МЦ ИНГО отзывы клиентов

МЦ ИНГО отзывы клиентов

Медицинский центр высшего уровня

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Это медицинский центр высшего уровня.
Здесь работают настоящие профессионалы, которое могут, хотят и помогают искренне пациентам. Рекомендую всем.
Это медицинский центр высшего уровня.

Это лучший медицинский центр

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Если бы все медицинские учреждение были бы такого уровня, то наверное бы население в стране было бы здоровее. Здесь знаю что и как правильно лечить, помогают преодолеть не только симптомы, а причину заболевания. Если бы все медицинские учреждение были бы такого уровня, то наверное бы население в стране было бы здоровее. Здесь знаю что и как правильно лечить, помогают преодолеть не только симптомы, а причину заболевания.

все супер!!!!

Мила Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Гарне обслуговування, дуже приємний і кваліфікований персонал! Якісна діагностика! Приємна, охайна атмосфера, доброзичливий персонал. Обслуговування на висоті! Гарне обслуговування, дуже приємний і кваліфікований персонал! Якісна діагностика! Приємна, охайна атмосфера, доброзичливий персонал. Обслуговування на висоті!

Очень хорошее медицинское учреждение

Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Это отличный медицинский центр. Наблюдаемся всей семьей здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. За такие услуги и денег не жалко. Вот бы все медицинские учреждение такие были. Это отличный медицинский центр. Наблюдаемся всей семьей здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. За такие услуги и денег не жалко. Вот бы все медицинские учреждение такие были.

Врач аллерголог

Василия Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Отличный медицинский центр находится в городе Киеве на Большой Васильковской 54-Б. В клинике работает отличный специалист аллерголог. Долго не могла найти нужную клинику и побороть сезонную аллергию. Благодаря коллективу МЦ «Инго» https://mci.ua/чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо. Отличный медицинский центр находится в городе Киеве на Большой Васильковской 54-Б. В клинике работает отличный специалист аллерголог. Долго не могла найти нужную клинику и побороть сезонную аллергию. Благодаря коллективу МЦ «Инго» https://mci.ua/чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо.

Лучшие из лучших

Александра Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Полностью согласна с положительными отзывами о работе МЦ «Инго», как по мне лучшая клиника нашей страны. Уже несколько лет прохожу обследования именно в этом медицинском центре. Все строго по записи, никах очередей, толковые специалисты и приветливый персонал. Словом лучшие из лучших. Полностью согласна с положительными отзывами о работе МЦ «Инго», как по мне лучшая клиника нашей страны. Уже несколько лет прохожу обследования именно в этом медицинском центре. Все строго по записи, никах очередей, толковые специалисты и приветливый персонал. Словом лучшие из лучших.

Чудова клініка

Надія Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Як на мене один з кращих медичних центрів нашої країни це МЦ «Інго», завжди привітна атмосфера, на рецепції зустрічають з посмішкою, лікарі справжні професіонали своєї справи, ввічливо та на доступній для пацієнтів термінології розповідають про особливості лікування та курс відновлення. Все на найвищому рівні. Я в захваті від роботи клініки. Як на мене один з кращих медичних центрів нашої країни це МЦ «Інго», завжди привітна атмосфера, на рецепції зустрічають з посмішкою, лікарі справжні професіонали своєї справи, ввічливо та на доступній для пацієнтів термінології розповідають про особливості лікування та курс відновлення. Все на найвищому рівні. Я в захваті від роботи клініки.

Клиника Киев

Инна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Обратилась в медицинский центр «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве по рекомендации друзей, которые лечили зубы у Авериной Ирины Александровны. Именно к ней и записалась. Результат меня приятно удивил. Отличный специалист. Обратилась в медицинский центр «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве по рекомендации друзей, которые лечили зубы у Авериной Ирины Александровны. Именно к ней и записалась. Результат меня приятно удивил. Отличный специалист.

Клиника Киев

Ирина Овчаренко Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Очень порадовал уровень и качество обслуживания в медицинском центре «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве. Во время командировки попала в клиники. Все на выс-шем уровне. Спасибо за хорошую работу. Очень порадовал уровень и качество обслуживания в медицинском центре «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве. Во время командировки попала в клиники. Все на выс-шем уровне. Спасибо за хорошую работу.

