MTA.UA отзывы

Непонятная ситуация с заказом уже 4й день

Гость Опубликовано 28 декабря, 2018 год
25.12 заказывала на сайте mta.ua ноутбук.Со мной созвонились и уточнили всё детали заказа.Пришло эл.письмо-подтверждение от mta.ua,где был неверно указан адрес новой почты,о чём я сообщила в ответном письме.Но никакого ответа не последовало.Подождав до 27го декабря, я позвонила уточнить,исправили ли адрес доставки,мне сказали да и что отправляют мой заказ(через 2 дня после моего письма).Но никакой подтверждающей информации о том,что товар был...  Читать отзыв 25.12 заказывала на сайте mta.ua ноутбук.Со мной созвонились и уточнили всё детали заказа.Пришло эл.письмо-подтверждение от mta.ua,где был неверно указан адрес новой почты,о чём я сообщила в ответном письме.Но никакого ответа не последовало.Подождав до 27го декабря, я позвонила уточнить,исправили ли адрес доставки,мне сказали да и что отправляют мой заказ(через 2 дня после моего письма).Но никакой подтверждающей информации о том,что товар был отправлен нет(номер накладной или электронное письмо с подтверждением)Также и в моём личном кабинете mta.ua нет никаких заказов. А хотелось получить заветный подарок к Новому году!!!

Действительно хороший магазин.

Руслан Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Прекрасное обслуживание магазина МТА не может не радовать. Особенно после инцидента с кидалами из Алло. Здесь было идеально все: от приятного и доходчиво объясняющего оператора-консультанта до своевременно приехавшего качественного товара. Весьма порадовали бонусы в виде скидки для первого покупателя, абсолютно бесплатной доставки наложенным платежом и дисконтной карты со скидкой на последующие товары. Спасибо большое, МТА! Буду и дальше продолжать пользоваться...  Читать отзыв Прекрасное обслуживание магазина МТА не может не радовать. Особенно после инцидента с кидалами из Алло. Здесь было идеально все: от приятного и доходчиво объясняющего оператора-консультанта до своевременно приехавшего качественного товара. Весьма порадовали бонусы в виде скидки для первого покупателя, абсолютно бесплатной доставки наложенным платежом и дисконтной карты со скидкой на последующие товары. Спасибо большое, МТА! Буду и дальше продолжать пользоваться вашими услугами, а также советовать своим знакомым/родственникам/друзьям:)

Привыкайте к нормальному обслуживанию

Фила/мизантроп (Украина) Опубликовано 11 октября, 2018 год
Появилась необходимость купить смартфон.
Была выбрана модель в магазине АЛЛО, но, на следующий день ее не оказалось в наличии.
Так как, на мой взгляд, "экономика должна быть экономной" ,начался поиск этой же модели телефона в интернет магазине, использующих кешбек.
Из всех магазинов, МТА предоставлял наибольший кешбек, поэтому выбор пал на него.
После заказа на сайте, менеджер перезвонил в течении...  Читать отзыв
Появилась необходимость купить смартфон.
После заказа на сайте, менеджер перезвонил в течении 15-20 минут и уточнил все условия покупки. сразу же был выяснен вопрос с кешбеком и изменены условия оплаты ( это очень удобно, особенно, если вы впервые покупаете в данном магазине и не успели разобраться со всеми условиями).
Товар был доставлен в течении 3-х дней (два из них были выходные).
После получения товара, оказалось ,что телефон предусматривает определенное устройство для установления сим-карты (использовать подручные средства не было желания, чтоб не сломать слот телефона).
Было принято решение пойти в магазин мобильной связи, для помощи в установлении сим карты, о чем и был оставлен отзыв на сайте.
И, приятное удивление! В течении 5 минут позвонил менеджер Анастасия (если не ошибаюсь), извинилась за неудобства, и пообещала отправить эту мелкую деталь за счет интернет-магазина.
В течении 2-х дней деталь была доставлена.
Вызывает приятное удивление оперативность, вежливость менеджеров, рациональность в решении возникших недоразумений. А система лояльности и сотрудничество с кешбеком вызывает желание и дальше совершать покупки на данном сайте.
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, экономия времени и средств, сотрудничество с кешбеком, система лояльности( бонусная программа).
  2. В идеальном мире все магазины должны бы были так работать.
  3. Спасибо!
Недостатки:
  1. Их нет, и, надеюсь, их не будет
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 17 октября, 2018 год
Щиро дякуємо Вам за відгук та рекомендації! (smiley) Ми безмежно раді, що Вам усе сподобалось! Завжди тільки так і стараємось! Сподіваємось, що нам ще не раз вдастся вразити Вас нашими цінами та оперативністю! Дякуємо, що обрали наш магазин та нехай всі Ваші наступні замовлення будуть такими ж приємними! Повертайтесь за обновками:) До нових зустрічей :)))

