Моя Реклама Киевстар отзывы

Моя Реклама Киевстар

Сняли средства

Сергей Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Подключен пакет "Киевстар Онлайн 4G" цена 115грн за 4 нед. (не по моей воли, они его сами перевели...) (-1 звезда)
8 Мая мне пришло смс, что завтра снимется абонплата, я вечером пополнил счет вышло 120грн+ и уверен что все ок.
Сегодня 10 мая, зашел в приложение, и вижу что на счету 70грн ?! У меня не снялась абонплата, но по сняли 40+ грн за 2 дня? (-2 звезды)
Решил позвонить оператору, но после ненужной информации о всякой ерунде, связаться с оператором нельзя.(-1 звезда)
Достоинства:
  1. Популярный оператор
Недостатки:
  1. - Снимают без предупреждения деньги
  2. - Нельзя после пополнения нажать некую кнопку продлить пакет, нужно ждать след. дня
  3. - 4G не такой уж и 4, а чаще 3G или вообще его нет (центр города Одесса).
  4. - Невозможно связаться с оператором
  5. - Пишут цену за пакет на месяц, а работает 4 нед.
  6. - Переводят с пакета на пакет по своему желанию

Киевстар - молодцы!

Виктор Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центрах - ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам, начиная от подбора лучшего тарифа, до ассортимента сопутствующих товаров. Хотелось бы сказать СПАСИБО оператору связи. Так держать! Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центрах - ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам, начиная от подбора лучшего тарифа, до ассортимента сопутствующих товаров. Хотелось бы сказать СПАСИБО оператору связи. Так держать!
Достоинства:
  1. Гибкие тарифы. Хорошая связь. Отзывчивые, доброжелательные консультанты в центрах связи.

Рекомендую

Виталий (СТО) Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
долго думал так как цена намного ниже рыночной, но все таки подключил, тем более была акция в декабре. Результатом доволен! долго думал так как цена намного ниже рыночной, но все таки подключил, тем более была акция в декабре. Результатом доволен!

Халявний инет

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Пеходим на любой тариыф и после перехода есть инет и заонки можна полусить ло тово как ммс прийдет питатся много раз дозвонится тарифы можна много раз менять если есть тариыф кс онлацн 3дж смена на нево бесплатна даж с тарифа макс беслим Пеходим на любой тариыф и после перехода есть инет и заонки можна полусить ло тово как ммс прийдет питатся много раз дозвонится тарифы можна много раз менять если есть тариыф кс онлацн 3дж смена на нево бесплатна даж с тарифа макс беслим

Спасибо за профессионализм

Игорь Аникеев (Часовой Ломбард Prestige-Time) Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Приятно работать, ребята знают свою работу!
С Наступающими праздниками! Удачи вам в Новом 2019 году, хороших клиентов.
Приятно работать, ребята знают свою работу!
С Наступающими праздниками! Удачи вам в Новом 2019 году, хороших клиентов.
Моя Реклама Киевстар Ответ представителя Моя Реклама Киевстар 10 декабря, 2018 год
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Мы улучшаем наш сервис и рады результатам от его использования.
Вас тоже с наступающими новогодними праздниками :) Семейного благополучия и процветания бизнесу!

Отлично!

Наталья (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Рекламой довольна, клиентов стало в 2 разы больше, пользуюсь уже 3 месяца. Рекламой довольна, клиентов стало в 2 разы больше, пользуюсь уже 3 месяца.
Достоинства:
  1. Низкая цена!
Недостатки:
  1. Нет.

Кидалово

Владислав (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Развод чистой воды. С вами будут вежливо общаться ровно до того момента пока не оплатите счет. Как только счет оплачен все меняется - на связь не выходят, на 848 трубку не берут (чтоб дозвонится приходилось набирать с незнакомых номеров), ссылки нигде не размещаются, контекст не настраивают. Обходите стороной этих упырей. Развод чистой воды. С вами будут вежливо общаться ровно до того момента пока не оплатите счет. Как только счет оплачен все меняется - на связь не выходят, на 848 трубку не берут (чтоб дозвонится приходилось набирать с незнакомых номеров), ссылки нигде не размещаются, контекст не настраивают. Обходите стороной этих упырей.
Достоинства:
Владислав, напишите, пожалуйста, название компании для продвижения, а также дату оплаты Пакета. Проанализировав ситуацию, мы свяжемся с Вами для предоставления отчета о размещении. Спасибо!

Это развод на деньги. Киевстар держит людей за дураков!

Николай (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Требовалось разместить в короткие сроки большое количество объявлений. Воспользовались пакетом за 400 грн (около 50-ти досок объявлений), на что получили размещение на 4-х досках бесплатных объявлений, созданную страницу компании в Фейсбук и метку на картах Гугл. Всё выше изложенное делается за 1 час без особых усилий. На требование с нашей стороны предоставить ссылки на размещенные объявления льют в уши какую-то...  Читать отзыв Требовалось разместить в короткие сроки большое количество объявлений. Воспользовались пакетом за 400 грн (около 50-ти досок объявлений), на что получили размещение на 4-х досках бесплатных объявлений, созданную страницу компании в Фейсбук и метку на картах Гугл. Всё выше изложенное делается за 1 час без особых усилий. На требование с нашей стороны предоставить ссылки на размещенные объявления льют в уши какую-то чушь, мол мы с вами обсудили, что доски временно не работают и т.д. После оплаты тон разговора поменялся, перебивают, перекрикивают. Позор! Не ждал такого отношения от такой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выдают свои услуги за контекстную рекламу, но на самом деле это обычные размещения объявлений на БЕСПЛАТНЫХ досках и не в том количестве, что заявлено в пакетах. Ссылки на якобы размещенные 40 с лишним объявлений вы не получите, чтобы вы им не говорили. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Николай, спасибо за Ваш отзыв.
Для предоставления компетентного ответа, нам нужно больше деталей: какой Пакет услуг покупался, на какой период, дата оплаты Пакета. Так мы сможем идентифицировать Вас, как клиента.
Спасибо, что делаете сервис лучше!

Київстар Все разом

Київстар Домашній інтернет (Украина, Буча) Отзыв написан 10 июля, 2018 год

Підключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.
(096) 641-37-70

Технічна
підтримка - 0800300460
Мобільний звїязок - 0800300466
1 не согласен

Предложение рассчитано на лохов, бред не ведитесь

Проблемный клиент;) (Соединенное Королевство) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Предложение рассчитано на лохов бред не ведитесь, чистая выкачка денег это РАЗВОД ....
Косят под контекстную рекламу, но это не сравнимо вообще, на вопрос где можно посмотреть размещение рекламы, идёт тупая отмазка от оператора что это секрет, капец, какой секрет может быть если Вы за это платите сумму денег и не малую, к тому же Говностар (бывший Киевстар) создаёт ощущение звонков (типа клиенты), то бишь накачивает массовку Вам все звонят и интересуются Вашим товаром/услугой, уточняют цену но в итоге ничего не заказывают и так до тех пор пока пользователь не поймёт что он "лох/терпила" которого просто прокачали на бабки. Ну а отмаз у них вообще супер, готовы услышать? Замрите и не дышите..
Так вот когда Вы осознали что это килалово и позвонили 466 то на вопрос поставленный оператору ну и где ж клиенты которые звонили и по чему они исчезли, Вам ответят что у Вас неправильно поставлена речь, они лично это проверяли, и цена соответственно неконкурентоспособна хотя на самом деле она у Вас ниже рыночных и оптовых.
Так что кто не верит тот пусть сам проверит... Сертификат или сертификация посвящения в лошару - Говностар (бывший Киевстар) Вам гарантирует ;)

Моя реклама

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Очень доволен сотрудничеством с компанией Очень доволен сотрудничеством с компанией

Предлагают лояльные тарифы.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Пока нравится подход Киевстара - не сильно ужесточают тарифный диктат. Могу сравнивать с Водафоном, который просто не выдерживает уже никакой критики. Киевстар предлагает лояльные варианты для тех кто не может платить много. Посмотрим как будут дела идти дальше. Все же общий фон отношения владельцев средств обеспечения мобсвязи в Украине стал жестче к клиентам. Пока нравится подход Киевстара - не сильно ужесточают тарифный диктат. Могу сравнивать с Водафоном, который просто не выдерживает уже никакой критики. Киевстар предлагает лояльные варианты для тех кто не может платить много. Посмотрим как будут дела идти дальше. Все же общий фон отношения владельцев средств обеспечения мобсвязи в Украине стал жестче к клиентам.
Достоинства:
  1. Лояльные тарифы.
Недостатки:
  1. Дешевые тарифы остаются "закрытыми" для перехода.

