Мотор-М отзывы

Грузоперевозки в Киеве и области
Мотор-М

Лучшие цены

Отзыв написан 13 сек назад
Нам понравилась эта компания, так как цены здесь выгодные, в основном из-за цены и выбрали их. Нам нужно было перевезти мебель в новый офис. Понравилось, что вышло относительно не дорого. Во время транспортировки не чего не повредили. Вообще компания понравилась, так как работают в ней пунктуальные и ответственные люди, приятно иметь дело. Рекомендую! Нам понравилась эта компания, так как цены здесь выгодные, в основном из-за цены и выбрали их. Нам нужно было перевезти мебель в новый офис. Понравилось, что вышло относительно не дорого. Во время транспортировки не чего не повредили. Вообще компания понравилась, так как работают в ней пунктуальные и ответственные люди, приятно иметь дело. Рекомендую!

Сотрудничество с Мотор М

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Мне Мотор м показался лучшим вариантом для осуществления переезда. Я сравнивал несколько различных компаний и эта по нескольким параметрам победила. Что касается цен, то они указаны на сайте и при оплате времени аренды грузового автомобиля, нежданных ситуаций не было. Сколько часов машина осуществляла транспортировку моих вещей, столько и оплатил. Рекомендую. Мне Мотор м показался лучшим вариантом для осуществления переезда. Я сравнивал несколько различных компаний и эта по нескольким параметрам победила. Что касается цен, то они указаны на сайте и при оплате времени аренды грузового автомобиля, нежданных ситуаций не было. Сколько часов машина осуществляла транспортировку моих вещей, столько и оплатил. Рекомендую.

Всё ок, спасибо!

Отзыв написан четверг, 16 января
Если мне еще когда-нибудь понадобится переезд, то я без раздумий обращусь сюда же, в компанию Мотор М. С их помощью мой переезд был легким и быстрым. Оператор помог выбрать тариф и грузовой автомобиль. Лишних денег с меня не взяли. Все в рамках тарифа. Кстати, услуги грузчиков они тоже предлагают, это удобно. У меня, например нет никого, чтобы помогли с тяжелыми...  Читать отзыв Если мне еще когда-нибудь понадобится переезд, то я без раздумий обращусь сюда же, в компанию Мотор М. С их помощью мой переезд был легким и быстрым. Оператор помог выбрать тариф и грузовой автомобиль. Лишних денег с меня не взяли. Все в рамках тарифа. Кстати, услуги грузчиков они тоже предлагают, это удобно. У меня, например нет никого, чтобы помогли с тяжелыми вещами. Поэтому я заказывала также и 2-х грузчиков. Спасибо!

Спасибо за хорошее оказание услуг

Отзыв написан вторник, 14 января
Позвонил в Мотор М поскольку мне в срочном порядке нужно было вывезти все вещи из квартиры. Оператор проявил профессионализм в общении со мной, подобрал необходимый тариф и сориентировал по времени. Машина не опоздала, была подана как и договаривались. Грузчиков тоже предоставили. Большое вам спасибо за качественное оказание услуг. Буду обращаться еще, если потребуется. Позвонил в Мотор М поскольку мне в срочном порядке нужно было вывезти все вещи из квартиры. Оператор проявил профессионализм в общении со мной, подобрал необходимый тариф и сориентировал по времени. Машина не опоздала, была подана как и договаривались. Грузчиков тоже предоставили. Большое вам спасибо за качественное оказание услуг. Буду обращаться еще, если потребуется.

Я осталась довольна

Отзыв написан воскресенье, 12 января
В МоторМ заказывали перед Новым годом переезд офиса. У нас офис небольшой, машину оператору удалось найти без проблем. Приехал Рено Трафик. Все влезло без проблем, хотя мы переживали, машина оказалась очень вместительной. Стоимость перевозки в этой компании одна из самых выгодных. Обошлось удовольствие всего 100 гривен в час. Понравилось отношение. Могу посоветовать. В МоторМ заказывали перед Новым годом переезд офиса. У нас офис небольшой, машину оператору удалось найти без проблем. Приехал Рено Трафик. Все влезло без проблем, хотя мы переживали, машина оказалась очень вместительной. Стоимость перевозки в этой компании одна из самых выгодных. Обошлось удовольствие всего 100 гривен в час. Понравилось отношение. Могу посоветовать.

