Мотозилла интернет-магазин отзывы

motozilla.com.ua

Хороший магазин и товар

PanzerGirl PanzerGirl 1 мин 32 сек назад
Магазин хороший, цены действительно отличные. Заказывали 2 покрышки, отправили довольно оперативно. Покрышки откатали уже 3 месяца без нареканий.

Для скутера Ямахи

Стащенко Иван Стащенко Иван 13 часов 12 мин назад
Брал прокладку, цилиндр и поршень на Ямаху. Пришло довольно быстро, но основной упор = это цена. Дешевле не нашел, да и качество отличное!
Достоинства:
  1. цена

Отличные цены

Вакуленко Игорь Вакуленко Игорь вторник, 2 июня
Магазин выбрал чисто по отзывами и цене. По сути негатива нет, цена устроила. Заказ сделал вечером, утром набрали и подтвердил заказ. На следующий день забрал на почте. По товару и доставке претензий нет. Вот и весь отзыв)

Есть почти все

Валик Чернуха Валик Чернуха пятница, 29 мая
Хоть магазин вроде и для мототранспорта, но я велосипедист и покупал здесь для велика в принципе)))) Качество хорошее за такие деньги, на сезон хватает без проблем. А езжу я очень много.

Для ЯВЫ кап ремонт

Брал несколько новых звезд, цепь, пару осей и чуток по электрике. Все пришло вовремя, очень доволен качеством.
Достоинства:
  1. цена

Основано на личном опыте

Юрец Юрец четверг, 28 мая
Перед покупкой всегда читаю отзывы как о магазине, так и о запчасти, производителе и пр.
Отзывы о магазине отличные, цена тоже "здравая". Заказал, товар пришел вовремя. О товаре: качество хорошее, но вот такие моменты на болты - лучше брать на рынке СССРовские или подбирать если не подходят. По сути пустяковая цена, но вот идущие в комплекте - редкое г...вно.
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, хорошее качество

Ремонтировал трансмиссию

Делал ремонт своего зоншика и менял цепи, звезды на коробке передач.
Поставил ZS125J 428-15T (MARATHON) ST идеально села. Доволен, все работает и переключается как часики теперь!

Хороший магазин

Игорь Тертичко Игорь Тертичко суббота, 23 мая
Заказываю запчасти здесь постоянно. Сам занимаюсь ремонтом профессионально и имею небольшое СТО у себя в городке. Ни разу меня не подвели. Надежный партнер, за что огромное спасибо. Еще большой плюс, что запчасти качественные, а не весь подряд Китай за 2 копейки.

Комплект замка зажигания

Валера Ткач Валера Ткач четверг, 21 мая
Брал комплект замка для зонгшена. Заказал в 15:00 и отправили только на следующий день. Пришел, старый снял и новый поставил. Подошел идеально.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. заказ нужно делать до 14:00

Тверда четвірка

Виливчук Женя Виливчук Женя среда, 20 мая
Вибрав товар, але були питання за розміром. Додзвонився з другого разу, консультант порекомендував взагалі іншу фірму))) Взяв і швидше за все не прогадав, на форумах радять саме Польську якість, а не Китай як хотів спочатку.

Благодарность от СТО Мираж

Алина Алина понедельник, 18 мая
Выражаем огромную благодарность магазину за своевременную поставку запчастей для СТО Мираж г.Киев. Индивидуальный и уже дружеский подход, цену и вообще 100% уверенность в Вашем товаре и честности. Благодарим!
Достоинства:
  1. Профессионализм, своевременная доставка, лояльные цены

То є добре

Ваня Томченко Ваня Томченко четверг, 14 мая
Сайт порекомендував мені кум. Здивували як ціною так и якістю! У нас би взяли рази в 2-3 дорожче, вже не кажучі про ринкові ціни.

Звезды трансмиссии (пара) Delta 428-14T + 428-41T (+цепь 98L) (MARATHON) ST

WorkTime WorkTime воскресенье, 10 мая
Брать комплектом дешевле, качество отличное. Не дешевый Китай. Заказ пришел довольно таки быстро, спасибо!

Хороший отзыв

Ткач Ткач суббота, 9 мая
Брал редуктор (в сборе) Pitbike 2T VV. Удобно тем, что получил и поставил))) Качество адекватное, цена радует. Больше добавить и нечего да и не нужно)
Достоинства:
  1. цена

Вариатор на скутер

Данилл Данилл четверг, 7 мая
Товар соответствует описанию. Все доставлено в срок. Менеджер, с которыми я общался: Роман компетентный и толковый. Побольше клиентов и удачных торгов!
Достоинства:
  1. цена и консультация
Недостатки:
  1. доставка

Все добре. Дякую

Привіт! Дякую за співпрацю.Товар прийшов,всім задоволений...і якістю і сроками! Буду ще заказувати :)

На Альфу запчасти

Денис Вакуленко Денис Вакуленко 30 апреля, 2020 год
Брал заднюю вилку, резину и барабан в сборе. Пришло хорошо упакованное, подошло 1:1. Спасибо! Цены и качество супер!

Для ИЖ тоже много запчастей

Эдик Карацюпа Эдик Карацюпа 29 апреля, 2020 год
Брал по двигателю цепи, натяжители и коленвал. Прислали быстро, поставил и обкатываю сейчас. Всем доволен.

Карбюратор б/п для St M 230/250 XINLONG мотозилла мотозапчасти - motozilla.com.ua

Paha Zabludskiy Paha Zabludskiy 28 апреля, 2020 год
Хорошее качество. После установки этого карбюратора исчезли проблемы с пуском двигателя. Рекомендую, т.к проверенно лично

Здезда трансмиссии

Ярмошенко Игорь Ярмошенко Игорь 27 апреля, 2020 год
Покупал для ИЖ, подошла идеально. Качеством доволен! С обслуживанием тоже всё хорошо : перезвонили, сказали когда отправят, оплачивал на карту стоимость звезды вместе с доставкой. Спасибо!

Отзыв о магазине

Vertalet888 Vertalet888 26 апреля, 2020 год
Отличный магазин !!! Практически все есть. Брал много запчастей, все подошло без проблем. доставка в оговоренный срок. Желаю успехов!

Отличный гелевый и за такую цену

Виктор Сухомлин Виктор Сухомлин 24 апреля, 2020 год
Отличный гелевый и за такую цену. Поставил, все ОК. Если нужен срочно, то оценивайте работу Новой почты, которая сейчас подводит с доставкой.
Достоинства:
  1. цена

Все пришло в лучшем виде

Рома Неклеса Рома Неклеса 21 апреля, 2020 год
Пришел мой двигатель. Хорошо упакован и в обрешетке, выполнил все рекомендации, залил все жидкости - завел с 4 раза. Работает ровно, тихо. Спасибо!

Не работают по воскресеньям

Евгений Маслов Евгений Маслов 16 апреля, 2020 год
Заказывал коленвал, качество отличное но доставку затянули из-за выходного воскресенья. Но странно, что заказ в этот день принимают очень быстро.

Пластик для скутера

Антон К. Антон К. 15 апреля, 2020 год
Привет, ребята. На этой неделе получил от вашего магазина пластик на мой скутер. Спасибо за помощь! Очень долго искал его.

Двигатель в сборе

Сергей Медвечук Сергей Медвечук 14 апреля, 2020 год
Заказал двигатель в сборе в магазине, прислали. Буду ставить. Отпишусь потом какое качество и пр. Пока что все ОК.

Все отлично

Andrey Andrey 11 апреля, 2020 год
Купил поршневую группу на 4т 150 скутер. Качество, с виду достойное. Посмотрим, как будет ездить. Спасибо!

Пластик для мопеда

Юра Бондюк Юра Бондюк 10 апреля, 2020 год
Заказывал пластик на Хонду дио 34. Понравился ассортимент и приятные цены. Плохо, конечно, что нет фотографий, но пообещали в ближайшее время добавить. Спасибо. Качество пластика достойное!

Все хорошо будем заказывать

Вася Чечель Вася Чечель 9 апреля, 2020 год
Привет всем. Хочу оставить отзыв. Все запчасти получил, но единственный минус, получил двумя посылками (отдельно двигатель и отдельно пластик). Правда все транспортные расходы были компенсированы. Все запчасти отвечают заявленной информацией. Цены очень хорошие, скидка отличная. Заказываю второй раз.

Моя оценка

Саня Поль Саня Поль 8 апреля, 2020 год
Выбор товара и оформление сайта хорошее,пожелание было бы отлично если бы присутствовало ещё фото деталей для сравнения. Спасибо.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет фото

Мотозапчасти
Svetofor интернет-магазин