Мой шпион (2020) отзывы

Мой шпион (2020)
1 отзыв / 342 просмотра

Батиста шикарно смотрится

Татьяна Татьяна 30 мая, 2020 год
Хотела пойти на комедию "Мой шпион" с ребенком еще в апреле, но из-за карантина премьеру перенсли, поэтому есть надежда летом сходить на фильм. Такой суровый, на первый взгляд, спецагент вынужден пойти на сделку с маленькой девочкой, которая обвела его вокруг пальца и потихоньку достает агента своими шалостями) Добрый, семейный фильм, без всякой пошлости, с хорошим юмором и актерами.
Главный... Читать отзыв
Главный герой выглядит немного грубовато и просто, но в паре с сообразительной и умной девочкой, у главного героя складывается отличный тандем. Много не жду от картины, понятное дело, что это всего лишь детская комедия, пойду на премьеру только ради ребенка, чтобы лишний раз провести вместе время.
Мой шпион (2020)
Семейная комедия "Мой шпион" про спецагента Джей-Джей (в исполнении актера Дэйва Батиста) провалил важное задание и теперь ему грозит увольнение, если он не проявит себя с положительной стороны в простом деле - слежка за рядовой семьей. Но на пути спецагента встает не просто ребенок, а супер шпион Софи, которая в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 2 июля, 2020 год