Моторное масло Хадо (XADO) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Хадо (XADO)

Опыт с хадо

Владимир Отзыв написан вторник, 26 февраля
Использовал на 5 личных что Вольво.740,850, v70-2шт2004г и сейчас хс70.
740:- масло как масло. Не понял. Т.к. отездил тыс 25 и продал.
Но не замерзало при -17 как равеннол!
850 лил разное. Был и угар и прочее. Промеряли вомпрессию:-8+-(2-5);
Обработал гелем цилиндры , чудо:-9.5-9.7в каждом+-2
Бензина 140 л.с. пробег был за 250.
Перешёл и на масло хадо.
Продал через три...  Читать отзыв
Использовал на 5 личных что Вольво.740,850, v70-2шт2004г и сейчас хс70.
740:- масло как масло. Не понял. Т.к. отездил тыс 25 и продал.
Но не замерзало при -17 как равеннол!
850 лил разное. Был и угар и прочее. Промеряли вомпрессию:-8+-(2-5);
Обработал гелем цилиндры , чудо:-9.5-9.7в каждом+-2
Бензина 140 л.с. пробег был за 250.
Перешёл и на масло хадо.
Продал через три года товарищу.
Ездит по сей день, пробег за 500, компрессия 9,00!!! На хадо.
Хс70 обработал Хадо шприцами в масло лил ликви молли , кастрол.потом залил Пенносол 5/30! Машина превратилась в трактор!( Хадо существенно кусалось в цене)
Проездил так пару месяцев, слил 3 л. Долил мобил синтетику друг подогнал. Жене сказать, что говнища купил:- вырванные годы...
В мае завёл и влупил такой стук...
4 гидрика легли...
С. тех пор на масле Хадо
Использовал и промывки и смазки. Скажу так, однозначно Работает.
Жора нет, компрессия стабилизировалась 160 тыс только на Хадо.
Лил полусинтетику 5/40 сити лайн , синтетику 5/40 slsf
Замены через 10 тыс. Дизель д5.
Был эксперимент 504/505 масло Хадо работало 20 тыс км. Побоялся, слил.
267 тыс пробег на сей день.
Беру у официалов.
Смазки то же работают. Если подшипник не убит в злам. Ролики ГРМ ходят 2 круга т.е 60 +60 тыс. Не оригиналы.
Гудел ступичный, вскрыл, заменил коричневый пластилина на восстановитель нулю смазку. Наткнулся, полёт 5 тыс, молчит пока.
Все из личного опыта.
Но есть и непонятки. У товарища движок БМВ стуканул через месяцев 6 .на 1 м шатуне стружка пипец!
Но, оказалось, движок с ремонта, коленвала меняли, прошёл после ремонта около 50 тыс. Заливал стейдж 1.
Вот и разберись, толи масло или ещё что.
Остальные ездят, довольны. И тише и мягче работа движков.
В БМВ движок работал тихо, не жрало масло и вот.
Нашли банку с партии, делали анализ, все показатели соответствуют...(независимо от конторы) и вязкость и прочее.
Много кто перешёл на Хадо и все отлично.
Есть официальный форум хадо, там можно задать любой вопрос. Отвечают.
Читаю и удивлён.
В банках паленку найти сложно, а в разлив, то да.
Минусы:- Цена!

Масло

Бубуин Маркович Отзыв написан 28 января, 2019 год
Купил попробую потом отпишусь! Купил попробую потом отпишусь!

хадо зло

Vitaliy Boguslavets Отзыв написан 23 января, 2019 год
хотите угробить двигатель - лейте хадо.
Масло ужасное, горит даже на малолитражке.
хотите угробить двигатель - лейте хадо.
Масло ужасное, горит даже на малолитражке.

