МТС (MTS) отзывы

МТС (MTS)

Плохая связь , завышенные тарифы, снимают деньги после окончания акции

Гость Отзыв написан 1 мин 38 сек назад
Плохая связь , завышенные тарифы, снимают деньги после окончания акции.
Делают все , чтобы выкачать с тебя больше денег, худший оператор в Украине
Плохая связь , завышенные тарифы, снимают деньги после окончания акции.
Делают все , чтобы выкачать с тебя больше денег, худший оператор в Украине

Обман клиентов

Оксана Отзыв написан 18 часов 50 мин назад
Такого наглого обмана у меня не было. Обращаюсь к оператору 3 й раз ( плюс минус) за более 10 лет сотрудничества. Заявили 10 минут для связи, прождала почти в 2 раза больше. Требую перезвонить мне для решения вопроса. Если Вы не можете, то наймите меня для наведения порядка! К тому же это первая в моей жизни жалоба, можете представить насколько...  Читать отзыв Такого наглого обмана у меня не было. Обращаюсь к оператору 3 й раз ( плюс минус) за более 10 лет сотрудничества. Заявили 10 минут для связи, прождала почти в 2 раза больше. Требую перезвонить мне для решения вопроса. Если Вы не можете, то наймите меня для наведения порядка! К тому же это первая в моей жизни жалоба, можете представить насколько обидели меня как клиента
Vitaly Отзыв написан вторник, 16 июля
Самая кончаная контора во всем мире. Деньги жрут без моего разрешения. С 1 августа поднимают тарифы на 10-15 грн дороже (не уточняется). Но все тарифные планы линейки SuperNet. Дальше дозвониться до оператора не возможно, если хочешь вне очереди надо платить 10грн. Роздача вайфай невозможна при условии если заплатите 50грн и подключите услугу. Торренты заблокированы, на ютуб ограничена скорость до 1,2Мбит,а...  Читать отзыв Самая кончаная контора во всем мире. Деньги жрут без моего разрешения. С 1 августа поднимают тарифы на 10-15 грн дороже (не уточняется). Но все тарифные планы линейки SuperNet. Дальше дозвониться до оператора не возможно, если хочешь вне очереди надо платить 10грн. Роздача вайфай невозможна при условии если заплатите 50грн и подключите услугу. Торренты заблокированы, на ютуб ограничена скорость до 1,2Мбит,а на самом деле смотришь видео в 240р или 360р что очень плохое качество видео. Ну и канешно ограничение скорости до 3Гб в сутки, потом скорость падает до такой степени что даже страничку нельзя загрузить. Сам ушёл с него по MNP на лайф, связь намного лучше ну и интернет приличная скорость, Бегите от этого зажравшего оператора
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Связь, скорость интернета, много ограничений на сервисы
Доброй ночи, Виталий!
Очень жаль, что Вы пришли к данному решению. В случае, если у Вас есть какие-либо сложности, можете всегда обратиться к нам в онлайн чат, либо в личные сообщения группы:

російські зажравшиеся свині

Sigognac Отзыв написан вторник, 16 июля
поднимают тарифы каждый месяц практически - со след написали будет 90 грн за 4 гига инета, смотрел у них в истории тарифов - они еще допустимое количество трафика опускают каждый год. Що взагалі можна чекати українцям від російських "бізнесменів", тих хряків, що жиріють і нагліють кожного дня все більше поднимают тарифы каждый месяц практически - со след написали будет 90 грн за 4 гига инета, смотрел у них в истории тарифов - они еще допустимое количество трафика опускают каждый год. Що взагалі можна чекати українцям від російських "бізнесменів", тих хряків, що жиріють і нагліють кожного дня все більше
Добрый вечер!
В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.

Просьба к вам

Гость Отзыв написан вторник, 16 июля
Как вы уже задрали мягко говоря без разрешения тырять бабки с телефона...
Одно радует связь стала немного лучше!
ЧЕРНОВЦЫ.
Как вы уже задрали мягко говоря без разрешения тырять бабки с телефона...
Одно радует связь стала немного лучше!
ЧЕРНОВЦЫ.
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Пропадают деньги без уведомления
Доброй ночи!
Деньги просто так со счета не списываются. У каждого снятия должно быть обьяснение. Обратитесь пожалуйста к нам в личные сообщения, и мы поможем в решении данной сложности:

Работа очень плохо!

