Центр развития и творчества на пр. Науки - Отзывы о "Моя умничка", детский развивающий центр

"Моя умничка", детский развивающий центр
Отзыв написан 21 октября, 2016 год 661 просмотр
Очень довольны посещением детского центра развития и творчества Моя Умничка. Наша дочь вот уже второй год посещает занятия в этом центре, очень довольна. Преподаватели большие молодцы, видно, что они любят свою профессию и детей. Группы и правда, маленькие, что не плохо, во-первых помещение центра не большое, большие группы просто не поместились бы, а во-вторых, детям в таких маленьких группах уделяют по максимуму внимания особенно это хорошо для занятий дошкольной подготовки.

Детские развивающие центры Киев: отзывы

Отзыв о Детские развивающие центры Киев. Отзывы о детских развивающих центрах Киева и Украины. Контакты и адреса детских развивающих центров, программы занятий, время работы

Mama House

Детские развивающие центры, Киев, ул. Литейная, 1А
4.1
22551 просмотр
Не платит никому Не платит никому. Вечно в долгах как в шелках

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
"Моя умничка", детский развивающий центр
Центр развития и творчества "Моя Умничка" проводит занятия с детками от 8 месяцев до 6 лет. Для малышей с 8 месяцев разработана специальная программа ранего развития, которая помогает детям всесторенне развиваться. Для каждого малыша разработано отдельное пособие, отдельные материалы, группы в центре развития и творчества мини, т.е по 6 человек... подробнее

Адрес: Киев, проспект Науки, д. 24
Телефон: (044) 332-33-73