МТС (MTS) отзывы

МТС (MTS)

Ужас МТС Вадофон

Отзыв написан 15 часов 50 мин назад
Самый плохой и зажравщийся оператор деньги со счета ворует и отморожено говарит вы сами виноваты . Будем менять и всем советывать уходить от него . Карточку поменять Нада заплатить в киевстаре все бесплатно и без проблем .МТС в месяц 85 гр. 2г интернета в Киевстаре 75 гр. 6 г . интернета. Самый плохой и зажравщийся оператор деньги со счета ворует и отморожено говарит вы сами виноваты . Будем менять и всем советывать уходить от него . Карточку поменять Нада заплатить в киевстаре все бесплатно и без проблем .МТС в месяц 85 гр. 2г интернета в Киевстаре 75 гр. 6 г . интернета.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 1 час 24 мин назад
Добрый день! Уверены, что можем Вам предложить лучшие тарифы) Напишите нам в чат для подбора тарифа. Вы останетесь довольны :3
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоватся связью vodafone.

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Я с 2002 года являюсь пользователем связи vodafone.
Мало того что связь в последнее время мягко говоря жилает иметь лучшего..так еще и за 2 недели пользования связью со счета снялось 700 грн. О том чтоб решить вопрос и речи не идет. Однозначно буду уходить от этого оператора.
Жудкий непрофесионализм!!!
Я с 2002 года являюсь пользователем связи vodafone.
Жудкий непрофесионализм!!!

Гомосексуалисты

Отзыв написан понедельник, 20 января
Утомили повышать тарифы. Если б было что-то новое в пакете - согласен. Но на деле - просто малость зажрались. Индивидуальный подход к абоненту? Не смешите! Дружно ждём, когда у кого-то "лопнет морда"! Утомили повышать тарифы. Если б было что-то новое в пакете - согласен. Но на деле - просто малость зажрались. Индивидуальный подход к абоненту? Не смешите! Дружно ждём, когда у кого-то "лопнет морда"!

Интернет тугой

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Сколько можно грабить людей, цены тарифов поднимаются, а нормальный интернет обеспечить не могут!!
С радостью переведусь на другого оператора!!!
С радостью переведусь на другого оператора!!!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) воскресенье, 19 января
Добрый вечер, Яна! Мы понимаем, как важно пользоваться качественными услугами, в частности, интернетом. Скорость интернета может зависеть от многих факторов, поэтому может меняться. Наши специалисты всегда работают над улучшением работы сети и, если Вы замечаете сложности в работе, просим Вас обратиться в чат на нашем сайте:
При обращении нужно указать номер и полный адрес, по которому замечаете сложность. Мы передадим всю информацию для анализа ситуации. Заранее благодарны!

тарифы самые отстойные

Отзыв написан суббота, 18 января
связь получше будет чем у киевстара и лайфа а вот тарифы реально самые отстойные . что нельзя хотя бы один тарифный план нормальный сделать связь получше будет чем у киевстара и лайфа а вот тарифы реально самые отстойные . что нельзя хотя бы один тарифный план нормальный сделать
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) суббота, 18 января
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в чат или альтернативные каналы. Подберем выгодный тариф для пользования)
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

списывают деньги на пустом месте

Отзыв написан пятница, 17 января
За два дня списалось больше 70 грн, по тарифу 7 грн за 100 мб, НО я все время была дома и пользовалась WiFi. За меся пришлось закинуть 200 грн. Рву, мечу, ненавижу мтс. Не хватает нормативной лексики на этого оператора. За два дня списалось больше 70 грн, по тарифу 7 грн за 100 мб, НО я все время была дома и пользовалась WiFi. За меся пришлось закинуть 200 грн. Рву, мечу, ненавижу мтс. Не хватает нормативной лексики на этого оператора.

Странная тарификация в роуминге. Отсутствие техподдержки.

