтобы не ограничивать обычное пользование, а просто ограничить возможность раздавать интернет. Хотя вы всегда можете снять это ограничение за доп.оплату.

Наглость

Кристина Отзыв написан среда, 13 марта
Я не поняла вообще прикола с +200 минут по Украине (150) грн, вопрос нахера они мне?
Лучше интернет сделайте нормальным, скатились.
Лучше интернет сделайте нормальным, скатились.
Достоинства:
  1. Были когда-то
Недостатки:
  1. Цены
  2. Плохое качество работы
Добрый день, Кристина!
На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать.
Внешний – увеличение цен и коммунальных тарифов в стране (электричество и т.д.), и внутренний – внедрение новых технологий и затраты, связанные с их поддержкой и ростом объемов потребления услуг.
Нам пришлось, вслед за конкурентами, пойти на пересмотр тарифов из-за роста затрат и, соответственно, себестоимости услуг связи.
Даже с учетом новых ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются наиболее привлекательными на рынке.

Самая паршивая связь за деньги!

Светлана Отзыв написан среда, 13 марта
Сегодня не смогла подключить пакет услуг на месяц (мой тарифный план стоит 90 грн/мес.), хотя на счету было 91,78 грн. Дозвониться оператору можно только по платной линии. Вопрос: что за ...нехорошее дело?! Дозвониться родителям невозможно, хотя они живут в райцентре. Даже по Херсону дозвониться в отдельные районы можно только с пятой, а то и с шестой попытки! Тарифы поднимаются, качество...  Читать отзыв Сегодня не смогла подключить пакет услуг на месяц (мой тарифный план стоит 90 грн/мес.), хотя на счету было 91,78 грн. Дозвониться оператору можно только по платной линии. Вопрос: что за ...нехорошее дело?! Дозвониться родителям невозможно, хотя они живут в райцентре. Даже по Херсону дозвониться в отдельные районы можно только с пятой, а то и с шестой попытки! Тарифы поднимаются, качество обслуживания падает. Замечательная взаимозависимость!!! Спасибо за "прекрасную, качественную" связь и обслуживание!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ!
Недостатки:
  1. Поднятие тарифов, несоответствующее качеству связи и обслуживанию! "Красивое" пинание клиентов на платную линию связи с оператором!
Добрый день, Светлана!
Конечно, мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона в наш онлайн чат. Вместе постараемся разобраться!

До 1 травня...

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Контрактний абонент з 2009 року (номер по робочих питаннях). Спершу тарифи та принципи тарифікації влаштовували (для контрактних абонентів була посекундна тарифікація).
Згідно умов мого тарифу є додатково 50 хв по Україні...
З похвилинною тарифікацією засуньте собі їх в дупу !
Також, повідомили мене, що влітку абонплата буде підвищена вдвічі.
Чекаю 1 травня...
Згідно умов мого тарифу є додатково 50 хв по Україні...
З похвилинною тарифікацією засуньте собі їх в дупу !
Також, повідомили мене, що влітку абонплата буде підвищена вдвічі.
Чекаю 1 травня...
Достоинства:
  1. Були...
Недостатки:
  1. Похвилинна тарифікація
  2. Високі тарифи
  3. Підвищення тарифів
  4. Нав'язування додаткових платних послуг

С такими тарифами

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Тарифы поднимают , условия меняют, скоро от вас люди как от киевстара побегут Тарифы поднимают , условия меняют, скоро от вас люди как от киевстара побегут
Достоинства:
  1. Были когда то
Недостатки:
  1. Очередное поднятие тарифов

Плохо!

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Сегодня узнал об очередном поднятии цен в тарифах предоплаты, в частности, в моём тарифе Supernet Unlim. Печально. Мотивируя поднятие цен инфляцией, увеличением расходов, самой дешёвой связью в Европе, не забывайте господа - хозяева жизни, что Украина занимает первое место в Европе по уровню бедности. Разве могут быть в нищей стране высокие европейские тарифы на связь? Сегодня узнал об очередном поднятии цен в тарифах предоплаты, в частности, в моём тарифе Supernet Unlim. Печально. Мотивируя поднятие цен инфляцией, увеличением расходов, самой дешёвой связью в Европе, не забывайте господа - хозяева жизни, что Украина занимает первое место в Европе по уровню бедности. Разве могут быть в нищей стране высокие европейские тарифы на связь?
Достоинства:
  1. Просто, что есть вообще связь.
Недостатки:
  1. Качество, цены, условия обслуживания, монополизм.

