MTA.UA отзывы

Баланс потрібно відновити

Валерій Валерій 29 января, 2020 год
Відгук самому не видалити, тому пишу новий.
Телефон поміняли на новий. Витрачений час як могли компенсували. Висновки зробили. Винних розстріляли. За репутацію дбають, молодці!

Не вперше, але востаннє...

Xardal Xardal 24 января, 2020 год
Вчора забрав замовлений телефон (Львів, Дорошенка, 1), через кілька годин приїхав додому дістав коробку і зрозумів, що настрій не скоро покращиться.
Коли отримав телефон, подумав, чому це він не в плівці і коробка якась не дуже, а ще краєм ока помітив насторожений погляд продавця. Проте потім побачив, пломби з обох сторін з написом "Do not...", вирішив, що коробці дісталось при транспортуванні і поїхав. (До речі, продавцем був той самий хлопчина, який в кінці листопада намагався мені підрозказати: "варто взяти 2 роки гарантії, бо Xiaomi через рік починає глючити". Тоді я тільки посміхнувся і відмовився. На цей раз посміхатись може він, бо вдалося "підсунути". )
Отже, пломби на коробці зірвані і акуратно, непомітно на перший погляд, заклеєні скотчем. В середині пом'ята коробка з інструкціями, а плівка, в яку замотаний телефон просто брудна. На телефоні пил біля лотка сім-карт. Сам телефон явно вмикався , бо немає самих перших стандартних "дозволити те-се".
Телефон мав йти на подарунок. Як мінімум, його хтось вже "куштував", тобто телефон я придбав б/у, а може й взагалі refurbished. Що робити з ним тепер, я ще не придумав. Але в МТА більше нічого купувати не збираюсь. Такий товар і на olx придбати можна, до того ж значно дешевше.
Достоинства:
  1. Привітна дівчина, яка дзвонила підтверджувати замовлення
Недостатки:
  1. Не надійний магазин
1 не согласен Показать 1 ответ

Не доставили в оговоренный срок

Александр Александр 21 сентября, 2019 год
Заказал 19 сентября клавиатуру a4tech Kls 23-muu. Перезвонили, уточнили самовывоз на 21 сентября. Пришел в магазин в трц "Городок", но оказалось что ее не доставили еще, хотя в вайбере прислали подтверждение .Продавец-консультант в магазине сказал что будет только в понедельник после 16.00.Единственный, кто хоть извинился и предложил сертификат. В итоге потерял 3 дня.Заказал в другом магазине. Если у вас (mta)... Читать отзыв Заказал 19 сентября клавиатуру a4tech Kls 23-muu. Перезвонили, уточнили самовывоз на 21 сентября. Пришел в магазин в трц "Городок", но оказалось что ее не доставили еще, хотя в вайбере прислали подтверждение .Продавец-консультант в магазине сказал что будет только в понедельник после 16.00.Единственный, кто хоть извинился и предложил сертификат. В итоге потерял 3 дня.Заказал в другом магазине. Если у вас (mta) нету в наличии этого товара - ну так и напишите что под заказ либо сроки доставки. Даже не перезвонили. Оценка этому "магазину" - 0
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 23 сентября, 2019 год
Олександр, дякуємо що залишили відгук! Смс Вам надійшла автоматично, одразу після оформлення замовлення. В телефонному режимі менеджер повідомила Вам, що товар приїде у суботу о 2 половині дня та ми додатково Вам оповістимо про приїзд клавіатури у магазин. Товар справді в наявності, терміни доставки зумовлені переміщенням з іншого міста. Нам дуже прикро що Ваші очікування не виправдались, у якості компенсації за витрачений час надаємо Вам сертифікат на наступну покупку. Наш менеджер Вам зателефонує!

Не рекомендую, не теряйте время

Андрей Андрей 2 сентября, 2019 год
28.08.2019 заказал данный товар, сам перезвонил и подтвердил. В течении дня два раза звонила девочка и переспрашивала детали заказа, в итоге сказала, что заказ может быть отправлен 31.08. Я согласился, хотя это очень долго.
28.08 в Вайбер пришло сообщение, что заказ будет отправлен 31.08
28.08 в Вайбер пришло сообщение, что заказ будет отправлен 31.08
На 02.09 никаких сообщений нет, не в СМС, ни от Новой Почты. Звоню в компанию, говорят, что на ваш номер телефона отправлены два!!! товара самовывозом из какой -.....(другого города), который от меня в километрах в 400-ста. А моего заказа нет.
Это цирк с конями и пуделями, а не контора. Как я понял из всего, они возят ассортимент мелкими партиями или по штучно на заказ из Европы.
Не советую, если не хотите потерять свое время и нервы
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 23 сентября, 2019 год
Андрій, ми дякуємо Вам за коментар! Інформацію передали на керівництво, будемо розбиратись у чому справа та щоб такого більше не повторилось з відповідальними особами буде проведена бесіда. Перепрошуємо за цю ситуацію. Хотіли б для Вас у якості вибачень подарувати Вам сертифікат на наступну покупку. Обіцяємо, що прояснимо дану ситуацію та такого більше не повторимо!