Отзыв написан четверг, 16 января
Уже в который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда за границей списываются деньги якобы за использование интернета. При этом и мобильная передача данных, и интернет-роуминг всегда были ОТКЛЮЧЕНЫ. Тем не менее постоянно тупо списывается по 40 грн в сутки пока полностью не заканчиваются деньги на счете. Поскольку такая история происходит не первый раз, решила разобраться в чем собственно дело. Но работа...  Читать отзыв Уже в который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда за границей списываются деньги якобы за использование интернета. При этом и мобильная передача данных, и интернет-роуминг всегда были ОТКЛЮЧЕНЫ. Тем не менее постоянно тупо списывается по 40 грн в сутки пока полностью не заканчиваются деньги на счете. Поскольку такая история происходит не первый раз, решила разобраться в чем собственно дело. Но работа техподдержки меня окончательно разочаровала - её просто НЕТ! Дозвониться до "живого оператора" вообще не реально. А на мой письменный запрос в мобильном приложении ограничились формальной отпиской: "дякуємо за співпрацю...тарифікацію проведено коректно".
А вот я вам, к сожалению, не могу сказать спасибо за такое "исчерпывающее" разъяснение, а тем более за такую странную тарификацию.

абсурдные тарифы

Отзыв написан четверг, 16 января
покрытие нормальное, а вот цены европейские, поэтому 3-ечка. опуститесь на землю! покрытие нормальное, а вот цены европейские, поэтому 3-ечка. опуститесь на землю!

Не доволен,обнаглели,аелись

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Отказался от МТС, лайф поставил, деньги берут и все им мало и мало, Гаваи в их распоряжении и бесы тоже, сколько можно кормить их?? Да и ещё точку вчера поставил, на карте МТС пополнил 10 гр чтобы сделать зновон в другие дни когда нужно будет, так как за день сразу снимут 7 гр хоть один звонок будет, так эти не...  Читать отзыв Отказался от МТС, лайф поставил, деньги берут и все им мало и мало, Гаваи в их распоряжении и бесы тоже, сколько можно кормить их?? Да и ещё точку вчера поставил, на карте МТС пополнил 10 гр чтобы сделать зновон в другие дни когда нужно будет, так как за день сразу снимут 7 гр хоть один звонок будет, так эти не товарищи в день моего пополнения сняли деньги 7 гр и без моего звонка, сегодня хотел позвонить и выяснилось уже вчера сняли деньги без звонка,автоматом, т е оператор сказал сегодня что за день снимают 7 гр даже не звонив, кроме если за месяц уплотив по тарифу, но тарифы не выгодны, 75 гр берут и с МТС безлимит и интернет 500 мб на месяц,хочешь больше плати гроши 7 гр за 100 мб, и смысл этого оператора?, Да есть пакеты дороже и185 гр или 175 гр да там есть плюсы и с безлимитным интернетом,но купил себе лайф и пакет стоит 60 гр и 500 минут бесплатно на любые операторы и интернета дано 20 гиг, и смысл выкидывать деньги и поклоняться МТС и его Мальдивах и бизнесу в Европе и обеспечивать их сущность и ещё кого то
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 12 января, 2020 год
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в личку Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации а также подобрать выгодные услуги для экономии.

Нет выгодных тарифов

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Перейти в тарифный план smart xs нереально, будем переходить в lifecell через mnp. С оператором общаться бесполезно. Перейти в тарифный план smart xs нереально, будем переходить в lifecell через mnp. С оператором общаться бесполезно.

Надежная связь

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Связь на уровне, пользуюсь их услугами уже 8й год. Конечно хотелось бы иметь связь в метро и поездах, надеюсь это не за горами. Связь на уровне, пользуюсь их услугами уже 8й год. Конечно хотелось бы иметь связь в метро и поездах, надеюсь это не за горами.
1 не согласен

