Ужасный мобильный интернет - Отзывы о Моя Реклама Киевстар

Моя Реклама Киевстар
Отзыв написан пятница, 1 октября 2 просмотра
На Киевстаре более 10 лет. К телефонной связи претензий нет - но мобильный интернет просто ужас. У меня безлимит - например сегодня с утра от 3 до 7 мбит-сек. В принципе меня устраивало, хотя обещали больше. Но это не совсем безлимит - после использования лимита они обещают замедление до 0,8 Мбит-сек. Тоже мог с этим мириться - но позавчера утром меряю скорость - на вход 0,07 мбит-сек, а на выход 0.5 ! Ухожу на Водафон с переносом (сохранением) номера.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
2.6
2021785 просмотров
клиенты им точно не нужны!
Моя Реклама Киевстар
В октябре 2015 года мы запустили новый формат услуги «Моя Реклама» mr.kyivstar.ua, где клиент платит за публикацию и оптимизацию размещения своего бизнеса на Картах Google, в Facebook и Google My Business, в классифайдах, желтых страницах и т.д. “Моя реклама” размещает бизнес там, где будут искать его клиенты, в том числе с... подробнее

Мобильная связь

Vodafone Украина