Одним словом МУДАФОН - Отзыв о MTS 3G

MTS 3G
Руслан Отзыв написан 9 декабря, 2018 год 44 просмотра
В начале с приходом 3G скорость и связь были отличные ( наверное для заманухи ) — я перешол на более дорогой тариф , а дальше — все ! Нет вообще антенны , телефон в поисках связи садит свою батарею .
Достоинства:
  1. БЫЛА ХОРОШАЯ СВЯЗЬ ( была )
Недостатки:
  1. Суточное ограничение мегабайт , нельзя смартфон использовать как модем

Катя пятница, 4 января
у меня нормально работает. предержите коней своих
Експерт Vodafone 17 декабря, 2018 год
Добрый вечер, Руслан!
Конечно, мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, обратитесь в наш чат:
Вместе постараемся разобраться!
С уважением, эксперт компании Vodafone

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

2.9
Год без абонемент оплат Только хотела подключить на год тариф. Ждала даты след оплаты, как и рекомендовал оператор, ток наступило время, цена выросла почти на 200 грн. Ну что за трындец
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
пятница, 18 января
Добрый день, Таня! За последнее время на рынке выросла себестоимость услуг. Потому, компания была вынуждена поднять цены на некоторые тарифы...

1.3
256861 просмотр
Интернет отстойный Интернет тупит в городе, когда в сельской местности он летал.Паршивая связь.

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

MTS 3G

Компания MTS вводит 3G в свои тарифы для пользователей. Теперь вы сможете пользоваться 3G интернетом в любой точке мира. В самом ближайшем будущем интернет MTS 3G подарит вам скорость до 42 Мбит/сек. Компания...

Интертелеком
Интертелеком

1957 отзывов
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

LycaMobile
LycaMobile

Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G