ПЕРЕЗАГРУЗКА телефона для дальнейшего использования мобильной связи

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Компания Водафон Украина - самый большой УЖАС, что есть на рынке мобильной связи в Украине!!!
Разводят на всем чем только можно ...
До недавно после завершения срока использования пакета услуг на месяц - не было никаких уведомлений о том, что после пополнения счета НЕОБХОДИМО КАЖДЫЙ РАЗ ВВОДИТЬ комбинацию!
прошло время, потрачены нервы - исправились!
Теперь другой развод, о котором все...  Читать отзыв
Разводят на всем чем только можно ...
прошло время, потрачены нервы - исправились!
Теперь другой развод, о котором все знаю, а я как оказалось - нет...после подключения услуг и списания 90 грн. - нужно ОКАЗЫВАЕТСЯ перезагрузить ТЕЛЕФОН - ИНАЧЕ ВЫ ЗВОНИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ!"!!
платишь немалые деньги для того чтобы все время перезагружать телефон!!!????
Мегабайты - списывают как хотят.
Деньги со счета списываются на непонятные услуги, которые ты не подключал, а оператор делая с тебя НЕРАЗУМНОГО человека - отвечает, что данная услуга была включена из-за посещения ной какого-то сайта автоматически - такое возможно только в МТС-Водафон!
Достоинства:
  1. сплошные минусы
Недостатки:
  1. - связь очень низкого качества, дозвонится можно только со 2го или 3го раза
  2. - интернет - он то есть, то его нет стоя на одном месте не передвигаясь.
  3. - списание денег каждый день,за услуги которые подключаются непонятным образом автоматически
  4. - не уведомление абонента о том, что при подключении пакета услуг (набора комбинации) нужно еще и перегрузить телефон - иначе у вас шансов позвонить НЕТ.
  5. - бредовая система, которая вынуждает каждый раз после пополнения счета перезагружать телефон!
  6. - деньги списывают сразу - услуги в пользование через 15-30 минут!
  7. -если звонишь повторно оператору и до этого пообщался не очень любезно - тебя будут долго кидать в ожидание, говоря при это "наш оператор ответит на ваш звонок в течении 40 секунд" - в итоге отвечают через 10 минут
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 24 декабря, 2019 год
Анна, добрый день! Да, действительно, практика с набором комбинации и перезагрузкой телефона у нас есть. Она действует по определенным причинам: набрать запрос для активации тарифа после пополнения счета нужно, если Вы пропустили дату продления тарифа. Автоматическое обновление пакета услуг происходит в период времени с 00:00 до 08:00 утра. Если Вы будете пополнять счет заранее, до момента окончания срока действия предыдущего пакета услуг, пакет будет продлеваться автоматически и ничего набирать не нужно будет. Если Вы пополняете счет, находясь уже на ежедневных пакетах, для активации пакета на месяц лучше набрать комбинацию вручную - *101*444# вызов. Информация указывается на сайте и в смс на Ваш телефон.
Перезагрузка телефона требуется, если Вы пользуетесь мобильным интернетом, для обновления всех услуг по тарифу. Можно проще, включить авиарежим на 5-10 секунд.
Если у Вас остались вопросы, с радостью на них ответим в наших каналах обслуживания:
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

Закрыли тариф "Планшет 3g"

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Был один из самых оптимальных тарифных планов для интернета. С услугой "Год без абонплат" вообще "песня", 365 грн в год и пользуйся.
Но вот на днях пришла "радостная СМС": "Маємо новину! З 10.12 Ваш тариф Планшет 3G закривається і буде безкоштовно змінений на більш сучасний - Vodafone Device L. Зараз у Вас підключена послуга "Рік без абонплат", тож до закінчення її дії Вибудете користуватися новим тарифом безкоштовно. Далі вартість буде130 грн/міс. Умови тарифу: 30 ГБ Інтернету, дзвінки в мережі та на інших операторів - 1 грн/хв. Бажаєте інший? Оберіть тариф самостійно до 09.12 на www.vodafone.ua/tariff. Деталі 111*6".
Зачем, скажите, зачем мне ваш "більш сучасний" тариф за 130 грн., если вашего "хвалёного" 4g в моём населённом пункте и близко нет(тут 2g"хромает")? Да и чтобы дотянутся до 3g (а это 20 км) пришлось докупать модем, кабель, антенну. Ну да, какую-никакую скорость (приём 2 -5 Мбит, отдача 0,5 - 1 Мбит) получил, для моих нужд вроде-бы хватает.
Ну вот скажите, разве нельзя разделить стоимость тарифов по стандартам связи, разве это так сложно? Зачем людям платить за то, чего нет? Короче говоря : очередные "пАкращення".

p.s.: КиевСтар "обделался" со своими тарифами и качеством услуг, думал МТС "продержится" дольше - ошибался, по ходу "ЖАБА"задушила". Жаль, очень жаль. Когда ж вы все уже НАЖРЁТЕСЬ?!!