Гость Отзыв написан вторник, 16 июля
Два месяца связь плавает! То интернет слабый то дозвона нету! Очень полхо. Буду менять оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два месяца связь плавает! То интернет слабый то дозвона нету! Очень полхо. Буду менять оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброй ночи!
Работа интернета зависит от многих нюансов (возможности телефона, правильность настроек, местоположения, сим-карты и уровня покрытия). Если у Вас возникают сложности в работе интернета, напишите нам в личные сообщения, постараемся помочь!

Невозможно разговаривать!!! Деньги на ветер!

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Хуже связи не встречал!!!Село Мокрец Броварского района невозможно дозвониться родителям постоянно то поза зоной то срывается связь!!! Хуже связи не встречал!!!Село Мокрец Броварского района невозможно дозвониться родителям постоянно то поза зоной то срывается связь!!!

МТС - дерьмо

гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Гнетущая атмосфера в коллективе. Дедовщина, моббинг(травля) по полной программе. Кого-то отправляют на зарубежные курсы от вендоров, ко-то тыкают носом в гугл и посылают на три буквы. Некоторые коллеги и руководство ведут себя, как свиньи. Яркий пример - Ярослав Гальчинский, усатое чмо, конченная тварь, сидит и думает как тебя выжить. Скоты. Ненавижу вас, вашу сраную и ваш гнилой отдел. Гнетущая атмосфера в коллективе. Дедовщина, моббинг(травля) по полной программе. Кого-то отправляют на зарубежные курсы от вендоров, ко-то тыкают носом в гугл и посылают на три буквы. Некоторые коллеги и руководство ведут себя, как свиньи. Яркий пример - Ярослав Гальчинский, усатое чмо, конченная тварь, сидит и думает как тебя выжить. Скоты. Ненавижу вас, вашу сраную и ваш гнилой отдел.

Нет возможности звонить на другие операторы

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Столкнулся с неведомой глупостью и немощностью МТС. Самая неадекватная компания в мире. Есть города в Украине, которые пользуются только Киевстар, но позвонить я не имею возможности при месячной оплате 120 грн, нету ни возможности заказать дополнительные минуты за деньги, ни какого-то другого решения. И что? Нужно менять оператора, ножом себе же под ребро МТС. Тарифа тоже нету с адекватным количеством...  Читать отзыв Столкнулся с неведомой глупостью и немощностью МТС. Самая неадекватная компания в мире. Есть города в Украине, которые пользуются только Киевстар, но позвонить я не имею возможности при месячной оплате 120 грн, нету ни возможности заказать дополнительные минуты за деньги, ни какого-то другого решения. И что? Нужно менять оператора, ножом себе же под ребро МТС. Тарифа тоже нету с адекватным количеством минут на другие операторы. Немощные маркетологи и технологи МТС, или кто там у вас решает такие вопросы, одумайтесь, и не только поднимайте цены бездумно, а и сервис улучшайте. При наличие денег я на как подводной лодке - не могу ни с кем связаться.
Достоинства:
  1. Никаких, без капли преувеличения. Кроме красивого номера (за какой я же и заплатил) ни одного плюса, ни малейшего.
Недостатки:
  1. Ужасный 4G, никогда нормально не работал и походу и не будет. Дебильные тарифы не позволяющие звонить на другие операторы. Имбицильная служба поддержки, которая только мычит и предлагает поменять бонусы на 20 минут на другие операторы. Нахрен мне Ваши 20 минут если у меня 1 разговор 30 минут, дебилы.

MNP - воспользуйтесь услугой перевода номера и накажите водафон

Роман Отзыв написан понедельник, 8 июля
С 2009 с водафоном.
Особо не звоню и не пишу смс, т.к. через инет (вайбер, телеграмм....) это все делается куда быстрее и проще.
"Понравилось" как в тарифе ред экстра с начали подымать моментально тарифы - 65, 75, 85, теперь 100 с 15.07.2019.
Начал искать альтернативу, т.к. кроме инета 1-2 гб в месяц и пары минут звонков ничего не надо.
Все...  Читать отзыв
С 2009 с водафоном.

