sven.dp.ua интернет-магазин отзывы клиентов

sven.dp.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Отвратительный сервис

Покупатель (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Заказал товар - блок питания Gamemax GM-400, он бывает в 2х моделях - с кулером 12см и 8см. У этих граждан на сайте было написано 12см в опписани, я трижды (3!) предварительно позвонил, уточнив - 12см ли он, меня заверили, что да. Приехало 8см чудо. На других сайтах 8см модель стоила дешевле, знал бы - купил бы сразу в другом...  Читать отзыв Заказал товар - блок питания Gamemax GM-400, он бывает в 2х моделях - с кулером 12см и 8см. У этих граждан на сайте было написано 12см в опписани, я трижды (3!) предварительно позвонил, уточнив - 12см ли он, меня заверили, что да. Приехало 8см чудо. На других сайтах 8см модель стоила дешевле, знал бы - купил бы сразу в другом месте, либо на розетке 12см модель, либо в другом месте 8см модель, но дешевле.
Сперва пытался дозвониться владельцу - некоему Меркулову, он всегда сбрасывает трубку, негоже ему с холопами разговаривать видимо. Дозвонился в колл-центр - минут 20 распинался, доказывая, что они не то прислали. Зачем я вообще должен тратить свои нервы и время? Через пару часов после этого восхитительного общения мне перезвонили и сказали, что да, я не жираф и это действительно не та модель. Деньги заверили, что вернут. Только вот деньги на почтовые расходы мне никто не вернёт. В итоге время и деньги в любом случае потеряны.
В общем, отвратный сервис. Товар не проверяют перед тем, как запостить его на сайт, продаваны грубят и на дурачка падают.
Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Неактуальная информация на сайте, консультант из тебя пытается сделать идиота.

Отвратительный сервис

Sergey (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Я ещё этим замечательным гражданам минут 20 распинался, доказывая, что это я не жираф, а они не то прислали. Зачем я вообще должен тратить свои нервы и времся? Через пару часов после восхитительного общения мне перезвонили и сказали, что да, я не жираф и это действительно не та модель. Деньги заверили, что вернут. Только вот деньги на почтовые расходы мне никто не вернёт. В итоге время и деньги в любом случае потеряны.
Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Нету

Зарядное устройство к смартфону

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Было куплено зарядное устройство к смартфону Gembird 5V/2A, проработало недели 2, сейчас смартфон не заряжает. От других ЗУ смартфон заряжается. Гарантию вроде как 12 месяцев обещали, но магазин на связь не выходит, вот так. Было куплено зарядное устройство к смартфону Gembird 5V/2A, проработало недели 2, сейчас смартфон не заряжает. От других ЗУ смартфон заряжается. Гарантию вроде как 12 месяцев обещали, но магазин на связь не выходит, вот так.

Компания "SVEN"

Vladimir (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
02.06.2018р. на інтернет-майданчику магазину https://sven.dp.ua м.Дніпро
був замовлений блок живлення Kolink KL-850M та 4 кулера Deepcool XFAN 120.
Ніяких повідомлень або дзвінків по підтвердженню не було. Телефони, зазначені
на сайті, не відповідали і відбивалися в "зайнято" протягом всього дня.
Тільки на наступний день вдалося додзвонитися, замовлення обіцяли доставити
на 04.06 і повідомити про надходження. 4.06 дзвінків не було, додзвонився сам,Читать отзыв
02.06.2018р. на інтернет-майданчику магазину https://sven.dp.ua м.Дніпро
був замовлений блок живлення Kolink KL-850M та 4 кулера Deepcool XFAN 120.
Ніяких повідомлень або дзвінків по підтвердженню не було. Телефони, зазначені
на сайті, не відповідали і відбивалися в "зайнято" протягом всього дня.
Тільки на наступний день вдалося додзвонитися, замовлення обіцяли доставити
на 04.06 і повідомити про надходження. 4.06 дзвінків не було, додзвонився сам,
отримавши відповідь, що немає в наявності, потім - що буде до 16:00 в
цей день. Персонал розмовляє грубо і непривітно. Ні в 16:00, ні потім дзвінка,
природно, не було і на мої дзвінки не відповідали, відбівали в
"зайнято"! Добра ж була фірма, панове, відома і шановна! Споганили.
Втратив 3 дні, які були дуже критичні, простоювало обладнання.
Замовив у інших - швидко, чітко, радісно і головне, вчасно! Прикро...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ не выполнен
  2. Неуважительное отношение

SkyLots Интернет-аукцион

Покупон
Покупон

1954 отзыва

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...