Плохая работа aйфон 11

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
У меня больше вопросов. Почему плохо работает связь айфон 11. Меня плохо слышно, шумы. Когда вы исправите проблему. С такими успехами вы потеряете рынок. По крайней мере среди любителей айфонов. У меня больше вопросов. Почему плохо работает связь айфон 11. Меня плохо слышно, шумы. Когда вы исправите проблему. С такими успехами вы потеряете рынок. По крайней мере среди любителей айфонов.

Интернет что???

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Пользуюсь данным оператором почти 2 года! За это время мой тариф вырос из 70 грн до 160. Интернет в тарифе без лимит! Лажа полнейшая!!!!! В доме даже едж через раз ловит. Какой 4G вы что????!? Вопрос: за что я плачу убогие 160грн??!? Пользуюсь данным оператором почти 2 года! За это время мой тариф вырос из 70 грн до 160. Интернет в тарифе без лимит! Лажа полнейшая!!!!! В доме даже едж через раз ловит. Какой 4G вы что????!? Вопрос: за что я плачу убогие 160грн??!?

плохой сервис и это один из лидеров связи....

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
как обычно прийшла смс, пополнила счет
но услуг не подключили и никакой смс не прийшло
набирала ли я комбинацию для подлючения - -мне ни прийшла и ни одна смс что это нужн сделать!!
как так??
я на минуточку не первый день пользуюсь мтс(уже 4года)
поле дзвонка оператору чудесным образом прийшла смс с комбинацией
что за бред??? счет пополнили на нужную...  Читать отзыв
как обычно прийшла смс, пополнила счет
но услуг не подключили и никакой смс не прийшло

как так??
я на минуточку не первый день пользуюсь мтс(уже 4года)

поле дзвонка оператору чудесным образом прийшла смс с комбинацией

что за бред??? счет пополнили на нужную сумму - пусть и списывают автоматом на акцию
зачем эти гребанные комбинации которые я должна знать и постоянно набирать чтобы подключить акцию?
Достоинства:
  1. достали
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS) 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Юлия! Активация тарифа происходит автоматически с 00:00 до 8:00, если на счете есть достаточная сумма для продления пакета на месяц. Если Вы пополнили счет и хотите сразу включить пакет, не ожидая, нужно набрать запрос *101*444#. Эта информация указана на нашем сайте, в описании любого тарифа. Также, если Ваш пакет не включен на месяц, система отправляет СМС с информацией о текущих условиях и рекомендацией набрать данный запрос. Если у Вас остались вопросы по условиям тарифа,Вы можете написать в наш чат по ссылке:
Специалисты с радостью Вам помогут!

Права на помилку ви не маєте! Гроші не повертають! Вдавіться ними, мтс

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Поповнила рахунок на два місяці, а мені двічі підключили тариф в один місяць. Я була не в курсі. Причому, коли посеред місяця закінчився інтернет, то він і не з'явився з того другого поповнення. Гроші могли б (теоретично) повернути протягом трьох днів,сказав оператор. А в мене відчуття, що просто всіх користувачів тримають за лохів.
Підключаєм тариф вночі! А якщо не підключили,...  Читать отзыв
Підключаєм тариф вночі! А якщо не підключили, а ти почав говорити, то просто використаєш за 2 дні всі гроші. Знайомо?

