Моторное масло BIZOL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло BIZOL

Хорошее масло

(Украина, Суми) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Заливаю Bizol лет пять во все свои автомобили. Ни разу не подводило. Главное покупать в проверенных местах, как я, чтобы не попасть на подделку. Заливаю Bizol лет пять во все свои автомобили. Ни разу не подводило. Главное покупать в проверенных местах, как я, чтобы не попасть на подделку.

Дизель

(Россия, Москва) Отзыв написан 14 декабря, 2015 год
После 2 заливок легли кольца. Дизель неубиваемый 1KZ (крузер прадо) с пробегом чуть более 200 000 при ресурсе 1 000 000. Это не масло. Это помойка. Скотчи такие же. После 2 заливок легли кольца. Дизель неубиваемый 1KZ (крузер прадо) с пробегом чуть более 200 000 при ресурсе 1 000 000. Это не масло. Это помойка. Скотчи такие же.
Отзыв написан 20 февраля, 2014 год
На бизоле отъездил три замены по 25000 каждая.(такой пробег определяет компьютер после заливки масла и ввода номера допуска) ни грамма не долил.Скоростной режим бывает и 140-150 км.в час.Автомобиль Мерседес Спринтер 2008г.выпуска.Так что маслом очень доволен. На бизоле отъездил три замены по 25000 каждая.(такой пробег определяет компьютер после заливки масла и ввода номера допуска) ни грамма не долил.Скоростной режим бывает и 140-150 км.в час.Автомобиль Мерседес Спринтер 2008г.выпуска.Так что маслом очень доволен.
1 согласен 3 не согласны
Отзыв написан 18 ноября, 2013 год
Александру:
ХАДО конечно фуфло, и сказки сплошные. Но бизолы по сравннию с ХАДО гавно полнейшее. ХАДО хоть масло, а Бизол - НЕТ
Александру:
7 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 18 ноября, 2013 год
отработка в банке модной. Даже омывать летний ядовитый что писец! я думал, что онь хоть нормальный и дорогой еще. Брал в супермаркете сельпо. Там же масло покупал, такое впечателение когда залил, что просто воды грязной плеснул. гидрачи сразу заклацали. отработка в банке модной. Даже омывать летний ядовитый что писец! я думал, что онь хоть нормальный и дорогой еще. Брал в супермаркете сельпо. Там же масло покупал, такое впечателение когда залил, что просто воды грязной плеснул. гидрачи сразу заклацали.
Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Стремное масло. свернулось как-бы.. даже не знаю. 2200км и крошки черные. Стремное масло. свернулось как-бы.. даже не знаю. 2200км и крошки черные.
5 согласны
Отзыв написан 12 ноября, 2013 год
На этом масле положили несколько моторов грузовиков официального представителя Ликви Моли и Бизол в Крыму, компании Тес Авто. Жадные манагеры Тес сами угробили свою технику, а потом пытались крайними сделать водителей и механиков. Потом генеральный запретил, именно прямо запретил, использовать Бизол в ЛЮБОЙ технике Тес авто. У них большой парк бензовозов. На этом масле положили несколько моторов грузовиков официального представителя Ликви Моли и Бизол в Крыму, компании Тес Авто. Жадные манагеры Тес сами угробили свою технику, а потом пытались крайними сделать водителей и механиков. Потом генеральный запретил, именно прямо запретил, использовать Бизол в ЛЮБОЙ технике Тес авто. У них большой парк бензовозов.
6 согласны
Отзыв написан 25 июня, 2013 год
Ездил на ХАДО синтетика посоветовали Бизол. При заливке масла Бизол увидел что оно черное, я его выкинул. Это подсунули какую то отработку или так надо ? Ездил на ХАДО синтетика посоветовали Бизол. При заливке масла Бизол увидел что оно черное, я его выкинул. Это подсунули какую то отработку или так надо ?
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 24 марта, 2013 год
Залил после Хадо, думаю Бизол лучше, мне во всяком случае понравился больше Залил после Хадо, думаю Бизол лучше, мне во всяком случае понравился больше
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 6 февраля, 2013 год
Отличное масло!!! постоянно пользуюсь им и очень доволен! Двигатель действительно остается чистым! расход масло практически нет!. Мое удивление вызвало проверкой масла после 8 тыс км.. Оно было практически чистым!!!. Отличное масло!!! постоянно пользуюсь им и очень доволен! Двигатель действительно остается чистым! расход масло практически нет!. Мое удивление вызвало проверкой масла после 8 тыс км.. Оно было практически чистым!!!.
5 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 26 октября, 2012 год
В конце августа 2012 года поменял масло кастрол на Бизол 5w40 платин. Относился скептически к маслам. Главным принципом было не купить палёнку поэтому покупал в проверенных магазинах. После замены прошёл 4 тыс. Результат: как был максимум так и остался, двигатель работает мягче. Что будет дальше посмотрим. Масло меняю каждые 10тыс, от замены до замены подливал 1 литр, пробег двигателя 215...  Читать отзыв В конце августа 2012 года поменял масло кастрол на Бизол 5w40 платин. Относился скептически к маслам. Главным принципом было не купить палёнку поэтому покупал в проверенных магазинах. После замены прошёл 4 тыс. Результат: как был максимум так и остался, двигатель работает мягче. Что будет дальше посмотрим. Масло меняю каждые 10тыс, от замены до замены подливал 1 литр, пробег двигателя 215 тыс.
3 согласны 7 не согласны
Отзыв написан 10 октября, 2012 год
Приходилось разбирать двигатель, машина была после ДТП, как выяснилось хозяин все 300 тысяч, которые он отъездил на этой машине, заливал масло Bizol. Очень был удивлен когда увидел абсолютно чистейший двигатель, не было никакого нагара. Главное не нарваться на подделку. Говорят на Перово очень много поддело масла Bizol. Приходилось разбирать двигатель, машина была после ДТП, как выяснилось хозяин все 300 тысяч, которые он отъездил на этой машине, заливал масло Bizol. Очень был удивлен когда увидел абсолютно чистейший двигатель, не было никакого нагара. Главное не нарваться на подделку. Говорят на Перово очень много поддело масла Bizol.
6 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Моторное масло BIZOL

Для производства всей номенклатуры масел «BIZOL» используется только самое лучшее сырье. Производство масла Bizol оснащено современными конвейерными линиями, позволяющими производить большие объемы продукции и сохранять при этом непревзойденное качество.
Весь цикл разработки...

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Motul
Моторное масло Motul

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

MOL Dynamic
MOL Dynamic