И все таки масло испортилось

Сергей (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Я уже писал отзыв об этом масле и хочу дополнить.В общем как писал в предыдущем отзыве,масло очень быстро стало черным как деготь и стекало со щупа что вода,(авто МВ vito 638 112 CDI) по поводу его цвета мне рассказывали что очень хорошие моющие присадки и.т.д. Решил сменить масло и проверить.Свой выбор остановил на масле LIQUI MOLY Optimal Synth...  Читать отзыв Я уже писал отзыв об этом масле и хочу дополнить.В общем как писал в предыдущем отзыве,масло очень быстро стало черным как деготь и стекало со щупа что вода,(авто МВ vito 638 112 CDI) по поводу его цвета мне рассказывали что очень хорошие моющие присадки и.т.д. Решил сменить масло и проверить.Свой выбор остановил на масле LIQUI MOLY Optimal Synth SAE 5W40.Промыл двигатель,поменял масло, итог; масло не чернеет мотор работает отлично.Я не рекламирую LIQUI MOLY, лично мне этот бренд понравился по отзывам и описанию.А Вы решайте сами,я описал свой опыт использования масла хадо. Всем Удачи!

ХАДО КАРАМЕЛЬ

иван васильевич (Украина, Чернівці) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
вымыл двигатель поменял в двигателе кольца вкладыши сальники залил на обкатку синтетику имеющий образование поймет зачем обкатал потом проехав еще 10 тыс двигатель взял 3 литра масло решил залить хадо и добавил три присадки поочередно проехал тысячу начало вонять маслом горелым от машины масло начало сгорать на глазах 5 литров на три тысячи и стало черное как у дизеля и...  Читать отзыв вымыл двигатель поменял в двигателе кольца вкладыши сальники залил на обкатку синтетику имеющий образование поймет зачем обкатал потом проехав еще 10 тыс двигатель взял 3 литра масло решил залить хадо и добавил три присадки поочередно проехал тысячу начало вонять маслом горелым от машины масло начало сгорать на глазах 5 литров на три тысячи и стало черное как у дизеля и жидкое хотя двигатель на газу едет видно на заводе много карамели добавляют выгорает))) одно лишь в нем хорошое сто пахнет приятно а так га**о гавном))) покупал у официального представителя
Недостатки:
  1. га**о с запахом карамели)))

Как то непоятно что то с этим маслом?!?

Сергей (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мой опыт по использованию масла хадо не однозначен,т.к покупал его для замены дважды. В первый раз вроде бы нормально не каких видимых проблем не было, от катал около 10000 т.км, купил такое же синтетику 5w40 (точную маркировку не помню) по подбору на сайте подходило на МВ VITO 638 2.2 CDI. Сделал вторую замену, немного покатался и начал обращать внимание что...  Читать отзыв Мой опыт по использованию масла хадо не однозначен,т.к покупал его для замены дважды. В первый раз вроде бы нормально не каких видимых проблем не было, от катал около 10000 т.км, купил такое же синтетику 5w40 (точную маркировку не помню) по подбору на сайте подходило на МВ VITO 638 2.2 CDI. Сделал вторую замену, немного покатался и начал обращать внимание что мой ДВС работает как то не так, жестко и громко ,посмотрел на уровень нормально, только масло очень черное и жидкое, с щупа стекало как вода, не стал испытывать судьбу заказал масло другого бренда и все пришло в норму. И еще был горький опыт по использовании присадки хадо для очистки форсунок CDI и опять не знаю может так совпало, но в течении максимум двух месяцев у меня вылетели две и через время еще две форсунки.А их ремонт или замена,сами понимаете, не дешево Так что мне как то стремно стало дальше экспериментировать с хадо. Ну а Вы смотрите сами...

А вот интересно! А почему фирма Хадо не пишет комментариев???

Вадим Киев Украина Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Мне давно уже понятно,что Хадо не контролирует качество своей продукции.Потому и представители Хадо,не дают ответов на этом сайте.А самое главное,что на фирменном сайте Хадо-они не публикуют отрицательные отзывы!!! Мне давно уже понятно,что Хадо не контролирует качество своей продукции.Потому и представители Хадо,не дают ответов на этом сайте.А самое главное,что на фирменном сайте Хадо-они не публикуют отрицательные отзывы!!!
Достоинства:
  1. Хорошая реклама
Недостатки:
  1. Огромный брак продукции!!!

Полное говно

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Хадо это торговая марка, под которой продается масло, в лучшем случае Agrinol. За счет уже раскрученной торговой марки и идее типа ревитализант, который якобы что то восстанавливает, и получается на выходе космическая цена за самое дешевое масло. Применял разную химию и ревитализанты на разных автомобилях и на разных узлах. Результат - 0. Чисто психология. А там думайте сами. Хадо это торговая марка, под которой продается масло, в лучшем случае Agrinol. За счет уже раскрученной торговой марки и идее типа ревитализант, который якобы что то восстанавливает, и получается на выходе космическая цена за самое дешевое масло. Применял разную химию и ревитализанты на разных автомобилях и на разных узлах. Результат - 0. Чисто психология. А там думайте сами.
2 согласны

XADO LPG Cleaner + Это БРАК!!!

