МРТ центр «Инновационная диагностика» отзывы

МРТ центр «Инновационная диагностика»

Вроде бы и серьёзное заведение а вот обслужить нормально не могут.

Отзыв написан 3 мин 19 сек назад
Центр который находится по адресу ревуцкого 44а. Вывески кроме как МРТ больше нету, как найти? Ну да мрт значит это точно туда куда мне надо. Минус за неимением опозновательных вывесок с названием "Инновационная диагностика". Неужели денег не хватает?..
Далее, поменяйте бланки которые заполняют клиенты, вы же не даёте консультаций после снимков, также не отвечаете на вопросы по полученному от вас заключению. Или на юриста нормального денег тоже нет. Печально, а ведь за снимки берете деньги немалые.
Администратор за стойкой также не особо разговорчив, и консультации по приёму не проводит. А вот девушка по телефону, была куда приятнее.
Ребята не позорьте себя, предоставляйте нормальный консультации в первую очередь от админа ресепшена, тогда и отзывы позитивные будут и таких вот ситуаций будет намного меньше.

Благодарна

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Девочки на рецепции и на записи очень хорошие и приятные , помогли во всем , хорошо когда подсказывают и поддерживают , вот что значит квалифицированные работники и врачи. Девочки на рецепции и на записи очень хорошие и приятные , помогли во всем , хорошо когда подсказывают и поддерживают , вот что значит квалифицированные работники и врачи.

Нам очень понравилось!!!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Добрый вечер ! Были на МРТ с контрастом на Харьковская 44а. Первое что меня удивило никакого хамского отношения я не увидел, как писали в постах выше, наоборот администратор позитивная женщина , всё рассказала ,помогла заполнить все анкеты. Вообщем молодец - человек на своем месте. Также хочу отметить высокий проффесонализм анастезиолога, всё быстро и чётко. Вообщем хочу поблагодарить коллектив Огромное Вам...  Читать отзыв Добрый вечер ! Были на МРТ с контрастом на Харьковская 44а. Первое что меня удивило никакого хамского отношения я не увидел, как писали в постах выше, наоборот администратор позитивная женщина , всё рассказала ,помогла заполнить все анкеты. Вообщем молодец - человек на своем месте. Также хочу отметить высокий проффесонализм анастезиолога, всё быстро и чётко. Вообщем хочу поблагодарить коллектив Огромное Вам Спасибо!!!! Рекомендую !!! Вы Молодцы!!!

Ревуцкого 44 а

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Довольно приятная и вежливая женщина Светлана на записи. Но на рецепции -приеме темненькая девушка с лицом ,,чего вы приперлись в субботу,,..При заполнении анкеты у меня возник вопрос: не помнила какой вид (пленка/диск)выбрала при записи ..ответ был прекрасен ,,что хотите то и выбирайте, ..я повторно обратилась с просьбой посмотреть в записи. Свершилось..
Увидев в прайсе ,,расширенное мрт,, решила спросить что...  Читать отзыв
Увидев в прайсе ,,расширенное мрт,, решила спросить что это, так как подумала , что возможно оно лучше...ответ был неоднозначен, пришлось гуглить. Неприятно.
Была бы компетентность и вежливость, было б лучше..а на фоне разговоры рода ,,про сто грам, про женщін-ракет,, ...все мы люди , конечно...но как-то странно

на Васильковская 28

(Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Хамское и советское отношение к человеку. Загла с мужем, она ящвительно: -так кто будет делать . Потом не успела одеть штаны, уже следующий человек в комнате. Аппарат старый, кнопки и обратной связи нет. Комната маленькая душная. Хамское и советское отношение к человеку. Загла с мужем, она ящвительно: -так кто будет делать . Потом не успела одеть штаны, уже следующий человек в комнате. Аппарат старый, кнопки и обратной связи нет. Комната маленькая душная.

Диагностика

ОН Клиник Николаев