Отзывы о продавцах отзывы

Отзывы и мнения
101 отзыв / 1020 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошенник, продажи в интернете

Гость Гость вторник, 13 апреля
Купила кроссовки по предоплате,выслал совершенно не то,что указано в обьявлении. Больше на связь не выходит. Лазарев Иван.

0682690310 мошенники продаёт очень плохой товар как новый

Маргарита Маргарита воскресенье, 11 апреля
0682690310 заказывала через олх рабицу, попросила оплату, заплатила ей а прислали полный неликвид. Избегайте этой мошенницы

+380985043455 не давайте им деньги заказ делал через олх

Максим Максим воскресенье, 11 апреля
+380985043455, +380951906325 берёт предоплату а товар так и не отправляет. Хотел купить забор, а получил фигу

Мошенник олх

Гость Гость четверг, 8 апреля
Продавец олх мошенник ткаченко Геннадий 5168755457768337 схема предоплата и высылает не тот товар что в объявлении

Работать только по предоплате!!

Гость Гость четверг, 8 апреля
Отделение 147 был последний заказ на это отделение Новой почты !. Киев. Кулибаба Наталья. 0960332514. Работать только по предоплате или ОЛХ доставке !. Говорит что ей смс с новой почты не пришло , того что я накладную скинул через 30 мин ей мало было )

Мошенница с виолити

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Шковыра Виктория Евгеньевна Днепр ворюга из виолити! Ничего не оплачивайте этой особое по предоплате, присваивает себе деньги!!

Шахрай Обережно

Саша Саша понедельник, 5 апреля
Віктор із ОЛХ. Продав мені модема і казав, що він буде новий. Я не перевірив на пошті і забрав посилвку. Коли дома відкрив, побачив, що воно бушне. Повернути обратно неможна. Я попав. Обережно.

Мошенники Л

Саша Саша понедельник, 5 апреля
Пропонувала купити товар через олх доставку, я запропонував їй Н.П. наложеним платежем, вона категорично відмовилася. Схоже на розвод.

Не соответсвует

Гость Гость воскресенье, 4 апреля
Куртка не соответсвует описанию, на сайте заявлено что подклад из -цитирую: "приятный к телу микрофлис", а пришло с подкладом из синтетики, микрофлис полностью отсуствовал!!!!
Смысл с "дышащего" материала если подклад из "клеёнки"!!!!!
Цвет не соответсвует фото!
Больше не заказываю на сайтах с предоплатой!

Продажа Не качественного товара

aron aron суббота, 3 апреля
Покупал у него парные комплектующие для электронных сигарет, один товар терпимого качества,
второй брак! "Дешевая рыбка, Поганая Юшка" Чернигов Вереемеенко Алексендр 0934064240 0688144623

Мошенница на olx

Анастасия Анастасия пятница, 2 апреля
Мошенница на olx, высылает не тот товар, который описан в объявлении, потом блокирует в Вайбере и не отвечает на сообщения.

Мошенница на olx

Анастасия Анастасия пятница, 2 апреля
Недобросовестный продавец на olx, не рекомендую к сотрудничеству! Высылает не тот товар, который был описан в объявлении.

0990076957 - Анна Лунина - Мошенница.

Олег Олег суббота, 27 марта
Відправляє зовсім інший товар, просить передплату 50 відсотків, тому не забрати з пошти його ти не можеш.
4149 4390 4222 1295

мошенник и аферист

Гость Гость понедельник, 22 марта
Краснопєєв Дмитро Михайлович запомните это имя!!! Жёсткий кидалова!!! Продает б/у телевизоры! его номер карты привата 5168755515834493. выслал денег, он еще день морозился, теперь отключил телефон!

Мошенница на ОЛХ Парасюк Валерия Сергеевна 0984241103

Мария Мария 18 марта, 2021 год
Девочки, мошенница на ОЛХ Парасюк Валерия Сергеевна тел.0984241103,
№карты 5354663003962053-Укргаз банк.
Обманывает на детских дорогих товарах:кокон, кровата, коляска, даже памперсы.
Девочки, мошенница на ОЛХ Парасюк Валерия Сергеевна тел.0984241103,
№карты 5354663003962053-Укргаз банк.
Обманывает на детских дорогих товарах:кокон, кровата, коляска, даже памперсы.
Скидывает множество видео с этими товарами, что Вы даже не усомнитесь в её честности, на заднем фоне плач детей, очень милая и общительная по телефону, после оплаты несколько дней ещё водит за нос, чтобы Вы не могли вернуть деньги, мол мужа дома нету, а вещи тяжелые- донести до почты не может, снегом замело и т.д., а дальше тупо ищезает, номер естественно выключен, ответа нигде нет.

