Моторное масло ZIC X9 5W-40 4л отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 498 просмотров

Качественное масло.

Сергей Сергей 30 мая, 2020 год
Использую Моторное масло ZIC X9 5W-40 на своем авто MB Vito 638 2.2CDI,это мой первый опыт применения этого бренда и думаю не последний, т.к.на этом масле двигатель работает тихо и мягко, при чем что на холодную что на горячую и оно не выгорает и это говорит о том само масло (база) и присадки сделаны на высоком уровне качества.Если коротко то... Читать отзыв Использую Моторное масло ZIC X9 5W-40 на своем авто MB Vito 638 2.2CDI,это мой первый опыт применения этого бренда и думаю не последний, т.к.на этом масле двигатель работает тихо и мягко, при чем что на холодную что на горячую и оно не выгорает и это говорит о том само масло (база) и присадки сделаны на высоком уровне качества.Если коротко то моим наблюдениям продукт достойный и заслуживает внимания, кого заинтересует посмотрите в сети о нем много информации и еще обратите внимание на степени защиты этого продукта об этом в интернете так же есть описания.И старайтесь заказывать на проверенных сайтах и обращайте внимание на защиту от подделки,хотя пишут что они очень редко попадаются но мое мнение,лучше не рисковать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Моторные масла
Моторное масло Motul
Моторное масло Motul

Газпромнефть-СМ
Газпромнефть-СМ

Масло G-Energy
Масло G-Energy

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Экто Plus
Экто Plus