Вадим Киев Украина (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Уважаемые покупатели.Никогда не берите эту продукцию.Денег потратите много и очень огорчитесь.Дело в том,что Хадо-для очистки системы ГБО,продает БРАК! Который возврату не подлежит??? Поменял баллон ГБО после 3 лет,на новый.Купил это чудо,хотел закачать в пустой баллон,а ОНО не качает.Переходник между баллоном и трубкой,просто утопает в трубке.И закачать не возможно.Трубка-это адаптер.И вернуть нельзя. Хадо-это бракоделы и мошенники!!! Уважаемые покупатели.Никогда не берите эту продукцию.Денег потратите много и очень огорчитесь.Дело в том,что Хадо-для очистки системы ГБО,продает БРАК! Который возврату не подлежит??? Поменял баллон ГБО после 3 лет,на новый.Купил это чудо,хотел закачать в пустой баллон,а ОНО не качает.Переходник между баллоном и трубкой,просто утопает в трубке.И закачать не возможно.Трубка-это адаптер.И вернуть нельзя. Хадо-это бракоделы и мошенники!!!
Достоинства:
  1. Масло и ревитализанты.
Недостатки:
  1. XADO LPG Cleaner + Специально продают БРАК!!!

масло хадо

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Поделюсь опытом применения присадки Хадо (Атомарный кондиционер метала с ревитализантом) в двигатель своего Аккорда 2.4.
Когда купил авто и немного поездив заметил жор масла примерно 1.5л от замены до замены 8000км. По совету отца(он льет хадо себе в ЦРВ) вообщем и я перешел на масло хадо 5-30, после 3 замены добавил присадку (Атомарный кондиционер метала с ревитализантом) что бы избавится от жора и что вы думаете, жор ушел, правда вместе с мотором(( через 3-4 тысячи после замены и залития присадки мотор благополучно стуканул, не хочу во всем винить именно хадо, но как то подозрительно получилось((
Мотор я любил покрутить, мотор был на чипе, 172000 пробег из них 35000 наездил я. Вот такой печальный опыт, но больше я хадо лить в свою тачку не буду.

Как вода

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Через 1500км застучали компенсатори слил хадо залил хайз 10w40 через 2км стук изчес двигатель запел не лейте хадо выкинутые деньги Через 1500км застучали компенсатори слил хадо залил хайз 10w40 через 2км стук изчес двигатель запел не лейте хадо выкинутые деньги

Вся правда о масле

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Купил месяц назад это масло, поверил словам продавца что он засчет ревитализантов улучшит и даже восстановит мелкие задиры. Итог сразу же после замены мотор стал работать немного шумнее, потом стал рычать, за месяц залил 2л на доливку, сейчас уровень на мин. Машина не прогружен, всегда один, в среднем 55-60км в день. Езда спокойный до 3000об/мин. Сейчас через офицалов заказал motul....  Читать отзыв Купил месяц назад это масло, поверил словам продавца что он засчет ревитализантов улучшит и даже восстановит мелкие задиры. Итог сразу же после замены мотор стал работать немного шумнее, потом стал рычать, за месяц залил 2л на доливку, сейчас уровень на мин. Машина не прогружен, всегда один, в среднем 55-60км в день. Езда спокойный до 3000об/мин. Сейчас через офицалов заказал motul. Движок от замены до замены до этого просил 1,5 л масло при пробеге 8000км. Когда открыл клапанную крышку там на стенках было много сажи или грязи, не знаю это нормально или нет. Ребята отзывайтесь всегда честно. Желательно берите у официалов а не на рынке.

