motorola.net.ua

Опубликовано 12 сентября, 2017 год

Рейтинг: 3.5/5 (4 отзыва), просмотров: 1179

Сервіс

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год
Купляв телефон на олх, відповіли бистро, потім созвонились обговорили даний девайс, запевняли, що все пучком, прийде телефон та оригінальна зарядка, прислали телефон з апаратом все гуд повністю задоволений, а от з зарядкою виникли проблеми, замість обіцяної оригінальної, прислали дешеву китайську, яка за цілий день не заряджає девайс навіть на 20%, після того як виникла проблема писав до продавця, з його...  Читать отзыв Купляв телефон на олх, відповіли бистро, потім созвонились обговорили даний девайс, запевняли, що все пучком, прийде телефон та оригінальна зарядка, прислали телефон з апаратом все гуд повністю задоволений, а от з зарядкою виникли проблеми, замість обіцяної оригінальної, прислали дешеву китайську, яка за цілий день не заряджає девайс навіть на 20%, після того як виникла проблема писав до продавця, з його сторони повний ігнор, не відписує хоча моє повідомлення було прочитано. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Юрий (Украина, Кременчук) 9 декабря, 2017 год
Купил в этом магазине товар и остался доволен. Из купленных мною телефонов,а их 2 ,все работают на ура!!! Уже пользуемся с женой телефонами месяца 2 и пока проблем не было. А продавец консультант был вежливый и общительный. Купил в этом магазине товар и остался доволен. Из купленных мною телефонов,а их 2 ,все работают на ура!!! Уже пользуемся с женой телефонами месяца 2 и пока проблем не было. А продавец консультант был вежливый и общительный.
Достоинства:
  1. Товар соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Пока нет

Спасибо за телефон.

Олька (Украина) 7 декабря, 2017 год
Теперь у меня мега крутой телефон. Спасибо вам ребята за советы и помощь в выборе телефончик!!! Процветания вашему магазину! Отдельное спасибо Олегу который в свой выходной выделил мне время чтоб помочь в выборе телефон а!!!! Теперь у меня мега крутой телефон. Спасибо вам ребята за советы и помощь в выборе телефончик!!! Процветания вашему магазину! Отдельное спасибо Олегу который в свой выходной выделил мне время чтоб помочь в выборе телефон а!!!!
Достоинства:
  1. Продавцы магазина очень общительные и всегда готовы помочь!!!! Товар тоже на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Не нашла.

магазин б\у телефонов motorola.net.ua

Иван (Украина, Одеса) 12 сентября, 2017 год
Привет всем, делюсь опытом покупки у парней с сайта motorola.net.ua (ссылка на профиль OLX: https://motorolanetua.olx.ua).
К сожалению, опыт в большей мере негативный, хоть я и очень терпеливый человек и достаточно неконфликтный. Но так как отзывов на этот магазин не нашел, то буду первым с подробным. Итак, что мы имеем:
Привлекло то, что данный магаз посвящен продажам только моторолы, каждая позиция достаточно детально описана и более менее нормально отфотографирована(но на косяках не акцентирют внимание). Так как мы с девушкой адепты мото-секты и уже давно хотели сменить своих старичков, были куплены 2 трубки, droid turbo и droid turbo 2, их нам отправили сразу после оплаты, Новая почта привезла телефоны быстро. Понравилась упаковка каждого телефона в коробку с брендированием их сайта. Не понравилось то, что хоть на сайте и было указано состояние телефонов Like new, но на деле имелись вполне неиллюзорные следы использования. И если обычная турбо была действительно ничего, то со второй вскоре начались проблемы. А конкретно телефон через недели полторы стал кобениться с зарядкой, а за неполный месяц пользования практически перестал заряжаться, плюс было выявлено то, что батарейка без 15% проектной ёмкости, что говорит о жестком использовании аппарата в прошлом. О чем было сказано продавану в чатике на OLX. Сначала на другом конце провода сказали, что заменят проблемный аппарат, предложив поделить доставку пополам, на что было дано согласие, аппарат отправлен назад в тот же день. Затем 4 дня молчания, пока я не написал снова в чат, получил отписку в стиле сам дурак, поди знай, как ты им пользовался целый месяц, телефон не заменим, пока не получим 300 гривен за раздолбанный тобой юсб вход и что, внимание, проблему можно было решить на софтверном уровне (скрин прикреплён). Сразу стало всё понятно, хоть я и обалдел от этого, благо обращаюсь с техникой бережнее некуда, переборов желание указать на неправоту я без палева согласился, ибо телефон был необходим срочно, ведь старый был продан для его покупки и я тупо сидел без связи а эти 300 грн они с меня поимеют в любом случае, отминусовав с возврата средств. Отправили мне другую трубку пообещав что с этой точно всё в порядке(опять же, на замену я выбрал LIKE NEW), выглядевшую гораздо лучше предыдущей косметически, что при получении меня обрадовало. Ненадолго, так как в замене ёмкость батарейки оказалась тоже похудевшей на 15%(на момент прохождения первых тестов на 12%) а на экране обнаружились выгорания, характерные для дисплейных моделей, фоточки приаттачены. Приплыли. Отписав в чатик на OLX по этому поводу я так и не дождался ответа, так что написал данный отзыв для потенциальных клиентов данной конторы. Мой совет - если решили что-то там брать, то покупайте непосредственно в их городе с рук (г.Кропивницкий) дабы убедиться что всё как надо и не попасть в мою ситуацию.
ПыСы: первый проблемный смарт (белый droid turbo 2 с фиолетовым софт тач задником) продаётся у них на сайте, цитата из описания:"Аппарат имеет 100% рабочий функционал, без изъянов и скрытых проблем. Экран в полном порядке - без царапин, сколов, трещин и выгораний!". Делайте выводы и будьте бдительны, спасибо за внимание. можно еще святой водой побрызгать и юсб исцелитсяможно еще святой водой побрызгать и юсб исцелится экран тупо как новый без следов выгоранияэкран тупо как новый без следов выгорания
Достоинства:
  1. 1) доставка (пакуют в свои коробки)
  2. 2) группирование товара на сайте
Недостатки:
  1. 1) товар не соответствует описанию
  2. 2) сбреют доп.деньги при случае
  3. 3) держат за дурачка, расскажут вам, как вылечить отвалившийся юсб порт при помощи софта дистанционно
  4. 4) могут включить режим "мороз"

Техника

USB-Modem интернет-магазин