Масло для суровых условий - Отзывы о Моторное масло Mobil 1

Моторное масло Mobil 1
Украина, Харків Отзыв написан 20 марта, 2018 год 1112 просмотров
Живу в Сибири, сами знаете, какие у нас зимы. Перепробовал немало масел. Марка авто имеет большое значение при подборе масляной жидкости. Смазки для авто из Японии необходимо выбирать, учитывая вид движка и коробки передач. И это я понял. Машина стала работать как зверь, когда залил в нее японское масло TCL ZERO LINE

Олег (Украина) 9 октября, 2018 год
А можно ссылку на масло?
Илья 20 января, 2019 год
Синтетическое – может иметь различные эксплуатационные качества в зависимости от того, какие присадки были добавлены в состав при производстве. Оно практически не испаряется, обеспечивает низкое трение, хорошо показывает себя при высоких и низких температурах. Единственным недостатком по сравнению с полусинтетической продукцией является очень высокая цена.Но это не относится к новому маслу марки TCL. Отличная цена, проверенное качество!
Николай (Украина) 19 ноября, 2018 год
Да, конечно http://www.tcl-japan.ru/catalog/18 Продукция отличная, могу написать о опыте использования
Иван 20 января, 2019 год
В первый раз слышу об этой марке
Олег 20 января, 2019 год
Спасибо. Понравилось, обязательно попробую.

Моторные масла: отзывы

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло Mobil 1
Синтетические моторные масла Mobil 1 для двигателей автомобилей с любым пробегом способствуют максимальной производительности и более длительному сроку службы двигателя.
Ваш двигатель является сложным механизмом с сотнями движущихся деталей, которые работают в широком диапазоне температур и нагрузок. Выбранное вами моторное масло Mobil 1 выдерживает эти нагрузки... подробнее

Моторные масла
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API

Масло Mitasu
Масло Mitasu

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

Японское масло TCL
Японское масло TCL