Все дорого, думал уже о лайфе за 40 грн. и 100 мб/день.
Но нашел 3моб и лайкамобайл без абонлпат.
Купил 3моб, тестирую. Заказал лайкамобайл бесплатно, жду.

Инет на 3 моб всего 3G, но в национальном роуминге водафона. Сейчас тестирую какая связь (сами понимаете, кто его знает что такое национальный роуминг :-), а свое покрытие там только по крупным городам), как закончится тариф на водафоне на 4 недели по MNP перейду куда то, вероятно на 3моб.
Достоинства:
  1. из за бесконечного увеличения тарифов не вижу
Недостатки:
  1. тарифы, нет без абонплаты

День в проёбе

Константин Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Вчера вечером пополнил счёт на 160 грн., подключился акцию, перезагрузил телефон. Через 5 часов интернет пропал. Думал к утру появитса, но не появился. Операторам звонил 5 раз в течении двух часов и каждый раз они выполняли какое-то новое действие. Так вот, уважаемые МТСовцы, я Вам так скажу: за 160 грн я куплю вайфай роутэр с абонплатой в 60 грн в...  Читать отзыв Вчера вечером пополнил счёт на 160 грн., подключился акцию, перезагрузил телефон. Через 5 часов интернет пропал. Думал к утру появитса, но не появился. Операторам звонил 5 раз в течении двух часов и каждый раз они выполняли какое-то новое действие. Так вот, уважаемые МТСовцы, я Вам так скажу: за 160 грн я куплю вайфай роутэр с абонплатой в 60 грн в месяц и пакет киевстара с минимальным набором сугубо для звонков. Так что, господа, идите в задницу с Вашим сервисом и вашим новым тарифом. По окончании месяца проплаченой акции выкину нахрен вашу симку и всем буду говорит какая вы хуёвая связь!!!!
Достоинства:
  1. Безлим интернет
Недостатки:
  1. Интернет может пропасть в любое время и на любой срок

Повышение цен!!!!!!!! Задолбали!!! Сволочи!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 5 июля
Сколько можно повышать цену на абонплату??!!!!
За что??!!!
За то, что зашла под дерево и 4G уже не ловит??!!
Или за то, что отправляешь ОДНО смс, и вместо одной, получателю приходить как минимум ДВА сообщения??!!!
Или за то, что связь пропадает через день??!!!!
Фу
Сколько можно повышать цену на абонплату??!!!!
За что??!!!
За то, что зашла под дерево и 4G уже не ловит??!!
Или за то, что связь пропадает через день??!!!!
Фу

Тарифы на связь.

Анна Отзыв написан четверг, 4 июля
Сколько можно повышать абонплату???? есть этому предел? При этом всем, качество связи далеко не отличное. Сколько можно повышать абонплату???? есть этому предел? При этом всем, качество связи далеко не отличное.

МТС отстой!

Наталия Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Связи нет вообще в Славском, Львовская обл.!!!!
Что за бред!?такая компания и не сделать нормальную связь по Украине..позор!!!!
Перехожу на лайф!
Связи нет вообще в Славском, Львовская обл.!!!!
Что за бред!?такая компания и не сделать нормальную связь по Украине..позор!!!!
Перехожу на лайф!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) воскресенье, 30 июня
Добрый вечер, Наталия ! Напишите нам в личные сообщения группы Facebook, специалисты помогут Вам устранить Вашу проблему.

Ухудшение условий тарифа

Гость Отзыв написан пятница, 28 июня
Дайте возможность подключить услугу, Год без абонплат, в тарифном плане Планшет 3G. Почему её закрыли? Дайте возможность подключить услугу, Год без абонплат, в тарифном плане Планшет 3G. Почему её закрыли?

Плохое покрытие

Анатолий Отзыв написан пятница, 28 июня
Винницкая область, Литинский район, село Каменка. Нет связи с 2006 года. На всё село нет ни одной базовой станции. К оператору обращаться бесполезно, толку никакого нет. Винницкая область, Литинский район, село Каменка. Нет связи с 2006 года. На всё село нет ни одной базовой станции. К оператору обращаться бесполезно, толку никакого нет.