Все понятно с Хадо

Атомный реактор (Украина, Izyaslav) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Почитав отзывы понимаешь,что положительных большинство пишут ботяры нанятые Хадо(причем ники палятся и в ответах к комментариям). Кому в здравом уме купившем масло придет в голову восхвалять его до небес на интернет просторах, кроме как заинтересованным людям/бренду. Я тоже залил Хадо в двигатель и присадку ревитализант бахнул но каких-то ВАУ эффектов не увидел,чтобы начать писать ОДЫ марке Хадо. Дай Бог чтобы...  Читать отзыв Почитав отзывы понимаешь,что положительных большинство пишут ботяры нанятые Хадо(причем ники палятся и в ответах к комментариям). Кому в здравом уме купившем масло придет в голову восхвалять его до небес на интернет просторах, кроме как заинтересованным людям/бренду. Я тоже залил Хадо в двигатель и присадку ревитализант бахнул но каких-то ВАУ эффектов не увидел,чтобы начать писать ОДЫ марке Хадо. Дай Бог чтобы не навредило это все влитое движку и на том спасибо. А в остальном ничего не могу сказать ни хорошего не плохого про масло. Разве что про ЦЕНУ она реально космос как для отечественного. Можно купить импортного производителя за гараздоа о меньшие деньги. Чем заплатить за масло производимое в твоем городе.

Убивает двс

Алексей (Россия, Кубань) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Тойота Приус 2001. Лил фирменное тойотовское масло, проблем не было, мотор масло не ел. Потом какого-то фига решил попробовать хадо. Пошел большой расход масла до 2л на 5 т.км. Закончилось заменой движка. Снова перешел на оригинальное тойотовское масло. Через лет 5 набрел на официальный сайт хадо. Ну, думаю, мржет тогда была подделка, а тут все оригинальное. И так красиво расписано....  Читать отзыв Тойота Приус 2001. Лил фирменное тойотовское масло, проблем не было, мотор масло не ел. Потом какого-то фига решил попробовать хадо. Пошел большой расход масла до 2л на 5 т.км. Закончилось заменой движка. Снова перешел на оригинальное тойотовское масло. Через лет 5 набрел на официальный сайт хадо. Ну, думаю, мржет тогда была подделка, а тут все оригинальное. И так красиво расписано. Короче, черт дернул - снова залил это хадовское г. Мотор на капиталку.
В общем, ребята, не хотите проблем - не лейте этот фуфел, не ведитесь на рекламу.

Авео

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 4 января, 2018 год
По моему мнению, масло, как масло. Лил GM 5w-30 SM, затем перешёл на XADO 5w-30 SM, сейчас приобрёл и залил XADO 5w-30 SN. Сказать, что изменения заметны на глаз, так не скажу. 50 тыс. на Хадо и пока полёт нормальный. Хотя на длинных дистанциях (около 500км.) и при том же стиле вождения у меня начало расходоваться немного меньше бензина....  Читать отзыв По моему мнению, масло, как масло. Лил GM 5w-30 SM, затем перешёл на XADO 5w-30 SM, сейчас приобрёл и залил XADO 5w-30 SN. Сказать, что изменения заметны на глаз, так не скажу. 50 тыс. на Хадо и пока полёт нормальный. Хотя на длинных дистанциях (около 500км.) и при том же стиле вождения у меня начало расходоваться немного меньше бензина. Хотя здесь дело может быть и в бензине. Ибо однажды залил что-то настолько непонятное, что еле доехал. Бак опустошался просто на глазах. Расход подскочил на 2л/100км.
Здесь, что главное? Думаю, не нарваться на подделку. А то ведь любое масло покажется плохим.
По поводу сильного потемнения масла и не привязываясь к производителям: масло по задумке, наверное, должно мыть двигатель и вбирать в себя всю ту гадость, что накапливается в нём внутри. Ведь она, очевидно, образуется в любом двигателе. А теперь просто представьте, что Вы ездили долгое время и масло было всегда относительно чистым и незатемнённым. Представили? Так вот ответьте, пожалуйста, куда девались все эти накопления? И куда они пойдут, если, вдруг, Вы зальёте масло с высокими растворяющими и моющими свойствами? Вполне естественно, что некоторые двигатели могут попросту и не выдержать такой ситуации...
И вот уж точно не знаю, стоит ли увлекаться восстановителями, если техника просит о ремонте?
Достоинства:
  1. Думаю, не хуже других. Главное, не нарваться на подделку.
Недостатки:
  1. Довольно дорого.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хадо га**о

