Моторное масло Motul отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Motul
14 отзывов / 18393 просмотра

Лучшее масло из полусинтетики 10w40 4100!

Виталий Одесса Виталий Одесса 9 октября, 2019 год
Заливаю в двигатель опель 2.0 8 клапанов, пробег 330 000тыс маслом очень доволен, расхода масла нет двигатель работает ровно и тихо! Перепробовал много разных производителей масел,до мотюль года три заливал Ликви Моли 10w40 Optimal, в сравнении, мотюль мне нравится больше! Тяга лучше приимистый более двигатель, и под клапанной крышкой чистенько ! ... Читать отзыв Заливаю в двигатель опель 2.0 8 клапанов, пробег 330 000тыс маслом очень доволен, расхода масла нет двигатель работает ровно и тихо! Перепробовал много разных производителей масел,до мотюль года три заливал Ликви Моли 10w40 Optimal, в сравнении, мотюль мне нравится больше! Тяга лучше приимистый более двигатель, и под клапанной крышкой чистенько ! Беру только в БазеАвтозвука. P.S и не понимаю тех кому что-то не нравится в этом масле , Я считаю что это Лучшее масло из полусинтетики! Всем Благ.
Достоинства:
  1. Высшее качество рекомендую
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Motul

cherkess1996 cherkess1996 (Украина, Херсон) 31 мая, 2018 год
На сайте Мотюля есть раздел "Де придбати", там обозначены все города в каких есть официалы и сайты, https://www.motul.com/ua/uk/resellers

Motul

Гость Гость (Украина, Львів) 9 сентября, 2017 год
Чтобы не попасть на подделку нужно покупать масло на оф сайте
либо в авторизованном интернет магазине http://www.avtomotoshop.com.ua/avtotovary-suputni/masla/motul-auto

попалась подделка

Гость Гость (Украина) 29 июня, 2017 год
Недавно попалась подделка, всех приключений описывать не буду, но очень плохой опыт был((( сейчас наверное очень раскрученные бренды подделывают в каждом городе....

Motul Eco-nergy 5W30

Антон Антон (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год
Лью масло Motul с 2008 года, ни разу не изменил своей точки зрения, что дешевой юшкой сыт не будешь. Хорошее масло.

Мото масла Motul

Гость Гость 5 мая, 2016 год
Среди масел для мото техники, самым популярным по прежнему остается масло Motul.

50 тысяч

Владимир Владимир (Россия, Ставрополь) 30 января, 2016 год
Заливал на протяжении 50 тыс.км мотюль полусинтетику 10w40 ,скажу сразу масло отличное мотор чистый,каждые 10 тыс.меняю оно даже не совсем черное ,у моей приоры щас 200000 км.пробега двигатель в отличном состоянии .Щас Elf залил (денег мало просто было)хочу проверить как мотюл будет оно себя вести.В магазине сказали несильно оно хуже.Скоро посмотрю как будет
Air Air 3 января, 2014 год
Мне вот интересно, кто ставит негативные вечно отзывы?! На Арал зашел - плохое масло, Мотюль - плохое масло! А что же тогда хорошее? ЗИК?! или кто эти люди которые вечно не согласны с отзывами когда пишут хорошо?!
Пусть кто-то объяснить чем не доволен, где покупал, у кого, какое.
А то возьмут на рынке у Дяди Васи паленку, зальют... Читать отзыв
Пусть кто-то объяснить чем не доволен, где покупал, у кого, какое.
А то возьмут на рынке у Дяди Васи паленку, зальют в жигули и начинают вопеть что всю зарплату в масло спустили.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Air Air 31 декабря, 2013 год
Лично я считаю это масло лучшим. На данный момент лью X-Clean 5w-30 в дизельный двигатель.
Я не моторист, но мне нравится работа двигателя. По крайней мере на таком же авто ездил на Кастрол и Мобил - не то...не так едет. Шумнее работает.
И да. берите масло на офф сайте компании. Он один в Украине. гугл подскажет.
3 согласны 3 не согласны
Костя Костя 19 ноября, 2013 год
Писал уже, напишу еще раз.
не нравится. масло горит, но не кокусуется как кастрол. от мотюля свой нагар.
Писал уже, напишу еще раз.
не нравится. масло горит, но не кокусуется как кастрол. от мотюля свой нагар.
у меня 5W-40 X-cess, пока ездил вроде нормально было, подъедало после 5000км но не жаловался. Когда попробовал другое масло, понял, что и не знал как может работать мой мотор! Намного тише и плавнее чем на Motul X-CESS 5W-40, хорошо слышно когда в гораж заезжаю. И расход после 5тык не появляется теперь.
Машина BMW 520 E39. M54B22.
НЕ могу сказать, что масло плохое, плохое для меня это всякие Prista, mannol, Divinol, Castrol. Motul лучше, но за такую цену ждешь мега качества и супер работы мотора, а его нет. Другой бренд, тоже не дешевый, но где-тона 10-15% дешевле Мотюля, и к 10000 не жрет и мотор наного тише! вот такой Мотюль.
13 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Толик Толик 19 ноября, 2013 год
А куда убрали мой отзыв?
И при этом оставили три отзыва бориса из рекламной книжки для дятлов. Да еще и копированные три раза в тему!
12 согласны 2 не согласны
Вовка Вовка 19 ноября, 2013 год
Тролли Матюлевские совсем с ума сошли))))
Борис, ты что наркоман?)
12 согласны 2 не согласны
Толик Толик 19 ноября, 2013 год
Борис, это что за рекламные слоганы ты написал?)
Масла без лишних примесей?....) 150 лет опыта...) бла бла бла....)))
при минус 25 на 5w-40 x-cess старте еле крутит... такое же чудо бівает только с Петра-Канадой)) которая мерзнет при -25 заявиви минус 45)))
11 согласны 2 не согласны
Борис Борис 19 ноября, 2013 год
С этим маслом знаком совсем не давно, ничего плохого о нём сказать не могу, так как масло ведёт себя хорошо и никаких казусов я не заметил. Наверное действительно 150 лет опыта сыграли свою роль. Когда читал в интернете про масло, меня очень удивило, что его использовали раньше для военной техники, уже на то время это огромный показатель высокого класса моторного... Читать отзыв С этим маслом знаком совсем не давно, ничего плохого о нём сказать не могу, так как масло ведёт себя хорошо и никаких казусов я не заметил. Наверное действительно 150 лет опыта сыграли свою роль. Когда читал в интернете про масло, меня очень удивило, что его использовали раньше для военной техники, уже на то время это огромный показатель высокого класса моторного масла. На сегодня масло доступно всем и во многих странах мира - это второй плюс. Характеристики состава масла хорошие и без лишних примесей, а ценовая политика товара доступна всем.
2 согласны 12 не согласны
Моторное масло Motul
Изначально, американская торговая марка Motul была создана ещё в 1853 году, после чего масло Motul начинает импортироваться в другие страны. В дальнейшем были созданы авиационные масла и масла для военной техники. Благодаря 150-летнему опыту масло Motul на сегодня это 100% синтетическое масло высокого качества. Главная особенность моторного масла Motul -... подробнее

Моторные масла
Масло Mitasu
Масло Mitasu

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

Японское масло TCL
Японское масло TCL