Оэликсовый Сидушечный Барон Сандро

Терапевт Терапевт 15 марта, 2021 год
0637682955 Вася по имени Саша. Торгует (перечеркнуто) размещает на оэликс объяву о торговле б/у сидухами. не тратьте свое время - пОциент с завышеным ЧСВ, и не вполне адекватен. Корчит из себя Сидушечного Барона, общается так, будто одолжение тебе делает, хотя на самом деле рад свободному уху. Разводит или нет - не знаю, но цена сладенькая, в живую товар отказался показать... Читать отзыв 0637682955 Вася по имени Саша. Торгует (перечеркнуто) размещает на оэликс объяву о торговле б/у сидухами. не тратьте свое время - пОциент с завышеным ЧСВ, и не вполне адекватен. Корчит из себя Сидушечного Барона, общается так, будто одолжение тебе делает, хотя на самом деле рад свободному уху. Разводит или нет - не знаю, но цена сладенькая, в живую товар отказался показать мотивируя карантином. А я не стал уточнять про другие возможности покупки. А он ненавязчиво так начал меня толкать к мысли о отрпавке почтой. Когда я дал понять что меня это не интересует - продолжил
с переходом на личность, хамил и оскорбил (но аккуратненько так, чтоб в блудную не попасть). Однако сам оказался не стрессоустойчивым, когда его же вопросы переадресовали ему.
Если уж решите звонить - когда этот недоШариков Вас подутомит, скажите, что Вы лично ваще не ездите на машине - Вас возит водитель. А какой конкретно мерс за вами приезжает - Вам насрать. И сидения Вы не искали, а по рекомендации звякнули поугорать с довбойопа. Это после того как он начнет рассказывать шо сидухи ищут тока нищеброды, ага...

И для Саши(если вдруг читаешь) - а как ты хотел!? Украсть у незнакомого человека полчаса времени, при этом нахамить и слиться? Естественно будешь наказан. Не жЫстока-прежЫстока, но для тебя в меру огорчительно…

Развод OLX 0636484856

Алексей Алексей 12 марта, 2021 год
Очень подозрительные ребята, просят большие суммы как предоплату на мелкие запчасти. Будьте бдительны

Мошенник 0935386638 Игорь Шевчук Ровенская область

Федор Федор 11 марта, 2021 год
Мошенник 0935386638 Игорь Шевчук Ровенская область продает фото и видео технику под заказ!
Что бы узнать у него цену на товар, нужно скинуть свои персональные данные ( то есть открыть или Фейсбук, инстаграм и так далее). Темная и непонятная схема. Так мало того, что ведет себя неадекватно, так еще хочет предоплату, не меньше 2000 грн. Не советую связыватся с данным продавцем!

Мошенник 0977474424 Роман Гарасимчук Львов

Федор Федор 11 марта, 2021 год
Мошенник 0977474424 Роман Гарасимчук Львов номер карты ПриватБанка: 5168757421053010
Карточка якобы его, но на самом деле как оказалось его девушки (жены). в общем берет предоплату за фото-видео технику, причем, немалую, и говорит что за 2 дн будет. Потом начинается самое интересное- то поставщики опаздывают, то курс поменялся, то цены поднялись и так далее. Вайбер сразу блокирует, на звонки не отвечает, если отвечает и узнает кто (звонили с другого номера то сразу сбрасывает. Будь-те осторожны, так как техника дорогая (останьтесь и без техники и без денег). Кстатит, общался с другими людьми которые также у него покупали, и они подтвердили, одну вообще товар без полной комплектации отправил, без гарантии. и назад не берет!!!!

Мошенники 0994677710

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Это мошенники 0994677710 кидают людей на предоплату и ничего не доставляют. Кидают и все. Неотправляте им деньги

мошенник на olx

алекс алекс 1 марта, 2021 год
0632609887 получает оплату и не отправляет товар,константиновка донецкая обл. на лекарства пусть будет

Мріщук Олександр Петрович - шахрай і злодій.

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
Дуже прикрим став для мене досвід шахраювання з боку Мріщука Олександра Петровича. Випікаю печіво та хліб для малозабезпечених і переселенців, Мріщук запропонував придбати цукор і борошно зі знижкою, начебто з безкоштовною доставкою, як для соціальної установи. Дурень, перерахував кошти, бо мене ніколи не дурили, знаючи про гуманітарний профіль діяльності. Мріщук запевняв, що сам дуже віруюча людина і хоче допомогти. По... Читать отзыв Дуже прикрим став для мене досвід шахраювання з боку Мріщука Олександра Петровича. Випікаю печіво та хліб для малозабезпечених і переселенців, Мріщук запропонував придбати цукор і борошно зі знижкою, начебто з безкоштовною доставкою, як для соціальної установи. Дурень, перерахував кошти, бо мене ніколи не дурили, знаючи про гуманітарний профіль діяльності. Мріщук запевняв, що сам дуже віруюча людина і хоче допомогти. По факту-згоріли гроші благодійників, люди залишились без допомоги, а я - із заплямованою репутацією.
Достоинства:
  1. Жодних, ні в якому разі.
Недостатки:
  1. Шахрай, крадій

Шахрай з ОЛХ продає не якісне і не хоче повертвти кошти назад допоможіть продзвоном на номер 0974123

