Моторное масло Gulf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Gulf Ultrasynth GMX 5W-30

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Використовую Gulf Ultrasynth GMX 5W-30 для Hyundai Accent 1.5 2009р. Оливу підбирав по порадам форуму та орієнтувався на офіційний допуск Ilsac GF-5. Вибором –задоволений. Беру у офіційного представника у Києві. Використовую Gulf Ultrasynth GMX 5W-30 для Hyundai Accent 1.5 2009р. Оливу підбирав по порадам форуму та орієнтувався на офіційний допуск Ilsac GF-5. Вибором –задоволений. Беру у офіційного представника у Києві.

Gulf Formulа EFE 5W-20

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купив дружині Ford Focus 2.3 EcoBoost 2014року. Старий власник (іноземець) заливав оливу Gulf. Вирішив не міняти бренд і залив Gulf Formulа EFE 5W-20 , яка має допуск офіційний допуск Ford WSS-M2C948-B та ACEA C5 та розроблена спеціально для Ford EcoBoost. Купив дружині Ford Focus 2.3 EcoBoost 2014року. Старий власник (іноземець) заливав оливу Gulf. Вирішив не міняти бренд і залив Gulf Formulа EFE 5W-20 , яка має допуск офіційний допуск Ford WSS-M2C948-B та ACEA C5 та розроблена спеціально для Ford EcoBoost.

Выбор лучшего синтетического масла

Игорек (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Синтетическое – может иметь различные эксплуатационные качества в зависимости от того, какие присадки были добавлены в состав при производстве. Оно практически не испаряется, обеспечивает низкое трение, хорошо показывает себя при высоких и низких температурах. Единственным недостатком по сравнению с полусинтетической продукцией является очень высокая цена.Но это не отчится к новому маслу марки TCL. Отличная цена, проверенное качество! Синтетическое – может иметь различные эксплуатационные качества в зависимости от того, какие присадки были добавлены в состав при производстве. Оно практически не испаряется, обеспечивает низкое трение, хорошо показывает себя при высоких и низких температурах. Единственным недостатком по сравнению с полусинтетической продукцией является очень высокая цена.Но это не отчится к новому маслу марки TCL. Отличная цена, проверенное качество!

Кто официальный представитель?

NRT 43 (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Официальные представители в Украине есть? Официальные представители в Украине есть?

Масло Супер.

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Масло супер, пользуюсь сам и рекомендую своим друзьям. Галф имеет все допуски по Ренно, а по качеству лично мне оно круче чем Эльф, тем более что в Эльфе сейчас много подделок. Масло супер, пользуюсь сам и рекомендую своим друзьям. Галф имеет все допуски по Ренно, а по качеству лично мне оно круче чем Эльф, тем более что в Эльфе сейчас много подделок.

Галф для Ford Transit 2013

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
На роботі маємо мікроавтобус Ford Transit 2013 року, двигун 1,6. Заливаємо Фордовську оливу Gulf Formula FS 5W-30. Двигун працює добро, оливу не підбираю. Раджу на такий клас авто цю оливу. На роботі маємо мікроавтобус Ford Transit 2013 року, двигун 1,6. Заливаємо Фордовську оливу Gulf Formula FS 5W-30. Двигун працює добро, оливу не підбираю. Раджу на такий клас авто цю оливу.

10W-40 Gulf

Гость Отзыв написан 15 октября, 2018 год
В мене Фольцваген Поло 2009року. Користуюсь 4-ту заміну оливою Gulf TEC Plus 10W-40. На початку трішки підбирало оливу, але майстр сказав, що це нормально-після другої заміни не буде підбирати. Тепер все добре. Оливою задоволений. І ціною. В мене Фольцваген Поло 2009року. Користуюсь 4-ту заміну оливою Gulf TEC Plus 10W-40. На початку трішки підбирало оливу, але майстр сказав, що це нормально-після другої заміни не буде підбирати. Тепер все добре. Оливою задоволений. І ціною.

Недооцененный бренд GULF

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Залил GULF в свою Мазду относительно недавно! Масло отличное- американский бренд за смешные деньги. Купился на иностранную рекламу- бренд льют в спортивные мерседесы, порше, BMW. В Украине недавно- подделок еще нет. Брендом доволен на все 100! Рекомендую всем осознанно выбирающим. Залил GULF в свою Мазду относительно недавно! Масло отличное- американский бренд за смешные деньги. Купился на иностранную рекламу- бренд льют в спортивные мерседесы, порше, BMW. В Украине недавно- подделок еще нет. Брендом доволен на все 100! Рекомендую всем осознанно выбирающим.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. История бренда
Недостатки:
  1. Не нашел

Моторное масло Gulf Formula ULE 5W-30

Tim (Украина, Южноукраїнськ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Всем привет! Пользуюсь моторным маслом Gulf c 2016 года, на мой взгляд –самое лучшее масло для моих машинок. Двигатель работает как швейцарские часы. У меня два автомобиля Mazda 3 (2011) и Renault Logan(2009), заливаю Gulf Formula ULE 5W-30 и Gulf Formula G 5W-40. Оно покоряет своим соотношением цена-качество. Самое главное покупать у официальных представителей Gulf ;))

Моторное масло Gulf - Моторное масло Gulf Formula ULE 5W-30

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Motul
Моторное масло Motul

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

MOL Dynamic
MOL Dynamic