Моющие пылесосы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3242

Лиза 7 августа, 2015 год Моющий пылесос - это одно из самых полезных изобретений человечества, на мой взгляд. У нас моющий пылесос ZELMER 919.0 ST, вроде так, так ему уже год почти, а нарадоваться все так и не могу. муж купил как подарок. Сначала, я, конечно, ради порядка побухтела А то как в анекдоте - почти что сковородка в качестве подарка на день рождения)) Потом...  Читать отзыв Моющий пылесос - это одно из самых полезных изобретений человечества, на мой взгляд. У нас моющий пылесос ZELMER 919.0 ST, вроде так, так ему уже год почти, а нарадоваться все так и не могу. муж купил как подарок. Сначала, я, конечно, ради порядка побухтела А то как в анекдоте - почти что сковородка в качестве подарка на день рождения)) Потом же начала его изучать, увидела сколько в нем функций, поняла, что штука недешевая... Полезла в инет, мамочки... 10500 он на тот момент стоил. сейчас наверно дешевле. Я опять ради порядка побухтела потому что дорого
Но сейчас, эксплуатирую его каждую неделю стабильно, могу сказать, что это самый лучший пылесос! Ни разу ничего не забарахлило, а убирает просто на ура! Так что если не знаете какой выбрать моющий пылесос, зелмер берите! Они молодцы, делают качественно!
Andrew (Украина, Киев) 6 ноября, 2014 год Это вы описали функции аквафильтра и турбощетки.
А функции "мойки" заключаются в том, что пылесос побрызгает водой, которую потом надо затянуть обратно))
Мойкой никто не пользуется больше 1-го раза, надо покупать пылесосы с аквафильтром и не переплачивать за приставку "моющий".
Это вы описали функции аквафильтра и турбощетки.
Нина (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Раньше я не любила убирать. Это всегда расстраивало меня до ужаса. И вот муж покупает мне чудо-моющий пылесос. И признаюсь честно, первое время я у пылесосу не походила. Так как мой муж настолько увлекся этим прибором, что убирал в квартире самостоятельно. Но вскоре и я ощутила все прелести моющего пылесоса. Особенно меня удивило то, как он сумел очистить старые ковры....  Читать отзыв Раньше я не любила убирать. Это всегда расстраивало меня до ужаса. И вот муж покупает мне чудо-моющий пылесос. И признаюсь честно, первое время я у пылесосу не походила. Так как мой муж настолько увлекся этим прибором, что убирал в квартире самостоятельно. Но вскоре и я ощутила все прелести моющего пылесоса. Особенно меня удивило то, как он сумел очистить старые ковры. Еще там есть специальная насадка, которая убирает шерсть. Это просто находка для нашей семьи. А на этой неделе хочу попробовать помыть окна. Уверенно, результат меня приятно обрадует.

Кроме того, этот пылесос предлагает несколько видов уборки. В комплект входит несколько мешков для пыли и аквафильтр. Лично я предпочитаю второй вариант. Ведь моющий пылесос с аквафильтром намного упрощает работу. Мне не приходится вытряхивать пылевые мешки. Достаточно лишь вылить грязную воду и помыть контейнер. Это занимает меньше трех минут.

Действительно с этим пылесосом у меня уходит вдвое меньше времени на уборку. Теперь я больше времени могу уделить себе и своей любимой семье.

Моющие пылесосы

Моющие пылесосы  - это незаменимая вещь в мире уборки. Такой вид пылесосов наиболее эффективно удаляет загрязнения. Это многофункциональный прибор для уборки. Таким агрегатом можно без проблем выполнять как сухую, так...

Пылесосы

THOMAS-shop интернет-магазин