Мой создатель (фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Мой создатель (фильм 2020)
2 отзыва / 544 просмотра

ШІ стає людяним

Теодор Теодор 3 сентября, 2020 год
Серед новітнього сміття, стрічка "Творець" стала для мене справжньою знахідкою! Порадувала акторська гра, а також відсутність дубового екшну де все валиться, свистить і миготить. Смішно читати зауваження щодо графіки, адже дана стрічка акцентує увагу на умінні ШІ відчувати, бути людяним тож тут супер-ефекти не дуже доречні.
Достоинства:
  1. Акторська гра, нестандартна розв*язка сюжетної лінії.
Недостатки:
  1. Не помітив.

Не хватило графики и сюжет слабоват

Елена Елена 11 июня, 2020 год
Для меня сюжет фантастического фильма "Мой создатель" является явным повторением уже ранее вышедших боевиков на эту тему. Вспомнить хотя бы Киану Ривза в фильме "Реинкарнация", где он тоже пытался воссоздать свою погибшую семью за счет технологий своей компании. А еще также картины "Из машины" и легкое влияние фильма "50 оттенков серого" только с роботами в главной роли)
Даже по трейлеру... Читать отзыв
Даже по трейлеру понятно, что картина слабовата в плане графики и лишим был эффект голоса робота, выглядит довольно глупо. Сериалы про роботов ("Мир Дикого Запада", например) и то более глубокие и осмысленные, чем эта картина, но это только мое личное мнение.
Мой создатель (фильм 2020)
Фантастический фильм "Мой создатель" покажет зритель недалекое будущее, а именно 2046 год, когда в нашу жизнь плотно войдет искусственный интеллект. Ученые стараются найти эликсир вечной молодости и продлить существование сильным мира сего, но один молодой ученый не видит в этом смысла, его основная цель - воскресить погибшую возлюбленную. Но удастся... подробнее

• Дата создания : 27 августа, 2020 год

Веном 2: Карнаж (2021)
Веном 2: Карнаж (2021)

Фильм Тенет / Тенет 2020
Фильм Тенет / Тенет 2020

Тьма 3 сезон (сериал 2020)
Тьма 3 сезон (сериал 2020)