Мотовелокарт отзывы клиентов

Остался доволен

Юрий Отзыв написан вторник, 4 сентября
Сделал заказ на сайте. Провел оплату и ради любопытства зашёл на отзывы. Тут то я и начал переживать, начитался негатива и стал ожидать худшего. Получив заказ трижды всё перепроверил и пересчитал стоимость. Всё оказалось согласно списку и прайсу. И кстати со мной очень вежливо общались Сделал заказ на сайте. Провел оплату и ради любопытства зашёл на отзывы. Тут то я и начал переживать, начитался негатива и стал ожидать худшего. Получив заказ трижды всё перепроверил и пересчитал стоимость. Всё оказалось согласно списку и прайсу. И кстати со мной очень вежливо общались
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вежливость при принятии заказа
  3. Цены
Недостатки:
  1. Не было замечено

Супер!!

Денис (Польша) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Все очень понравилось. Данные на сайте достоверные и актуальные. Консультация по телефону полная и вежливая. Очень оперативная доставка! Получил уже на следующий день после заказа. Качество товара выше всяких похвал, даже лучше, чем ожидал. Магазин всем советую, честный и надежный! Все очень понравилось. Данные на сайте достоверные и актуальные. Консультация по телефону полная и вежливая. Очень оперативная доставка! Получил уже на следующий день после заказа. Качество товара выше всяких похвал, даже лучше, чем ожидал. Магазин всем советую, честный и надежный!
Достоинства:
  1. Цена актуальна, Заказ выполнен вовремя!

Мотовелокарт - хамство и развод за Ваши деньги!

Владимир (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Никому не рекомендую заказывать в этой "компании".
Много товара с картинками, с низкими ценами, но которых нет в наличии.
3.09.2018 Выбрал то что мне нужно по велозапчастям, оформил заказ через корзину. на 237 грн.
Перезвонил менеджер Александр через 30 минут, как оказалось, то что я заказывал нет в наличии!!! хотя на сайте пишут в НАЛИЧИИ!!!
предложил заменить другими более качественными...  Читать отзыв
Никому не рекомендую заказывать в этой "компании".
Много товара с картинками, с низкими ценами, но которых нет в наличии.
предложил заменить другими более качественными товарами с удорожанием на 40 грн, я согласился, но сумма в смс с окончательной суммой выросла на 80 грн. Итого 317 грн.
Ладно я не мелочный человек, оплатил всю указанную сумму. Дальше интереснее.
Больше мне никто не звонил. На следующий день я решил сам поинтересоваться ходом выполнения заявки.
Позвонил по указанному на сайте номеру, мне ответил тот же менеджер, ответив что заявка выполняется и мне надо успокоиться и что не вокруг меня земля вертится (разве не хамский ответ?).
НО ЗАКАЗ они смогут отправить только после того как прийдет СМС с 4-х значным кодом, и мне надо его продиктовать.
Я отказался на что мне было отвечено, что по-другому они не могут сделать отправку.
Я еще раз ответил, что не буду отправлять никаких паролей и кодов, дальше следовал монолог Александра о том что, я не прав, и они не могут отправить товар.
Разговор окончился на повышенных тонах, после чего Александр бросил трубку. Теперь посмотрим когда и что пришлют.
Если меня отправят в игнор, будет заявление в соответствующие органы.
А код требуют для взлома личного кабинета и оставления 100% положительных отзывов о своей "хорошей" работе, либо доступа к личным и финансовым данным.
Ниже человек писал об этом но я к сожалению не внял его совету, о чем сейчас жалею.

Обман

Dmitry (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 30 августа
Как писал человек ниже, при звонке менедгер магазина посоветовал выбрать товар лучше качества чем был добавлен в корзину, и соотвественно просьбой доплатить,а по факту прислали тот же дешевый товар. Ну и плюс менедгер (он же хрипящее ху**о) при звонке что-то там пыталось пошутить не в тему. Как писал человек ниже, при звонке менедгер магазина посоветовал выбрать товар лучше качества чем был добавлен в корзину, и соотвественно просьбой доплатить,а по факту прислали тот же дешевый товар. Ну и плюс менедгер (он же хрипящее ху**о) при звонке что-то там пыталось пошутить не в тему.

Хороший магазин

Алекс (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 30 августа
Заказывал велозапчасти, проконсультировали хорошо, за небольшую доплату предложили деталь более качественную, пришло все в лучшем виде. Пользуюсь не нарадуюсь))) Заказывал велозапчасти, проконсультировали хорошо, за небольшую доплату предложили деталь более качественную, пришло все в лучшем виде. Пользуюсь не нарадуюсь)))
Достоинства:
  1. Оперативность в отправке.
  2. Хорошая консультация.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Вот результат Вашей работы.

Александра (Украина, Kharkiv) Отзыв написан среда, 29 августа
Перестаньте переливать с пустого в порожнее. А самое главное приплетать сюда компанию вашу Конкурента. Ведь вы сами знаете и понимаете что мы с начало сотрулничали с вами. Пока вы не заврались, и перестаньте врать всем что Вы Александр. Ведь Александра в Вашей конторе состоящий из одного человека и в помине нет!

а вот и отзывы с вашего пром сайта. Где мы...  Читать отзыв

а вот и отзывы с вашего пром сайта. Где мы вас впервые и нашли. Вот и вся правда о вас как о "магазине" мега крутом! Мотовелокарт - Вот результат Вашей работы.
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. одно сплошное вранье.
  2. Александра и близко нет в данном магазине
  3. компания это состоит из контейнера на рынке в которой работает один человек

Отличный магазин, все рекомендую

Михаил Никитичный (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 29 августа
Отличный магазин, не по слухам знаю эту прекрасную компанию, всем рекомендую Отличный магазин, не по слухам знаю эту прекрасную компанию, всем рекомендую
Достоинства:
  1. скорость обработки заказа, качество товара
Недостатки:
  1. не видел
Спасибо за отзыв Михаил!

Заказала запчасти все отлично, быстро, качественно, без проблем, реком

Екатерина (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 29 августа
Заказала запчасти все отлично, быстро, качественно, без проблем. ОЧень много времени мучала менеджера чтоб прислали качественное и фирменное, все выслушал, порекомендовал, получила не разочаровалась, спасибо рекомендую Заказала запчасти все отлично, быстро, качественно, без проблем. ОЧень много времени мучала менеджера чтоб прислали качественное и фирменное, все выслушал, порекомендовал, получила не разочаровалась, спасибо рекомендую Мотовелокарт - Заказала запчасти все отлично, быстро, качественно, без проблем, реком
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт среда, 29 августа
Спасибо за отзыв Екатерина! Компания Мотовелокарт всегда рада помочь в выборе самого лучшего,

Оперативная доставка, нормальное отношение.

Алекс (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан четверг, 23 августа
Заказывал резину на велосипед, получил приемлемую покрышку за объективные деньги, сезон отходила, претензий нет. Потом заказывал моторезину - был приятно удивлен, за малые деньги я получил весьма качественный который служит до сих пор без потери своих свойств, асфальт, грунт, неглубокая грязь - держит хорошо. Заказывал резину на велосипед, получил приемлемую покрышку за объективные деньги, сезон отходила, претензий нет. Потом заказывал моторезину - был приятно удивлен, за малые деньги я получил весьма качественный который служит до сих пор без потери своих свойств, асфальт, грунт, неглубокая грязь - держит хорошо.
Достоинства:
  1. 1 - оперативность
  2. 2 - действительно хорошая консультация, знание своего товара и качественные вещи.

Рекомендую

Дмитрий Отзыв написан среда, 22 августа
Заказывал резину на мотоблок и запчасти на бензопилу, пришли быстро, проконсультировали, все понравилось, рекомендую Заказывал резину на мотоблок и запчасти на бензопилу, пришли быстро, проконсультировали, все понравилось, рекомендую
Достоинства:
  1. консультация
  2. цены
  3. доставка
Недостатки:
  1. пока не выявлены
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт понедельник, 27 августа
Спасибо за отзыв Дмитрий! Всегда рады помочь в выборе запчастей или резины!

вся правда о мотовелокарт

Александра (Украина, Харків) Отзыв написан среда, 22 августа
Вначале мой муж заказывал товар у Мотовелокарт, потом случайно увидели такие же инициалы #Svt. Если ввести в гугле то,что вы ищете и инициалы Svt, вас выведет на сайт Motovelogroup. Мы набрали поинтересовались что и как , а оказалось что первее сайт создался Motovelogroup, а потом уже так называемый Худу ( который отправляет от имени своего отца) взял и скопировал все...  Читать отзыв Вначале мой муж заказывал товар у Мотовелокарт, потом случайно увидели такие же инициалы #Svt. Если ввести в гугле то,что вы ищете и инициалы Svt, вас выведет на сайт Motovelogroup. Мы набрали поинтересовались что и как , а оказалось что первее сайт создался Motovelogroup, а потом уже так называемый Худу ( который отправляет от имени своего отца) взял и скопировал все товары и названия вместе с фото( и КОПИРУЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!).Более того, почти весь товар так же покупает у Motovelogroup!По поводу хамского отношения к клиентам, к сожалению оно так и есть. Грубый человек.Претензий по товару не принимает совершенно.Уже год мы сотрудничаем с Motovelogroup.Бед не знаем!И отсрочка по платежу,и приятные ребята. Дружеские отношения вообщем сложились.Рады что год назад обратили именно к гуглу и нашли такой сайт как motovelogroup.com.ua. Где опт значительно дешевле, та что там опт - цены на сайте дешевле !!Рекомендуем заглянуть! А вы Гасанов, исправляйте свою репутацию своими честными отзывами, а не фальшивыми!
Достоинства:
  1. нет никаких!
Недостатки:
  1. хамство
  2. обман
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт среда, 29 августа
Уважаемый пользователь Александра, а если правильней сказать грузчик с Motovelogroup, не занимайтесь черным пиаром. Ваши контору, а лучше сказать контейнер на барике не кто не знает и не работаем с Вами. Мы работаем с постоянными проверенными поставщиками.

Всем доволен

Андрей Н. (Украина, Миколаїв) Отзыв написан среда, 22 августа
Заказал товара на 2000грн
Все получил согласно списку, плюс получил небольшую скидку, мелочь а приятно)
Заказал товара на 2000грн
Все получил согласно списку, плюс получил небольшую скидку, мелочь а приятно)
Достоинства:
  1. Оперативно перезвонили
  2. Без лишней "воды" обработали заказ
  3. Получил заказ на следующий день
Недостатки:
  1. Грубоватое общение
Спасибо за отзыв Андрей!

Покупал запчасти,все супер!

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Спасибо! Все получил,увидел уже у себя все в руках,реально не знал что в вело резине столько нюансов,убедился наочно. Продавцу,имени не запомнил(,премию,чёткое и честное обслуживание! Спасибо! Все получил,увидел уже у себя все в руках,реально не знал что в вело резине столько нюансов,убедился наочно. Продавцу,имени не запомнил(,премию,чёткое и честное обслуживание!
Достоинства:
  1. Цена/качество, я искал по цене,а взял всё-таки качество,это рациональнее
Спасибо за отзыв Артем!

Замечательный магазин

Инна (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 21 августа
Замечательный магазин, в котором есть все. Внимательные консультанты, отличный сервис, широкий выбор товаров. Рекомендую! Замечательный магазин, в котором есть все. Внимательные консультанты, отличный сервис, широкий выбор товаров. Рекомендую!
Достоинства:
  1. внимательность
Недостатки:
  1. не увидела

Рай для велосипедиста рекомендую

Алексей Переверзив (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 21 августа
Рай для велосипедиста. Все расскажут доступно и грамотно. По этой тематике, как по мне лучшие в городе. Рекомендую всем "двухколесным" для посещения. Удачи и процветания Рай для велосипедиста. Все расскажут доступно и грамотно. По этой тематике, как по мне лучшие в городе. Рекомендую всем "двухколесным" для посещения. Удачи и процветания
Достоинства:
  1. профессионализм,цены,качество,
Спасибо за отзыв!

Покупаю уже давно все устривает

Михаил (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 21 августа
Давно работаю с мотовелокарт. всегда все вовремя без всяких боков. беру у них постоянно велозапчасти и велорезину Давно работаю с мотовелокарт. всегда все вовремя без всяких боков. беру у них постоянно велозапчасти и велорезину
Достоинства:
  1. качество, цены

сотрудничал с Мотовелокарт.

Андрей Андреевич (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Добрый день. Сотрудничал с Мотовелокарт, хамство/бракованный товар действительно присутствует у этих ребят. Нежелание что либо менять или принимать возврат ( по вине продавца , брак или не тот товар положили). Всегда задержки в отправках. Всегда цены в прайсе одни, по итогу другие. Не советую никому и никогда. А по поводу сайта Мотовелогруп, мои коллеги сотрудничают с ними. Ребята четкие ,...  Читать отзыв Добрый день. Сотрудничал с Мотовелокарт, хамство/бракованный товар действительно присутствует у этих ребят. Нежелание что либо менять или принимать возврат ( по вине продавца , брак или не тот товар положили). Всегда задержки в отправках. Всегда цены в прайсе одни, по итогу другие. Не советую никому и никогда. А по поводу сайта Мотовелогруп, мои коллеги сотрудничают с ними. Ребята четкие , вежливые. И не важно кто принимает заказ Парень или Девушка. Они все равно вежливые. По поводу брака - тьфу тьфу никогда с таким не сталкивались. Обмен товара был, НО РЕБЯТА СРАЗУ СКАЗАЛИ ПЕРЕСЫЛКА ЗА НАШ СЧЕТ. Но обмен товара был, из -за перенагрузки на складе. Все люди- все ошибаются. Обратите внимание на инициалы #Svt на сайте Мотовелокарт, это инициалы руководителя Мотовелогруп. А значит и так понятно кто завозит товар Сам и у кого он дешевле (motovelogroup.com.ua) и кто перекупает товар ( motovelocart.com.ua). Личное обращение к Мотовелокарт: не представляйтесь что девушка Анастасия работает у вас, не нужно! Это подло, особенно когда люди перепутали номера. Я вас предупреждал что оставлю отзыв! Никому не советую!
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт вторник, 21 августа
А то что вы являетесь регистратор мотовелогрупп мало! Не мешайте работать, ведите честную конкуренцию, а не занимайтесь черным пиаром.

ужасно!

Сергей (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан вторник, 21 августа
Имел неосторожность связаться с этим мотовелокартом, грубость и хамство в этом магазине самые первые продаваемые компоненты! Наличие товаров не знает ( говорит нужно уточнить подождите, а значит товар перекупает!) , Характеристик товара не знаете ( Отвечает : "Хотите покупайте, не хотите не берите"). А отзывы которые пишутся без знаков препинания и с Харькова, и означают то, что это они сами...  Читать отзыв Имел неосторожность связаться с этим мотовелокартом, грубость и хамство в этом магазине самые первые продаваемые компоненты! Наличие товаров не знает ( говорит нужно уточнить подождите, а значит товар перекупает!) , Характеристик товара не знаете ( Отвечает : "Хотите покупайте, не хотите не берите"). А отзывы которые пишутся без знаков препинания и с Харькова, и означают то, что это они сами себе их пишут после плохих отзывов. Глупые ребята, неужели думают что этим они могут затмить людям глаза. Непонятно вообще как такие люди что то продают. Чистый фарт!

купила у этих мальчиков велозапчасти

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 20 августа
Понадобились для моего велосипеда запчасти думала с начала на рынок пойти скупится но ни времени и желание как бы если честно идти не хотелось потому что и не разбираюсь как бы в этом во всем даже и не понимаю ничего и решила попробовать через интернет на что было у меня мало надежды что все получится но все...  Читать отзыв Понадобились для моего велосипеда запчасти думала с начала на рынок пойти скупится но ни времени и желание как бы если честно идти не хотелось потому что и не разбираюсь как бы в этом во всем даже и не понимаю ничего и решила попробовать через интернет на что было у меня мало надежды что все получится но все же попробовать надо и попала на этих мальчиков чем очень довольна помогли мне с выбором всех деталей и отправили в тот же день чему была очень удивлена и забрав товар убедилась что все насамом деле так прислали все что нужно было и подошло все как будьто все для моего велосипеда очень довольна и рекомендую всем на лично примере хорошие ребята

Город Харьков!!!!

Василий (Франция, Meudon) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Очень удивительно , что единственный менеджер в этой компании он же и представляется начальником Гасанов Мубариз ( выяснили , что единственный человек по голосу и хамству) отвечает лишь на хорошие отзывы. А на плохие молчит. Вопрос где правда? Если все ваши хорошие отзывы написаны с города Харькова. Может вы сами себе их пишите? Людям виднее , везде написано что вы...  Читать отзыв Очень удивительно , что единственный менеджер в этой компании он же и представляется начальником Гасанов Мубариз ( выяснили , что единственный человек по голосу и хамству) отвечает лишь на хорошие отзывы. А на плохие молчит. Вопрос где правда? Если все ваши хорошие отзывы написаны с города Харькова. Может вы сами себе их пишите? Людям виднее , везде написано что вы хам и продаете бракованный товар . А если присмотреться то еще и можно понять что сайт вы от куда-то "слизали". Лучше бы работали на репутацию, а не тратили время на фальшивые отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов к сожалению нет.
Недостатки:
  1. Дозвониться получилось с раза 5-ого;
  2. Хамство во время диалога присутствует постоянно;
  3. Ничего покупать не захотелось с таким отношением.

Очень замечательные ребята редк такими хорошими мальчиками пообщаешься

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Брали у этих ребят мотозппчасти а потом товарищ попросил что б я ему заказал ещё для него велозапчастини отреагировали в тот же день после оплаты подули номер нашей посылки все пришло на следующий день все подошло без каких либо проблем если честно не ожидал что так все быстро и легко бывает но с этими ребятами так бывает чем очень доволен...  Читать отзыв Брали у этих ребят мотозппчасти а потом товарищ попросил что б я ему заказал ещё для него велозапчастини отреагировали в тот же день после оплаты подули номер нашей посылки все пришло на следующий день все подошло без каких либо проблем если честно не ожидал что так все быстро и легко бывает но с этими ребятами так бывает чем очень доволен и рад что именно с этими мальчиками связался советовать будет всем!
Спасибо за отзыв!

Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ уже 3 раз!

Игорь Дмитриевич Днепр (Украина, Харків) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ по колесам уже 3 раз, все быстро собирают, отправляют и цены нормальные. Еще хотел сказать нравится ассортимент, широкий, от дешевых до дорогих, все круто Мотовелокарт - Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ уже 3 раз! Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ по колесам уже 3 раз, все быстро собирают, отправляют и цены нормальные. Еще хотел сказать нравится ассортимент, широкий, от дешевых до дорогих, все круто
Достоинства:
  1. Цены, качество, опиративность
Спасибо за отзыв!

очень лоялны к с воим клиентам

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
обратилис к этой компании за тележкой платформенной очен быстро отрегировали и максимално удобно для все подобрали
рекомендуем всем хорошие ответственные ребята
рекомендуем всем хорошие ответственные ребята

не рекомендую!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Продавец хам! Отвечает грубо и не воспитанно , чмокает! Свойства товара рассказать не может! Я хотел преобрести товары на велосипед! Нашел в интернете другой сайт motovelogroup , там и заказал. Цены еще дешевле чем у motovelocart. Ребята выслали на следующий же день. Приятный консультант девушка Анастасия! А с этим хамом не рекомендую связываться! Обслуживание нулевое, куда смотрит их руководство не...  Читать отзыв Продавец хам! Отвечает грубо и не воспитанно , чмокает! Свойства товара рассказать не может! Я хотел преобрести товары на велосипед! Нашел в интернете другой сайт motovelogroup , там и заказал. Цены еще дешевле чем у motovelocart. Ребята выслали на следующий же день. Приятный консультант девушка Анастасия! А с этим хамом не рекомендую связываться! Обслуживание нулевое, куда смотрит их руководство не понятно!

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Продавец обманывает на цене, советует товар подороже и по качеству лучше, в итоге присылает дешевый вариант по завышеной цене! Продавец обманывает на цене, советует товар подороже и по качеству лучше, в итоге присылает дешевый вариант по завышеной цене!

Отличный Магазин Советую !!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказывал товар выслали в тот же день...... то что мне понравилось и скинули номер ттн. Заказывал товар выслали в тот же день...... то что мне понравилось и скинули номер ттн.
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно ! что мне понравилось
Недостатки:
  1. нету

Спасибо за оперативность

Александр Иванов (Украина, Харків) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Хочу поделится покупкой в этом интернет-магазине. Заказал товара на 1582 грн. по велозапчастям и 2 покрышки. Вообщем на следующий день выслали как и говорили, получил на следующий день после отправки, проверил все нормально, резина конечно не "континенталь" но на свои деньги хорошая резина, и запчасти все новое нормальное, не могу сказать ничего плохого Хочу поделится покупкой в этом интернет-магазине. Заказал товара на 1582 грн. по велозапчастям и 2 покрышки. Вообщем на следующий день выслали как и говорили, получил на следующий день после отправки, проверил все нормально, резина конечно не "континенталь" но на свои деньги хорошая резина, и запчасти все новое нормальное, не могу сказать ничего плохого
Достоинства:
  1. качество, скорость обслуживания

Качество обслуживания

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Через пять минут после публикации отзыва менеджер перезвонил и обещал выслать товар согласно моей жалобы.Может отзыв повлиял,а может просто совпадение но результат на лицо.Хоть предыдущее общение с менеджером оставило осадок ,последующее внушило надежду и доверее.Не буду забегать на перед дождусь товара и тогда отпишусь. Через пять минут после публикации отзыва менеджер перезвонил и обещал выслать товар согласно моей жалобы.Может отзыв повлиял,а может просто совпадение но результат на лицо.Хоть предыдущее общение с менеджером оставило осадок ,последующее внушило надежду и доверее.Не буду забегать на перед дождусь товара и тогда отпишусь.
Достоинства:
  1. Согласились выслать рабочий товар вместо не рабочего

Качество обслуживания

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказал в этом магазине велокорзину, камеру, фонарь и зеркала.Менеджер посоветовал купить это все чуть дороже но более качественное. Итог Камера пришла не та которую заказывал, пластиковый облив на корзине вздутый—чуть пальцем ковырнул обсыпался,фонарь не работает.С утра позвонил ,сбросил фото им на вайбер—ответ ждите ваш заказ в обработке.Через час перезвонил ваш заказ в обработке,через три часа позвонил — начал нервничать,ответ...  Читать отзыв Заказал в этом магазине велокорзину, камеру, фонарь и зеркала.Менеджер посоветовал купить это все чуть дороже но более качественное. Итог Камера пришла не та которую заказывал, пластиковый облив на корзине вздутый—чуть пальцем ковырнул обсыпался,фонарь не работает.С утра позвонил ,сбросил фото им на вайбер—ответ ждите ваш заказ в обработке.Через час перезвонил ваш заказ в обработке,через три часа позвонил — начал нервничать,ответ менеджера—выпейте валерианы и успокойтесь иначе я бросаю трубку и разговора не будет(вы у нас не одни , завтра вам перезвонят). Поехал купил баллончик с краской корзину покрасил,в итоге место 100гр обошлось вместе с дорогой 240гр.осталось врезать новый сосок на камеру и фару отвезти в ремонт . 7лет покупаю в интермагазинах но такое хамство встречаю впервые.
Достоинства:
  1. Оперативное оформление и доставка заказа.
Недостатки:
  1. Товар не качественный — не проверяется перед отправкой.

Советую этот магазин

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Все было на высшем уровне!
Спасибо за сервис
Все было на высшем уровне!
Спасибо за сервис

Техника