Мой милый найденыш (2020) отзывы

Отзывы зрителей
Мой милый найденыш (2020)
1 отзыв / 722 просмотра

Новая мелодрама на канале

Алина Алина 20 марта, 2020 год
Премьера мини-сериала "Мой милый найденыш" еще только запланирована на 22 марта и пока о том, что же будет в сериале можно судить по скромному синопсису и небольшому анонсу.
Сами съемки картины проходили в Киеве и его производством занимался телеканал "Украина" и "Киевтелефильм", а для участия в нем пригласили молодых, но уже известных в телевизионных кругах актеров. Вот мне очень понравилась актриса на главную роль, вроде и простое лицо, но вызывает сразу симпатию, чувствуется красота, о сила внутри. Еще также здесь снимается молодой и харизматичный актер Михаил Гаврилов, он же в роли Максима, который будет покорять сердце главой героини.
Что же, ожидаю данную премьеру, режиссер картины мне нравится, да актер он тоже талантливый. Думаю, будет отличный сериал.
Мой милый найденыш (2020)
Актер и кинорежиссер Александр Мохов стал автором мини-сериала "Мой милый найденыш" в котором речь пойдет про обычную девушку Веру. Нелегкие времена наступили. У Веры умер отец, она лишилась работы и вся забота о семье легка только на ее плечи, ведь мать пенсионерка и не может себя содержать. Выходом для главной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 22 марта, 2020 год
  • Режиссер : Александр Мохов
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)