Мотовелокарт отзывы клиентов

Мотовелокарт отзывы клиентов

Отличный Магазин Советую !!!

Гость (Украина, Харків) четверг, 12 июля Заказывал товар выслали в тот же день...... то что мне понравилось и скинули номер ттн. Заказывал товар выслали в тот же день...... то что мне понравилось и скинули номер ттн.
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно ! что мне понравилось
Недостатки:
  1. нету

Спасибо за оперативность

Александр Иванов (Украина, Харків) четверг, 12 июля Хочу поделится покупкой в этом интернет-магазине. Заказал товара на 1582 грн. по велозапчастям и 2 покрышки. Вообщем на следующий день выслали как и говорили, получил на следующий день после отправки, проверил все нормально, резина конечно не "континенталь" но на свои деньги хорошая резина, и запчасти все новое нормальное, не могу сказать ничего плохого Хочу поделится покупкой в этом интернет-магазине. Заказал товара на 1582 грн. по велозапчастям и 2 покрышки. Вообщем на следующий день выслали как и говорили, получил на следующий день после отправки, проверил все нормально, резина конечно не "континенталь" но на свои деньги хорошая резина, и запчасти все новое нормальное, не могу сказать ничего плохого
Достоинства:
  1. качество, скорость обслуживания

Качество обслуживания

Виктор (Украина, Київ) четверг, 12 июля Через пять минут после публикации отзыва менеджер перезвонил и обещал выслать товар согласно моей жалобы.Может отзыв повлиял,а может просто совпадение но результат на лицо.Хоть предыдущее общение с менеджером оставило осадок ,последующее внушило надежду и доверее.Не буду забегать на перед дождусь товара и тогда отпишусь. Через пять минут после публикации отзыва менеджер перезвонил и обещал выслать товар согласно моей жалобы.Может отзыв повлиял,а может просто совпадение но результат на лицо.Хоть предыдущее общение с менеджером оставило осадок ,последующее внушило надежду и доверее.Не буду забегать на перед дождусь товара и тогда отпишусь.
Достоинства:
  1. Согласились выслать рабочий товар вместо не рабочего

Качество обслуживания

Виктор (Украина, Київ) четверг, 12 июля Заказал в этом магазине велокорзину, камеру, фонарь и зеркала.Менеджер посоветовал купить это все чуть дороже но более качественное. Итог Камера пришла не та которую заказывал, пластиковый облив на корзине вздутый—чуть пальцем ковырнул обсыпался,фонарь не работает.С утра позвонил ,сбросил фото им на вайбер—ответ ждите ваш заказ в обработке.Через час перезвонил ваш заказ в обработке,через три часа позвонил — начал нервничать,ответ...  Читать отзыв Заказал в этом магазине велокорзину, камеру, фонарь и зеркала.Менеджер посоветовал купить это все чуть дороже но более качественное. Итог Камера пришла не та которую заказывал, пластиковый облив на корзине вздутый—чуть пальцем ковырнул обсыпался,фонарь не работает.С утра позвонил ,сбросил фото им на вайбер—ответ ждите ваш заказ в обработке.Через час перезвонил ваш заказ в обработке,через три часа позвонил — начал нервничать,ответ менеджера—выпейте валерианы и успокойтесь иначе я бросаю трубку и разговора не будет(вы у нас не одни , завтра вам перезвонят). Поехал купил баллончик с краской корзину покрасил,в итоге место 100гр обошлось вместе с дорогой 240гр.осталось врезать новый сосок на камеру и фару отвезти в ремонт . 7лет покупаю в интермагазинах но такое хамство встречаю впервые.
Достоинства:
  1. Оперативное оформление и доставка заказа.
Недостатки:
  1. Товар не качественный — не проверяется перед отправкой.

Советую этот магазин

Гость (Украина, Харків) суббота, 7 июля Все было на высшем уровне!
Спасибо за сервис
Все было на высшем уровне!
Спасибо за сервис

Супер молодцы

Николай (Украина, Харків) пятница, 6 июля Сделала заказ очень быстрая реакция оперативная отправка качество товара супер.
Ребята очень вежливые и коммуникабельные подсказали и предложили. Рекомендую и буду обращаться еще.
Сделала заказ очень быстрая реакция оперативная отправка качество товара супер.
Достоинства:
  1. Активность

молодцы

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля Качество, сервис, цена на высшем уровне! Качество, сервис, цена на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот магазин

А (Украина, Чернівці) четверг, 5 июля Мой сын решил "прокачать" своего двух колёсного коня) и придумал поменять кучу вещей какие-то выноса руля, шатуны и ещё куча непонятных для меня слов, решив не лезть. Я выделил ему ограниченную сумму и свободу распоряжаться ею. Сыну 12 лет, и когда с нами связался менеджер я дал ему трубку, к моему удивлению он получил ответы на все вопросы и...  Читать отзыв Мой сын решил "прокачать" своего двух колёсного коня) и придумал поменять кучу вещей какие-то выноса руля, шатуны и ещё куча непонятных для меня слов, решив не лезть. Я выделил ему ограниченную сумму и свободу распоряжаться ею. Сыну 12 лет, и когда с нами связался менеджер я дал ему трубку, к моему удивлению он получил ответы на все вопросы и ему помогли подобрать то что ему действительно нужно, поубирав из списка пару ненужных вещей, заменили пару позиций на более качественные при почти той же цене. В общем я остался полностью доволен, мне не пришлось погружаться в мир велозапчастей и сын улыбается когда ездит на своём прокачаном коне)) 0 согласны, 0 не согласны

Заказал товар но ошибся в заказе по нескольким позициям

Гость (Украина, Харків) вторник, 3 июля Обратились мы к этому магазину сделали заказ вместе с товарищем на двоих как бы.Сделали заявку нам перезвонили уточнили по заказу все детали кое что заменили и выслали нам счет мы оплатили перезвонили им что оплату произвели.Нам товар выслали на следующий день скинули нам номер нашего заказа.Забрав товар а мы заказали товара не мало поделили с товарищем детали посидели с...  Читать отзыв Обратились мы к этому магазину сделали заказ вместе с товарищем на двоих как бы.Сделали заявку нам перезвонили уточнили по заказу все детали кое что заменили и выслали нам счет мы оплатили перезвонили им что оплату произвели.Нам товар выслали на следующий день скинули нам номер нашего заказа.Забрав товар а мы заказали товара не мало поделили с товарищем детали посидели с ним рассмотрели вроде все супер качество неплохое все что нужно и было из списка все сходилось.Но на следующий день оказалось что я ошибся в выборе шатуна каретки и еще некоторых деталей.Позвонил им объяснил что старик ошибся бывает такое в жизни они ответило очень вежливо и сказали что нет проблем можете сделать возврат товаров оплатив за доставку так как вина моя я сказал что согласен оплачу.Выслал им узнав их данные перезвонил сообщил им что выслал они сказали что как только заберут свяжутся с нами.Действительно забрав перезвонили уточнили все и выслали в тот же день за что я им весьма при много благодарен!Хорошие отзывчивые парни будем советовать знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие ребята быстро нам помогли советуем

Гость (Украина, Харків) пятница, 29 июня Обратился к этим ребятам помогли нам очень хорошо и эффективно.Сначала позвонили они сказали что у них много специалистов по разным отделам и сначала нужно сделать заказ через сайт и нам потом перезвонят и подскажут дальше что нужно что может заменить на лучшее.Мы сделали заказ примерно что нам необходимо так как если честно не очень разбираемся во все этом.Сделав заказ...  Читать отзыв Обратился к этим ребятам помогли нам очень хорошо и эффективно.Сначала позвонили они сказали что у них много специалистов по разным отделам и сначала нужно сделать заказ через сайт и нам потом перезвонят и подскажут дальше что нужно что может заменить на лучшее.Мы сделали заказ примерно что нам необходимо так как если честно не очень разбираемся во все этом.Сделав заказ нам перезвонили в течении получаса и проконсультировали нас максимально понятливо для нас.И добавили что не нашли сами по телефону с помощью менеджера который нам перезвонил.Отправили в тот же день так как оплатили в течении 10 мин.
Очень довольны хорошие ребята рекомендую всем знакомым их качественный и с хорошим большим выбором магазин.

Гость (Украина)

Ярослав (Украина, Львів) четверг, 28 июня Имел несчатье заказать запчасти к велосипеду Украина. Менеджер посоветовал взять высококачественный Тайвань (шатуны, каретка, вынос руля, передняя ось). В итоге получил низкокачественный Китай (цена на сайте 180грн) по цене 360грн. К примеру, на шатунах в местах крепления к оси каретке - сквозные трещины. На вопрос к менеджеру: что это? - он ответил: не вы первый, не вы последний. Такого хамского...  Читать отзыв Имел несчатье заказать запчасти к велосипеду Украина. Менеджер посоветовал взять высококачественный Тайвань (шатуны, каретка, вынос руля, передняя ось). В итоге получил низкокачественный Китай (цена на сайте 180грн) по цене 360грн. К примеру, на шатунах в местах крепления к оси каретке - сквозные трещины. На вопрос к менеджеру: что это? - он ответил: не вы первый, не вы последний. Такого хамского общения, которое демонстрирует менеджер Гасанов Мубариз Худуогли, не встречал. Удачи.Мотовелокарт - Гость (Украина) Мотовелокарт - Гость (Украина) Мотовелокарт - Гость (Украина) 0 согласны, 0 не согласны

Купил колеса , все нормально

Дмитрий (Украина, Харків) пятница, 22 июня Заказал колеса на тачку, пришло на следующий день, качеством доволен, спасибо рекомендую Мотовелокарт - Купил колеса , все нормально Заказал колеса на тачку, пришло на следующий день, качеством доволен, спасибо рекомендую
Достоинства:
  1. качество, скорость обслуживания

motovelocart.com.ua магазин НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ велозапчастей и ОБМАНЩИКОВ

DenCorp (Украина) 4 июня, 2018 год К моему сожалению выбрал Motovelocart.com.ua для покупок деталей на велосипед. Основные проблемы начались при выборе покрышек. Те которые я заказывал мне предложили заменить на другие, на что я отказался и сказал, что-бы выслали те которые я выбрал. Сделал предоплату на карточку (этого делать в этом магазине ни в коем случае нельзя). После того как пришел товар оказалось что покрышка не...  Читать отзыв К моему сожалению выбрал Motovelocart.com.ua для покупок деталей на велосипед. Основные проблемы начались при выборе покрышек. Те которые я заказывал мне предложили заменить на другие, на что я отказался и сказал, что-бы выслали те которые я выбрал. Сделал предоплату на карточку (этого делать в этом магазине ни в коем случае нельзя). После того как пришел товар оказалось что покрышка не та. Отсылать назад смысла не видел, потому что брал по предоплате. С этой покрышкой я смирился и поставил на велосипед. После 1-1,5 месяца езды на этой покрышке она начала расползаться. Камера вылезла и лопнула во время движения. На фотоможно увидеть какие качественные вещи там продают. Просил обменять так как видно что это заводской брак на что мне нагло ответили отказом. Хотя-бы скидку предложили. А так не по человечески получается.Так вот, если хотите что-бы вас обманули и всунули не качественный товар можете покупать в этом магазине. Я туда больше ни ногой. Их ждет очень много "хороших" отзывов на различных ресурсах от клиента Мотовелокарт - motovelocart.com.ua магазин НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ велозапчастей и ОБМАНЩИКОВ Мотовелокарт - motovelocart.com.ua магазин НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ велозапчастей и ОБМАНЩИКОВ Мотовелокарт - motovelocart.com.ua магазин НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ велозапчастей и ОБМАНЩИКОВ Мотовелокарт - motovelocart.com.ua магазин НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ велозапчастей и ОБМАНЩИКОВ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не качественные запчасти
  2. Работают лжецы

Приятно удивлён!

Вячеслав Игоревич (Украина, Одеса) 28 апреля, 2018 год После заказа сязались в течении 15 минут, предложили замену велопокрышки чуть дороже, после оплаты на карту через день получил заказ. Качество товара в общем хорошее. Но, одна велопокрышка оказалась без камеры,а заказывал комплект. Позвонил на первый указанный номер обьяснил ситуацию, уточнили детали заказа,-и вот стоимость камеры вернули переводом на карту ,о чем дополнительно уведомили по телефону.
Работой магазина ...  Читать отзыв
Работой магазина а доволен! Отличные специалисты! Порядочные люди! Желаю успехов и процетания!

Работаю с магазином уже 3 года

Петр (Украина, Kharkov) 19 апреля, 2018 год Давно сам делаю закупки в этом интернет-магазине, всегда актуальное наличии, быстрая доставка, и еще не мало важно качество товара. Вопросов никогда не возникало. рекомендую Давно сам делаю закупки в этом интернет-магазине, всегда актуальное наличии, быстрая доставка, и еще не мало важно качество товара. Вопросов никогда не возникало. рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, скорость обслуживания
Недостатки:
  1. не увидел

Владимиров Сергей

Сергей Владимирович (Украина, Харків) 11 апреля, 2018 год Заказал на сайте мотовелокарт 1 раз, быстро перезвонили, приняли заказ, отправили, все очень четко без всяких боков. Заказал на сайте мотовелокарт 1 раз, быстро перезвонили, приняли заказ, отправили, все очень четко без всяких боков.
Достоинства:
  1. сервис

Велозапчасти отличные цены

Валерий Леонидович (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ по велозапчастям уже 3 раз, все быстро собираю, отправляют и цены нормальные. Еще хотел сказать нравится ассортимент, широкий, от дешевых до дорогих, все круто Хочу порекомендовать продавца, делаю заказ по велозапчастям уже 3 раз, все быстро собираю, отправляют и цены нормальные. Еще хотел сказать нравится ассортимент, широкий, от дешевых до дорогих, все круто
Достоинства:
  1. цены, доставка, ассортимент
Недостатки:
  1. еще не увидел

Кирил

Кирил (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год Заказывал 20 шин, все пришло быстро , без всяких проблем рекомендую Заказывал 20 шин, все пришло быстро , без всяких проблем рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания, цены, качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Михаил Одесса

Михаил Одесса (Украина, Харків) 8 апреля, 2018 год Работаю с этим магазином уже 2 года. Очень рад сервисом и качеством товаров. Рекомендую Работаю с этим магазином уже 2 года. Очень рад сервисом и качеством товаров. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Светлана Хазарин

Светлана Хазарин (Украина, Харків) 16 ноября, 2017 год заказала детское кресло, качество нормальное, рекомендую спасибо заказала детское кресло, качество нормальное, рекомендую спасибо
Достоинства:
  1. цена нормальная, качество отличное
Недостатки:
  1. не увидела

Михаил Муженко

Михаил Муженко (Украина, Харків) 14 ноября, 2017 год Покупал велорезину, все нормально, рекомендую Покупал велорезину, все нормально, рекомендую
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не увидел

Светлана Крамаренка

Светлана Крамаренка (Украина, Харків) 6 ноября, 2017 год Хороший магазин, помогли в выборе, рекомендую, Хороший магазин, помогли в выборе, рекомендую, Мотовелокарт - Светлана Крамаренка
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не заметила

Василий Николаевич

Василий Николаевич (Украина, Харків) 5 октября, 2017 год Доволен качеством и обслуживанием. Оперативно, вежливо, все на хорошем уровни обслуживании. рекомендую Доволен качеством и обслуживанием. Оперативно, вежливо, все на хорошем уровни обслуживании. рекомендую
Достоинства:
  1. цены, оперативность, качество товара
Недостатки:
  1. на данный момент не увидел

Николай Коваленко

Николай Коваленко (Украина, Харків) 19 сентября, 2017 год Доволен качеством и обслуживанием. Оперативно, вежливо, все на хорошем уровни обслуживании. рекомендую Доволен качеством и обслуживанием. Оперативно, вежливо, все на хорошем уровни обслуживании. рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания, цены, качество товара
Недостатки:
  1. не увидел
Гость (Украина) 18 сентября, 2017 год После заказа перезвонили быстро, но тут то всё и началось, менеджер который перезвонил, начал убеждать что именно этого товара нет, возьмите чуть дороже, но лучше, в итоге тот же самый товар но дороже. Сказали ждать 1-2 дня, ждал 5 дней, когда я возмутился, начали мне рассказывать ,,у нас больше 150 заказов, мы за всем не можем уследить,,. Посылку выслали, но...  Читать отзыв После заказа перезвонили быстро, но тут то всё и началось, менеджер который перезвонил, начал убеждать что именно этого товара нет, возьмите чуть дороже, но лучше, в итоге тот же самый товар но дороже. Сказали ждать 1-2 дня, ждал 5 дней, когда я возмутился, начали мне рассказывать ,,у нас больше 150 заказов, мы за всем не можем уследить,,. Посылку выслали, но не положили весь заказ. Если желаете потратить время, а результат иметь нулевой, то это в Мотовелокарт. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Вспоминаю как страшный сон. 0 согласны, 1 не согласны

Мотовелокарт

Мотовелокарт