Моторное масло Kendall отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Kendall
17 отзывов / 20166 просмотров

Моя особиста думка

Василь Амельченко Василь Амельченко 14 октября, 2019 год
"Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал"
Мене познайомив із маслом Кендал МАЙСТЕР Володимир Іванов із Чернігова.
Протягом 7 років я проїхав на своєму Туксоні більше 400 тисяч км.
"Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал"

Мене познайомив із маслом Кендал МАЙСТЕР Володимир Іванов із Чернігова.
Протягом 7 років я проїхав на своєму Туксоні більше 400 тисяч км.

У 2019 купив нову машину і знову приїхав до Володимира Івановича і без жодного слова заїхав на його СТО і він зрозумів, що якість і стабільність завжди перемагає.

Плохое масло как мобил

Сергей Сергей 23 июля, 2019 год
Плохое масло как мобил.Total Qvarts 7000 10w40 лучше и расход бензина на - 25% меньше .неверите смотрите тесты на машинке трения .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого

в максике

Хонда 250 Хонда 250 10 марта, 2019 год
залил два раза в максискутер, после 3000 требует замены, тускнеет и вязкость теряется, потом вообще испаряется, правда это все на постоянно высоких оборотах 5-7 тыс))

После wolf

Ислам Косумов Ислам Косумов 8 марта, 2019 год
Машина Авенсис 3s-fe 500к пробег.
Залил Кендала 10в40.
Так себе масло по ощущениям.
До этого заливал Wolf на зиму - понравилось, после 100км перестали стучать гидрики, но где-то к 5тыс стук обратно появился (в подъем на 2-3 оборотах).
Думаю обратно Wolf залить.
 Толик Толик 15 января, 2014 год
Сергей, там нет 100% синтетики, это 100%-й гидрокрекинг))
И масло слабенькое очень на предмет стойкости к окислению и срабатыванию присадок) Но а что касается Мобил, то он таки да, прощай! там качества нет никакого))) Особенно та шняга которую продет Метро, делая по заказу в Бердянске на Азмол из отработки)
4 согласны 4 не согласны
Андрей Андрей 15 января, 2014 год
Паджеро III 4G74GDI кендалл GT-1 5W30 пришелся по вкусу, даже гидрики стучать перестали. да и по цене более чем гуманно кварта 100% синтетики стоит 10 долларов.
прощай мобил!!!
5 согласны 4 не согласны
михаил михаил 14 января, 2014 год
занимаюсь ремонтом мототехники .разбирал моторы после kendal 2 т . А тут нагрузки посерьезнее автомобильных .результаты 5+ .
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Сергей 11 декабря, 2013 год
Фигня, лил в Х5. Под нагрузкой угарает. мотор до него был чистый, за одну замену ничего не осталось вроде, в виде отложений. Нопросто сгорал. именно на трассе, даешь мотору 10 минут 200км/ч и пол литра нет)
На новом масле другого бренда - все отлично!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Вавка Туров Вавка Туров 18 ноября, 2013 год
Как и все дешевые амерские масла. Очень быстро срабатывается. Начинает пачкать мотор, тарахтеть гидриками и расход. Его бы в 3000км менять, тогда нормально.
Вобщем если взять американский бензин, большеобъемные низкофорсированные моторы, и менять в 3000 миль (4900км) то тогда нормально.
а в наших реалиях, когда маленькие моторы япов и азиатов, херовое топливо, картеры по 3-4 литра и постоянное крутилово - не подходит. И пофиг на жидкий титан, все модные API SN, ILSAC GF-5 и т.д. все дожопы!
А сейчас заливаю крутую спортивную голландускую нулевку на РАО с эстерами так никаких проблем на 10-12 тык.
Если бы кендал стоил по 40 грн литр то еще ладно и то попадать на работу, фильтра и т.д.
8 согласны 3 не согласны
Александр Александр 5 ноября, 2013 год
Не пользовался, но слышал что масло не плохое. Как для меня, то пугает пластиковая канистра, но с другой стороны, пока масло новое, его вряд ли будут подделывать!
5 не согласны Показать 1 ответ
село Харлеевка село Харлеевка 9 марта, 2013 год
в нашем селе народ льет Mobil, Castrol, Total..... до уровня кендальных масел не падает.....
7 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
Rauff Rauff 8 марта, 2013 год
Да вообщето,мото масла Кенделл в Харлеи заливают. Если кто из отдалённых сёл,поясняю!
8 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Михоныч Михоныч 22 февраля, 2013 год
Ты из какой дыры вынырнуло!? Кадализо? Разуй очи.
10 согласны 4 не согласны
Кендаллиза Райс Кендаллиза Райс 22 февраля, 2013 год
Макс, Михоныч и Ден - три банки на фото и три покупателя.....никому неизвестной в мире бодяги....
7 согласны 9 не согласны
Макс Макс 14 января, 2013 год
Лью Кендалл 0/20 синтетику у меня Хонда Сивик 1,8. 08г. Вопросов нет отличное масло. И расход уменьшился. Оценка 5+..........
10 согласны 6 не согласны
Михоныч Михоныч 15 октября, 2012 год
И Шеврон и Кенделл и Моторкрафт в таких канистрах! Это общепринятый вид литрух в америке видимо.Недавно залил Kendall GT-1 High Performance Motor Oil в элантру ,тарахтела гидриками и на холодную и на гоячую.Заметил реальное снижение общего шумового фона от двигателя.Гидрики шуршат,и то лиш на холодную.
13 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Ден Ден 10 октября, 2012 год
Друг привозил Kendall из Америки, говорит там оно пользуется большой популярность у стрит рейсеров, а так как это моя слабость он решил сделать мне такой вот необычный подарок в виде моторного масла для моего ненаглядного коня Ford Mustang. Скажу вам, что двиг работает более увереннее и машинка стала его гораздо меньше жрать.
13 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Моторное масло Kendall
Моторное масло "Kendall Motor Oil" для рынка Украины является малоизсвестным брендом, но занимает первые позиции на американском рынке моторных масел последних 30 лет. Компания "Kendall Motor Oil" входит в патерку комапний мира по продажам продукта, не включая Европейский рынок, который является самым большим после Американского, на который компания "Kendall Motor... подробнее

Моторные масла
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API

Масло Mitasu
Масло Mitasu

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

Японское масло TCL
Японское масло TCL