Страховая компания "Мотор-Гарант" отзывы

Отзывы клиентов
Страховая компания "Мотор-Гарант"

Быстрая выплата, никаких лишних движений

Отзыв написан 52 сек назад
Делаю страховку уже второй год, за прошлый год попал в одно ДТП, позвонил в страховую и в полных подробностях объяснили как действовать. после чего получил выплату в короткий срок за ремонт без каких либо проблем. Поэтому снова страхуюсь здесь, потому что проверено на личном опыте и в случае чего знаю, что все обойдется без лишних хлопот и суеты! Делаю страховку уже второй год, за прошлый год попал в одно ДТП, позвонил в страховую и в полных подробностях объяснили как действовать. после чего получил выплату в короткий срок за ремонт без каких либо проблем. Поэтому снова страхуюсь здесь, потому что проверено на личном опыте и в случае чего знаю, что все обойдется без лишних хлопот и суеты!

Страхування МАЙНА

Отзыв написан 40 мин 3 сек назад
Хороша страхова компанія.Услугамі якої я користуюся вже тривалий время.Меня влаштовує все.Хорошіе і вигідні умови.Так що завжди добре, коли договір захищає майно від непередбачених ситуацій. Хороша страхова компанія.Услугамі якої я користуюся вже тривалий время.Меня влаштовує все.Хорошіе і вигідні умови.Так що завжди добре, коли договір захищає майно від непередбачених ситуацій.
Достоинства:
  1. компетентність

Строхвание персонала

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Я – председатель профсоюза. Имею прямое отношение к страховке персонала. С Мотор Гарантом работаем не так давно – два года. Инцидентов со здоровьем сотрудников было много. Страховики работали оперативно. По деньгам все компенсировано. Организация и наши сотрудники довольны и благодарны. Я – председатель профсоюза. Имею прямое отношение к страховке персонала. С Мотор Гарантом работаем не так давно – два года. Инцидентов со здоровьем сотрудников было много. Страховики работали оперативно. По деньгам все компенсировано. Организация и наши сотрудники довольны и благодарны.

Обращался за страховкой

Отзыв написан среда, 27 ноября
Когда строил свой дом, пришлось срочно уехать из страны. Оставлять недостроенный дом было рискованно, поэтому оформил страховку имущества по программе "Экспресс имущество без осмотра". Очень удобная программа, не нужно было тратить время на ожидание страхового агента. Хотя страховая сумма и небольшая, но меня она полностью устраивает. Когда строил свой дом, пришлось срочно уехать из страны. Оставлять недостроенный дом было рискованно, поэтому оформил страховку имущества по программе "Экспресс имущество без осмотра". Очень удобная программа, не нужно было тратить время на ожидание страхового агента. Хотя страховая сумма и небольшая, но меня она полностью устраивает.

Честная страховая

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Был случай, когда я не по своей вине попал в ДТП и оказался в больнице. Мотор-Гарант полностью компенсировала мне ремонт авто и лечение, слава богу оно было быстрым... Так что компания работает честно и прозрачно. Обращайтесь безо всяких сомнений! Был случай, когда я не по своей вине попал в ДТП и оказался в больнице. Мотор-Гарант полностью компенсировала мне ремонт авто и лечение, слава богу оно было быстрым... Так что компания работает честно и прозрачно. Обращайтесь безо всяких сомнений!

Контора проверенная

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Оформлял страховку в данной кампании. Привлекли хорошие условия и привлекательные цены. Грамотные консультанты объяснили преимущества именно их страховки. Четыре месяца назад произошло ДТП. Пришлось обращаться в страховую. Выплатили всю оговоренную сумму сразу. Компания проверенная. Оформлял страховку в данной кампании. Привлекли хорошие условия и привлекательные цены. Грамотные консультанты объяснили преимущества именно их страховки. Четыре месяца назад произошло ДТП. Пришлось обращаться в страховую. Выплатили всю оговоренную сумму сразу. Компания проверенная.

