Моторное масло Hessol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Hessol

я доволен ,не хочу навязывать не кашу масла много но мне нравится Хисол

Гость Опубликовано 18 июля, 2016 год
Я доволен этим маслом ,не буду навязывать ,думайте сами,масло 5 Я доволен этим маслом ,не буду навязывать ,думайте сами,масло 5

Татарстан елабуга

Алмаз (Россия) Опубликовано 11 апреля, 2016 год
Катался на приоре 2008 года . щас продал. Но могу сказать масло hessol лучшее масло на мой взгляд. На третьей передаче постоянный разгон до 110-130км.ч оно не горит как обычные масла. А при продаже машины аш слёзы на вернулись , когда после диагностики мотора сказали что компрессия в каждом цилиндре 15. Вот делайте вывод. Движок крутил постоянно до красной зоны....  Читать отзыв Катался на приоре 2008 года . щас продал. Но могу сказать масло hessol лучшее масло на мой взгляд. На третьей передаче постоянный разгон до 110-130км.ч оно не горит как обычные масла. А при продаже машины аш слёзы на вернулись , когда после диагностики мотора сказали что компрессия в каждом цилиндре 15. Вот делайте вывод. Движок крутил постоянно до красной зоны. Моё мнение масло реально работает.

толик

Гость (Россия, Москва) Опубликовано 11 июня, 2015 год
Ребята! 10лет катаюсь на этом масле (легковые, фары, бусинки) лутше в России не встречал. Ребята! 10лет катаюсь на этом масле (легковые, фары, бусинки) лутше в России не встречал.
Mech Опубликовано 12 марта, 2014 год
Отличное масло, двигло сияет. После Mobil Super FE Special угар снизился. На данный момент у "Hessol Lubrication GmbH" только один официальный дилер в России, это "Chirol" в Воронеже. Для справки - В 1996 г. концерн HESSOL выиграл у ведущих мировых фирм тендер на право снабжать своими маслами и смазками весь автопарк европейской полиции, где действуют самые жесткие...  Читать отзыв Отличное масло, двигло сияет. После Mobil Super FE Special угар снизился. На данный момент у "Hessol Lubrication GmbH" только один официальный дилер в России, это "Chirol" в Воронеже. Для справки - В 1996 г. концерн HESSOL выиграл у ведущих мировых фирм тендер на право снабжать своими маслами и смазками весь автопарк европейской полиции, где действуют самые жесткие стандарты по быстроте запуска и динамическим характеристикам. Военная техника армий стран НАТО уже десятки лет пользуется смазочными материалами фирмы HESSOL.
Толик Опубликовано 12 ноября, 2013 год
Масло - рециклинг из семейства пенасол, фанфаро, вольвер, ево, дивинол, бизол, ДжБи германоил, евролюб и еще кучи мелких брендов, аля " МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ" Масло - рециклинг из семейства пенасол, фанфаро, вольвер, ево, дивинол, бизол, ДжБи германоил, евролюб и еще кучи мелких брендов, аля " МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ"
5 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Андрей Опубликовано 11 марта, 2013 год
тебе тогда подойдет любое немецкое масло изготовленное из отработанных масел, например Пенассол (кстати банка 1:1)...покупай и летай себе в Черкассах.... тебе тогда подойдет любое немецкое масло изготовленное из отработанных масел, например Пенассол (кстати банка 1:1)...покупай и летай себе в Черкассах....
8 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Сергей Опубликовано 17 октября, 2012 год
Брат из России приезжал. Ну, как все мужики, завели разговор о самом сокровенном - о автомобилях. Дошла тема и до автомобильного масла, кто чем заливает свою ласточку. Он рассказал, что уже не первый год заливает моторное масло hessol, очень доволен. Говорит летом льет полусинтетику, машина просто летает. А зимой меняет на синтетику. Я стал было у нас искать масло hessol,...  Читать отзыв Брат из России приезжал. Ну, как все мужики, завели разговор о самом сокровенном - о автомобилях. Дошла тема и до автомобильного масла, кто чем заливает свою ласточку. Он рассказал, что уже не первый год заливает моторное масло hessol, очень доволен. Говорит летом льет полусинтетику, машина просто летает. А зимой меняет на синтетику. Я стал было у нас искать масло hessol, но не только продажи не нашел, но и вообще информации минимум. Может кто подскажет где приобрести, я в Черкассах живу. Спасибо.
6 согласны 6 не согласны Показать 4 ответа

Моторное масло Hessol

Автомобильные масла Hessol производятся в Германии производителем смазочных материалов для автомобильной промышленности, компанией Hessische Ölwerke.
Торговая марка Hessol предлагает полный спектр моторных и трансмиссионных масел для всех типов бензиновых и дизельных двигателей...

Моторные масла

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Divinol
Моторное масло Divinol