Mozilla Firefox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mozilla Firefox
Сергей Сергей 11 июля, 2013 год
Mozilla Firefox хороший браузер (много дополнений,нужных и не очень). Но я его предал.Установил Гугл Хром(немного быстрей работает) А при моей скорости в 20кб/с это очень важно. ИМХО есть два браузера Мозила и Хром.И ещё . установите АД БЛОК .Чтоб резать рекламу.
Bars Bars 11 июля, 2013 год
Пользуюсь Firefox уже очень много лет. Когда то был лучшим браузером, потом вышел гугл хром. Хром отрабатывает намного быстрее страницы, и что не маловажо не тормозит если открыть очень большое количество вкладок. Данный отзыв пишу из-под фаерфокса, открыто более 30 вкладок, подтормаживает. Остаюсь верным фаерфоксу лишь благодаря плагину Firebug, который незаменим при веб разработке.
1 не согласен
Андрей Андрей 11 июля, 2013 год
Это точно сказано! Mozilla Firefox лучший браузер в мире! Давненько уже им пользуюсь и ниразу никаких сбоев. Пытался пользоваться другими программами, но ничего из этого хорошего не вышло. Мне как-то не подходят они. Да и система такая, что этот браузер самый оптимальный вариант по надежности и производительности. Низачто и никогда в жизни его не поменяю ни на какой другой.... Читать отзыв Это точно сказано! Mozilla Firefox лучший браузер в мире! Давненько уже им пользуюсь и ниразу никаких сбоев. Пытался пользоваться другими программами, но ничего из этого хорошего не вышло. Мне как-то не подходят они. Да и система такая, что этот браузер самый оптимальный вариант по надежности и производительности. Низачто и никогда в жизни его не поменяю ни на какой другой. Попробуйте если вы еще им не пользовались. Кстати, никогда не ждал долго чтобы открыть страницу или файл сохранить. Конечно от инета тоже зависит.
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox - это надежный браузер, который позволяет быстро и качественно открывать, просматривать, скачивать информацию. Это приложение входит в тройку самых используемых браузеров мира, а так же является первым - среди бесплатного програмного обеспечения. Mozilla Firefox имеет все самое необходимое как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. А самой важной... подробнее

Программы
Gemius