Молодці

Гость (Украина, Бровари) Опубликовано 11 августа, 2018 год
Тільки позитивний досвід, раджу! Тільки позитивний досвід, раджу!
Достоинства:
  1. Коректний фідбек, товар в порядку, ціни.
Недостатки:
  1. Не було
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Дякуємо за відгук!! Раді, що Вам все сподобалось))Обов'язково повертайтесь :)

Відмінний магазин

Павло (Украина, Київ) Опубликовано 2 августа, 2018 год
Дякую магазину за зручність і швидкість. Замовлення № 85760, № 85765, № 85770. Замовив все через "Оплата частинами". Менеджер допоміг вибрати чохол для планшета. Фотоапарат відправили пізніше, тому що при перевірці був браковий, і чекали на заміну. Все прибуло швидко. Всім задоволений. Бажаю успіху магазину. Дякую магазину за зручність і швидкість. Замовлення № 85760, № 85765, № 85770. Замовив все через "Оплата частинами". Менеджер допоміг вибрати чохол для планшета. Фотоапарат відправили пізніше, тому що при перевірці був браковий, і чекали на заміну. Все прибуло швидко. Всім задоволений. Бажаю успіху магазину.
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Павло, дякуємо Вам за відгук! Завжди раді старатись))) Повертайтест ще :))

dima (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 29 мая, 2018 год
цену берут 25 $ а продают копию за 1 доллар
внимательно проверяйте их товар продают подделку и контрафакт
все чеки есть могу подтвердить документально sunwell.sbk@gmail.com
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Дмитро, дякуємо, що знайшли час і залишили відгук. Хочу запевнити Вас, що весь товар у нас сериифікований та з офіційною гарантією. Могли б Ви вказати свої контактні дані, щоб ми змогли з Вами зв'язатись і вирішити дану ситуацію.

Первая покупка -- так себе.

Александр К (Украина, Київ) Опубликовано 24 января, 2018 год
Очень долго выбирал ноутбук и еще дольше магазин в котором лучше купить. Ноутбук поступил почему-то без опломбированной внутренней упаковки. (Допускаю что проверялся перед отправкой), но судя по всему не достаточно добросовестно проверялся - среди экрана (чуть ли не в самом центре) битый пиксель, что на FullHD экране ну прямо очень заметно.
Да, это гарантийный случай, так скорее всего заменят...  Читать отзыв

Да, это гарантийный случай, так скорее всего заменят или дисплей, или сам ноутбук, однако первое впечатление испорчено и вряд ли его уже что-то исправит.

Подробнее: https://mta.ua/noutbuki/86950-noutbuk-14-hp-probook-440-g4-w6n82av_v2-silver
Достоинства:
  1. доставили быстро
  2. оплачивать и искать по сайту удобно
Недостатки:
  1. первое впечатление и эмоции связанные с магазином -- расстройство
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Олександр, дякуємо за відгук. Дійсно неприємно, що виникла така ситуація. Ми провели бесіду з працівниками складу, щоб у майбутньому товар перед відправкою перевірявся ще ретельніше. Сподіваємось, що все вирішилось якнайкращим чином.
Женя (Украина) Опубликовано 5 сентября, 2017 год
Делал уже 2 покупки в этом магазине, сегодня оставил заявку на третью. Менеджер всегда перезванивает быстро после оформления через сайт. Доставка всегда вовремя, не было еще задержек, первый заказ вообще привезли в тот же день! Если успеваете сделать заказ до 12 дня, до курьер приедет день в день, а если вам удобно подъехать в ГородОк, то можете и самовывозом забрать....  Читать отзыв Делал уже 2 покупки в этом магазине, сегодня оставил заявку на третью. Менеджер всегда перезванивает быстро после оформления через сайт. Доставка всегда вовремя, не было еще задержек, первый заказ вообще привезли в тот же день! Если успеваете сделать заказ до 12 дня, до курьер приедет день в день, а если вам удобно подъехать в ГородОк, то можете и самовывозом забрать. Именно это и подкупает, что у магазина есть своя офлайн точка продажи.
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Євген, безмежно приємно читати Ваш відгук. Ми раді, що Ви задоволені та залишаєтесь з нами!))))

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua