Motoyard отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 1142 просмотра

Всем доволен

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Недавно заменил свой Ultra Classic 2011 года, купил Road Glide 2016 у этих ребят из Мото Ярд. Очень хорошо управляется, особенно на поворотах. Тормоза отличные, да и мощности достаточно. Двигатель точно мощнее, чем мой прошлый. Еще из плюсов это высота ветрового стекла - стало комфортнее перемещаться на больших скоростях.
Мотоцикл брал подержанный в Днепре. Адекватные цены за 8000-9000 тыс.долларов можно купить байк с небольшим пробегом. За полгода никаких проблем не обнаружил.

Спасибо Мотоярду!

Алексей Алексей 6 августа, 2019 год
Уважаемые мотобратья! Всегда относился с недоверием к подобным фирмам по продаже техники... И сегодня понял - зря! Приехал в Мотоярд просто посидеть на выбранных моделях, дабы определиться чего хочу. Не послали)))) А, очень толковый и опытный консультант Александр посоветовал модель, которую я даже не рассматривал. И, вот, сегодня, я стал счастливым обладателем Honda Steed 400, которой 20! лет. Она в... Читать отзыв Уважаемые мотобратья! Всегда относился с недоверием к подобным фирмам по продаже техники... И сегодня понял - зря! Приехал в Мотоярд просто посидеть на выбранных моделях, дабы определиться чего хочу. Не послали)))) А, очень толковый и опытный консультант Александр посоветовал модель, которую я даже не рассматривал. И, вот, сегодня, я стал счастливым обладателем Honda Steed 400, которой 20! лет. Она в идеальном состоянии с реальным пробегом в 20 тыс. японских километров! Все на ней в оригинале! Именно такие характеристики мота я хотел для себя, но не знал что выбрать. Ребята дали пакет документов, с которым я сегодня легко поставил мот на учет. Огромное спасибо Мотоярду и лично Александру!

рекомендую

Коля Коля 5 февраля, 2019 год
Купил Хонду Шадов 400 в Мотоярде. Покупал будучи в Киеве. Парни были всегда 24/7 на связи, скидывали фото и видео мотоцикла, абсолютно каждой части. Мотоцикл бу но в крутом состоянии, без царапин и с документами! Все честно по предоплате, предоставили расписку с данными. Мотоцикл привезли к двери, был 1 в 1 как на видео что высылали.

Дякую!

Любомир Любомир 16 января, 2019 год
Дякую Саші та Максиму за чудово проведену роботу, толкові хлопці спочатку надали якісну консультацію,купівлю здійснював дистанційно через Вайбер, фото та відео повністю відповідали дійсності. Слід відзначити хороше пакування та оперативну доставку. Придбаний 12 грудня мотоцикл Yamaha TTR250 отримав на Автолюксі одразу з пакетом документів, поїхав ставити на облік. Через дві години виїхав з реєстрацією. Роботу фірми Мотоярд оцінюю на 5+,... Читать отзыв Дякую Саші та Максиму за чудово проведену роботу, толкові хлопці спочатку надали якісну консультацію,купівлю здійснював дистанційно через Вайбер, фото та відео повністю відповідали дійсності. Слід відзначити хороше пакування та оперативну доставку. Придбаний 12 грудня мотоцикл Yamaha TTR250 отримав на Автолюксі одразу з пакетом документів, поїхав ставити на облік. Через дві години виїхав з реєстрацією. Роботу фірми Мотоярд оцінюю на 5+, успіхів та процвітання вашому бізнесу.

отличное обслуживание

maksim maksim (Украина) 3 декабря, 2018 год
Решил я приобрести б/у мотоцикл из соображений экономии. В Интернете наткнулся на магазин Мотоярд, который завозит мотоциклы и скутеры из Японии. Ассортимент магазина конечно впечатляет, точно что то найдете на свой вкус. Менеджер подробно рассказал о каждой интересующей меня модели, видно что человек разбирается, а не просто пришел деньги получать. Пока я выбираю между двумя моделями, но совершать покупку точно... Читать отзыв Решил я приобрести б/у мотоцикл из соображений экономии. В Интернете наткнулся на магазин Мотоярд, который завозит мотоциклы и скутеры из Японии. Ассортимент магазина конечно впечатляет, точно что то найдете на свой вкус. Менеджер подробно рассказал о каждой интересующей меня модели, видно что человек разбирается, а не просто пришел деньги получать. Пока я выбираю между двумя моделями, но совершать покупку точно буду здесь.

Мотоциклы и скутеры

Минибайк Like.Bike ZERO
Минибайк Like.Bike ZERO

Custom Culture
Custom Culture

Мотосалон Мото Ровно (moto rv)
Мотосалон Мото Ровно (moto rv)