Mr Proper (Мистер Пропер) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

моя рекомендация

айгерим айгерим 13 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Мне очень нравиться моющее средство "Мистер Пропер". Оно обеспечивает легкую чистку, не оставляет разводов и обладает приятным ароматом. Однако, как потребитель, я рекомендую производителям изменить его текстуру, т. е. сделать его состав более концентрированным (густым), сменить форму горлышка флакона, чтобы хозяйка могла экономно минимизировать количество средства. Поскольку оно жидкое, его невозможно экономно расходовать. При частом использовании мне его хватает... Читать отзыв Здравствуйте! Мне очень нравиться моющее средство "Мистер Пропер". Оно обеспечивает легкую чистку, не оставляет разводов и обладает приятным ароматом. Однако, как потребитель, я рекомендую производителям изменить его текстуру, т. е. сделать его состав более концентрированным (густым), сменить форму горлышка флакона, чтобы хозяйка могла экономно минимизировать количество средства. Поскольку оно жидкое, его невозможно экономно расходовать. При частом использовании мне его хватает только на неделю и я перестала его покупать. И поэтому сейчас я пользуюсь такими средствами, как "Чистин", "Sanita", "Comet" и т. д. Я думаю, что моя рекомендация заинтересует производителей!
Валентина Валентина 14 октября, 2015 год
Вся бытовая химия, которую продают в наших супермаркетах, не является оригинальной и является, чаще всего, фальсификатом. Это мы знали уже давно. А тут в качестве исключения попробовали хваленый Mr Proper (закончилось средство, которое привозят знакомые из-за границы) и сразу голова разболелась. Какой бы ароматизатор туда ни добавляли - химический запах все равно стоит в квартире несколько часов, приходится проветривать. Так... Читать отзыв Вся бытовая химия, которую продают в наших супермаркетах, не является оригинальной и является, чаще всего, фальсификатом. Это мы знали уже давно. А тут в качестве исключения попробовали хваленый Mr Proper (закончилось средство, которое привозят знакомые из-за границы) и сразу голова разболелась. Какой бы ароматизатор туда ни добавляли - химический запах все равно стоит в квартире несколько часов, приходится проветривать. Так и отравиться можно... Да и в плане очистки оригинальный Mr Proper намного лучше (или он тоже испортился - не знаю, давно не пробовали).

отличный аромат

Гость Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2015 год
yes Так же хочу оставить отличный отзыв. Очень хорошо моет, приятный запах лимона. Покупала так же с запахом лайма и мяты- на перевый взляд не очень. Но вымытая поверхность порадовала и видом и ароматом. Рекомендую!
Наталья Наталья 23 ноября, 2013 год
После мытья полов наступает ужасный кашель, а состав ужасный.Теперь перешла на бесфосфатную химию.Выбросила в мусор любимый мною Фейри (после прочтения состава и инфо в инете о составляющих).Купила Содасан (Германия) для посуды и уборки в доме-песня!Забыла о кашле, сыпи на руках!
Оля Оля 28 июля, 2013 год
Постоянно использую для уборки в доме Мистер Пропер лимон для мытья полов и стен, очень довольна! в ведро с водой добавляю пол колпачка,хватает убрать всю квартиру. Очень хорошо моет лакированый паркет и ламинат, не оставляет мыльных разводов, запах хороший, не выедает глаза, пыль действительно оседает не так быстро. Покупаю всегда средство в 500 мл по цене грн. так 13-15, в... Читать отзыв Постоянно использую для уборки в доме Мистер Пропер лимон для мытья полов и стен, очень довольна! в ведро с водой добавляю пол колпачка,хватает убрать всю квартиру. Очень хорошо моет лакированый паркет и ламинат, не оставляет мыльных разводов, запах хороший, не выедает глаза, пыль действительно оседает не так быстро. Покупаю всегда средство в 500 мл по цене грн. так 13-15, в каждом магазине своя цена( купить можно повсюду- на рынке, в супермаркете, в киосках). Очень довольна, пока для себя аналогов не нашла!
1 не согласен

Бытовая химия