Моя Левая сторона (2020)

Сериал
5.0
1 отзыв / 135 просмотров
"Моя Левая сторона" (Sol Yanim) - турецкий драматический сериал от режиссера Сердара Гёзелекли.
В центре сюжета молодая, очаровательная, добрая девушка Серра. У нее очень непростая судьба. Еще с ранних лет ей приходится заботится о себе и своей маме, а также бороться за свое место под солнцем.
Героиня очень привлекательная, поэтому не обделена мужским вниманием, но она даже не замечает этого. Даже отвергла ухаживания очень богатого и привлекательного парня.
Сердце Серры выбрало для себя красивого и избалованного наследника богатой семьи Кутлусай - Селима. Им придется пережить много испытаний чтобы быть вместе.

Отличный сериал для любителей турецкого кинематографа

Ира Ира 27 декабря, 2020 год
Мне очень нравятся турецкие сериалы, в отличии от американских или даже наших украинских, у них есть свое очарование и притягательность.
Один из последних моих любимчиков - драматический сериал Моя Левая сторона. Это совсем новый сериал, вышло только несколько серий, но я уже с нетерпением ожидаю каждую новую серию. Особенно мне нравится молодая, трудолюбивая и целеустремленная Серра. Девушка в любих ситуациях поступает чесно и правильно. У нее нет двойных стандартов и лицемерия.
Жаль что так мало таких людей осталось в мире. Если бы их было намного больше - мир был бы лучше...