МРТ центр «Инновационная диагностика» отзывы клиентов

МРТ центр «Инновационная диагностика» отзывы клиентов

Благодарна

Гость Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Девочки на рецепции и на записи очень хорошие и приятные , помогли во всем , хорошо когда подсказывают и поддерживают , вот что значит квалифицированные работники и врачи. Девочки на рецепции и на записи очень хорошие и приятные , помогли во всем , хорошо когда подсказывают и поддерживают , вот что значит квалифицированные работники и врачи.

Нам очень понравилось!!!

Юрий Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Добрый вечер ! Были на МРТ с контрастом на Харьковская 44а. Первое что меня удивило никакого хамского отношения я не увидел, как писали в постах выше, наоборот администратор позитивная женщина , всё рассказала ,помогла заполнить все анкеты. Вообщем молодец - человек на своем месте. Также хочу отметить высокий проффесонализм анастезиолога, всё быстро и чётко. Вообщем хочу поблагодарить коллектив Огромное Вам...  Читать отзыв Добрый вечер ! Были на МРТ с контрастом на Харьковская 44а. Первое что меня удивило никакого хамского отношения я не увидел, как писали в постах выше, наоборот администратор позитивная женщина , всё рассказала ,помогла заполнить все анкеты. Вообщем молодец - человек на своем месте. Также хочу отметить высокий проффесонализм анастезиолога, всё быстро и чётко. Вообщем хочу поблагодарить коллектив Огромное Вам Спасибо!!!! Рекомендую !!! Вы Молодцы!!!

Ревуцкого 44 а

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Довольно приятная и вежливая женщина Светлана на записи. Но на рецепции -приеме темненькая девушка с лицом ,,чего вы приперлись в субботу,,..При заполнении анкеты у меня возник вопрос: не помнила какой вид (пленка/диск)выбрала при записи ..ответ был прекрасен ,,что хотите то и выбирайте, ..я повторно обратилась с просьбой посмотреть в записи. Свершилось..
Увидев в прайсе ,,расширенное мрт,, решила спросить что...  Читать отзыв
Увидев в прайсе ,,расширенное мрт,, решила спросить что это, так как подумала , что возможно оно лучше...ответ был неоднозначен, пришлось гуглить. Неприятно.
Была бы компетентность и вежливость, было б лучше..а на фоне разговоры рода ,,про сто грам, про женщін-ракет,, ...все мы люди , конечно...но как-то странно

на Васильковская 28

Veneris@ukr.net (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Хамское и советское отношение к человеку. Загла с мужем, она ящвительно: -так кто будет делать . Потом не успела одеть штаны, уже следующий человек в комнате. Аппарат старый, кнопки и обратной связи нет. Комната маленькая душная. Хамское и советское отношение к человеку. Загла с мужем, она ящвительно: -так кто будет делать . Потом не успела одеть штаны, уже следующий человек в комнате. Аппарат старый, кнопки и обратной связи нет. Комната маленькая душная.

Диагностика

VIVA