Платите и не нойте.

Вася Отзыв написан среда, 6 марта
В Украине есть три вконец обнаглевших от безнаказанности оператора мобильной связи. Жирные монополисты. Рука об руку обдирающие электоратов.
А электораты им носят миллиарды. При том что,если поискать, то можно найти достойную альтернативу и замену этим трем обнаглевшим от безнаказанности китам мобильной связи.
Но, если человек глуп, то пусть платит. Платит дорого. Очень дорого. На то дураки и нужны.

МТС худший оператор !!!!!!

Александр Отзыв написан понедельник, 4 марта
Связь ужасная,4G не работает толком даже в Киеве!!! На трассах и в сёлах маленьких городах никакого 4G нет,МТС это ужасная контора!!! Никому не рекомендую!!! Связь ужасная,4G не работает толком даже в Киеве!!! На трассах и в сёлах маленьких городах никакого 4G нет,МТС это ужасная контора!!! Никому не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!! Полный 0!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) понедельник, 4 марта
Здравствуйте! Советем обратится к нам в личные сообщение, чтоб мы могли решить вопрос из за которого у Вас сложилось такое мнение.
Мы готовы к конструктивной критике, и постараемся Вам помочь.

Отвратительно

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
За год три раза поменяли стоимость тарифа, при этом его не подключат сразу после пополнения счета, а нужно набрать комбинации цифр, если забыли с вас будут сдирать деньги. За год три раза поменяли стоимость тарифа, при этом его не подключат сразу после пополнения счета, а нужно набрать комбинации цифр, если забыли с вас будут сдирать деньги.
Добрый день!
Автоматическое обновление пакета услуг происходит в период времени с 00:00 до 08:00 утра.
Если Вы будете пополнять счет заранее, до момента окончания срока действия предыдущего пакета услуг, пакет будет продлеваться автоматически и ничего набирать не нужно будет.
Если Вы пополняете счет, находясь уже на ежедневных пакетах, для активации пакета на месяц лучше набрать комбинацию вручную.

Воруют их номера и они не знают что с этим делать

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Был взломан номер телефона снято около 40 ка тис грн приехали восстанавливать номер они не чего не могли понять как это случилось номер не восстанавливается, взяли 25 грн за новую карточку и все, Был взломан номер телефона снято около 40 ка тис грн приехали восстанавливать номер они не чего не могли понять как это случилось номер не восстанавливается, взяли 25 грн за новую карточку и все,
Достоинства:
  1. Пользовался 20 лет
Недостатки:
  1. Сейчас не могу воруют номера связь не защищена

Сергей

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
У меня к Вам такой вопрос: Когда уже Вы закроетесь? Связь г. Инет ещё хуже. У меня к Вам такой вопрос: Когда уже Вы закроетесь? Связь г. Инет ещё хуже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Добрый день!
Мы работаем над тем, чтобы предоставлять качественные услуги и, в первую очередь, качественную связь. Так как мы хотим помочь в той ситуации, которую Вы описали выше, обратитесь, пожалуйста, в наш онлайн чат, чтобы мы передали информацию инженерам. Нужно будет указать Ваш номер, описание ситуации и полный адрес, по которому Вы находитесь.

Достало МТС-это ужас

Мила Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
У мужа номер оплачен на год вперёд -блокируют номер уже четвёртый раз за год-объясняя мошенничеством или вообще ничем не объясняя.Надоело-будем менять оператора всей семьей -не советую МТС. У мужа номер оплачен на год вперёд -блокируют номер уже четвёртый раз за год-объясняя мошенничеством или вообще ничем не объясняя.Надоело-будем менять оператора всей семьей -не советую МТС.
Недостатки:
  1. Достали
Добрый день, Мила!
Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в наш онлайн чат, чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

Пакет Lite+ (послесловие)

бывший пользователь водафон Отзыв написан пятница, 22 февраля
В начале прошлого года купил пакет lite+ и оплатил на год вперед.
Через два месяца (как уже известно), горе-хитрожопый-оператор поменял условия тарифа.
В начале прошлого года купил пакет lite+ и оплатил на год вперед.