MTS 4G Безлимит Unlim ( не покупайте мтс, деньги на ветер)

Константин Отзыв написан среда, 26 июня
Нет слов от кидалова от МТС, появился в поселке 4G мтс интернет,
Нет слов от кидалова от МТС, появился в поселке 4G мтс интернет,
купил карту мтс выбрал тариф 4g unlim c якобы 4g безлимитным интернетом, в описании тарифа указано что Безлимитный 4G/3G Интернет за 150грн и ни слова о подводных камнях, хотя бы звездочку приставили к слову безлим и с низу указали бы мелким шрифтом уточнения. Ну и вот что я обнаружил в первые часы пользования: роздача платная ( в том числе как модем до пк) 50 грн месяц, в день только 3 Гб а потом скорость ограничивается как допотомный Gprs, торрент вычисляется и блокируется полностью( то есть не ограничивает скачку а полностью не возможно даже открыть сам торрент а тем более сам скачиваемый файл для скачки) ! Вопрос а зачем такой тогда 4G интернет при котором ничего нельзя выполнить, даже самые малейшие потребности современного интернета. К примеру: нужно скачать хотябы одну игру например WOT это 10 Гбайт и что мне три дня качать?!!! Или например мне для работы иногда нужно скачать файл от 2 до 7 Гбайт а иногда и 40 Гбайт, так мне что месяц качать? Или например блогеру нужно выгрузить 3 мин видео HD это 1,5 Гбайт а два ролика это уже 3 Гбайт и что все интернета на сегодня нету ? Приходите завтра?!!! И эти потребности я раньше выполнял даже на галимом 3G интернете (не буду говорить какого оператора и без проблем но хотелось быстрей но увы) а Великий супер интернет 4G MTS получается хуже 3G. Скорость к стати тоже не ахти, особенно выгрузка, бывает нормально а бывает хуже 3g. Вывод таков я потратил в пустую 200грн не считая карточки и нервы и время а все мои потребности выполнил тот же старый 3G другого оператора, буду ждать пока на нем не появится 4G в нашем районе.
p.s. дорогая компания МТС то что вы поставили ограничение в 3 Гб на день это СМЕШНО в нынешнее время я на другом операторе за день могу потратить и 40 гб в день и не переживать за дальнейшие использование, и за вашей жадности вы ни когда не станете успешной компанией в Украине, а вашу карточку я выброшу
Достоинства:
  1. Красиво приподносят Тариф
Недостатки:
  1. Потом узнаешь что все это кидалово

Компания мудафон я бы её назвал а vodafon

Гость Отзыв написан вторник, 25 июня
Пополнил баланс на 65грн вернул деньги за услугу гроши на замовлення. Сняло с комиссией 28грн. Ну ладно, суть в том что на следующей день сняли ещё 20 грн. То есть украли в наглую до оператора не смог дозвониться. Только если заплатить за 7мин разговора 10 грн оператору.
А потом попробовал позвонить, автоответчик оператора отвечает пожалуйста пополните свой счёт. Деньги звонить не могу. Что за нах@й Мудафон

Водафон агонизирует

kokato Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Ответ представителя МТС (MTS)
Чтобы помочь Вам разобраться, необходимо проверить информацию по номеру. Напишите нам его в наш онлайн чат, обязательно все подскажем.
Так называемый «представитель» рекомендует написать в онлайн чат по мертвой ссылке. Как и уже нет MyVodafone, почил в бозе. Сокращаются… Чую что и сам Водафон гигнется.
Ответ представителя МТС (MTS)
2 согласны
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) воскресенье, 23 июня
При входе на сайт у Вас автоматически появится окно "помощь", либо можете написать нам в Viber
к примеру.

Очевидное невероятное

kokato Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Пополнил счет Водафона 0997055*** на 155 грн. Через день пришла СМСка: «Ваш счет заблокирован из-за низкого баланса…». Вообще совесть потеряли. Раньше подворовывали по 2-3 грн., а сейчас аппетиты выросли. И по такой схеме обманывают несколько месяцев. Пополнил счет Водафона 0997055*** на 155 грн. Через день пришла СМСка: «Ваш счет заблокирован из-за низкого баланса…». Вообще совесть потеряли. Раньше подворовывали по 2-3 грн., а сейчас аппетиты выросли. И по такой схеме обманывают несколько месяцев.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) воскресенье, 23 июня
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с оператором любым удобным способом, к примеру, напишите в личку facebook:
или Viber:
обязательно все проверим.
С уважением, эксперт компании "Vodafone Ukraine".

