Моя Полиция (Днепр) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Моя Полиция (Днепр)

Рейтинг: 3.2/5 (9 отзывов), просмотров: 1899

Полицейская задула мотоциклистов газом. Митинг!

Кирилл Кирилл 11 сентября, 2017 год
Патрульная полиции Ольга Дегтяренко задула слезоточивым газом колону мотоциклистов на праздновании дня города в Днепре. Мотопробег был согласован и подписан, но оказалось, что лично ей этой информации не предоставили. Патрульная начала кидаться под колеса мотоциклов и травить проезжающий взрослых и детей газом. После осознав для себя свою вину, что нельзя неправомерно использовать спецсредства, она на следующий же день легла на... Читать отзыв Патрульная полиции Ольга Дегтяренко задула слезоточивым газом колону мотоциклистов на праздновании дня города в Днепре. Мотопробег был согласован и подписан, но оказалось, что лично ей этой информации не предоставили. Патрульная начала кидаться под колеса мотоциклов и травить проезжающий взрослых и детей газом. После осознав для себя свою вину, что нельзя неправомерно использовать спецсредства, она на следующий же день легла на больничный, обвинив в наезде на ногу тех самых мотоциклистов. Но что же говорят нам факты на видео? Что ответит на это руководство Национальной полиции? С этими вопросами и требованиями привести к ответственности Дегтяренко, Байкеры, Активисты и Журналисты отправились под стены Главного управления национальной полиции Днепра.

Моя Полиция (Днепр)
Моя Полиция (Днепр) - это программа, разработанная для удобства коммуникации граждан с правоохранительными органами (полицией). В данной программе можно: вызывать полицию с помощью кнопки SOS; оценить патрульного; находить ближайшее отделение полиции или медицинской помощи; получать актуальные новости.
Приложение работает на територии города Днепр.

Мобильные приложения
Где мои дети: GPS трекер