Непонятная ситуация с заказом уже 4й день

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
25.12 заказывала на сайте mta.ua ноутбук.Со мной созвонились и уточнили всё детали заказа.Пришло эл.письмо-подтверждение от mta.ua,где был неверно указан адрес новой почты,о чём я сообщила в ответном письме.Но никакого ответа не последовало.Подождав до 27го декабря, я позвонила уточнить,исправили ли адрес доставки,мне сказали да и что отправляют мой заказ(через 2 дня после моего письма).Но никакой подтверждающей информации о том,что товар был... Читать отзыв 25.12 заказывала на сайте mta.ua ноутбук.Со мной созвонились и уточнили всё детали заказа.Пришло эл.письмо-подтверждение от mta.ua,где был неверно указан адрес новой почты,о чём я сообщила в ответном письме.Но никакого ответа не последовало.Подождав до 27го декабря, я позвонила уточнить,исправили ли адрес доставки,мне сказали да и что отправляют мой заказ(через 2 дня после моего письма).Но никакой подтверждающей информации о том,что товар был отправлен нет(номер накладной или электронное письмо с подтверждением)Также и в моём личном кабинете mta.ua нет никаких заказов. А хотелось получить заветный подарок к Новому году!!!
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 23 сентября, 2019 год
Дякуємо Вам за коментар. Могли б Ви, будь ласка, підказати номер Вашого замовлення, щоб ми перевірили інформацію та розбірались у данній ситуації?

Действительно хороший магазин.

Руслан Руслан 24 декабря, 2018 год
Прекрасное обслуживание магазина МТА не может не радовать. Особенно после инцидента с кидалами из Алло. Здесь было идеально все: от приятного и доходчиво объясняющего оператора-консультанта до своевременно приехавшего качественного товара. Весьма порадовали бонусы в виде скидки для первого покупателя, абсолютно бесплатной доставки наложенным платежом и дисконтной карты со скидкой на последующие товары. Спасибо большое, МТА! Буду и дальше продолжать пользоваться... Читать отзыв Прекрасное обслуживание магазина МТА не может не радовать. Особенно после инцидента с кидалами из Алло. Здесь было идеально все: от приятного и доходчиво объясняющего оператора-консультанта до своевременно приехавшего качественного товара. Весьма порадовали бонусы в виде скидки для первого покупателя, абсолютно бесплатной доставки наложенным платежом и дисконтной карты со скидкой на последующие товары. Спасибо большое, МТА! Буду и дальше продолжать пользоваться вашими услугами, а также советовать своим знакомым/родственникам/друзьям:)
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 23 сентября, 2019 год
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ви оцінили наші старання - для Вас працюємо максимально швидко та якісно. Щодо сайту - обов'язково візьмемо до уваги та будемо вдосконалюватись! З нетерпінням чекаємо нових Ваших звернень;)

Привыкайте к нормальному обслуживанию

Фила/мизантроп Фила/мизантроп (Украина) 11 октября, 2018 год
Появилась необходимость купить смартфон.
Была выбрана модель в магазине АЛЛО, но, на следующий день ее не оказалось в наличии.
Так как, на мой взгляд, "экономика должна быть экономной" ,начался поиск этой же модели телефона в интернет магазине, использующих кешбек.
Из всех магазинов, МТА предоставлял наибольший кешбек, поэтому выбор пал на него.
После заказа на сайте, менеджер перезвонил в течении... Читать отзыв
Появилась необходимость купить смартфон.
После заказа на сайте, менеджер перезвонил в течении 15-20 минут и уточнил все условия покупки. сразу же был выяснен вопрос с кешбеком и изменены условия оплаты ( это очень удобно, особенно, если вы впервые покупаете в данном магазине и не успели разобраться со всеми условиями).
Товар был доставлен в течении 3-х дней (два из них были выходные).
После получения товара, оказалось ,что телефон предусматривает определенное устройство для установления сим-карты (использовать подручные средства не было желания, чтоб не сломать слот телефона).
Было принято решение пойти в магазин мобильной связи, для помощи в установлении сим карты, о чем и был оставлен отзыв на сайте.
И, приятное удивление! В течении 5 минут позвонил менеджер Анастасия (если не ошибаюсь), извинилась за неудобства, и пообещала отправить эту мелкую деталь за счет интернет-магазина.
В течении 2-х дней деталь была доставлена.
Вызывает приятное удивление оперативность, вежливость менеджеров, рациональность в решении возникших недоразумений. А система лояльности и сотрудничество с кешбеком вызывает желание и дальше совершать покупки на данном сайте.
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, экономия времени и средств, сотрудничество с кешбеком, система лояльности( бонусная программа).
  2. В идеальном мире все магазины должны бы были так работать.
  3. Спасибо!
Недостатки:
  1. Их нет, и, надеюсь, их не будет
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 17 октября, 2018 год
Щиро дякуємо Вам за відгук та рекомендації! (smiley) Ми безмежно раді, що Вам усе сподобалось! Завжди тільки так і стараємось! Сподіваємось, що нам ще не раз вдастся вразити Вас нашими цінами та оперативністю! Дякуємо, що обрали наш магазин та нехай всі Ваші наступні замовлення будуть такими ж приємними! Повертайтесь за обновками:) До нових зустрічей :)))