Самый говеный оператор мобильной связи

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Интернет полное га**о, дисконит постоянно. Тарифы меняют когда им вздумаеть, условия оплаты услуг меняют без уведомлений, цену на пакет услуг поднтмают мотивируя это тем что они увеличили инвестиции в развитие сети, но платить за это должен почему-то я. Мобильная связь говно, небыло и дня чтоб не глючила. Одним словом оператор га**о. Если вам не жалко выши нервы, то мы идем...  Читать отзыв Интернет полное га**о, дисконит постоянно. Тарифы меняют когда им вздумаеть, условия оплаты услуг меняют без уведомлений, цену на пакет услуг поднтмают мотивируя это тем что они увеличили инвестиции в развитие сети, но платить за это должен почему-то я. Мобильная связь говно, небыло и дня чтоб не глючила. Одним словом оператор га**о. Если вам не жалко выши нервы, то мы идем к вам, ваш водафон
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Высокая цена услуг, отвратное качество сети, самопроизвольная смена цен на услуги

Ненавижу водафон

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Деньги на ветер интернет тупит ужасно, к оператору дозвониться даже и не мечтай, тарифы меняют на говенные без моего согласия, разводили жёсткие. Деньги на ветер интернет тупит ужасно, к оператору дозвониться даже и не мечтай, тарифы меняют на говенные без моего согласия, разводили жёсткие.
Достоинства:
  1. Ну хоть 144 пикселя можно видос посмотреть
Недостатки:
  1. Пинг Овер миллион, деньги х*й знает куда плачу,(уже не плачу, и другим не советую) тарифы говенные упаривают.

Оператор МТС . Що воно таке є .

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Якість обслуговування - гірше не.буває.Зв'язатися з оператором-нереально, постійно звучіть " всі оператори зайняті", вартість платного дзвінка - 10 грн. Чи не дешевше зателефонувати за кордон ???
Платиш за місяць. а знімають гроші як поденно, незважаючи на вчасну оплату. Оператор Київстар, навіть після невчаної оплату , автоматично підключає після отримання платні.
Якщо ці відгуки хоч хтось читає з так званих...  Читать отзыв
Якщо ці відгуки хоч хтось читає з так званих працівників, то прошу надати відповідь на мою особисту ел. адресу. Хоч буду знати. що хоч хтось реагує . Обіцяю написати відгук, чи була взагалі реакція.
Достоинства:
  1. не бачу плюсів
Недостатки:
  1. Не бачу позитивних кроків щодо користувачів оператора МТС

Ужас просто УЖАС

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Самый конченый и неадекватный оператор моб. связи в Украине. Не соответствие указанным тарифам, скорости интернета, моб. связи, постоянно какие-то поломки, вовремя не подключают тарифы, хотя при етом на щету достаточно денег, сперва снимают посуточную плату, потом когда щёт пуст приходит смс. Самый конченый и неадекватный оператор моб. связи в Украине. Не соответствие указанным тарифам, скорости интернета, моб. связи, постоянно какие-то поломки, вовремя не подключают тарифы, хотя при етом на щету достаточно денег, сперва снимают посуточную плату, потом когда щёт пуст приходит смс.

Полный маразм

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Зачем создавать пакет с названием безлимит, если у вас стоит ограничение 3 гига байта в день, после чего начинается ограничения скорости?! Безлимит - без ограничений!!! Второй вопрос возник - когда подключалась на 4 недели, платила сумму н, сейчас подключила услугу на год и опа, пакет минут обновляется не каждые 4 недели, а через месяц, т.е. месяц фактически «подарила». Ужасный оператор,...  Читать отзыв Зачем создавать пакет с названием безлимит, если у вас стоит ограничение 3 гига байта в день, после чего начинается ограничения скорости?! Безлимит - без ограничений!!! Второй вопрос возник - когда подключалась на 4 недели, платила сумму н, сейчас подключила услугу на год и опа, пакет минут обновляется не каждые 4 недели, а через месяц, т.е. месяц фактически «подарила». Ужасный оператор, жаль что в Украине нет достойных операторов
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 7 ноября, 2019 год
Добрый день! Тариф остается безлимитным, так как в тарифе начисляется скорость 3G, до 0,8 Мбит/сек.
Обновление тарифа при оплате на год не меняется, если до оплаты на год было обновление 4 недели, то оно остается. Если остались дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в чат или альтернативные каналы для проверки информации по номеру.

Развод людей

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Пополнить телефон для подключения пакета на 4 недели. Пополняешь снимает за 1 день 7грн, потом за интернет.удивитедьно что их никто за это нештрафует Пополнить телефон для подключения пакета на 4 недели. Пополняешь снимает за 1 день 7грн, потом за интернет.удивитедьно что их никто за это нештрафует
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 6 ноября, 2019 год
Добрый день! Списания происходят по условиям тарифа, если он не оплачен на 4 недели или месяц. Для того, чтобы разобраться с условиями тарифа, напишите в наш чат по ссылке:
Оператор обязательно Вам поможет!

