хуже просто некуда! - Отзывы о ​Моя любимая Страшко (2021)

​Моя любимая Страшко (2021)
Отзыв написан пятница, 1 октября 9 просмотров
Возможно, кто-то прочитает...Смотрите старые французкие комедии с Пьером Ришаром, советские комедии. Для тех, кто любит качественное кривляние в кадре подходит Луи де Фюнес.
Глядя на эту бредятину, вспомнила гениальную игру Джонни Деппа в "Пиратах...". Он там утрирует эмоции и движения, но насколько органично и бесподобно такая игра смотрится в кадре.
Но, пожалуйста, не смотрите этот маразматически третьесортный бред, в котором все актеры подходят только для "игры" в массовке. Они здесь так играют, что складывается ощущение, что они не справятся даже с эпизодической ролью в нормальном фильме. Особое "спасибо" "сценаристам" за корявое Г...., которое назвали адаптацией.

Сериал: отзывы

Отзывы о сериалах Украинских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

​Моя любимая Страшко (2021)
Мелодраматический сериал «Моя любимая Страшко» станет украинской адаптацией известного колумбийского сериала «Betty la fea» или «Ugly Betty», где речь идет про простую девушку с неяркой внешностью. Девушка устраивается ассистентом в косметический салон и волей погружается в мир модной одежды, богатых и красивых девушек. Однако главная героиня не теряет себя и... подробнее

Сериал
​Сериал Игра в кальмара (2021)
​Сериал Игра в кальмара (2021)

​Сериал «Пикник» (2021)
​Сериал «Пикник» (2021)

​Сериал Плут (2021)
​Сериал Плут (2021)

​Сериал «Все не случайно» (2021)
​Сериал «Все не случайно» (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)

​Сериал «Козирне місце» (2021)
​Сериал «Козирне місце» (2021)

​Сериал Люся интерн (2021)
​Сериал Люся интерн (2021)

​Сериал Крепостная 3 сезон (2021)
​Сериал Крепостная 3 сезон (2021)

Сериал Ведьмак (2019)
Сериал Ведьмак (2019)