МСМ отзывы

3 отзыва / 662 просмотра

достойная добавка

лягушка Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Дорогие читатели. Решила не проходить мимо и оставить свой отзыв о добавке кораллового клуба МСМ. Для тех, кто не знает, то под таким сложным названием скрывается натуральный природный источник пищевой органической серы, который присутствует во всех живых организмах. Сера очень важна для человека так же , как и вода с кислородом, т. к. она участвует практически в каждом метаболическом...  Читать отзыв Дорогие читатели. Решила не проходить мимо и оставить свой отзыв о добавке кораллового клуба МСМ. Для тех, кто не знает, то под таким сложным названием скрывается натуральный природный источник пищевой органической серы, который присутствует во всех живых организмах. Сера очень важна для человека так же , как и вода с кислородом, т. к. она участвует практически в каждом метаболическом процессе организма. Нехватка серы может провоцировать множество заболеваний и даже негативно сказываться на красоте. Я эту добавку пью регулярно с периодичностью и могу сказать, что моя жизнь разделилась на до и после. Во-первых, состоянию моих волос ногтей и кожи завидуют все подруги, постоянно интересуются что я пью и какие маски делаю, а секрет в добавке МСМ. Тут главное не ждать чуда сразу, а пить регулярно с перерывами и сами увидите, что я права. Более того сера улучшает здоровье суставов, связок и хрящей, что тоже важно для каждого человека, особенно кто подвержен нагрузкам. Одна из любимых добавок, которая делает меня красивее и здоровее.

Прикольный это препарат

Sonya Отзыв написан 5 января, 2019 год
Доброго времени суток всем! Я давно занимаюсь профисиональным спортом, легкой атлетикой, и недавно начала принимать такой препарат как МСМ, покупаю в Коралловом Клубе. Так как нас, спортсменов, перед тренировками проверяют на допинг, нам пить нельзя ничего из такого, но МСМ, для поддержания здоровья суставов, связок , хрящей, можно, потому что это натуральный препарат, в его состав входит метилсульфонилметан, витамин С...  Читать отзыв Доброго времени суток всем! Я давно занимаюсь профисиональным спортом, легкой атлетикой, и недавно начала принимать такой препарат как МСМ, покупаю в Коралловом Клубе. Так как нас, спортсменов, перед тренировками проверяют на допинг, нам пить нельзя ничего из такого, но МСМ, для поддержания здоровья суставов, связок , хрящей, можно, потому что это натуральный препарат, в его состав входит метилсульфонилметан, витамин С и биотин, тоже витамин. Почувствовала что после начала приема этих капсул, реже стали болеть суставы после тяжелых тренировок, меня это очень порадовало. А какими волосы стали, просто не передать, даже не думала что что будет такой результат, надеялась просто здоровье суставов поддерживать. Но и волосы стали такими гладкими и послушными, и выпадать меньше стали. Кожа тоже немного получше стала, чем раньше. Прикольный это препарат, мне нравится.

польза есть!

Кира Сорокина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
МСМ кораллового клуба пила 3 месяца назад. Заказала его, чтобы улучшить качество волос, ногтей и кожи, а то после лета волосы высохли и на голове был ужас – ломались беспощадно. Более того коже тоже требовалось что-то дополнительное изнутри. В состав МСМ входит сера. Эффект от данного средства мне очень понравился, я такого эффекта ни от одних , ранее выпитых витаминов...  Читать отзыв МСМ кораллового клуба пила 3 месяца назад. Заказала его, чтобы улучшить качество волос, ногтей и кожи, а то после лета волосы высохли и на голове был ужас – ломались беспощадно. Более того коже тоже требовалось что-то дополнительное изнутри. В состав МСМ входит сера. Эффект от данного средства мне очень понравился, я такого эффекта ни от одних , ранее выпитых витаминов не получала. Волосы заблестели и стали более мягкими и послушными, ногти отросли не сильно, но зато не ломаются, кожа стала чище. Кстати, когда пила эти витамины – упала и подвернула ногу, думала, что неделю ходить не смогу, но через пару дней вообще ничего не беспокоило, т. к. данный препарат еще и для связок, суставов и хрящей полезен. В ближайшее время планирую курс повторить.
МСМ - польза есть!

МСМ цены в аптеках

• АВП-Фарма

• 113.18 грн. МСМ Флекс капс.№60 (10х6)

Ещё цены на МСМ
Цены на МСМ предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины