Мотор-М отзывы

Грузоперевозки в Киеве и области
Мотор-М

Положительный отзыв

Лена Петрова Отзыв написан 4 сек назад
Хорошая компания, помоги в переезде, перевозили мебель и хрупкие вещи. Очень всё аккуратно было перевезено. Подошли ответственно, машину подали в назначенный день, даже за 10 минут по времени, грузчики погрузили, бережно обращались с вещами. Очень хорошо всё закрепили. По цене вышло ровно столько, сколько сразу мне менеджер и сказал, ни копейки не подняли. Хорошая компания, помоги в переезде, перевозили мебель и хрупкие вещи. Очень всё аккуратно было перевезено. Подошли ответственно, машину подали в назначенный день, даже за 10 минут по времени, грузчики погрузили, бережно обращались с вещами. Очень хорошо всё закрепили. По цене вышло ровно столько, сколько сразу мне менеджер и сказал, ни копейки не подняли.

Отличная компания

Вера Отзыв написан 10 часов 37 мин назад
Мне Мотор М помог на прошлой неделе с квартирным переездом. Обзвонила не одну компанию, машина нужна была срочно, здесь в течение часа приехали. Вещей было не много, грузчики не понадобились, вышло совсем не дорого. Столько сколько и озвучил диспетчер и ничего сверху. По ценам ничего лучше не нашла. Рекомендую компанию, машины хорошие, помогут выбрать оптимальный вариант по грузоподъемности. Мне Мотор М помог на прошлой неделе с квартирным переездом. Обзвонила не одну компанию, машина нужна была срочно, здесь в течение часа приехали. Вещей было не много, грузчики не понадобились, вышло совсем не дорого. Столько сколько и озвучил диспетчер и ничего сверху. По ценам ничего лучше не нашла. Рекомендую компанию, машины хорошие, помогут выбрать оптимальный вариант по грузоподъемности.

Очень довольны

Денис Прохоров Отзыв написан 17 часов 55 мин назад
Хочется похвалить ребят из Мотор-М. Единственная организация, наверное из десятка других, которые я обзвонил, кто так оперативно отреагировали и предоставили машину. Нужно было срочно перевезти оборудование из одной лаборатории в другую. Все было сделано аккуратно. Во время транспортировки ничего не пострадало. Сотрудники вежливые. Приятно иметь дело. Хочется похвалить ребят из Мотор-М. Единственная организация, наверное из десятка других, которые я обзвонил, кто так оперативно отреагировали и предоставили машину. Нужно было срочно перевезти оборудование из одной лаборатории в другую. Все было сделано аккуратно. Во время транспортировки ничего не пострадало. Сотрудники вежливые. Приятно иметь дело.

Рекомендую.

Карина Смолова Отзыв написан 19 часов 1 мин назад
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Мне часто приходится обращаться в компанию по грузоперевозкам и в последние несколько месяцев пользуюсь услугами только "Мотор-М ". Они никогда не нарушают обещанные сроки доставки, не опаздывают и самое главное что цена совсем не кусается, в отличии от их конкурентов. И ещё мне нравится тот факт, что здесь подбирают автомобиль по габаритам. Рекомендую. Мне часто приходится обращаться в компанию по грузоперевозкам и в последние несколько месяцев пользуюсь услугами только "Мотор-М ". Они никогда не нарушают обещанные сроки доставки, не опаздывают и самое главное что цена совсем не кусается, в отличии от их конкурентов. И ещё мне нравится тот факт, что здесь подбирают автомобиль по габаритам. Рекомендую.

перевозка прошла успешно

Дмитрий Отзыв написан четверг, 17 октября
Выбирала компанию по отзывам людей, эта оказалась одна из лучших. Нужно было перевести мебель в новую квартиру, да и холодильник с машинкой. Понравилось, что в компании отличные операторы, сразу посчитали примерную стоимость, подобрали автомобиль по габаритам. Подали автомобиль вовремя, пунктуальные в этом плане. Перевезли отлично, не чего не повредили. Выбирала компанию по отзывам людей, эта оказалась одна из лучших. Нужно было перевести мебель в новую квартиру, да и холодильник с машинкой. Понравилось, что в компании отличные операторы, сразу посчитали примерную стоимость, подобрали автомобиль по габаритам. Подали автомобиль вовремя, пунктуальные в этом плане. Перевезли отлично, не чего не повредили.

Очень доволен

Борис Привалов Отзыв написан среда, 16 октября
Нужен был полноценный квартирный переезд. Очень много мебели, квартира трехкомнатная. Кому не звонил, то машины все заняты, то не подходили по объемам, а 2 раза кататься я не видел смысла. В Мотор-М нашли машину быстро. Очень вежливый оператор. Грузчики опрятные, приятно иметь дело. По цене вышло вполне себе нормально. Так что теперь буду только сюда обращаться, ребята знают свое дело. Нужен был полноценный квартирный переезд. Очень много мебели, квартира трехкомнатная. Кому не звонил, то машины все заняты, то не подходили по объемам, а 2 раза кататься я не видел смысла. В Мотор-М нашли машину быстро. Очень вежливый оператор. Грузчики опрятные, приятно иметь дело. По цене вышло вполне себе нормально. Так что теперь буду только сюда обращаться, ребята знают свое дело.

Сервис на отлично

Виталий Отзыв написан вторник, 15 октября
Когда сломалась собственная машина, то пришлось искать варианты развозки товара по точкам продаж. В этой службе тарифы самые приемлемые, можно выбрать как раз тот фургон, что нужен по объему груза и не переплачивать при этом. Чаще всего тарифом по 90 грн/час пользуюсь, машины маневренные, проще по городским пробкам ездить. По времени четко подача, не переплачиваю. Когда сломалась собственная машина, то пришлось искать варианты развозки товара по точкам продаж. В этой службе тарифы самые приемлемые, можно выбрать как раз тот фургон, что нужен по объему груза и не переплачивать при этом. Чаще всего тарифом по 90 грн/час пользуюсь, машины маневренные, проще по городским пробкам ездить. По времени четко подача, не переплачиваю.

Сервис понравился!

Андрей Лунин Отзыв написан вторник, 15 октября
Всегда рекомендую обращаться только к профессионалам своего дела. Как вот например эта логистическая компания, обеспечивающая время от времени перевозки наших грузов со склада до магазинов. Цены у ребят на оптимальном уровне, а надежность высока как никогда! Всегда уверены в целости и сохранности наших грузов, здесь всегда аккуратный подход к делу. Всегда рекомендую обращаться только к профессионалам своего дела. Как вот например эта логистическая компания, обеспечивающая время от времени перевозки наших грузов со склада до магазинов. Цены у ребят на оптимальном уровне, а надежность высока как никогда! Всегда уверены в целости и сохранности наших грузов, здесь всегда аккуратный подход к делу.

Качественная компания

Gheter Отзыв написан вторник, 15 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Я вот тоже удовлетворен работой этой компании, был даже приятно удивлен.
Получил работу в другом городе, поэтому решил туда перебраться вместе с семьей. Пришлось аж два грузовика заказывать, чтобы всё добро было доставлено одновременно. Компания со своей задачей справилась хорошо, груз был доставлен вовремя, качественно и надежно, поэтому нет вопросов вообще.
Я вот тоже удовлетворен работой этой компании, был даже приятно удивлен.

Грамотно и аккуратно

Виталий Бобр Отзыв написан понедельник, 14 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Перевозили колбасный цех + офис, обратились сюда и без сожалений. Обговорив все условия, наняли еще грузчиков, так вот, машина прибыла в нужное место, в назначенный час, без опозданий, грузчики адекваты, прекрасно понимали, что не дрова грузят, все аккуратно и по уму, доставили до нужной точки не поломав оборудование и ничего не утеряв, отсюда смелые 5 звезд этой компании, лучшие в...  Читать отзыв Перевозили колбасный цех + офис, обратились сюда и без сожалений. Обговорив все условия, наняли еще грузчиков, так вот, машина прибыла в нужное место, в назначенный час, без опозданий, грузчики адекваты, прекрасно понимали, что не дрова грузят, все аккуратно и по уму, доставили до нужной точки не поломав оборудование и ничего не утеряв, отсюда смелые 5 звезд этой компании, лучшие в плане грузоперевозок.

Отличный сервис

Роман Галлямов Отзыв написан понедельник, 14 октября
Компания посоветовал друг, сам не так давно пользовался услугами грузоперевозки, сказал, что здесь хорошие цены. Нужно было перевести кое-то из мебели, машина была небольшая, диспетчер посоветовал какую лучше машину заказать, чтобы все компактно разместить и не переплачивать. Также заказал услуги грузчиков, ребята молодцы, быстро справились. Рекомендую - по ценам ниже нигде не нашел. Компания посоветовал друг, сам не так давно пользовался услугами грузоперевозки, сказал, что здесь хорошие цены. Нужно было перевести кое-то из мебели, машина была небольшая, диспетчер посоветовал какую лучше машину заказать, чтобы все компактно разместить и не переплачивать. Также заказал услуги грузчиков, ребята молодцы, быстро справились. Рекомендую - по ценам ниже нигде не нашел.

Довольна компанией

Милана Отзыв написан понедельник, 14 октября
Обращались в эту компанию в начале месяце, когда переезжали в новую квартиру. Нам нужно было перевести всю мебель и бытовую технику. Автомобиль подали вовремя, грузили все очень аккуратно, холодильник и стиральную машину очень аккуратно переносили. При переезде у нас нечего не было сломано. Могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Обращались в эту компанию в начале месяце, когда переезжали в новую квартиру. Нам нужно было перевести всю мебель и бытовую технику. Автомобиль подали вовремя, грузили все очень аккуратно, холодильник и стиральную машину очень аккуратно переносили. При переезде у нас нечего не было сломано. Могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела.

Хорошая работа!

Василий Фильшин Отзыв написан воскресенье, 13 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 В компанию Мотор-М мы обращались, когда нам нужно было перевезти всю мебель со старого офиса в новый. Созвонившись с менеджером мы заранее договорились о приезде грузчиков, а так же обговорили полную стоимость. Хочу сказать, что ребята не подвели! Приехали в договоренное время, быстро все подгрузили по машинам и довезли до другого адреса. По деньгам вышло не слишком дорого. Проделанной ими...  Читать отзыв В компанию Мотор-М мы обращались, когда нам нужно было перевезти всю мебель со старого офиса в новый. Созвонившись с менеджером мы заранее договорились о приезде грузчиков, а так же обговорили полную стоимость. Хочу сказать, что ребята не подвели! Приехали в договоренное время, быстро все подгрузили по машинам и довезли до другого адреса. По деньгам вышло не слишком дорого. Проделанной ими работой мы остались довольны.

Рекомендую

Юлия Отзыв написан воскресенье, 13 октября
С компанией "Мотор-М" уже сотрудничаю не первый год и никогда претензий к ним не возникало, именно поэтому когда мне нужно перевезти какой-либо груз, то обращаюсь только к ним. Самое главное так, это то что необходимо звонить чуть-чуть заранее и уточнить есть ли свободные машины. Кстати по стоимости эти грузоперевозки самые выгодные по стоимости. Рекомендую. С компанией "Мотор-М" уже сотрудничаю не первый год и никогда претензий к ним не возникало, именно поэтому когда мне нужно перевезти какой-либо груз, то обращаюсь только к ним. Самое главное так, это то что необходимо звонить чуть-чуть заранее и уточнить есть ли свободные машины. Кстати по стоимости эти грузоперевозки самые выгодные по стоимости. Рекомендую.

Всем рекомендую!

Евгений Фабринский Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Я также хочу присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить данную компанию за отлично оказанную услугу по перевозке нашего груза. Нужно было переехать на другую квартиру, и вещей оказалось так много, что пришлось даже вызвать две машины. Для грузчиков и водителей не было проблемой осуществить весь процесс за три с половиной часа. Ставлю пятерку! Я также хочу присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить данную компанию за отлично оказанную услугу по перевозке нашего груза. Нужно было переехать на другую квартиру, и вещей оказалось так много, что пришлось даже вызвать две машины. Для грузчиков и водителей не было проблемой осуществить весь процесс за три с половиной часа. Ставлю пятерку!

Хорошие цены и качественное обслуживание

Никита Шевченко Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Мне эта компания понравилась, иногда обращаемся, когда нужно что-то перевезти по городу, когда наша машина занята, всегда выручают. Главное связаться за два часа до планируемого вывоза, и договориться. Ни разу такого не было, чтобы машина позже пришла. И стоимость услуг здесь самая выгодная, все что указано в прайсе на сайте полностью соответствует действительности. Мне эта компания понравилась, иногда обращаемся, когда нужно что-то перевезти по городу, когда наша машина занята, всегда выручают. Главное связаться за два часа до планируемого вывоза, и договориться. Ни разу такого не было, чтобы машина позже пришла. И стоимость услуг здесь самая выгодная, все что указано в прайсе на сайте полностью соответствует действительности.

Приемлемые расценки

Oleg Belov Отзыв написан воскресенье, 13 октября
На компанию «Мотр-М» я вышел случайно в интернете, нужно было срочно перевезти кафельную плитку и другие стройматериалы из склада к нам на дачу. В первую очередь, устроили реальные цены и хорошие условия. В общем, подал заявку на сайте, буквально через пять минут перезвонил диспетчер, уточнил некоторые нюансы, озвучил фиксированную цену, которую я должен заплатить. Кстати, вместе с машиной я решил...  Читать отзыв На компанию «Мотр-М» я вышел случайно в интернете, нужно было срочно перевезти кафельную плитку и другие стройматериалы из склада к нам на дачу. В первую очередь, устроили реальные цены и хорошие условия. В общем, подал заявку на сайте, буквально через пять минут перезвонил диспетчер, уточнил некоторые нюансы, озвучил фиксированную цену, которую я должен заплатить. Кстати, вместе с машиной я решил заказать ещё и грузчиков. Отмечу, что ребята молодые, работают быстро и аккуратно. По времени доставка на дачу вместе с погрузкой и загрузкой заняла часа два, не больше. В целом, о том, что выбрал именно эту компанию, нисколько не жалею.

Обслуживание качественное

Эмма Отзыв написан суббота, 12 октября
Периодически используем эту службу, чтобы развезти товар по точкам продаж. В зависимости от объемов, заказываем разные автомобили (переплачивать не хочется). Чаще всего берем машину с тарифом 90 грн. за час - они поменьше размером, проще объезжать пробки. Транспорт подают точно вовремя и внутри чисто, коробки с товаром помогают загрузить. Нормальная компания. Периодически используем эту службу, чтобы развезти товар по точкам продаж. В зависимости от объемов, заказываем разные автомобили (переплачивать не хочется). Чаще всего берем машину с тарифом 90 грн. за час - они поменьше размером, проще объезжать пробки. Транспорт подают точно вовремя и внутри чисто, коробки с товаром помогают загрузить. Нормальная компания.

Добросовестный персонал, отличные расценки на услуги

Сергей Осинский Отзыв написан суббота, 12 октября
Обращался в компанию две недели назад, нужно было организовать квартирный переезд, но везде цены сумасшедшие заламывали. Здесь предложили очень выгодные тарифы, причем все что на сайте, соответствует действительности, сколько предварительно посчитали, столько и заплатил, и ни копейкой больше. машина хорошая, все разместили в ней аккуратно, привезли в целости и сохранности! Обращался в компанию две недели назад, нужно было организовать квартирный переезд, но везде цены сумасшедшие заламывали. Здесь предложили очень выгодные тарифы, причем все что на сайте, соответствует действительности, сколько предварительно посчитали, столько и заплатил, и ни копейкой больше. машина хорошая, все разместили в ней аккуратно, привезли в целости и сохранности!

Порядок полный!

Gheter Отзыв написан суббота, 12 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 В профессионализме данной компании я действительно не сомневаюсь, тут всё с этим в порядке. Особенно хочется подчеркнуть то, насколько качественно выполняют ребята свои работу. Переезжал в другой город, воспользовался услугами этой компании. Перевозить разных вещей действительно пришлось много, но перевезли всё аккуратно и быстро, поэтому доволен. В профессионализме данной компании я действительно не сомневаюсь, тут всё с этим в порядке. Особенно хочется подчеркнуть то, насколько качественно выполняют ребята свои работу. Переезжал в другой город, воспользовался услугами этой компании. Перевозить разных вещей действительно пришлось много, но перевезли всё аккуратно и быстро, поэтому доволен.

супер доволен полностью

Саша Масленников Отзыв написан суббота, 12 октября
Делал заказ на перевозку вещей из старой квартиры в новую. Очень понравилось вежливо обращение оператора и приемлемые цены. Грузчики тоже хорошие ребята. Не часто выпадает такая возможность пообщаться с приятными и вежливыми людьми. Приехали они, кстати, во время. Перевезли всё полностью за несколько часов. Мне даже показалось, что перевыполнили план работы) Спасибо им! Делал заказ на перевозку вещей из старой квартиры в новую. Очень понравилось вежливо обращение оператора и приемлемые цены. Грузчики тоже хорошие ребята. Не часто выпадает такая возможность пообщаться с приятными и вежливыми людьми. Приехали они, кстати, во время. Перевезли всё полностью за несколько часов. Мне даже показалось, что перевыполнили план работы) Спасибо им!

Беспроблемно и приемлемо в цене

Сергей Отзыв написан суббота, 12 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Недавно встречали делегацию из другой страны и требовался микроавтобус, идеально подходил Мерседес Спринтер, по рекомендациям обратились в эту компанию и не пожалели. Приехало их авто в нужное время, в нужное место, без опозданий, встретили, покатали по точкам в городе, а потом в отель, утром этот же автомобиль отвез обратно в аэропорт. По цене все вышло вполне приемлемо, водитель адекватный, все...  Читать отзыв Недавно встречали делегацию из другой страны и требовался микроавтобус, идеально подходил Мерседес Спринтер, по рекомендациям обратились в эту компанию и не пожалели. Приехало их авто в нужное время, в нужное место, без опозданий, встретили, покатали по точкам в городе, а потом в отель, утром этот же автомобиль отвез обратно в аэропорт. По цене все вышло вполне приемлемо, водитель адекватный, все довольны.

Надежная и ответственная компания

Виктор Крючков Отзыв написан пятница, 11 октября
Иногда обращаемся в компанию, когда наш автомобиль для развозки товара выходит из строя. Компания надежная, всегда подают машину в оговоренное время. Машины хорошие, есть выбор - можно выбрать любую грузоподъемность. И цены тут вполне адекватные, получается выгодно. Рекомендую, тут диспетчера хорошие, вообще работают слажено и быстро. Мне нравится компания. Иногда обращаемся в компанию, когда наш автомобиль для развозки товара выходит из строя. Компания надежная, всегда подают машину в оговоренное время. Машины хорошие, есть выбор - можно выбрать любую грузоподъемность. И цены тут вполне адекватные, получается выгодно. Рекомендую, тут диспетчера хорошие, вообще работают слажено и быстро. Мне нравится компания.

Буду обращаться

Виктор Отзыв написан пятница, 11 октября
Компанию порекомендовал друг, сам пользовался их услугами не раз. Цены у них ниже, чем у других перевозчиков. Перевозил вещи при переезде с помощью компании Мотор-М. Автомобиль подали подходящий для крупногабаритного груза - вместительный форд. Водитель приветливый вежливый. Все поместилось за одну поездку, я даже удивился, вроде столько вещей много казалось) Компанию порекомендовал друг, сам пользовался их услугами не раз. Цены у них ниже, чем у других перевозчиков. Перевозил вещи при переезде с помощью компании Мотор-М. Автомобиль подали подходящий для крупногабаритного груза - вместительный форд. Водитель приветливый вежливый. Все поместилось за одну поездку, я даже удивился, вроде столько вещей много казалось)

Аккуратно все перевезли

Дмитрий Лаптев Отзыв написан четверг, 10 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Переезжали из одной квартиры в другую, быть точнее из одного конца города в совершенно другой, перевозить все своими силами не было возможности, ибо много крупногабаритной мебели. Обратились сюда и не пожалели, за 2 рейса все перевезли, аккуратно и ничего не повредили, хотя, новое место, куда переезжали не блещет хорошими дорогами. Организована вся перевозка была грамотно. Переезжали из одной квартиры в другую, быть точнее из одного конца города в совершенно другой, перевозить все своими силами не было возможности, ибо много крупногабаритной мебели. Обратились сюда и не пожалели, за 2 рейса все перевезли, аккуратно и ничего не повредили, хотя, новое место, куда переезжали не блещет хорошими дорогами. Организована вся перевозка была грамотно.

Быстрая и качественная доставка

Светлана Потапова Отзыв написан четверг, 10 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Газель нанимал тут, когда требовалось перевезти офис из одной точки города в другую, связаться не составило труда. Оставил заявку, после перезвонили и уточнили данные. Машина прибыла в нужное место в обговоренное время, погрузили все содержимое аккуратно и тем самым доказали профессионализм, доставка так же прошла без проблем, реально заслужили этот положительный отзыв, поэтому и пишу его. Газель нанимал тут, когда требовалось перевезти офис из одной точки города в другую, связаться не составило труда. Оставил заявку, после перезвонили и уточнили данные. Машина прибыла в нужное место в обговоренное время, погрузили все содержимое аккуратно и тем самым доказали профессионализм, доставка так же прошла без проблем, реально заслужили этот положительный отзыв, поэтому и пишу его.

Отличная цена услуги и хороший персонал

Антон Гаврилюк Отзыв написан четверг, 10 октября
Нужно было срочно организовать переезд на другую квартиру, позвонил в несколько компанией, тут сразу откликнулись, в течение 3-х часов и машину предоставили и грузчиков. Причем я сказал примерно объем какой-будет, дали машину как раз такую как нужно, автомобильный парк тут приличный и главное, расценки тут хорошие, недорого. Работы выполняют быстро и качественно. Нужно было срочно организовать переезд на другую квартиру, позвонил в несколько компанией, тут сразу откликнулись, в течение 3-х часов и машину предоставили и грузчиков. Причем я сказал примерно объем какой-будет, дали машину как раз такую как нужно, автомобильный парк тут приличный и главное, расценки тут хорошие, недорого. Работы выполняют быстро и качественно.

Рад, что обратился именно к Вам

Богдан Отзыв написан четверг, 10 октября
На сайте оставил заявку, ребята приехали в нужный день, упаковали
и перевезли стиральную машину к маме за город в Маэток. Дорога была ухабистой (грунтовка). Но, ребята не смотря на это справились со свой задачей на отлично. Помогли выгрузить, занести и даже установить. Обошлось по деньгам дорого, так как большое расстояние было. Я рад, что обратился именно к Вам.
На сайте оставил заявку, ребята приехали в нужный день, упаковали

Надежная компания

Влад Отзыв написан среда, 9 октября
 Отзыв о Мотор-М по адресу Киев, ул. Бассейная, 5 Заказывал через эту фирму грузовую машину и бригаду грузчиков для перевоза офисной мебели и оборудования. Приехали в назначенное время. Довольно быстро и профессионально все погрузили, чувствовалось, что работают опытные грузчики. Выгрузка и занос на новое место тоже прошли без проблем. Доволен оперативностью и профессионализмом при относительно низких ценах за услуги. Заказывал через эту фирму грузовую машину и бригаду грузчиков для перевоза офисной мебели и оборудования. Приехали в назначенное время. Довольно быстро и профессионально все погрузили, чувствовалось, что работают опытные грузчики. Выгрузка и занос на новое место тоже прошли без проблем. Доволен оперативностью и профессионализмом при относительно низких ценах за услуги.

Все в порядке

Виталий Отзыв написан среда, 9 октября
Нужно было перевезти часть мебели из одного офисного помещения в другое. Вызывали машину за час до намеченной погрузки. Подали грузовой фольксваген вовремя, поместилось все, что планировали перевезти (спасибо диспетчеру, сориентировал по марке машины). Перевезли нормально, денег взяли по тарифу, соответствующему автомобилю. Претензий нет. Нужно было перевезти часть мебели из одного офисного помещения в другое. Вызывали машину за час до намеченной погрузки. Подали грузовой фольксваген вовремя, поместилось все, что планировали перевезти (спасибо диспетчеру, сориентировал по марке машины). Перевезли нормально, денег взяли по тарифу, соответствующему автомобилю. Претензий нет.

Мотор-М

Транспортная компания "Мотор-М" предоставляет услуги грузоперевозок по самым выгодным тарифам в столице и области. Мотор-М имеет свой личный большой автомобильный парк, бригаду квалифицированных грузчиков и профессиональное диспетчерское оборудование.

Грузоперевозки

Мист Экспресс