Быстро и недорого

Отзыв написан пятница, 10 января
Компания хорошая, надежная. Нужно было организовать квартирный переезд, позвонил, мне менеджер примерно обсчитал стоимость, подобрал машину, цены вполне адекватные. Приехали вовремя, грузчики молодцы, настоящие профи, справились даже быстрее, чем я ожидал. Стоимость получилась такая, как и озвучил менеджер. Доволен, рекомендую, приятно иметь дело! Компания хорошая, надежная. Нужно было организовать квартирный переезд, позвонил, мне менеджер примерно обсчитал стоимость, подобрал машину, цены вполне адекватные. Приехали вовремя, грузчики молодцы, настоящие профи, справились даже быстрее, чем я ожидал. Стоимость получилась такая, как и озвучил менеджер. Доволен, рекомендую, приятно иметь дело!

Удачный переезд

Отзыв написан среда, 8 января
Заказывали квартирный переезд. Безусловно переживала чтобы не подвели и грузчики нормальные попались, но как уверял оператор при заказе, переживать нечего. В принципе так и произошло. Приехали вовремя. Мы заказывали грузчиков на 4 часа. Ребята все успели сделать, работали аккуратно. У мена нареканий нет. При переезде ничего не потерялось и не разбилось. Заказывали квартирный переезд. Безусловно переживала чтобы не подвели и грузчики нормальные попались, но как уверял оператор при заказе, переживать нечего. В принципе так и произошло. Приехали вовремя. Мы заказывали грузчиков на 4 часа. Ребята все успели сделать, работали аккуратно. У мена нареканий нет. При переезде ничего не потерялось и не разбилось.

Оперативно дают машину, цены на услуги нормальные

Отзыв написан вторник, 7 января
В компании меня очень выручили, когда понадобилось срочно перевезти вещи из офиса. Позвонил в несколько компаний, в одной могли дать машину только на следующий день, а в других цены огромные заломили. Здесь все быстро, слажено и цены адекватные. Машина пришла уже через час, менеджер мне помог подобрать нужный объем, чтобы не переплачивать. Все поместилось без проблем. Грузчики - молодцы, работаю...  Читать отзыв В компании меня очень выручили, когда понадобилось срочно перевезти вещи из офиса. Позвонил в несколько компаний, в одной могли дать машину только на следующий день, а в других цены огромные заломили. Здесь все быстро, слажено и цены адекватные. Машина пришла уже через час, менеджер мне помог подобрать нужный объем, чтобы не переплачивать. Все поместилось без проблем. Грузчики - молодцы, работаю быстро и аккуратно! Рекомендую!

Недорого, оперативно, все понравилось

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Нужно было срочно перевезти вещи из квартиры, в авральном порядке искали компанию. Только тут предложили подогнать машину буквально через час, еще и грузчиками обеспечили. Приехали вовремя, быстро вынесли все. Осталась довольна - и расценки вполне адекватные, и качество работы отличное! Теперь уже сама всем знакомым рекомендую эту компанию, настоящие профи! Нужно было срочно перевезти вещи из квартиры, в авральном порядке искали компанию. Только тут предложили подогнать машину буквально через час, еще и грузчиками обеспечили. Приехали вовремя, быстро вынесли все. Осталась довольна - и расценки вполне адекватные, и качество работы отличное! Теперь уже сама всем знакомым рекомендую эту компанию, настоящие профи!

Все в порядке, доволен

Отзыв написан суббота, 4 января
Воспользовался услугами Мотор М на прошлой неделе. Позвонил им, уточнил цены, тарифы и автомобили, которые могли бы транспортировать мой габаритный груз. Оператор проявил профессионализм, подсказал цены, сколько стоит услуга грузчика и порекомендовал лучший в моем случае тариф. Машину подали вовремя. Грузчик был опрятный и приятный. По сумме вышло не дорого. Воспользовался услугами Мотор М на прошлой неделе. Позвонил им, уточнил цены, тарифы и автомобили, которые могли бы транспортировать мой габаритный груз. Оператор проявил профессионализм, подсказал цены, сколько стоит услуга грузчика и порекомендовал лучший в моем случае тариф. Машину подали вовремя. Грузчик был опрятный и приятный. По сумме вышло не дорого.

Переезд прошел хорошо

Отзыв написан четверг, 2 января
Мотор М можно спокойно доверить переезд или транспортировку своих вещей. Уверенно заявляю, что с поставленной задачей справятся на отлично. Именно так у меня было на прошлой неделе, когда я обращался за транспортировкой холодильника и своей бытовой техники. Плюс нужно было захватить 1 кресло. За отдельную плату я нанял грузчиков. Все вещи спустили, подняли - молодцы! Мотор М можно спокойно доверить переезд или транспортировку своих вещей. Уверенно заявляю, что с поставленной задачей справятся на отлично. Именно так у меня было на прошлой неделе, когда я обращался за транспортировкой холодильника и своей бытовой техники. Плюс нужно было захватить 1 кресло. За отдельную плату я нанял грузчиков. Все вещи спустили, подняли - молодцы!

Рекомендую

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Грузоперевозками очень доволен, выполнили все обязательства, про которые договаривались с менеджером. По цене вышло очень даже прибыльно, учитывая то обстоятельство, что мы заказывали сразу три машины, ведь у нашего офиса было много оборудования и оргтехники. Без опозданий, с аккуратной работой - все удалось перевезти без спешки. Рекомендуем всем! Грузоперевозками очень доволен, выполнили все обязательства, про которые договаривались с менеджером. По цене вышло очень даже прибыльно, учитывая то обстоятельство, что мы заказывали сразу три машины, ведь у нашего офиса было много оборудования и оргтехники. Без опозданий, с аккуратной работой - все удалось перевезти без спешки. Рекомендуем всем!

Классная компания!

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Классная компания, так как в ней работают профессионалы. Сразу подобрали нам автомобиль нужных размеров, чтобы не переплачивать лишние деньги. Перевозка вещей прошла успешно, при транспортировке не чего не повредили. Компания приятно удивила своей пунктуальностью, ведь автомобиль подали вовремя. Кстати, цены здесь реально выгодно, в других компаниях намного дороже. Классная компания, так как в ней работают профессионалы. Сразу подобрали нам автомобиль нужных размеров, чтобы не переплачивать лишние деньги. Перевозка вещей прошла успешно, при транспортировке не чего не повредили. Компания приятно удивила своей пунктуальностью, ведь автомобиль подали вовремя. Кстати, цены здесь реально выгодно, в других компаниях намного дороже.

Благодарю за помощь.

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Предоставленными услугами доволен! Грузовая машина помогала на протяжении 4 часов перевозить мои вещи с квартиры в частный дом. А потом ещё с гаража перевезли рабочий инструмент. Все было четко, слаженно и профессионально. Машину подали вовремя, время, которое ушло на перевозку вещей я оплатил без навязывания дополнительных услуг. В общем, доволен. Предоставленными услугами доволен! Грузовая машина помогала на протяжении 4 часов перевозить мои вещи с квартиры в частный дом. А потом ещё с гаража перевезли рабочий инструмент. Все было четко, слаженно и профессионально. Машину подали вовремя, время, которое ушло на перевозку вещей я оплатил без навязывания дополнительных услуг. В общем, доволен.

Отзыв о переезде

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Я рад, что выбрал услуги именно этой компании, а не других. Остался доволен и ценой, и тем, как сотрудники выполнили мой переезд. Тариф выбрали самый недорогой поскольку вещи не габаритные были. Машину подали вовремя. Все аккуратно погрузили в грузовой автомобиль и выгрузили в месте назначения. Всем буду рекомендовать. Обращайтесь в Мотор м, здесь качественно и недорого. Я рад, что выбрал услуги именно этой компании, а не других. Остался доволен и ценой, и тем, как сотрудники выполнили мой переезд. Тариф выбрали самый недорогой поскольку вещи не габаритные были. Машину подали вовремя. Все аккуратно погрузили в грузовой автомобиль и выгрузили в месте назначения. Всем буду рекомендовать. Обращайтесь в Мотор м, здесь качественно и недорого.

Грузчики-алканавты

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Недовольна качеством грузчиков. Переезд был 14 декабря. Вместо насчитанных дисптечером Максимом 800 грн грузчик выдавил еще 200 грн. Вел себя агрессивно и по-хамски. Песня про доплату начал с момента появления на месте переезде. Кроме того не досчиталась после переезда одной ценной для меня вещи. Не рекомендую связываться с этой компанией-перевозчиком Недовольна качеством грузчиков. Переезд был 14 декабря. Вместо насчитанных дисптечером Максимом 800 грн грузчик выдавил еще 200 грн. Вел себя агрессивно и по-хамски. Песня про доплату начал с момента появления на месте переезде. Кроме того не досчиталась после переезда одной ценной для меня вещи. Не рекомендую связываться с этой компанией-перевозчиком
Достоинства:
  1. Все оперативно, справились за 1,5 часа
Недостатки:
  1. Алкаш-грузчик, который хамит и ведет себя как гопник.
  2. Не досчиталась ценной вещи-проигрывателя пластинок
  3. Несоблюдение договоренностей по оплате

Остался доволен

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Доволен работой компании. Смогли перевезти трехкомнатную квартиру за один раз. Это получилось экономически выгодно и времени много не заняло. Грузчики аккуратные, ничего не потерялось и не разбилось. Машину диспетчер нашел быстро. Хорошо укрепили технику. Боялся как доедет холодильник, он высокий, но все нормально было. Мои рекомендации компании. Доволен работой компании. Смогли перевезти трехкомнатную квартиру за один раз. Это получилось экономически выгодно и времени много не заняло. Грузчики аккуратные, ничего не потерялось и не разбилось. Машину диспетчер нашел быстро. Хорошо укрепили технику. Боялся как доедет холодильник, он высокий, но все нормально было. Мои рекомендации компании.

Классная компания

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Переезжали из частного сектора в квартиру. Нужно было перевезти много вещей. Выбирала компанию с нормальными ценами а не космическими. Эта компания устроила нас по цене. Да и сразу видно, когда работают профессионалы, подобрали автомобиль первым делом и посчитали стоимость перевозки. Перевезли все за один раз, не чего не повредили. Остались довольны. Переезжали из частного сектора в квартиру. Нужно было перевезти много вещей. Выбирала компанию с нормальными ценами а не космическими. Эта компания устроила нас по цене. Да и сразу видно, когда работают профессионалы, подобрали автомобиль первым делом и посчитали стоимость перевозки. Перевезли все за один раз, не чего не повредили. Остались довольны.

Не чего не повредили

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Обращались в эту компанию в начале месяца, когда переезжали в новый офис. Эту компанию выбрали исключительно из-за выгодных цен, конкуренты берут слишком много. Понравилось, что первым делом нам подобрали автомобиль, после этого посчитали стоимость. Переезд прошел без проблем, мебель и быттехника не пострадали. Компания показала себя только с хорошей стороны. Обращались в эту компанию в начале месяца, когда переезжали в новый офис. Эту компанию выбрали исключительно из-за выгодных цен, конкуренты берут слишком много. Понравилось, что первым делом нам подобрали автомобиль, после этого посчитали стоимость. Переезд прошел без проблем, мебель и быттехника не пострадали. Компания показала себя только с хорошей стороны.

Хорошо перевезли!

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Недавно обращались в эту компанию, наконец до строился наш загородный дом и мы в него переехали. На удивление переезд прошел гладко, нечего не повредили из бытовой техники и мебели. Понравилась эта компания, так как только у нее адекватные цены на перевозку. Также классно, что работают пунктуальные люди, приехали без опозданий. Рекомендую Мотор-М из-за выгодных цен. Недавно обращались в эту компанию, наконец до строился наш загородный дом и мы в него переехали. На удивление переезд прошел гладко, нечего не повредили из бытовой техники и мебели. Понравилась эта компания, так как только у нее адекватные цены на перевозку. Также классно, что работают пунктуальные люди, приехали без опозданий. Рекомендую Мотор-М из-за выгодных цен.

Хорошие цены на услуги

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
В компанию обращалась по поводу квартирного переезда. Обзвонила несколько компаний, здесь ответили сразу и цены вполне адекватные огласили, плюс еще можно договориться об услугах грузчиков. Договорились о времени, подъехала машина во время, даже раньше на 5 минут. Молодцы, быстро все погрузили, выгрузили. И цена хорошая, заплатила столько сколько посчитал менеджер. Рекомендую! В компанию обращалась по поводу квартирного переезда. Обзвонила несколько компаний, здесь ответили сразу и цены вполне адекватные огласили, плюс еще можно договориться об услугах грузчиков. Договорились о времени, подъехала машина во время, даже раньше на 5 минут. Молодцы, быстро все погрузили, выгрузили. И цена хорошая, заплатила столько сколько посчитал менеджер. Рекомендую!