На вопрос представителям "Почему так (собственно)?.. Ведь я уже уплатил (за именно эти предоставленные услуги) на год вперед".. мне невозмутимо (и нахально уверенно) ответили, что "оператор оставляет за собой право менять условия тарифа в процессе пользования, при этом не меняя цену".

Но год закончился.. срок пакета истек.. третий месяц не пополняю.. пока получаю бесплатные 20 виртуальных гривен на счет при отправке смс.

Чего пишу (собственно). Может кто посоветует нормального оператора с нормальным тарифом.

Представителей "UMC-MTC-Водафон-кидалово" прошу не беспокоить.
Все равно у вас "оператор оставляет за собой право менять условия тарифа". Поэтому вообще какой смысл с вами связываться.

Херовая связь. При общении абонента невозможно пробиться чтобы абонент

Гость Отзыв написан пятница, 22 февраля
Связь говно. При звонке занятому из военком абоненту связь сбрасывается и абонент не видит звонящего. су*а, это 21 век. Вы не видете красных линией. Связь говно. При звонке занятому из военком абоненту связь сбрасывается и абонент не видит звонящего. су*а, это 21 век. Вы не видете красных линией.
Недостатки:
  1. -

ПРО ИНТЕРНЕТ!

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
На самом деле думал пройдет, но нет уж, днём интернет просто супер, быстрый и т.д, но вечером.. Это просто какой-то ужас, вроде бы и показывает что скорость около 100кб/с, но он не грузыт нечерта! Ни фильма посмотреть, не ну на самом низком качестве то ясен х*й что показывает, а так даже на среднем не посмотришь. Но с наступлением утра все...  Читать отзыв На самом деле думал пройдет, но нет уж, днём интернет просто супер, быстрый и т.д, но вечером.. Это просто какой-то ужас, вроде бы и показывает что скорость около 100кб/с, но он не грузыт нечерта! Ни фильма посмотреть, не ну на самом низком качестве то ясен х*й что показывает, а так даже на среднем не посмотришь. Но с наступлением утра все опять становится шикарно! И это нормально по вашему? Спасибо за понимание, накипело просто..
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 20 февраля, 2019 год
Добрый день! В работе интернета есть много нюансов. Но если есть сложности, напишите нам в чат:
Сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос!

Никогда не подключайте этого оператора

Слава Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Подключил корпоративный тариф, организация серьезная думал что уж здесь проблем не будет
Но к сожалению мтс и здесь обманывает
Одно из условий тарифа: бесплатно 10 мин входящих в роуминге
Но как оказалось впоследствии подключение услуги легкий роуминг на этом тарифе не предусмотренно
Как то так
В общем сплошной обман
Больше никогда не буду иметь с...  Читать отзыв
Но к сожалению мтс и здесь обманывает
Одно из условий тарифа: бесплатно 10 мин входящих в роуминге
Как то так
В общем сплошной обман
Больше никогда не буду иметь с этим оператором никаких дел
И другим не советую
Очень и очень плохо
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 20 февраля, 2019 год
Добрый день, Слава! У каждого тарифа есть свои условия. Если у Вас есть вопросы по своему пакету, напишите нам в чат. Оператор обязательно все подскажет.
Будем Вас ждать!

Восстановление номера

Tetiana Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Очень плохой сервис. Не могу восстановить свою сим карту уже четвертый день. Пользуюсь своим номером и с данным оператором уже более 10 лет, но в один день симка перестала работать. И вдруг, мой номер получил статус "золотого". Сначала, чтобы быстрее восстановить мне навязали пакет за 25 грн, хотя у меня было полное право восстановить номер бесплатно, но ладно, смирилась... но...  Читать отзыв Очень плохой сервис. Не могу восстановить свою сим карту уже четвертый день. Пользуюсь своим номером и с данным оператором уже более 10 лет, но в один день симка перестала работать. И вдруг, мой номер получил статус "золотого". Сначала, чтобы быстрее восстановить мне навязали пакет за 25 грн, хотя у меня было полное право восстановить номер бесплатно, но ладно, смирилась... но и это не все. Теперь мой номер имеет статус "золотого" и чтобы его восстановить, мне необходимо сидеть и ждать звонка оператора, который не спешит перезванивать... Оператор на горячей линии просит набраться терпения и ждать... Никакого другого пути восстановить номер нет. Если вам не перезвонили в течении рабочего дня, на следующий день вы опять подавайте заявку и ждите... Это просто неуважение к своим клиентам или просто хороший способ отобрать красивый номер... Четвертый день без связи - это дно, а не оператор....