Гость (Россия, Хабаровск) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Дорого! Низкое качество! Увеличивает износ двигателя! Гели не работают! Опыт использования масла 7 лет на рабочих машинах. Слили оригинал, залили хадо - двигатель заработал сразу же более шумно, на всех автомобилях наблюдается расход масла в среднем 1, 5 - 2 литра сверху на доливку на 7 тыс км пробега, даже на новых машинах! На оригинальном масле такого не наблюдалось. На...  Читать отзыв Дорого! Низкое качество! Увеличивает износ двигателя! Гели не работают! Опыт использования масла 7 лет на рабочих машинах. Слили оригинал, залили хадо - двигатель заработал сразу же более шумно, на всех автомобилях наблюдается расход масла в среднем 1, 5 - 2 литра сверху на доливку на 7 тыс км пробега, даже на новых машинах! На оригинальном масле такого не наблюдалось. На одной из машин задымил двигатель! Отказались от данного масла, перешли на оригинал. Народ! не пишите х-ни про белого бычка, что ктото там залил тюбик и все з-бись! Про эту х-ню пишут торгаши масла гавноХАДО! Им надо на что то жить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Увеличивает износ двигателя, цена дорогая! Гели и ревитализанты не работают! Проверено!
2 согласны 2 не согласны

Залил в первый раз!!!

Макс (Россия, Москва) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Масло полсинтетика ХАDO 10w40, действительно пахнет карамелью, залил в ВАЗ 2115 инжектор. Моющие свойства отличные, нагружал по полной движок. До заливки компрессия в трёх цилиндрах была по 12, а в четвёртом 10,4. После 3700 тысяч, стало по 13, 3 в четвёртом 12.6. Налёта и гари не было, хоть машина и не новая, но за 3700 км, ни долил ни грамма....  Читать отзыв Масло полсинтетика ХАDO 10w40, действительно пахнет карамелью, залил в ВАЗ 2115 инжектор. Моющие свойства отличные, нагружал по полной движок. До заливки компрессия в трёх цилиндрах была по 12, а в четвёртом 10,4. После 3700 тысяч, стало по 13, 3 в четвёртом 12.6. Налёта и гари не было, хоть машина и не новая, но за 3700 км, ни долил ни грамма. Да и присадка в топливо, реально работает.
Достоинства:
  1. Реально работает.
Недостатки:
  1. Цена, остригайтесь подделок.
2 не согласны

испортилось хадо

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
6 лет лил хадо 10-40 в транзит, вопросов не было, в 2016 купил еще славуту 27 тыс.км пробег с завода (у деда), залил хадо, все круто, в 2017 заменил масло на славуте после 10 тыс.км пробега, и через 2 тыс. обалдел, масло стало как отработка, сливал после 10 тыс. тоже хадо в 2 раза светлее, вышел на представителя с Херсона,...  Читать отзыв 6 лет лил хадо 10-40 в транзит, вопросов не было, в 2016 купил еще славуту 27 тыс.км пробег с завода (у деда), залил хадо, все круто, в 2017 заменил масло на славуте после 10 тыс.км пробега, и через 2 тыс. обалдел, масло стало как отработка, сливал после 10 тыс. тоже хадо в 2 раза светлее, вышел на представителя с Херсона, он наплел мол моющие средства сильные, мотор моет, хорошо говорю, вези мне 2 канистры залью в форда, уже 6 лет езжу на хадо на нем, думаю вымылось уже за 80 тыс.км., темнело на форде после 5 тыс.км. пробега, и тут бац 300 км без нагрузок, не грузили, не тягали, один человек в салоне ездил и масло черное как отработка, вывод масло испортилось, пришло время менять на славуте, заказываю кастрол через базу автозвука, так как он являеться оф. дистрибьютором кастрола, на сайте кастрола есть об этом инфа, если будет с кастролом какашка, обязательно отпишусь, да представитель, хадо из Херсона, будешь читать этот отзыв, вспомни меня, зеленая славута, пересекались в Каховке по ул. Мелитопольская, как раз покупал у тебя 2 канистры хадо, удачи в торговле ГОВНОМ!!!