Заказывала услуги Мотор М

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Выбирала компанию между 2 грузоперевозчиками. Выбор остановила на Мотор М преимущественно из-за ценовой политики. Здесь все-таки дешевле. Машину подбирали мне сами сотрудники. Я назвала высоту холодильника и стиральной машины. Технику перевезли без проблем, оплата была по окончанию такая, какую мне и называли изначально. Без доплат и скрытых платежей. Выбирала компанию между 2 грузоперевозчиками. Выбор остановила на Мотор М преимущественно из-за ценовой политики. Здесь все-таки дешевле. Машину подбирали мне сами сотрудники. Я назвала высоту холодильника и стиральной машины. Технику перевезли без проблем, оплата была по окончанию такая, какую мне и называли изначально. Без доплат и скрытых платежей.

Полное разочарование!!!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Компания Мотор М, проработал с ней пару месяцев как клиент, и как водитель. Сказать можно много, но ничего хорошего. Диспетчера хамки прокуренные, работать не умеют, заказ просчитать не могут ни клиенту ни водителю. Потому у водителя и клиента постоянные недопонимания. В результате клиент не доволен и не платит. Грузчики вечно пьяные и стараются обобрать клиента ни за что, просто придумав...  Читать отзыв Компания Мотор М, проработал с ней пару месяцев как клиент, и как водитель. Сказать можно много, но ничего хорошего. Диспетчера хамки прокуренные, работать не умеют, заказ просчитать не могут ни клиенту ни водителю. Потому у водителя и клиента постоянные недопонимания. В результате клиент не доволен и не платит. Грузчики вечно пьяные и стараются обобрать клиента ни за что, просто придумав причину. Тарифы трех летней давности. Не то что бы не актуальны, они вообще не тарифы а компенсация топлива, и только.
Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Гнать таких с рынка , да по дальше...
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Воры, разгильдяи.

Это просто какая-то разводка

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Заказали грузчиков перенести 380шт панелей весом 18кг на расстояние 70м. Договорились на сумму 1080грн. Работы там на 2 часа для 6 человек. Приехали, походили кругом, сказали что это будет стоить 5800грн. Пару часов переноски от разнорабочих за 5800??? Вы издеваетесь? Когда отказались от таких "услуг", потребовали 1700 грн "за ложный вызов". Угрожали нашим сотрудникам.
В итоге, работа не выполнили,...  Читать отзыв
В итоге, работа не выполнили, денег с нашего инженера струсили и свалили. Верните сумму или ждите обращения в полицию.

Все отлично, спасибо

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
В Мотор М мне порекомендовал обратиться коллега на работе. Он сам в ноябре обращался в эту организацию для аренды грузового автомобиля. Он отзывался об Мотор М хорошо, поэтому я не стал искать другие варианты. Тариф мне подобрал оператор. Я сразу назвал размеры своих вещей, которые следовало перевозить. Цена за 3 часа аренды плюс грузчиков меня не ошарашила. Скорее наоборот. В Мотор М мне порекомендовал обратиться коллега на работе. Он сам в ноябре обращался в эту организацию для аренды грузового автомобиля. Он отзывался об Мотор М хорошо, поэтому я не стал искать другие варианты. Тариф мне подобрал оператор. Я сразу назвал размеры своих вещей, которые следовало перевозить. Цена за 3 часа аренды плюс грузчиков меня не ошарашила. Скорее наоборот.

Спасибо за транспортировку!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Мне сотрудничать с Мотор М было легко и по стоимости не ударило по карману. Вызывала грузовой автомобиль, чтобы перевезти домашнюю технику - холодильник и стиральную машину с микроволновкой. Машина была подана вовремя, я еще даже на несколько минут задержалась. Водитель был вежлив и самое главное аккуратен с моей техникой. Я довольна и рекомендую к обращению. Мне сотрудничать с Мотор М было легко и по стоимости не ударило по карману. Вызывала грузовой автомобиль, чтобы перевезти домашнюю технику - холодильник и стиральную машину с микроволновкой. Машина была подана вовремя, я еще даже на несколько минут задержалась. Водитель был вежлив и самое главное аккуратен с моей техникой. Я довольна и рекомендую к обращению.

