"Msiparts" интернет-магазин комплектующих для ноутбуков Msi

"Msiparts" интернет-магазин комплектующих для ноутбуков Msi

Все понравилось

Игорь Игорь 28 декабря, 2020 год
Отличное обслуживание.
Вежливый и грамотный персонал. При покупке оперативной памяти, получил профессиональную консультацию. Менеджер все проверил, чтобы не ошибиться с советом. Товар работает в ноутбуке уже 2 дня.
Рекомендую.

Відгук про покупку

Гість Гість 24 ноября, 2020 год
Знайомі порекомендували даний магазин, асортимент і ціни порадували. Вибрав для себе прийнятні по ціна / якість адаптера живлення, оформив замовлення, передзвонили досить швидко. На наступний день під'їхав і забрав без проблем.

Отлично сработали))

Тимур Тимур 16 ноября, 2020 год
Магазин сработал оперативно, заказ пришел в указанные сроки. Менеджер держал отличную связь, даже помнил меня через 2 дня, когда я звонил)

Хорошая цена за оригинальную зарядку

Михаил Михаил 10 ноября, 2020 год
Все супер. Утром заказал, вечером забрал. Порадовала цена, блок питания был оригинальный, и не с витрины. Разница между другими магазинами колоссальная.

Магазину можна довіряти

Гість Гість 6 ноября, 2020 год
Позитивний досвід, товар отримав швидко! З товаром все в порядку. Я дуже задоволений рекомендую цей магазин, спасибі!

Все пройшло не так погано

Андрій Андрій 27 октября, 2020 год
Швидко передзвонили, і можливо було забрати товар вже сьогодні. В офісі розпакували при мені, перевірили працездатність. Але коли перейшли до оплати термінал не працює. Це не зручно. Про це не попередили продавці-консультанти.

норм магазин

Саша Саша 21 октября, 2020 год
заказал на сайте товар, не читая комментарии. товар был на складе. выслали в тот же день когда и оплата. получил на следующий день.
Спасибо.

Все было супер

Bogdan Bogdan 15 октября, 2020 год
Заказал в воскресенье вечером, забрал в понедельник в магазине. Классное место у магазина, возле станции метро сразу. Цена на сайте не отличается, если заказали на сайте за одной ценой, значит она и будет. Сайт очень удобный, цены низкие. Могу рекомендовать!!!

Отличное качество обслуживания

Виталий Виталий 9 октября, 2020 год
Заказ прошел успешно и выполнен в срок. Без предоплат. Заказал - пересмотрел - оплатил. Приятно что за доставку не нужно было платить, в данного интернет магазина есть отделение в нашем городе. Данного товара не было на складе в Киеве, сказали ожидать 1-2 дня. Через день забрал у них зарядку, также дали возможность проверить на месте. Была небольшая живая очередь, но... Читать отзыв Заказ прошел успешно и выполнен в срок. Без предоплат. Заказал - пересмотрел - оплатил. Приятно что за доставку не нужно было платить, в данного интернет магазина есть отделение в нашем городе. Данного товара не было на складе в Киеве, сказали ожидать 1-2 дня. Через день забрал у них зарядку, также дали возможность проверить на месте. Была небольшая живая очередь, но потратил на неё минут 10. Менеджер был достаточно вежлив, но с первого раза дозвониться не смог.

Дякую співробітникам

Іван Іван 5 октября, 2020 год
Дякую співробітникам магазину за приємне спілкування і допомогу у виборі товару. Порадувало, що на мої уточнюючі питання про товар передзвонили протягом 5 хвилин і кваліфіковано відповіли. Доставка була здійснена в зазначений час.

Быстрая доставка к дому

Ян Ян 30 сентября, 2020 год
Долго выбирал, позвонил и ребята очень профессионально проконсультировали по тех.характеристикам зарядки. Доставку провели на высоте, причем перезвонил за час до прибытия. Работой магазина и сервисом доставки очень доволен, магазин рекомендую !

Честный магазин

Игорь Игорь 21 сентября, 2020 год
Заказал и оплатил на сайте матрицу. Отправили в тот же день новой почтой, но товар пришёл другой. После объяснения проблемы за всё извинились и отправили нужный товар, ещё и скидку предоставили. Магазином доволен, рекомендую. Цена ниже чем в других магазинах.

Купил аккумулятор

Максим Максим 7 сентября, 2020 год
Доволен покупкой. Надежный магазин, хорошее качество аккумулятора за свои деньги. Все характеристики соответствуют указанным на сайте.
Работники магазина на заказ реагируют быстро, мне перезвонили почти через 10 минут, уточнили детали заказа и доставки. Прислали новой почте, упаковано на славу, работает хорошо, без нареканий.

Удовлетворенная покупка

Евгений Евгений 27 августа, 2020 год
Очень и очень хороший интернет-магазин.
У него единственного я нашел клавиатуру, которую очень хотел и которой не было нигде в Украине. Заказ доставили на следующий день.
Очень приятный и профессиональный менеджер на телефоне.
Рекомендую всем, впредь если задумаю купить какую-то деталь к ноутбуку, буду смотреть здесь. Только добавьте онлайн чат с консультантом, этого мне не хватает.
Достоинства:
  1. Доставка почтой, скорость и профессиональная консультация (только по телефону).
Недостатки:
  1. Нет онлайн чата с сотрудником.

Отлично работают

Андрей Андрей 12 августа, 2020 год
Покупал в спешке, так как жена попросила после работы заглянуть и забрать, от работы 10 минут ходьбы. В телефонном режиме менеджер проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы по устройству. Заказ забрал в тот же день ближе к вечеру. Жена довольна, все работает, теперь опять смотрим сериалы по вечерам :) Спасибо за скорость и качество обслуживания. Только не понравилось, что... Читать отзыв Покупал в спешке, так как жена попросила после работы заглянуть и забрать, от работы 10 минут ходьбы. В телефонном режиме менеджер проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы по устройству. Заказ забрал в тот же день ближе к вечеру. Жена довольна, все работает, теперь опять смотрим сериалы по вечерам :) Спасибо за скорость и качество обслуживания. Только не понравилось, что в офисе мало места, но это мелочи.

Отзыв про первую покупку

Алексей Алексей 28 июля, 2020 год
Пару месяцев назад купил в этом магазине SSD диск для ноутбука Msi FX420-050US и аккумулятор к нему. Покупкой очень довольны. Товар соответствует описанию. Цены ниже чем в других магазинах, лично проверял, так как хотел выбрать самый дешевый :) Менеджеры очень быстро реагируют на заказ, приятны в общении, рассказали мне все про аккумулятор и SSD диск. Доставка была осуществлена вовремя, курьер... Читать отзыв Пару месяцев назад купил в этом магазине SSD диск для ноутбука Msi FX420-050US и аккумулятор к нему. Покупкой очень довольны. Товар соответствует описанию. Цены ниже чем в других магазинах, лично проверял, так как хотел выбрать самый дешевый :) Менеджеры очень быстро реагируют на заказ, приятны в общении, рассказали мне все про аккумулятор и SSD диск. Доставка была осуществлена вовремя, курьер связался со мной за 2 часа, за это отдельный плюс. Пользуюсь всем каждый день, так как ноутбук для отдыха и для работы, поэтому тест он уже прошел.
Достоинства:
  1. Гарантия на товар, подробная консультация по товару, помощь с выбором и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил, разве что маленький минус - долгий выход на связь, а так все нормально.
Техника
АЛЛО