Моторное масло Agip отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Agip
12 отзывов / 16241 просмотр
dens Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
у меня Toyota Rav -4 long 2.4 2009г.в. заливаю масло agip 10v40 уже не первый год машина прошла уже 270.000км замена происходит на 10.000 не грамма не уходит, расход топлива нормальный! Машина ходит по трассе в скоростном режиме 130-140км/ч масло ведет себя отлично! у меня Toyota Rav -4 long 2.4 2009г.в. заливаю масло agip 10v40 уже не первый год машина прошла уже 270.000км замена происходит на 10.000 не грамма не уходит, расход топлива нормальный! Машина ходит по трассе в скоростном режиме 130-140км/ч масло ведет себя отлично!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Юрий Отзыв написан 2 февраля, 2014 год
Пользуюсь AGIP почти десять лет(синтетика). Машины за это время были разные. Никаких претензий к маслу нет. Отличное масло за свои деньги. Сейчас, естественно перешел на I-sint. До этого экспериментировал со многими маслами, остановился на этом. Покупаю только у оф. дилера. Пользуюсь AGIP почти десять лет(синтетика). Машины за это время были разные. Никаких претензий к маслу нет. Отличное масло за свои деньги. Сейчас, естественно перешел на I-sint. До этого экспериментировал со многими маслами, остановился на этом. Покупаю только у оф. дилера.
2 согласны 2 не согласны
Дим дима (Днепропетровск) Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
у меня ВАЗ 2109. Если просто кататься по городу или по трассам, в самых спокойных режимах - еще ниче так Только если пробок много или по трассе валить 130-140. угорает. Просто горит! масло само резко темнее и становится оооочень жидким и таким мутным. как грязная жижа.
себе брал 5w-40 с допуском Maserati. блин, какой там мазерати( или для мазеров идет какой-то отдельный спец продукт заказываемый аджип где-то в другом месте ну или я х.з. но этот Аджип в жишу лить стремно. Он может для новых машин, европейского топлива и тепличных условий эксплуатации подходит..
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Ганзалес Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Лил аджип, дэу сенс. подгорал всегда понемногу, до литра в 10000км. я особо не парился, хотя пробеги большие. за год 90000км. а потом масло сменил и оно и перестало жрать почемуто. 10-40 залил, голландское, бренд не помню, оранжевые такие банки, яркие Лил аджип, дэу сенс. подгорал всегда понемногу, до литра в 10000км. я особо не парился, хотя пробеги большие. за год 90000км. а потом масло сменил и оно и перестало жрать почемуто. 10-40 залил, голландское, бренд не помню, оранжевые такие банки, яркие
5 согласны
Жанна Отзыв написан 17 октября, 2012 год
Ремонтом машины и всеми вытекающими последствиями занимается мой муж, я в этом не особо разбираюсь. Но так сложилось, что он уехал в командировку на 3 месяца, а у меня пришло время менять масло. Приехала на сто, начала спрашивать что лучше купить, какое масло. Ребята посоветовали купить моторное масло Agip. Сделала все как они сказали. Машина вроде как ездила так и...  Читать отзыв Ремонтом машины и всеми вытекающими последствиями занимается мой муж, я в этом не особо разбираюсь. Но так сложилось, что он уехал в командировку на 3 месяца, а у меня пришло время менять масло. Приехала на сто, начала спрашивать что лучше купить, какое масло. Ребята посоветовали купить моторное масло Agip. Сделала все как они сказали. Машина вроде как ездила так и ездит. Вот неделю назад приехал муж, сказал, что я просто умница, потому что нашла отличную замену тому маслу, которое он заливал.
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Моторное масло Agip

Высококачественное синетическое моторное масло последнего поколения Agip, отвечает новейшим требованиям автопроизводителей. Масло Agip предназначено для всех типов бензиновых двигателей, в том числе двигателей с турбонаддувом и катализатором, установленных на современном легковом и...

Моторные масла

SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

MOL Dynamic
MOL Dynamic