Не рекомендую! Один негатив и разачерование!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Ох и угараздило меня связаться с этими, извините за выражение но называю своими именами, БОМЖАМИ! Заказала большой микроавтобус а приехала с большим опозданием гн***я, грязная вся в дырах Газель, когда вышел водитель он же и грузчик и его напарник я вообще ахнула, оба с перегаром и грязные и вонючие. Я сразу поставила в известность диспетчера НО получила ответ что это...  Читать отзыв Ох и угараздило меня связаться с этими, извините за выражение но называю своими именами, БОМЖАМИ! Заказала большой микроавтобус а приехала с большим опозданием гн***я, грязная вся в дырах Газель, когда вышел водитель он же и грузчик и его напарник я вообще ахнула, оба с перегаром и грязные и вонючие. Я сразу поставила в известность диспетчера НО получила ответ что это в порядке вещей и если не устраивает то рассчитайтесь с ними и ищите себе лучших. Не рекомендую МоторМ, не связывайтесь и будут нервы и деньги целые.
Достоинства:
  1. Мнимая дешевизна а по факту в разы дороже
Недостатки:
  1. Некомпетентные диспечера, нет пунктуальности, суммы по итогу сильно завышены и насчитываются с потолка, неопрятность и внешний вид обслуживающего персонала и авто, опоздали на полтора часа а время считают с момента заказа.

Всем рекомендую!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Подчеркну, что здесь очень доступные цены на большинство тарифов, независимо от объема или же длины транспортировки. Грузчики адекватные, всегда помогут занести и поставить в нужное место, бережно относятся к любому товару, независимо от его хрупкости. С менеджерами приятно иметь дело, общаться, договариваться. Всегда относятся с пониманием к тебе! Подчеркну, что здесь очень доступные цены на большинство тарифов, независимо от объема или же длины транспортировки. Грузчики адекватные, всегда помогут занести и поставить в нужное место, бережно относятся к любому товару, независимо от его хрупкости. С менеджерами приятно иметь дело, общаться, договариваться. Всегда относятся с пониманием к тебе!

Благодарность Мотор М за переезд

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Мой автомобиль стал на ремонт очень не вовремя. Как раз в тот момент, когда хозяйка квартиры попросила вывезти все вещи с квартиры и подыскивать новое жилье. Помочь никто из знакомых не смог. Пришлось обращаться в транспортную компанию. Мотор М были самыми лояльными и я заказал у них грузовое авто с грузчиками. Погрузили и выгрузили тяжелую технику и мебель налегке. Заплатил...  Читать отзыв Мой автомобиль стал на ремонт очень не вовремя. Как раз в тот момент, когда хозяйка квартиры попросила вывезти все вещи с квартиры и подыскивать новое жилье. Помочь никто из знакомых не смог. Пришлось обращаться в транспортную компанию. Мотор М были самыми лояльными и я заказал у них грузовое авто с грузчиками. Погрузили и выгрузили тяжелую технику и мебель налегке. Заплатил не много.

Доволен работой

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Безумно доволен профессионализмом и отдачей персонала данной компании. Обращался неоднократно, за все месяцы сотрудничества ни разу меня не подвели, всегда четко и неуклонно исполняют свои обязанности. Отдельно хочу подчеркнуть грамотную тарифную политику - это единственная в нашем городе компания по перевозке, которая не подняла стоимость услуг в этом году! Безумно доволен профессионализмом и отдачей персонала данной компании. Обращался неоднократно, за все месяцы сотрудничества ни разу меня не подвели, всегда четко и неуклонно исполняют свои обязанности. Отдельно хочу подчеркнуть грамотную тарифную политику - это единственная в нашем городе компания по перевозке, которая не подняла стоимость услуг в этом году!

Мотор-М

Транспортная компания "Мотор-М" предоставляет услуги грузоперевозок по самым выгодным тарифам в столице и области. Мотор-М имеет свой личный большой автомобильный парк, бригаду квалифицированных грузчиков и профессиональное диспетчерское оборудование.

Грузоперевозки

Логистическая компания Turboavia
Логистическая компания Turboavia

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Vantage Cargo (Вантаж Карго)
Vantage Cargo (Вантаж Карго)