Аферисты и воры -МТС.

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Не активируют, уже проплаченный вами пакет )потом обьясняя это какой -то ошибкой) и снимают по 7 гривен за день с вашего счета. После жалобы их операторы (набрали сволочи студентов для выслушивания возмущений) извиняются и через сутки пакет вам активируют, но деньги за эти несколько дней вам никто не вернет. МТС - вы хуже бандитов ! Вы, мудачье у кого воруете...  Читать отзыв Не активируют, уже проплаченный вами пакет )потом обьясняя это какой -то ошибкой) и снимают по 7 гривен за день с вашего счета. После жалобы их операторы (набрали сволочи студентов для выслушивания возмущений) извиняются и через сутки пакет вам активируют, но деньги за эти несколько дней вам никто не вернет. МТС - вы хуже бандитов ! Вы, мудачье у кого воруете ? У бедных людей ? Вы - МУДАЧЬЕ бессовестное !
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Воры и обманщики

грабёжжжжж

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
при пополнении мой тариф не включается автоматом, а нужно ещё какую то комбинацию вводить. А пока не ввёл снимает деньги. Мошенники при пополнении мой тариф не включается автоматом, а нужно ещё какую то комбинацию вводить. А пока не ввёл снимает деньги. Мошенники

тарифы и предоставляемые услуги самые дорогие и отстойные

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
тарифы и предоставляемые услуги самые дорогие и отстойные из всех операторов , а водофону пофиг на это тарифы и предоставляемые услуги самые дорогие и отстойные из всех операторов , а водофону пофиг на это
Достоинства:
Недостатки:
  1. тарифы

Ужасное качество обслужывание!!

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Говорил с оператором, не работал интернет, сказали перезагрузить телефон.. после этого подключилась услуга за 100грн, операторы говорят что я сам ее подключил и не имеют возможности справиться с моей причиной!!
(PS. Оператор забрал ее себе 100%)
(PS. Оператор забрал ее себе 100%)
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 октября, 2019 год
Здравствуйте, Богдан!
Мы, как и Вы, заинтересованы в построении прозрачных отношений.
Напишите нам в чат на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/ru или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.[:wink:]

Жахлива якість надання послуг!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
З кожним днем якість надання послуг все гірша й гірша!!! Зв"язок жахливий, інтернет у Києві працює на скрізь! Але сьогоднішня ситуація добила вщент - поповнила через Приват24 рахунок, а кошти не приходять уже 3 години, оператори кормлять лише словом "чекайте" і начхати всім, що мені терміново потрібно зателефонувати чи зробити якісь інші дії, а коштів так і не видно! З кожним днем якість надання послуг все гірша й гірша!!! Зв"язок жахливий, інтернет у Києві працює на скрізь! Але сьогоднішня ситуація добила вщент - поповнила через Приват24 рахунок, а кошти не приходять уже 3 години, оператори кормлять лише словом "чекайте" і начхати всім, що мені терміново потрібно зателефонувати чи зробити якісь інші дії, а коштів так і не видно!
Достоинства:
  1. немає

Связь оставляет желать лучшего!!!!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Связь становится все хуже и хуже! И это ПО УРАИНЕ! В чем причина????? Киев - Каховка и так проблематично поговорить. Качество не соответсвует цене на моб. Услуги совершенно!!!! Связь становится все хуже и хуже! И это ПО УРАИНЕ! В чем причина????? Киев - Каховка и так проблематично поговорить. Качество не соответсвует цене на моб. Услуги совершенно!!!!

Лайно повне !!!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Повне лайно, це не про що. Хапуги московські, на redmi note 7 , не прогружає нічого, не в Києві, не Тернополі !!!! Повне лайно, це не про що. Хапуги московські, на redmi note 7 , не прогружає нічого, не в Києві, не Тернополі !!!!

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

Utel
Utel

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

LycaMobile
LycaMobile