хорошая клиника

Татьяна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо коллективу медицинского центра «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве на улице Ревуцкого. Очень хорошая клиника, опрятная атмосфера, приветливый персонал, высококвалифицированные врачи. Все на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо коллективу медицинского центра «Инго» https://mci.ua/ в городе Киеве на улице Ревуцкого. Очень хорошая клиника, опрятная атмосфера, приветливый персонал, высококвалифицированные врачи. Все на высшем уровне.

Минусы превышают плюсы

Shmorby Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
В клинике Инго действительно есть хорошие врачи, но есть и те, кому не место в медицине.
Хожу туда по страховке, но видимо в последний раз. Врач выписал массаж, в первый раз все было ок. Во второй раз мне изуродовали шею до синяков, также шея была опухшей (сохранила фотографии, дабы пугать сотрудников).
Аргументация была такова, что нужно вытерпеть боль...  Читать отзыв
Аргументация была такова, что нужно вытерпеть боль несмотря ни на что. Я по 'незнанию' и вытерпела то, что вприципе массажем в здравом уме никак не назовешь. После, другие представили клиники сказали, что боли ни в коем случае быть не должно, но было уже поздно. Алсо, в интернете пишут, что 'скарги от пациентов' официально не принимаются, так что придется все это похерить...врагу не посоветую.

Офтольмолог

Тамара Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сучасний світ не можливо уявити без гаджетів, як наслідок проблеми з зором. Вже більше двох років постійно проходжу обстеження в клініці Інго https://mci.ua/, що в місті Києві. Лікарі справжні професіонали. Окреме дякую Вікторії Юріївні Лагоді, справжньому професіоналу та просто гарній людині. Сучасний світ не можливо уявити без гаджетів, як наслідок проблеми з зором. Вже більше двох років постійно проходжу обстеження в клініці Інго https://mci.ua/, що в місті Києві. Лікарі справжні професіонали. Окреме дякую Вікторії Юріївні Лагоді, справжньому професіоналу та просто гарній людині.

ортопед-травматолог

Ірина Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Син з дитинства займається футболом, мабуть навіть я не пам’ятаю його без м’яча, але часті травми та мікропошкодження дають про себе знати. Дуже часто доводиться звертатися за консультаціями до лікарів. Декілька років консультуємося в лікаря ортопед-травматолога столичного медичного центру Інгоhttps://mci.ua/ на вулиці Велика Васильківська. Волков Віктор Євгенович дійсно найкращий спеціаліст, знає свою справу. Дякую йому за постійну допомогу. Син з дитинства займається футболом, мабуть навіть я не пам’ятаю його без м’яча, але часті травми та мікропошкодження дають про себе знати. Дуже часто доводиться звертатися за консультаціями до лікарів. Декілька років консультуємося в лікаря ортопед-травматолога столичного медичного центру Інгоhttps://mci.ua/ на вулиці Велика Васильківська. Волков Віктор Євгенович дійсно найкращий спеціаліст, знає свою справу. Дякую йому за постійну допомогу.

дитячий невролог

Алла Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Хочу сказати слова вдячності лікарю Бортницькій Оксані Миколаївні, що працює в столичному МЦ Інго. Як на мене, це найкращий дитячий невролог, з яким я знайома. Та і взагалі персонал клініки та рівень обслуговування на найвищому рівні. МЦ Інго , ви найкращі! Хочу сказати слова вдячності лікарю Бортницькій Оксані Миколаївні, що працює в столичному МЦ Інго. Як на мене, це найкращий дитячий невролог, з яким я знайома. Та і взагалі персонал клініки та рівень обслуговування на найвищому рівні. МЦ Інго , ви найкращі!

Педіатр Київ

Алла Отзыв написан 27 марта, 2019 год
В місті Києві на вулиці Велика Васильківська розташована сучасна клініка Інго https://mci.ua/, яка надає широкий спектр послуг. Не так давно зверталися до лікаря-педіатра Алексеєнко Людмили Михайлівни. Кваліфікована консультація, оптимальний курс лікування. Вражен-ня просто супер. В місті Києві на вулиці Велика Васильківська розташована сучасна клініка Інго https://mci.ua/, яка надає широкий спектр послуг. Не так давно зверталися до лікаря-педіатра Алексеєнко Людмили Михайлівни. Кваліфікована консультація, оптимальний курс лікування. Вражен-ня просто супер.