Молодці

Гость Гость (Украина, Бровари) 11 августа, 2018 год
Тільки позитивний досвід, раджу!
Достоинства:
  1. Коректний фідбек, товар в порядку, ціни.
Недостатки:
  1. Не було
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Дякуємо за відгук!! Раді, що Вам все сподобалось))Обов'язково повертайтесь :)

Відмінний магазин

Павло Павло (Украина, Київ) 2 августа, 2018 год
Дякую магазину за зручність і швидкість. Замовлення № 85760, № 85765, № 85770. Замовив все через "Оплата частинами". Менеджер допоміг вибрати чохол для планшета. Фотоапарат відправили пізніше, тому що при перевірці був браковий, і чекали на заміну. Все прибуло швидко. Всім задоволений. Бажаю успіху магазину.
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Павло, дякуємо Вам за відгук! Завжди раді старатись))) Повертайтест ще :))

apple AirPods продали подделку чеки есть все всунули подделку брату

dima dima (Украина, Запоріжжя) 29 мая, 2018 год
apple AirPods продали подделку чеки есть все всунули подделку брату
впаривают дешевую подделку под видом качественных наушников
цену берут 25 $ а продают копию за 1 доллар
внимательно проверяйте их товар продают подделку и контрафакт
все чеки есть могу подтвердить документально sunwell.sbk@gmail.com
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Дмитро, дякуємо, що знайшли час і залишили відгук. Хочу запевнити Вас, що весь товар у нас сериифікований та з офіційною гарантією. Могли б Ви вказати свої контактні дані, щоб ми змогли з Вами зв'язатись і вирішити дану ситуацію.

Первая покупка -- так себе.

Александр К Александр К (Украина, Київ) 24 января, 2018 год
Очень долго выбирал ноутбук и еще дольше магазин в котором лучше купить. Ноутбук поступил почему-то без опломбированной внутренней упаковки. (Допускаю что проверялся перед отправкой), но судя по всему не достаточно добросовестно проверялся - среди экрана (чуть ли не в самом центре) битый пиксель, что на FullHD экране ну прямо очень заметно.
Да, это гарантийный случай, так скорее всего заменят... Читать отзыв

Да, это гарантийный случай, так скорее всего заменят или дисплей, или сам ноутбук, однако первое впечатление испорчено и вряд ли его уже что-то исправит.

Подробнее: https://mta.ua/noutbuki/86950-noutbuk-14-hp-probook-440-g4-w6n82av_v2-silver
Достоинства:
  1. доставили быстро
  2. оплачивать и искать по сайту удобно
Недостатки:
  1. первое впечатление и эмоции связанные с магазином -- расстройство
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Олександр, дякуємо за відгук. Дійсно неприємно, що виникла така ситуація. Ми провели бесіду з працівниками складу, щоб у майбутньому товар перед відправкою перевірявся ще ретельніше. Сподіваємось, що все вирішилось якнайкращим чином.
Женя Женя (Украина) 5 сентября, 2017 год
Делал уже 2 покупки в этом магазине, сегодня оставил заявку на третью. Менеджер всегда перезванивает быстро после оформления через сайт. Доставка всегда вовремя, не было еще задержек, первый заказ вообще привезли в тот же день! Если успеваете сделать заказ до 12 дня, до курьер приедет день в день, а если вам удобно подъехать в ГородОк, то можете и самовывозом забрать.... Читать отзыв Делал уже 2 покупки в этом магазине, сегодня оставил заявку на третью. Менеджер всегда перезванивает быстро после оформления через сайт. Доставка всегда вовремя, не было еще задержек, первый заказ вообще привезли в тот же день! Если успеваете сделать заказ до 12 дня, до курьер приедет день в день, а если вам удобно подъехать в ГородОк, то можете и самовывозом забрать. Именно это и подкупает, что у магазина есть своя офлайн точка продажи.
MTA.UA Ответ представителя MTA.UA 11 августа, 2018 год
Євген, безмежно приємно читати Ваш відгук. Ми раді, що Ви задоволені та залишаєтесь з нами!))))

Супермаркеты электроники
Фокстрот