Тур страховка

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Этим летом застраховался здесь перед поездкой на отдых в Италию. Как оказалось, очень правильно сделал. Ночная прогулка на катере закончилась воспалением десны и огромным флюсом. Если бы не страховой полис, все деньги оставил стоматологам Сицилии. А так страховка полностью покрыла все расходы на медицинскую помощь) Этим летом застраховался здесь перед поездкой на отдых в Италию. Как оказалось, очень правильно сделал. Ночная прогулка на катере закончилась воспалением десны и огромным флюсом. Если бы не страховой полис, все деньги оставил стоматологам Сицилии. А так страховка полностью покрыла все расходы на медицинскую помощь)

Неплохие условия страхования

Отзыв написан среда, 13 ноября
Открыл свою небольшую фирму по пассажирским перевозкам и сразу же озаботился вопросом страхования водителей и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Выбор на рынке страховых услуг конечно большой, но компания Мотор-Гарант чем-то приглянулась мне больше других. Может быть хорошим обслуживанием и лёгкостью оформления страховки. Так что оформил страховку у них. Открыл свою небольшую фирму по пассажирским перевозкам и сразу же озаботился вопросом страхования водителей и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Выбор на рынке страховых услуг конечно большой, но компания Мотор-Гарант чем-то приглянулась мне больше других. Может быть хорошим обслуживанием и лёгкостью оформления страховки. Так что оформил страховку у них.

Страхование личного имущества

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Я того,чтобы застраховать свое имущество мы обратились в эту страховую компанию.Приятные и квалифицированные менеджеры,которые дали исчерпывающую нам информацию.Нас все устроило и мы заключили договор. Я того,чтобы застраховать свое имущество мы обратились в эту страховую компанию.Приятные и квалифицированные менеджеры,которые дали исчерпывающую нам информацию.Нас все устроило и мы заключили договор.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание

Відповідальна компанія

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Вже майже рік обслуговуюсь у компанії
Легко і швидко записатись до лікаря, стоматолога, терапевта. Жодних проблем при здачі аналізів/повернення коштів, купівлі медикаментів.
Перебуваючи у лікарні, отримав повне обслуговування, відчув що про тебе реально піклуються, дуже приємно що в Україні існує такий хороший сервіс!
Рекомендую однозначно страхувати не лише авто, а й своє здоров’я)
Вже майже рік обслуговуюсь у компанії
Рекомендую однозначно страхувати не лише авто, а й своє здоров’я)

Оформил каско

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Оформил каско. Сделали все по-быстрому, никаких очередей, персонала достаточно для внимания. Ценовая планка относительно нормальная по отношению к другим страховым. Пока вопросов не имеем, а там будет видно) Оформил каско. Сделали все по-быстрому, никаких очередей, персонала достаточно для внимания. Ценовая планка относительно нормальная по отношению к другим страховым. Пока вопросов не имеем, а там будет видно)
Достоинства:
  1. сервис понравился
Недостатки:
  1. пока не видно, а там посмотрим)

Страховая компенсировала ущерб

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Являюсь водителем со своим личным грузовым авто, занимаюсь грузоперевозками по Украине. И я, и моя машина уже давно находимся под страхованием Мотор-Гаранта. Весной этого года вез в Киев керамическую посуду. Попал в небольшую аварию, грузовику помяли заднюю часть, груз также был поврежден. Страховая компенсировала и ремонт машины, и финансовые потери владельца керамики. Надежная страховая компания - РЕКОМЕНДУЮ! Являюсь водителем со своим личным грузовым авто, занимаюсь грузоперевозками по Украине. И я, и моя машина уже давно находимся под страхованием Мотор-Гаранта. Весной этого года вез в Киев керамическую посуду. Попал в небольшую аварию, грузовику помяли заднюю часть, груз также был поврежден. Страховая компенсировала и ремонт машины, и финансовые потери владельца керамики. Надежная страховая компания - РЕКОМЕНДУЮ!

гражданска страховка

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Программа по страхованию гражданской ответственности владельцев оружия оформлялась в этой компании. Без нее и оружие не перерегистрируешь, да и всякое может быть. А так, теперь спокоен, все-таки оружие вещь серьезная. Программа по страхованию гражданской ответственности владельцев оружия оформлялась в этой компании. Без нее и оружие не перерегистрируешь, да и всякое может быть. А так, теперь спокоен, все-таки оружие вещь серьезная.
Достоинства:
  1. быстрота

Мені страхова підійшла

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Спектр страхових послуг компанії дуже великий. Я, як фізична особа,можу точно сказати,що обслуговування високого рівня. Умови страхування непогані, компанія склала на мене тільки краще враження. Спектр страхових послуг компанії дуже великий. Я, як фізична особа,можу точно сказати,що обслуговування високого рівня. Умови страхування непогані, компанія склала на мене тільки краще враження.
Достоинства:
  1. сервіс, умови, ціни

КАСКО для авто

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Купил новое авто, и конечно, застраховал по КАСКО. Так как компания проверенная, давно пользуюсь их услугами (по ОСАГО), поэтому даже не думал где страховать по КАСКО, сразу обратился сюда. Купил новое авто, и конечно, застраховал по КАСКО. Так как компания проверенная, давно пользуюсь их услугами (по ОСАГО), поэтому даже не думал где страховать по КАСКО, сразу обратился сюда.

Компенсировали затраты по потопу

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Живу в пятиэтажке, в квартире на первом этаже. Жилье застраховано от любых несчастных случаев. Дом не старый, в относительно хорошем состоянии, взносы страховщику были небольшие. Этой весной у нас прорвало водопровод, трубу между первым и вторым этажом, мою квартиру затопило. В этой ситуации поддержал нас Мотор-Гарант – все затраты были компенсированы. Страховая компания, на которую можно положиться. Живу в пятиэтажке, в квартире на первом этаже. Жилье застраховано от любых несчастных случаев. Дом не старый, в относительно хорошем состоянии, взносы страховщику были небольшие. Этой весной у нас прорвало водопровод, трубу между первым и вторым этажом, мою квартиру затопило. В этой ситуации поддержал нас Мотор-Гарант – все затраты были компенсированы. Страховая компания, на которую можно положиться.
Достоинства:
  1. заплатили как положено

Со страховкой проще

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Я работаю на железной дороге, и мне просто необходима страховка. Обратился в эту компанию сначала по телефону. Дозвонился легко, понравилась грамотная консультация по всем моментам. Потом подъехал в офис, где меня встретили солидные, аккуратно одетые сотрудники. Все доходчиво объяснили и предложили самый выгодный вариант. Теперь мне на много спокойнее в финансовом плане. Я работаю на железной дороге, и мне просто необходима страховка. Обратился в эту компанию сначала по телефону. Дозвонился легко, понравилась грамотная консультация по всем моментам. Потом подъехал в офис, где меня встретили солидные, аккуратно одетые сотрудники. Все доходчиво объяснили и предложили самый выгодный вариант. Теперь мне на много спокойнее в финансовом плане.

Страхование по жилью

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Соседи у нас мирные, но рассеянные. Вот и получилось так, что нас залили. Причем сильно. Помогла страховка, которую мы оформили на всякий случай. Выплата была получена в течение 14 дней после оценки ущерба экспертом. Можно сказать повезло, что была страховка! Советую эту страховую! Соседи у нас мирные, но рассеянные. Вот и получилось так, что нас залили. Причем сильно. Помогла страховка, которую мы оформили на всякий случай. Выплата была получена в течение 14 дней после оценки ущерба экспертом. Можно сказать повезло, что была страховка! Советую эту страховую!

Страхова - № 1

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Оформляв страховку на авто. Умови страховки по-справжньому ідеальні! Можете ознайомитись через сайт. Оформляв страховку на авто. Умови страховки по-справжньому ідеальні! Можете ознайомитись через сайт.

Нравится обслуживание этой страховой компании

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Так как я являюсь тренером и чемпионом Украины по спортивной гимнастике, часто получаю травмы во время тренировок, мне просто необходимо медицинское страхование. Пользуюсь услугами страховой компании «Мотор-Гарант» не первый год. Очень нравится обходительный и внимательный персонал компании, всегда идущий навстречу клиенту. Спасибо за профессионализм и работу, действительно заслуживающую высших наград! Так как я являюсь тренером и чемпионом Украины по спортивной гимнастике, часто получаю травмы во время тренировок, мне просто необходимо медицинское страхование. Пользуюсь услугами страховой компании «Мотор-Гарант» не первый год. Очень нравится обходительный и внимательный персонал компании, всегда идущий навстречу клиенту. Спасибо за профессионализм и работу, действительно заслуживающую высших наград!
Достоинства:
  1. Сервис, надежность - просто профи
Недостатки:
  1. -

Был в гостях

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Устроился на работу таксистом на своей машине, а на днях у меня коллега в ДТП попал, где пассажир пострадал. Коллега на удивление спокоен, он оказывается у вас полис оформил на добровольное страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Теперь и я подумываю над этим же. Уже и в офисе Мотор-Гарант побывал, понравилось, как меня приняли и проконсультировали. Теперь...  Читать отзыв Устроился на работу таксистом на своей машине, а на днях у меня коллега в ДТП попал, где пассажир пострадал. Коллега на удивление спокоен, он оказывается у вас полис оформил на добровольное страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев на транспорте. Теперь и я подумываю над этим же. Уже и в офисе Мотор-Гарант побывал, понравилось, как меня приняли и проконсультировали. Теперь обдумываю предложение, скорее всего соглашусь, ведь и с моим пассажиром или со мной может что-нибудь случится.

Первое впечатление

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Оформляла в этой компании страхование квартиры. Конечно хорошо что, она мне не понадобилось) Но работой специалистов компании и ценой осталась очень довольна. Все оформили быстро. Еще и рассказали про все нюансы. Однозначно, могу рекомендовать! Оформляла в этой компании страхование квартиры. Конечно хорошо что, она мне не понадобилось) Но работой специалистов компании и ценой осталась очень довольна. Все оформили быстро. Еще и рассказали про все нюансы. Однозначно, могу рекомендовать!

Новая страховая

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Из-за переезда пришлось искать новую страховую компанию. Коллега посоветовал "Мотор-Гарант". Перезвонил, договорился о времени, застраховался - быстро и без тягомотины. Ребята молодцы, хорошо организовали рабочий процесс! Да и цены доступные, что очень радует! Из-за переезда пришлось искать новую страховую компанию. Коллега посоветовал "Мотор-Гарант". Перезвонил, договорился о времени, застраховался - быстро и без тягомотины. Ребята молодцы, хорошо организовали рабочий процесс! Да и цены доступные, что очень радует!

Первый опыт положительный

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Впервые воспользовался услугами страховой компании Мотор-Гарант два года назад, когда страховал жилье. Позже, месяца через три, обратиться за выплатой в связи с "потопом" в квартире. Страховщики сработали четко – выплатили всю обещанную по договору сумму. Впервые воспользовался услугами страховой компании Мотор-Гарант два года назад, когда страховал жилье. Позже, месяца через три, обратиться за выплатой в связи с "потопом" в квартире. Страховщики сработали четко – выплатили всю обещанную по договору сумму.

Мотор-Гарант

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
У СК «Мотор-Гарант» нормальный информационный сайт с рабочими телефонами. Это уже хорошо, что можно дозвониться и причем в любое время. Страховые случаи могут хоть когда наступить и поддержка страховой компании может потребоваться немедленно, потому как в этих вопросах не все потребители страховых продуктов грамотные и не все адекватно могут оценить ситуацию и правильно себя повести. Поэтому я за эту страховую...  Читать отзыв У СК «Мотор-Гарант» нормальный информационный сайт с рабочими телефонами. Это уже хорошо, что можно дозвониться и причем в любое время. Страховые случаи могут хоть когда наступить и поддержка страховой компании может потребоваться немедленно, потому как в этих вопросах не все потребители страховых продуктов грамотные и не все адекватно могут оценить ситуацию и правильно себя повести. Поэтому я за эту страховую компанию, которая в любое время защищает своего клиента и оказывает ему правовую поддержку.