медицина

Олена Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Хочеться відзначити професіоналізм працівників медичного центру Інго, що в місті Києві https://mci.ua. Якісне, надійне лікування, новітні методики та сучасні погляди на лікування. Кліні-ка просто супер. Хочеться відзначити професіоналізм працівників медичного центру Інго, що в місті Києві https://mci.ua. Якісне, надійне лікування, новітні методики та сучасні погляди на лікування. Кліні-ка просто супер.

Диагностика

Алла Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Осталась очень довольная уровнем обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua, которая находится в городе Киеве по ул. Большая Васильковская. Просто великолепный сервис, хорошее качественное оборудование, приветливый персонал. Осталась очень довольная уровнем обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua, которая находится в городе Киеве по ул. Большая Васильковская. Просто великолепный сервис, хорошее качественное оборудование, приветливый персонал.

Хорошая клиника

Антонина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Медицинского центра Инго https://mci.ua, за высокий профессионализм и чуткое отзывчивое отношение к пациентам. Спасибо большое. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Медицинского центра Инго https://mci.ua, за высокий профессионализм и чуткое отзывчивое отношение к пациентам. Спасибо большое.

Ужасный сервис.

Бывший клиент (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
По факту МЦ Инго оказался намного ниже среднего уровня. По факту МЦ Инго оказался намного ниже среднего уровня.

хорошое обслуживание

Валентина (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Очень качественное обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua/. Клиника находится в городе Киеве, имеет хорошую транспортную развязку. Подбор врачей в клинике просто на высшем уровни. Очень качественное обслуживания в МЦ Инго https://mci.ua/. Клиника находится в городе Киеве, имеет хорошую транспортную развязку. Подбор врачей в клинике просто на высшем уровни.

Терапевт

Ира (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
С началом зимы мы все чаще сталкиваемся с вирусными заболеваниями, поэтому просто необходимо быть на чеку. Оставлю Вам координаты клиники, в которой работает очень классный терапевт МЦ Инго в Киеве. На сайте есть вся подробная информация https://mci.ua/ С началом зимы мы все чаще сталкиваемся с вирусными заболеваниями, поэтому просто необходимо быть на чеку. Оставлю Вам координаты клиники, в которой работает очень классный терапевт МЦ Инго в Киеве. На сайте есть вся подробная информация https://mci.ua/

УЗИ

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность МЦ Инго https://mci.ua/ за профессионализм, понимание и отзывчивое отношение к пациентам. Особая благодарность Владимиру Леонидовичу Билошицкому, специалисту ультразвуковой диагностики. Выражаю огромную благодарность МЦ Инго https://mci.ua/ за профессионализм, понимание и отзывчивое отношение к пациентам. Особая благодарность Владимиру Леонидовичу Билошицкому, специалисту ультразвуковой диагностики.

Дерматовенеролог

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу висловити щиру подяку лікарю Медичного Центру Інго https://mci.ua/ в місті Києві. Лікар Центило Сергій Віталійович має майже 30-ти річний досвід роботи. Проводить консультації для пацієнтів різних вікових категорій. Також слід зазначити, що Сергій Віталійович займається також діагностикою пухлин шкіри. Хочу висловити щиру подяку лікарю Медичного Центру Інго https://mci.ua/ в місті Києві. Лікар Центило Сергій Віталійович має майже 30-ти річний досвід роботи. Проводить консультації для пацієнтів різних вікових категорій. Також слід зазначити, що Сергій Віталійович займається також діагностикою пухлин шкіри.

Отличное обслужевание

Вита (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
В первую очередь хочу выразить благодарность коллективу врачей и персоналу медицинского центра Инго https://mci.ua/ в городе Киев. Не так давно мы переехали в этот город. Сразу начали искать хорошую клинику, так как у сына гастрит. Соседка посоветовала Инго. Ни разу не пожалела о своем решение посетить именно в этот центр. В первую очередь хочу выразить благодарность коллективу врачей и персоналу медицинского центра Инго https://mci.ua/ в городе Киев. Не так давно мы переехали в этот город. Сразу начали искать хорошую клинику, так как у сына гастрит. Соседка посоветовала Инго. Ни разу не пожалела о своем решение посетить именно в этот центр.

Медицинские центры

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Сити Клиника
Сити Клиника

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака