МЦ ИНГО отзывы клиентов

МЦ ИНГО отзывы клиентов
МЦ ИНГО

медицина

Олена Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Хочеться відзначити професіоналізм працівників медичного центру Інго, що в місті Києві https://mci.ua. Якісне, надійне лікування, новітні методики та сучасні погляди на лікування. Кліні-ка просто супер. Хочеться відзначити професіоналізм працівників медичного центру Інго, що в місті Києві https://mci.ua. Якісне, надійне лікування, новітні методики та сучасні погляди на лікування. Кліні-ка просто супер.

Диагностика

Алла Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Осталась очень довольная уровнем обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua, которая находится в городе Киеве по ул. Большая Васильковская. Просто великолепный сервис, хорошее качественное оборудование, приветливый персонал. Осталась очень довольная уровнем обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua, которая находится в городе Киеве по ул. Большая Васильковская. Просто великолепный сервис, хорошее качественное оборудование, приветливый персонал.

Хорошая клиника

Антонина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Медицинского центра Инго https://mci.ua, за высокий профессионализм и чуткое отзывчивое отношение к пациентам. Спасибо большое. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Медицинского центра Инго https://mci.ua, за высокий профессионализм и чуткое отзывчивое отношение к пациентам. Спасибо большое.

Ужасный сервис.

Бывший клиент (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
По факту МЦ Инго оказался намного ниже среднего уровня. По факту МЦ Инго оказался намного ниже среднего уровня.

хорошое обслуживание

Валентина (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Очень качественное обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua/. Клиника находится в городе Киеве, имеет хорошую транспортную развязку. Подбор врачей в клинике просто на высшем уровни. Очень качественное обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua/. Клиника находится в городе Киеве, имеет хорошую транспортную развязку. Подбор врачей в клинике просто на высшем уровни.

Терапевт

Ира (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
С началом зимы мы все чаще сталкиваемся с вирусными заболеваниями, поэтому просто необходимо быть на чеку. Оставлю Вам координаты клиники, в которой работает очень классный терапевт МЦ Инго в Киеве. На сайте есть вся подробная информация https://mci.ua/ С началом зимы мы все чаще сталкиваемся с вирусными заболеваниями, поэтому просто необходимо быть на чеку. Оставлю Вам координаты клиники, в которой работает очень классный терапевт МЦ Инго в Киеве. На сайте есть вся подробная информация https://mci.ua/

УЗИ

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность МЦ Инго https://mci.ua/ за профессионализм, понимание и отзывчивое отношение к пациентам. Особая благодарность Владимиру Леонидовичу Билошицкому, специалисту ультразвуковой диагностики. Выражаю огромную благодарность МЦ Инго https://mci.ua/ за профессионализм, понимание и отзывчивое отношение к пациентам. Особая благодарность Владимиру Леонидовичу Билошицкому, специалисту ультразвуковой диагностики.

Дерматовенеролог

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу висловити щиру подяку лікарю Медичного Центру Інго https://mci.ua/ в місті Києві. Лікар Центило Сергій Віталійович має майже 30-ти річний досвід роботи. Проводить консультації для пацієнтів різних вікових категорій. Також слід зазначити, що Сергій Віталійович займається також діагностикою пухлин шкіри. Хочу висловити щиру подяку лікарю Медичного Центру Інго https://mci.ua/ в місті Києві. Лікар Центило Сергій Віталійович має майже 30-ти річний досвід роботи. Проводить консультації для пацієнтів різних вікових категорій. Також слід зазначити, що Сергій Віталійович займається також діагностикою пухлин шкіри.

Отличное обслужевание

Вита (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
В первую очередь хочу выразить благодарность коллективу врачей и персоналу медицинского центра Инго https://mci.ua/ в городе Киев. Не так давно мы переехали в этот город. Сразу начали искать хорошую клинику, так как у сына гастрит. Соседка посоветовала Инго. Ни разу не пожалела о своем решение посетить именно в этот центр. В первую очередь хочу выразить благодарность коллективу врачей и персоналу медицинского центра Инго https://mci.ua/ в городе Киев. Не так давно мы переехали в этот город. Сразу начали искать хорошую клинику, так как у сына гастрит. Соседка посоветовала Инго. Ни разу не пожалела о своем решение посетить именно в этот центр.

Медицинские центры

Алтимед