моя рекомендация - Отзывы о Mr Proper (Мистер Пропер)

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 141 просмотр
Здравствуйте! Мне очень нравиться моющее средство "Мистер Пропер". Оно обеспечивает легкую чистку, не оставляет разводов и обладает приятным ароматом. Однако, как потребитель, я рекомендую производителям изменить его текстуру, т. е. сделать его состав более концентрированным (густым), сменить форму горлышка флакона, чтобы хозяйка могла экономно минимизировать количество средства. Поскольку оно жидкое, его невозможно экономно расходовать. При частом использовании мне его хватает только на неделю и я перестала его покупать. И поэтому сейчас я пользуюсь такими средствами, как "Чистин", "Sanita", "Comet" и т. д. Я думаю, что моя рекомендация заинтересует производителей!

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3362 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
792 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Fairy