mpshop.com.ua отзывы клиентов

mpshop.com.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 170 просмотров

не покупайте ничего

Оксана Оксана 17 июня, 2020 год
Всем привет. Решила купить ребенку на день рождение смарт-часы Smart Watch Z3 Черные в интернет магазине https://mpshop.com.ua. Именно эту модель мне посоветовали, как самую подходящую для ребенка 11 лет. Я предупредила, что часы мне нужно отправить в день заказа, чтобы успеть их получить до дня рождения ребенка. Все сделали быстро, но..... Пришел товар с признаками использования, открыла крышку, чтобы вставить... Читать отзыв Всем привет. Решила купить ребенку на день рождение смарт-часы Smart Watch Z3 Черные в интернет магазине https://mpshop.com.ua. Именно эту модель мне посоветовали, как самую подходящую для ребенка 11 лет. Я предупредила, что часы мне нужно отправить в день заказа, чтобы успеть их получить до дня рождения ребенка. Все сделали быстро, но..... Пришел товар с признаками использования, открыла крышку, чтобы вставить батарею, а она держится на "соплях" (чтобы вы понимали переворачиваешь часы и она выпадает). Продавец видать думал, что если мне срочно нужно то я даже проверять не буду. В итоге, я отказалась от часов. Всем рекомендую заказывать товар с послеплатой и обязательно проверять все.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин vcene.com.ua