Достало

Карина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Ну, хватит вещать, что тарифы не актуальные и бла-бла-бла. Есть персионеры и дети, которым вам интернет и звонки за границу - триста лет не здались.
Мне ваш интернет тоже не нужен. Вай фай на каждом углу и смена номера не апокалипсис. В том году вы закрыли тариф и дали типо на выбор те которые, были выгодны вам. И я просто купила новый стартовый с тем тарифом, который нужен был - самый дешевый. Но на старый номер вы сначала слали смс, а потом звонили типа со своим опросом. И после того как я сказала что не собираюсь переходить на ваши предложения, вы потянув еще пару недель прислали предложение перейти на самый дешёвый))) Только накой он уже надо. И достали вы с изменениями условий в уже опрачкнных на год тарифами, и просто подорожанием на ровном месте по несколько раз за год. В этот раз я тоже не буду больше пополнять и сменю оператора всей семье.

Ужасающе

Амели Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Какого то лешего на номера київстар просто не звонит! На лайф и мтс звонит, а киевстар сразу сбрасывает, то есть на все номера київстар я попросту не могу позвонить!!! Что это за хе-ня?!
Далее дозвониться оператору бесплатно тоже нереально, еще и бабок хотят за это... мр-зи
Надеюсь они разорятся скоро.
Не рекомендую никому этого оператора!
Надеюсь они разорятся скоро.
Не рекомендую никому этого оператора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный оператор
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 16 февраля, 2019 год
Добрый день, Амели! Давайте постараеся разобраться в этой ситуации. Напишите нам обязательно в чат, наш оператор обязательно Вам поможет:

Самый плохой оператор в Украине !!!!!

Артём Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Хуже оператора нет !
Хотите геморроя -купите себе мтс !!!!
Хуже оператора нет !
Хотите геморроя -купите себе мтс !!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Куча !!!
Добрый день, Артём!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Но если у Вас есть сложности, напишите нашему оператору в чат:
Надеемся,что сможем во всем разобаться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

регистрация в личном кабинете

никулин вадим николаевич Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
сегодня решил зарегестрироватся в личном кабинете мтсЮ уже 10 41,(начал в 9 00 процес идет. то смс не приходит ,то приходит сразу 3 шт. на этом этапе пока стоим сегодня решил зарегестрироватся в личном кабинете мтсЮ уже 10 41,(начал в 9 00 процес идет. то смс не приходит ,то приходит сразу 3 шт. на этом этапе пока стоим
Недостатки:
  1. 1час 45 мин коту под хвост
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 16 февраля, 2019 год
Добрый день, Вадим Николаевич!
Если сложность еще актуальна, напишите нам в чат компании:
Будем рады помочь!

Беспредел

Иван Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
1. Сначала создадут 1000 тарифных планов, а потом закрывают их и заставляют людей перейти в те тарифные планы, которые которые абонентам менее выгодны
2. После того, как люди перейдут на новые тарифы, в одностороннем порядке меняют условия тарифа и стоимость. Например, Vodafone Light+, ранее было доступно 500 МБ инернета в месяц а далее безлимитный 2G интернет, потом условия поменялись, и уже доступно 500 МБ в месяц а сверх этого будут сняты деньги на подключение дополнительного пакета. А стоимость в начале была 40 грн в МЕСЯЦ, а теперь 55 грн на 4 недели (28 дней).
3. Об изменениях в трифе предупреждают завуалировано. Например, в один прекрасный момент просто пришла СМС, что "Вам предоставлен пакет на 4 недели: безлимит в сети, 500 МБ и 30 минут по Украине", и ни слова про "далее безлимитный 2G интернет". То есть, я должен был догадаться, что условия поменялись. А про переход на 4 недели было уведомлено так: "З 20.04.18. оновлення пакета послуг у тарифі - кожні 4 тижні". Но ведь вы же в начале обещали на месяц?

Имейте совесть. Зачем вы так поступаете с людьми?
P.S. Не пишите "Нам очень жаль", "Ваше обращение очень важно для нас"
Добрый день, Иван!
Все тарифы разрабатываются исходя из потребностей пользователей. Потому, некоторые пакеты могут закрываться из-за неактуальности.
Также хотим отметить, что изменение цен некоторых тарифов обусловлено подорожанием услуг связи на рынке. Но в любом случае, для каждого номера есть варианты для экономии на оплате. Напишите нам в чат, и наш оператор с радостью Вам поможет.