желтые рога Оленя

Олень Отзыв написан 15 июня, 2019 год
продам рога +380507119442, чистка канализаций, вывоз нечистот, уборка вокзальных туалетов по всей Украине, услуги детского клоуна звонить в любое время дня и ночи продам рога +380507119442, чистка канализаций, вывоз нечистот, уборка вокзальных туалетов по всей Украине, услуги детского клоуна звонить в любое время дня и ночи

Просто накипело

Автор Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Тарифы поднимают как на дрожжах без твоего ведома , деньги на счету долго не продержится , снимат в 2 счета , до оператора не дозвониться. Поменял бонусы на Гб , по факту есть а воспользоваться не могу , по Киеву интернет желает лучшего , беспредел от компании МТС , как будто в...ры захватили компанию (((((((((((( sos Тарифы поднимают как на дрожжах без твоего ведома , деньги на счету долго не продержится , снимат в 2 счета , до оператора не дозвониться. Поменял бонусы на Гб , по факту есть а воспользоваться не могу , по Киеву интернет желает лучшего , беспредел от компании МТС , как будто в...ры захватили компанию (((((((((((( sos
Достоинства:
  1. Безлим в сети
Недостатки:
  1. Тарифы , интернет , отношение , беспредел
Добрый день!
Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в наш онлайн чат, чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

Плохое обслуживание

Нина Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Связь ужасная, интернет ещё хуже,даже перезагрузка тел. не помогает, за границей в глухомани безоказный,а у нас как обычно только деньги гребут не известно за что,буду менять оператора Связь ужасная, интернет ещё хуже,даже перезагрузка тел. не помогает, за границей в глухомани безоказный,а у нас как обычно только деньги гребут не известно за что,буду менять оператора
Добрый день, Нина!
Конечно, мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона в наш онлайн чат Вместе постараемся разобраться!

случайний прохожий

автор Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Користуюсь водафоном двумя сімками, тариф супер нет турбо і Захід, всь чьотко і ровно, інтернет хороший сигнал відмінний, кращий оператор на даний момент в Україні, ненайобують вибачте за нецензурщину з картою покриття як на лайфі чи киівстарі. Рекомендую всім, переходіть на водафон, чим більше нас, тим більша сила). Всем мира Користуюсь водафоном двумя сімками, тариф супер нет турбо і Захід, всь чьотко і ровно, інтернет хороший сигнал відмінний, кращий оператор на даний момент в Україні, ненайобують вибачте за нецензурщину з картою покриття як на лайфі чи киівстарі. Рекомендую всім, переходіть на водафон, чим більше нас, тим більша сила). Всем мира
Достоинства:
  1. отличный
Недостатки:
  1. платний оператор без черги
Доброго дня!
Дякуємо за відгук.
Користуйтесь із задоволенням.

Лохотронят в наглую людей.

Честный человек Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Произвол и бесприделище от МТС
Звонил сегодня ночью операторам по причине отключения моего номера от интернета, и меня послали на хер.
Сказали что я должен оплатить за него, хотя оплата была 13 мая.
Беспредел тех.поддержки ночью не знает границ.
В наглую отказывают, при том при этом, ели ели до них дозвонился.
Вы тв**и реально воруете деньги и лохотроните людей.
А...  Читать отзыв
Произвол и бесприделище от МТС
Сказали что я должен оплатить за него, хотя оплата была 13 мая.
Беспредел тех.поддержки ночью не знает границ.
В наглую отказывают, при том при этом, ели ели до них дозвонился.
Вы тв**и реально воруете деньги и лохотроните людей.
А это значит человек оплатил 13 мая и даже не истек срок, и вы су*и отлючаете инет и загоняете в минус.
Это получается оплатил 30 числа и 5 вы тв**и отключаете телефон.
Деньги себе забираете - оправдываясь что оплата идет по фиксированной ставке по тарифу.
Вы реально су*и лохотроните людей!!!
Деньги мне тв**и верните или продлевайте мне инет до 13 числа когда я оплатил.
Я про вас лохотронщики на всех сайтах напишу - как вы лохотроните людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный произвол тех.поддержки.
  2. Воруют в наглую деньги и блокируют телефон.
Добрый день!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в наш онлайн чат Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации.

