Моторное масло Motul отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Motul
13 отзывов / 15061 просмотр

Motul

cherkess1996 (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
На сайте Мотюля есть раздел "Де придбати", там обозначены все города в каких есть официалы и сайты, https://www.motul.com/ua/uk/resellers На сайте Мотюля есть раздел "Де придбати", там обозначены все города в каких есть официалы и сайты, https://www.motul.com/ua/uk/resellers

Motul

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
Чтобы не попасть на подделку нужно покупать масло на оф сайте
либо в авторизованном интернет магазине http://www.avtomotoshop.com.ua/avtotovary-suputni/masla/motul-auto
Чтобы не попасть на подделку нужно покупать масло на оф сайте
либо
в авторизованном интернет магазине https://www.avtomotoshop.com.ua/avtotovary-suputni/masla/motul-auto

попалась подделка

Гость (Украина) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Недавно попалась подделка, всех приключений описывать не буду, но очень плохой опыт был((( сейчас наверное очень раскрученные бренды подделывают в каждом городе.... Недавно попалась подделка, всех приключений описывать не буду, но очень плохой опыт был((( сейчас наверное очень раскрученные бренды подделывают в каждом городе....

Motul Eco-nergy 5W30

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Лью масло Motul с 2008 года, ни разу не изменил своей точки зрения, что дешевой юшкой сыт не будешь. Хорошее масло. Лью масло Motul с 2008 года, ни разу не изменил своей точки зрения, что дешевой юшкой сыт не будешь. Хорошее масло. Моторное масло Motul - Motul Eco-nergy 5W30

Мото масла Motul

Гость Отзыв написан 5 мая, 2016 год
Среди масел для мото техники, самым популярным по прежнему остается масло Motul. Среди масел для мото техники, самым популярным по прежнему остается масло Motul.

50 тысяч

Владимир (Россия, Ставрополь) Отзыв написан 30 января, 2016 год
Заливал на протяжении 50 тыс.км мотюль полусинтетику 10w40 ,скажу сразу масло отличное мотор чистый,каждые 10 тыс.меняю оно даже не совсем черное ,у моей приоры щас 200000 км.пробега двигатель в отличном состоянии .Щас Elf залил (денег мало просто было)хочу проверить как мотюл будет оно себя вести.В магазине сказали несильно оно хуже.Скоро посмотрю как будет Заливал на протяжении 50 тыс.км мотюль полусинтетику 10w40 ,скажу сразу масло отличное мотор чистый,каждые 10 тыс.меняю оно даже не совсем черное ,у моей приоры щас 200000 км.пробега двигатель в отличном состоянии .Щас Elf залил (денег мало просто было)хочу проверить как мотюл будет оно себя вести.В магазине сказали несильно оно хуже.Скоро посмотрю как будет
Air Отзыв написан 3 января, 2014 год
Мне вот интересно, кто ставит негативные вечно отзывы?! На Арал зашел - плохое масло, Мотюль - плохое масло! А что же тогда хорошее? ЗИК?! или кто эти люди которые вечно не согласны с отзывами когда пишут хорошо?!
Пусть кто-то объяснить чем не доволен, где покупал, у кого, какое.
А то возьмут на рынке у Дяди Васи паленку, зальют...  Читать отзыв
Пусть кто-то объяснить чем не доволен, где покупал, у кого, какое.
А то возьмут на рынке у Дяди Васи паленку, зальют в жигули и начинают вопеть что всю зарплату в масло спустили.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Air Отзыв написан 31 декабря, 2013 год
Лично я считаю это масло лучшим. На данный момент лью X-Clean 5w-30 в дизельный двигатель.
Я не моторист, но мне нравится работа двигателя. По крайней мере на таком же авто ездил на Кастрол и Мобил - не то...не так едет. Шумнее работает.
И да. берите масло на офф сайте компании. Он один в Украине. гугл подскажет.
И да. берите масло на офф сайте компании. Он один в Украине. гугл подскажет.
3 согласны 3 не согласны
Костя Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Писал уже, напишу еще раз.
не нравится. масло горит, но не кокусуется как кастрол. от мотюля свой нагар.
Писал уже, напишу еще раз.
не нравится. масло горит, но не кокусуется как кастрол. от мотюля свой нагар.
у меня 5W-40 X-cess, пока ездил вроде нормально было, подъедало после 5000км но не жаловался. Когда попробовал другое масло, понял, что и не знал как может работать мой мотор! Намного тише и плавнее чем на Motul X-CESS 5W-40, хорошо слышно когда в гораж заезжаю. И расход после 5тык не появляется теперь.
Машина BMW 520 E39. M54B22.
НЕ могу сказать, что масло плохое, плохое для меня это всякие Prista, mannol, Divinol, Castrol. Motul лучше, но за такую цену ждешь мега качества и супер работы мотора, а его нет. Другой бренд, тоже не дешевый, но где-тона 10-15% дешевле Мотюля, и к 10000 не жрет и мотор наного тише! вот такой Мотюль.
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Толик Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
А куда убрали мой отзыв?
И при этом оставили три отзыва бориса из рекламной книжки для дятлов. Да еще и копированные три раза в тему!
А куда убрали мой отзыв?
12 согласны 2 не согласны
Вовка Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Тролли Матюлевские совсем с ума сошли))))
Борис, ты что наркоман?)
Тролли Матюлевские совсем с ума сошли))))
Борис, ты что наркоман?)
12 согласны 2 не согласны
Толик Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Борис, это что за рекламные слоганы ты написал?)
Масла без лишних примесей?....) 150 лет опыта...) бла бла бла....)))
при минус 25 на 5w-40 x-cess старте еле крутит... такое же чудо бівает только с Петра-Канадой)) которая мерзнет при -25 заявиви минус 45)))
Борис, это что за рекламные слоганы ты написал?)
Масла без лишних примесей?....) 150 лет опыта...) бла бла бла....)))
11 согласны 2 не согласны
Борис Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
С этим маслом знаком совсем не давно, ничего плохого о нём сказать не могу, так как масло ведёт себя хорошо и никаких казусов я не заметил. Наверное действительно 150 лет опыта сыграли свою роль. Когда читал в интернете про масло, меня очень удивило, что его использовали раньше для военной техники, уже на то время это огромный показатель высокого класса моторного...  Читать отзыв С этим маслом знаком совсем не давно, ничего плохого о нём сказать не могу, так как масло ведёт себя хорошо и никаких казусов я не заметил. Наверное действительно 150 лет опыта сыграли свою роль. Когда читал в интернете про масло, меня очень удивило, что его использовали раньше для военной техники, уже на то время это огромный показатель высокого класса моторного масла. На сегодня масло доступно всем и во многих странах мира - это второй плюс. Характеристики состава масла хорошие и без лишних примесей, а ценовая политика товара доступна всем.
2 согласны 12 не согласны

Моторное масло Motul

Изначально, американская торговая марка Motul была создана ещё в 1853 году, после чего масло Motul начинает импортироваться в другие страны. В дальнейшем были созданы авиационные масла и масла для военной...

Моторные масла

Petronas SYNTIUM
Petronas SYNTIUM

Масло Mitasu
Масло Mitasu

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)