хужего оператора нет

Татьяна Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
я разочарована. позвонила оператору чтобы узнать про функцию смеховызов. Она сказала что нету такого. Я нашла в интернете сама так помню раньше было такое. Номер 909 - тупа жрет ваши бабки, не ведитесь. Я пробовала несколько раз. сначала рассказывают а потом диктуют как нужно набрать номер и в итоге не получается... они делают специально. За 2 минуты сожрали 40 грн....  Читать отзыв я разочарована. позвонила оператору чтобы узнать про функцию смеховызов. Она сказала что нету такого. Я нашла в интернете сама так помню раньше было такое. Номер 909 - тупа жрет ваши бабки, не ведитесь. Я пробовала несколько раз. сначала рассказывают а потом диктуют как нужно набрать номер и в итоге не получается... они делают специально. За 2 минуты сожрали 40 грн. Я специально проверила. Нужно переходить на другой оператор.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 16 февраля, 2019 год
Добрый день, Татьяна! Коротких контент-номеров очень много. Поэтому, если не желаете пользоваться подобными услугами, короткие номера лучше не набирать.
Наш оператор обязательно сможете проверить тарификацию в будущем, если предоставите комбинацию цифр, которая заинтересовала для звонка.

Оператор разводит как только может

Недовольный клиент Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Что за бред с переподключением текущего тарифа???????Счет был специально предусмотрительно пополнен заранее(!!!!!!!!!!!!!),но все равно содрали 5 грн за день потому что не переполключила тариф (в первый раз об этом узнала,когда уже пришла смс с постфактум снятия абонплаты 5 грн).Что за бред?Где ранее сообщалось что нужно переполключать этот тариф? Что за бред с переподключением текущего тарифа???????Счет был специально предусмотрительно пополнен заранее(!!!!!!!!!!!!!),но все равно содрали 5 грн за день потому что не переполключила тариф (в первый раз об этом узнала,когда уже пришла смс с постфактум снятия абонплаты 5 грн).Что за бред?Где ранее сообщалось что нужно переполключать этот тариф?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Развод каждый раз,лишь бы развести пользователя придумывают всякую фигню,а потом доказывают что ты осел
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 16 февраля, 2019 год
Добрый день! Дневной пакет услуг давно уже используется во многих тарифах. Ранее, вероятно, просто пополняли счет заранее, потому подобных ситуаций не возникало.
Чтобы полностью разобраться в деталях тарифа, предлагаем написать к нам в чат:

Оператор

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Черти редкие дозвониться нереально. Связь гамно. Черти редкие дозвониться нереально. Связь гамно.
Добрый день!
Вероятно, когда звонили, на линии была большая нагрузка.
Как вариант, всегда можно обращаться в чат:
Здесь же можно и передать информацию о качестве связи ответственным специалистам.

Принудительное снятие денег

Андрей Отзыв написан 29 января, 2019 год
Поинтересовался какие есть тарифы. Нашел интересный факт. Нет уже тарифов по факту использования связи. Если взять на помент написания стать самый дешевый тариф Light+ - абонплата 45грн в месяц, через две недели это уже будет -55 грн. Но сама фишка в другом, ели на счету нет достаточной суммы - включается другой тариф. И у вас взымается 3 грн или вскором...  Читать отзыв Поинтересовался какие есть тарифы. Нашел интересный факт. Нет уже тарифов по факту использования связи. Если взять на помент написания стать самый дешевый тариф Light+ - абонплата 45грн в месяц, через две недели это уже будет -55 грн. Но сама фишка в другом, ели на счету нет достаточной суммы - включается другой тариф. И у вас взымается 3 грн или вскором времни 4 грн в день. И компанию не волнует, делали ли вы звонок или нет. Деньги в любом случае будут сняты!!!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 16 февраля, 2019 год
Добрый день, Андрей! В данный момент нет тарифов для перехода, где оплата списывается по факту звонка. Но очень часто по номерам бывают акционные переходы в подобные пакеты. Рекомендуем следить за нашими сообщениями.
Касательно дневной оплаты, хотим подсказать, что она списывается только в случае, если на счету есть достаточная сумма. Если Вам нужен номер редко, можете пополнять счет в тот день, когда планируете звонить.

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G