Виталий Гончаренко Виталий Гончаренко 23 февраля, 2021 год

Я дуже прошу допомоги, ця людина кинула мене на телефон, і заблокувала мене, допоможіть хоть прозвоном, хай поверне кошти за телефон, Шахрай ще той. Телефонуйте і кажіть хай поверне кошти номер 0974123007

Аферистка Грин Ольга ФОП

Лариса Лариса 21 февраля, 2021 год
Грин Ольга ФОП телефон 097 642 27 10 карты приват 5167985562026914 4731185616400849
Заказала ей вещи перед новым годом на сумму 2782 гривны, оплатила на карту приват банка, думала получу перед новым годом, но по сегодняшний день я так ничего не получила.
Я пыталась ей дозвониться но она не берет трубку, в мессенджерах не отвечает, в итоге она заблокировала мои телефоны.
Я приходила к ней домой на Академика Проскуры 1 стучала ей в дверь, она не открывает, встретила соседку пообщались с ней она говорит что я не первая кто её пытается найти чтобы забрать свои вещи или деньги, ещё она сказала что к ней постоянно ходят посторонние люди и ходят слухи что она занимается наркотиками. Вещи или деньги обратно я так и не получила.
ВНИМАНИЕ! ГРИН ОЛЬГА МОШЕННИЦА! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЁ ТОВАР. МОШЕННИЦА!
Недостатки:
  1. МОШЕННИЦА

Мошенник +380663823818

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
Заказал 16.02.2021 товар на OLX радиоприёмник посылка приехала в НП отделение 83 Днепр. Покупатель Владимир Броварный отказался принять посылку ссылаясь типа не тот товар но при этом несколько раз звонил и видео смотрел товара. Не рекомендую данного покупателя т.к. он даже лекарства с НП не хочет забрать!
Недостатки:
  1. Мошенник!

0635166574 Мошенник

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
Мошенник, продаёт запчасти к грузовым авто. Просит предоплату. После отказа платить, сбрасывает адрес по которому их нет и не отвечает на телефон!!!

Мошенница с олх Катерина тел. 0664267665, 0501873728

Татьяна Татьяна 15 февраля, 2021 год
Хотела купить книги Стивена Кинга, объявление нашла на олх, общались через вайбер, после оплаты мошенница удалила учётную запись с олх и вайбера.
Достоинства:
  1. Быстро избавит Вас от доверия к людям
Недостатки:
  1. МОШЕННИЦА

Мошенник Владимир Горошко 0674245074

Александр Александр 14 февраля, 2021 год
Выставил на продажу смартфон на ОЛХ, попросил предоплату и пропал Владимир Горошко 0674245074. На связь не выходит. Пару раз появился в сети, но не перезвонил и трубку не взял.

Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750

Юлия Юлия 12 февраля, 2021 год
Лазарева Юлия Вячеславовна, г. Славянск, Украина, продает шубы (якобы таможенный конфискат) через сообщество в вайбере. Телефон 0999509750. Написала ей по объявлению от 10.01.2021. Продавец прислал видео, размеры, изделие заявлено как кожа и мех, цена 2900 грн. По факту приехала шуба, меш+кожа со вставками из кожзама, которые обсыпаются и облазят.На мои возмущения, начала ссылаться на пост от 28.12.2020, который был отредактирован... Читать отзыв Лазарева Юлия Вячеславовна, г. Славянск, Украина, продает шубы (якобы таможенный конфискат) через сообщество в вайбере. Телефон 0999509750. Написала ей по объявлению от 10.01.2021. Продавец прислал видео, размеры, изделие заявлено как кожа и мех, цена 2900 грн. По факту приехала шуба, меш+кожа со вставками из кожзама, которые обсыпаются и облазят.На мои возмущения, начала ссылаться на пост от 28.12.2020, который был отредактирован 13.01.2021 буквально через полчаса после начала разговора со мной в день получения посылки, на всех последующих объявления шуба без дефектов. Посоветовала отнести шубу в ателье или перепродать через нее.Была надежда вернуть хоть частично деньги, но Лазарева Юлия забыла о своем предложении перепродать шубу.03.02.2021 написала ей негативный отзыв в сообществе,на что она просто все удалила, заблокировала все мои номера в личке и в чате. До момента блокировки в сообществе успела заметить еще два отзыва от покупателей, которые она поспешно удалила. В одном шуба из норки приехала с залысинами, в другом продавец неверно снял мерки и вещь оказалась маленькой.Продавец недобросовестный! Видео от продавца, скрины переписки в личке и в сообществе добавляю.

Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750 Недобросовестный продавец шуб Лазарева Юлия Вячеславовна - Лазарева Юлия Вячеславовна 0999509750

Крамской Александр мошенник, обманывает покутелей

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Крамской Александр. Мошенник. Покупал у него фитнес браслет Xiomi M5, к сожалению сам на почту попасть не смог, и посылку забирал ребенок. В посылке лежала дешевая китайская копия. Товар забирать назад отказался, деньги возвращать тоже. Кто в Кривом Роге - дайте ему по лицу при возможности.
Рейтинг 1 из 5 на основании 101 отзыва

Бизнесмены