Страхование персонала

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Работаю в хорошей организации, где проявляют заботу обо всех работниках. В частности, оформляют мед. страховку на каждого, заключив договор с СК «Мотор-Гарант». Для нас это ничего не стоит, а выгоду мы ощущаем значительную. Это почти все работники уже на себе оценили. Суммы страховых выплат хорошие, с документами никаких казусов не случается. Работаю в хорошей организации, где проявляют заботу обо всех работниках. В частности, оформляют мед. страховку на каждого, заключив договор с СК «Мотор-Гарант». Для нас это ничего не стоит, а выгоду мы ощущаем значительную. Это почти все работники уже на себе оценили. Суммы страховых выплат хорошие, с документами никаких казусов не случается.

Быстрая выплата

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Страховала дачный дом от пожара. Из-за неправильно установленной трубы в печи случилось возгорание и пострадала крыша дома, перегородки верхнего этажа. Всё новое было и чеки на материалы были на руках. После получения справки о пожаре я всё предоставила в страховую. Мне посчитали возмещение и выплатили довольно-таки быстро. На эти деньги мне сделали ремонт. Я сама за себя рада, что здесь...  Читать отзыв Страховала дачный дом от пожара. Из-за неправильно установленной трубы в печи случилось возгорание и пострадала крыша дома, перегородки верхнего этажа. Всё новое было и чеки на материалы были на руках. После получения справки о пожаре я всё предоставила в страховую. Мне посчитали возмещение и выплатили довольно-таки быстро. На эти деньги мне сделали ремонт. Я сама за себя рада, что здесь застраховала свой дом. Иначе бы еще не скоро его восстановила.
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрые выплаты

Пока все в порядке

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Уже не один год страхую свою машину в Вашей компании. Пока все в порядке. Сервис на высшем уровне, всегда вовремя приходят письма информационного характера,что еще больше стимулирует доверять компании. Уже не один год страхую свою машину в Вашей компании. Пока все в порядке. Сервис на высшем уровне, всегда вовремя приходят письма информационного характера,что еще больше стимулирует доверять компании.

Таку СК можна й іншим рекомендувати

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Вся сім’я має поліси вашої компанії. І вкотре переконуюся, що ми не прогадали з вибором. Місяць тому стався прикрий випадок із моїм синочком, він отримав опіки. Ми як і годиться заявили і відправили всі документи, як нам тоді здавалося. Виплату вчасно не отримали. Коли я зателефонував до компанії мені повідомили, що відділ врегулювання додатково направив запит в лікарню, тому...  Читать отзыв Вся сім’я має поліси вашої компанії. І вкотре переконуюся, що ми не прогадали з вибором. Місяць тому стався прикрий випадок із моїм синочком, він отримав опіки. Ми як і годиться заявили і відправили всі документи, як нам тоді здавалося. Виплату вчасно не отримали. Коли я зателефонував до компанії мені повідомили, що відділ врегулювання додатково направив запит в лікарню, тому що не було остаточного висновку лікаря. Ми навіть не звернули уваги чи всі довідки на місці. Пообіцяли здійснити всі розрахунки коли отримають відповідь. Це ще раз доводить високу професійність працівників компанії.

Все по оперативному зробили

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Потрібно було терміново зробити страховий поліс туристичний, так як чоловік зробив сюрприз у вигляді авіа білетів до Відня. Звернулася по допомогу до СК Мотор-Гарант. Завдяки Ілоні, свої страхові поліси я отримала швидко і без затримок. Дякую працівникам за роботу. Потрібно було терміново зробити страховий поліс туристичний, так як чоловік зробив сюрприз у вигляді авіа білетів до Відня. Звернулася по допомогу до СК Мотор-Гарант. Завдяки Ілоні, свої страхові поліси я отримала швидко і без затримок. Дякую працівникам за роботу.

Страховые компании

Страхование на Finscanner.com