Отвратительная работа оператора

Татьяна Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Отключают услуги мгновенно, когда оканчиваются деньги, при пополнении через несколько минут - разблокируют все, кроме возможности звонить. И берут сутки на устранение проблемы, но пока ничего не изменилось. И это в 21 веке! Отключить телефон на сутки просто так, взяв оплату за услугу. У компании совсем плохо с сервисом, технологиями и компетентными людьми. Видимо, оператор решил потерять большинство своих абонентов...  Читать отзыв Отключают услуги мгновенно, когда оканчиваются деньги, при пополнении через несколько минут - разблокируют все, кроме возможности звонить. И берут сутки на устранение проблемы, но пока ничего не изменилось. И это в 21 веке! Отключить телефон на сутки просто так, взяв оплату за услугу. У компании совсем плохо с сервисом, технологиями и компетентными людьми. Видимо, оператор решил потерять большинство своих абонентов при таком количестве негативных отзывов, которые оставлены без внимания.
Добрый день, Татьяна!

ЗА ШТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ?

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Абонплату снимают по 7гр/ день за интернет, а интернета нет. Звониш операторам, так и заблокировать грозят что требуешь свое. за сегодня звонила два раза, без толку.

Падший оператор.

Гаврилюк Олександр Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Ітернет і звязок став поганий навіть по обласному місті. В селах взагалі відсутній. Був користувачем мережі з двохтисячних, шкода що спортився буду міняти. Ітернет і звязок став поганий навіть по обласному місті. В селах взагалі відсутній. Був користувачем мережі з двохтисячних, шкода що спортився буду міняти.
Доброго дня, Олександр!
Дякую, що повідомили нам про цю ситуацію. Для якнайшвидшого виявлення складності і її усунення нам потрібно уточнити детальну інформацію. Будь ласка напишіть нам в онлайн чат детальний опис ситуації і ми докладемо всіх зусиль для її вирішення.

не рекомендую

Автор Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Доброго дня! На телефоні перестав працювати мобільний інтернет. звернулася до оператора водафон. прийняли заявку з терміном 1 доба на вирішення. подзвонила через добу, почекайте трохи. подзвонила через 2 доби, а заявки Ви не залишали, відповіли мені. проте в додатку водафон списувалися мб інтернету протягом цих двох діб. Доброго дня! На телефоні перестав працювати мобільний інтернет. звернулася до оператора водафон. прийняли заявку з терміном 1 доба на вирішення. подзвонила через добу, почекайте трохи. подзвонила через 2 доби, а заявки Ви не залишали, відповіли мені. проте в додатку водафон списувалися мб інтернету протягом цих двох діб.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 30 мая, 2019 год
Доброго дня!
Для уточнення інформації та вирішення Вашого питання, напишіть нам, будь ласка, у чат:

МТС обманює своїх користувачів!!!

Женя Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Замовив послугу екстра гроші в першій половині дня 24.05.2019року, перед замовленням послуги погасив борг, прийшла смс , Ви погасили борг !, кошти з рахунку знялись!! Набираю комбінацію на рахунок екстра грошей, приходить смс , шановний абонент послуга не доступна тому що ви вже замовляли екстра гроші!! Перевіряю рахунок 000. Набераю оператора 3 раза кажуть у вас єсть 20 екстрених коштів...  Читать отзыв Замовив послугу екстра гроші в першій половині дня 24.05.2019року, перед замовленням послуги погасив борг, прийшла смс , Ви погасили борг !, кошти з рахунку знялись!! Набираю комбінацію на рахунок екстра грошей, приходить смс , шановний абонент послуга не доступна тому що ви вже замовляли екстра гроші!! Перевіряю рахунок 000. Набераю оператора 3 раза кажуть у вас єсть 20 екстрених коштів на рахунку , якщо ви їх небачити викл.інтернет в перезагрузіть гаджет!, я так і зробив !! В ітозі немає ніяких коштів на рахунку, оператор сказав напишіть отзив!!!! Шановна компанія МТС ви що блт вирішили найобувать людей!!!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 25 мая, 2019 год
Доброго дня, Женя! Якщо Ви отримали смс, що послугу активовано, це говорить про те, що вона була підключена. Для перевірки додаткового рахунку наберіть *101*10#. Можете написати нам в чат:
все детально перевіримо. З повагою, експерт компанії "Vodafone Ukraine".

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G