Испортилось хадо

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 21 августа, 2017 год

ХАДО 10W40 ВАЗ 2111, Александр, Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Пользовался ХАДО 10W40, двигатель ВАЗ 2111, общий пробег 160 тыс км, пробег на ХАДО около 40 тыс км.
В результате, сначала туго стал крутить стартер, потом вообще все масло из двигателя выплюнуло через масляный фильтр.
Причина: Ревитализант полностью заполнил все зазоры между вращающимися коленвалом, распредвалом и опорами или вкладышами, вследствие чего вращаться все это стало с трудом. Кроме того редукционный клапан масляного насоса также оказался заклеенным. Из-за этого выдавило все масло.
Вывод: если движок в нормальном состоянии и зазоры не превышены, пользоваться этим маслом не стоит.

XADO Atomic Oil 75W-90

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Опель Омега Б, 2001 г.в. На замену масла в КПП "сподвигли" две причины: 1) автомобиль бу, когда в нём меняли масло КПП - неизвестно; 2) в морозы, до хорошего прогрева масло в КПП было густовато, что проявлялось в затруднённом включении передач. Уговорили попробовать XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5+тюбик геля Хадо для КПП. Сменили масло, чуда вроде "машина стала резвее,...  Читать отзыв Опель Омега Б, 2001 г.в. На замену масла в КПП "сподвигли" две причины: 1) автомобиль бу, когда в нём меняли масло КПП - неизвестно; 2) в морозы, до хорошего прогрева масло в КПП было густовато, что проявлялось в затруднённом включении передач. Уговорили попробовать XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5+тюбик геля Хадо для КПП. Сменили масло, чуда вроде "машина стала резвее, передачи стали включаться мягче и т.п." не случилось. После замены масла сразу после выезда из сервиса отчётливо заметил, что 1-я и 3-я передачи стали включаться со значительным усилием. На "старом" масле такого не было. Проехал сотню км, надеялся, что что-то поменяется, масло "разойдётся по шестерням" и т.п. Если не будет изменений к лучшему, то солью, заменю на другое. Маслом разочарован. Средненькое, платишь за рекламу и мнимый эфект. Больше никакие масла этого бренда и присадки покупать не буду. Не рекомендую. Менял на официальном сервисе в Киеве, ул. Кольцевая дорога, 22 А. Оставил свой отзыв и на сайте официального интернет-магазина Хадо. Опубликуют, или нет - посмотрим.
Достоинства:
  1. Официаьный сервис. Выбор: в банке, или из бочки. Всегда в наличии.
Недостатки:
  1. Масло средненькое. Платишь за рекламу и мнимый эффект.

НАНО ХАДО

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2017 год
Напишите отрицательный отзыв на официальном сайте и все поймете. Напишите отрицательный отзыв на официальном сайте и все поймете.

приора 2171 2011 года выпуск

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2016 год
с 11000 км на лпг. 1-я замена шелл хеликс п.синт. Зимойгремели г/компенсаторы. Долго грелась. Затем масло гульф лучше но всеравно громко работал мотор. Быстрее грелась. Затем хадо из бочки с запахом духов(я в шоке) фирм.магаз. В харькове на многолучше работа двиг. За 2-3 мин набирает 800/мин обороты. Больше тяга. Не чернеет. Темно коричневый цвет. Запах уходит. 15000 км ывет тот...  Читать отзыв с 11000 км на лпг. 1-я замена шелл хеликс п.синт. Зимойгремели г/компенсаторы. Долго грелась. Затем масло гульф лучше но всеравно громко работал мотор. Быстрее грелась. Затем хадо из бочки с запахом духов(я в шоке) фирм.магаз. В харькове на многолучше работа двиг. За 2-3 мин набирает 800/мин обороты. Больше тяга. Не чернеет. Темно коричневый цвет. Запах уходит. 15000 км ывет тот же. Вязкость на пальые прежняя. Меняю в связи стем что нет ничего вечного и двигателя тоже. После езды140-160 км/час угара нет. Присадка стейдж сделала работу двиг. Еще лучше_ практически не слышно. Масло в коробке хадо75/80 п/синь коробку не слышно хороший накат. Теперь я очень доволен машиной а она мной если я ей это все позволил.