Хорошая услуга

Елена (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Пользовалась услугой, в принципе нормально. Есть свои минусы и плюсы. Хоть результатом и осталась довольна, начали чаще звонить, но иногда не по моему региону. Пользовалась услугой, в принципе нормально. Есть свои минусы и плюсы. Хоть результатом и осталась довольна, начали чаще звонить, но иногда не по моему региону.
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Не все целевые звонки, некоторые с других регионов.
1 согласен 1 не согласен
Елена, мы хотим поблагодарить Вас за позитивный отклик о нашей услуге "Моя реклама"!
Мы с каждым днем стараемся улучшить наш сервис и результат от его использования.

А также хотим проинформировать: если Вам поступают не целевые звонки необходимо позвонить по номеру 848 (бесплатно с мобильного Киевстар) и связаться с Вашим менеджером для изменения информации или региона Вашего объявления.

Послугою дуже задоволений

Роман (Украина, Житомир) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Послугою дуже задоволений. Вдалось досягти позитивного результату, оскільки почали телефонувати клієнти. Адже подумайте самі, інформація про мою базу відпочинку з’явилася на багатьох сайтах. Планую далі розвивати цей напрямок и користуватися послугою. Послугою дуже задоволений. Вдалось досягти позитивного результату, оскільки почали телефонувати клієнти. Адже подумайте самі, інформація про мою базу відпочинку з’явилася на багатьох сайтах. Планую далі розвивати цей напрямок и користуватися послугою.
3 согласны 1 не согласен
Моя Реклама Киевстар Ответ представителя Моя Реклама Киевстар 14 декабря, 2017 год
Роман, дякуємо за Ваш позитивний відгук про послугу "Моя Реклама" https://mr.kyivstar.ua/. Ми раді що Ви досі з нами!

Услуга работает

Katya (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Услугой воспользовались впервые только в июле этого года. Все сделано быстро, качественно. Доступная цена за размещение. Клиенты звонят со всей территории Украины. В принципе, одна из самых быстрых реклам, потому что пользовались разными каналами рекламы, и от услуги больше всего звонят клиенты. Услугой воспользовались впервые только в июле этого года. Все сделано быстро, качественно. Доступная цена за размещение. Клиенты звонят со всей территории Украины. В принципе, одна из самых быстрых реклам, потому что пользовались разными каналами рекламы, и от услуги больше всего звонят клиенты.
Достоинства:
  1. Много звонков
Недостатки:
  1. Иногда бывают не целевые
2 согласны 1 не согласен
Екатерина, мы хотим поблагодарить Вас за положительную оценку услуги Моя реклама https://mr.kyivstar.ua. А также хотим сказать спасибо, что Вы с нами!

Услуга работает!

Сергей (Украина, Житомир) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Услуга работает-это точно да! У меня обычно июль-август мертвый сезон, и уже есть опыт рекламирования в этот период. А тут были звонки, клиенты интересовались. Услуга работает-это точно да! У меня обычно июль-август мертвый сезон, и уже есть опыт рекламирования в этот период. А тут были звонки, клиенты интересовались.
2 согласны 1 не согласен
Спасибо, Сергей, за Ваш положительный отзыв об услуге Моя реклама https://mr.kyivstar.ua. Мы очень рады с Вами сотрудничать!

Услуга Моя реклама

Орест Николаевич (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Писал ранее этот отзыв в общей теме, решил продублировать еще сюда.
Мне позвонили и предложили воспользоваться услугой. И я решил попробовать.Да, клиентов стало реально больше. Звонят, интересуются товарами, услугами. Скоро заканчивается срок действия услуги и планирую снова повторно воспользоваться.
Писал ранее этот отзыв в общей теме, решил продублировать еще сюда.

Достоинства:
  1. Отчет
Недостатки:
  1. Пока не заметил
2 согласны 1 не согласен
Орест Николаевич, благодарим Вас за высокую оценку услуги Моя реклама https://mr.kyivstar.ua. Рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
Юля (Украина, Vasilets) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Такая услуга появилась совсем недавно, но я уже успела ощутить положительные результаты работы с ней, ведь рекламу может видеть именно необходимая мне целевая аудитория, рекомендую. Такая услуга появилась совсем недавно, но я уже успела ощутить положительные результаты работы с ней, ведь рекламу может видеть именно необходимая мне целевая аудитория, рекомендую.
2 согласны 1 не согласен
Юлия, спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады что Вы воспользовались услугой и остались довольны.

Моя Реклама Киевстар

В октябре 2015 года мы запустили новый формат услуги «Моя Реклама» mr.kyivstar.ua, где клиент платит за публикацию и оптимизацию размещения своего бизнеса на Картах Google, в Facebook и Google My Business,...

Мобильная связь

Интертелеком