масло

Отто (Украина) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
лью Хадо в Яву.Ява 81 года И в коробку и в бензин.Скажу так:Хадо-единственное масло,которое не меняет цвет на мутный за весь сезон в коробке.а в яве сцепление мокрое.теже кастрол и мотюль -фигня.Переключение скоростей мягкое .Даже на горячем движке-поймать нейтралку-вообще не вопрос.Все, что кроме Хадо, в бензин-это сопли из выхлопной и дымовая завеса.Хадо -нет.и смазывает отлично.снимал цилиндры специально осматривал.нагар...  Читать отзыв лью Хадо в Яву.Ява 81 года И в коробку и в бензин.Скажу так:Хадо-единственное масло,которое не меняет цвет на мутный за весь сезон в коробке.а в яве сцепление мокрое.теже кастрол и мотюль -фигня.Переключение скоростей мягкое .Даже на горячем движке-поймать нейтралку-вообще не вопрос.Все, что кроме Хадо, в бензин-это сопли из выхлопной и дымовая завеса.Хадо -нет.и смазывает отлично.снимал цилиндры специально осматривал.нагар минимальный.Короче только Хадо.так как новая чешская поршневая на яву 8500 грн.и запороть свою раными мотюлями и мобилами -не хочу.

хадо

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2016 год
Всегда заливал в мопед Дельта, наездил 24000 км., уровень ни разу не падал, движок ни разу не подвел, что в холодное время что в жару и сам и в троем, менял каждые 2500 км., один минусок: в жару когда прогрет трудно переключать передачи особенно на низшую, (стает как вода). Всегда заливал в мопед Дельта, наездил 24000 км., уровень ни разу не падал, движок ни разу не подвел, что в холодное время что в жару и сам и в троем, менял каждые 2500 км., один минусок: в жару когда прогрет трудно переключать передачи особенно на низшую, (стает как вода).

сила ревитализанта

xado1 (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2016 год
Если у кого возникли вопросы относительно продуктов и их действия, можете задавать и консультироваться. Если у кого возникли вопросы относительно продуктов и их действия, можете задавать и консультироваться.
1 не согласен Показать 1 ответ

XADO

Гость (Россия) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
отличные присадки. ВАЗ 2104, купил с пробегом, сразу начал лить присадки
ХАДО, и масло ХАДО . продал с пробегом 360000к.м. один раз поменял натяжитель и успокоитель, и ВСЁ ! ! !
отличные присадки. ВАЗ 2104, купил с пробегом, сразу начал лить присадки
1 согласен 1 не согласен

это прорыв в присадках и автомаслах

николай (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2016 год
пользоваться начал присадками ХАДО в 2005 как только они появились у нас .после применения на ГОЛЬФЕ пробежал уже более 80 000 только замена ГРМ и маслоотражателей компрессия 11-12 при пробеге более220 000 точнее не могу сказать до меня меняли панель приборов со спидометром . зимой 10 не понравилась свыше 30 градусов в мороз туговато заводиться а 5 синтетика...  Читать отзыв пользоваться начал присадками ХАДО в 2005 как только они появились у нас .после применения на ГОЛЬФЕ пробежал уже более 80 000 только замена ГРМ и маслоотражателей компрессия 11-12 при пробеге более220 000 точнее не могу сказать до меня меняли панель приборов со спидометром . зимой 10 не понравилась свыше 30 градусов в мороз туговато заводиться а 5 синтетика на зиму само то. Трансмиссия тоже ХАДО исчезли шумы и четко стала включаться 5 передача (до этого вылетала)

для скутера хорошее масло

Гость (Россия, Краснодар) Отзыв написан 17 марта, 2016 год
а для машины не знаю не пробовал а для машины не знаю не пробовал

Хорошо

Джэк (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
Отличное масло. Лью с 2011г. Сначала минералку лил. Столкнулся с проблемными пуском движка зимой. Стал лить полусинь. Движ работает идеально. В минус 22 с третьего раза стартером и поехал. Авто ВАЗ 2101. Движок последний раз был откапитален в 2009. Отличное масло. Лью с 2011г. Сначала минералку лил. Столкнулся с проблемными пуском движка зимой. Стал лить полусинь. Движ работает идеально. В минус 22 с третьего раза стартером и поехал. Авто ВАЗ 2101. Движок последний раз был откапитален в 2009.
1 не согласен

Моторное масло Хадо (XADO)

Открытие явления ревитализации позволило не только создать целый ряд ремонтных гелей и смазок, но и по-новому сконструировать формулу автомобильного масла. Масла ХАДО — это масла нового поколения, которые благодаря содержанию...

Моторные масла

Моторное масло Kendall