Страховая компания "Мотор-Гарант" отзывы

Отзывы клиентов
8 отзывов / 91 просмотр

Все по оперативному зробили

Ніка Отзыв написан пятница, 21 июня
Потрібно було терміново зробити страховий поліс туристичний, так як чоловік зробив сюрприз у вигляді авіа білетів до Відня. Звернулася по допомогу до СК Мотор-Гарант. Завдяки Ілоні, свої страхові поліси я отримала швидко і без затримок. Дякую працівникам за роботу. Потрібно було терміново зробити страховий поліс туристичний, так як чоловік зробив сюрприз у вигляді авіа білетів до Відня. Звернулася по допомогу до СК Мотор-Гарант. Завдяки Ілоні, свої страхові поліси я отримала швидко і без затримок. Дякую працівникам за роботу.

страховка для выезда за границу

Геннадий Отзыв написан среда, 12 июня
Потрібно було терміново оформити поліс - було не планове відрядження до Польщі. Звернувся в СК Мотор-Гарант за допомогою. Працівники відразу оформили все оперативно і без проблем. Потрібно було терміново оформити поліс - було не планове відрядження до Польщі. Звернувся в СК Мотор-Гарант за допомогою. Працівники відразу оформили все оперативно і без проблем.
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстро все оформили
Недостатки:
  1. пока не знаю

Страховочка

Ирина Отзыв написан пятница, 7 июня
Поступила учиться в другой город и теперь всю рабочую неделю езжу учиться туда. А порой водители маршруток так страшно гонят! Мама предложила мне оформить страховку от несчастных случаев на транспорте, у неё у самой такая есть в «Мотор-Гарант», т.к. она сама тоже каждый день ездит в пригород на работу. Теперь мне немного спокойнее. Если пострадаю нечаянно, так хоть какую-то денежку...  Читать отзыв Поступила учиться в другой город и теперь всю рабочую неделю езжу учиться туда. А порой водители маршруток так страшно гонят! Мама предложила мне оформить страховку от несчастных случаев на транспорте, у неё у самой такая есть в «Мотор-Гарант», т.к. она сама тоже каждый день ездит в пригород на работу. Теперь мне немного спокойнее. Если пострадаю нечаянно, так хоть какую-то денежку получу, по крайней мере надеюсь на это)

Нормальная страховая

Константин Отзыв написан среда, 5 июня
В моей жизни времени на второстепенные вещи не хватает, поэтому стараюсь делать всё быстро. Ценю компании, которые принимают эти условия и работают четко, без лишней возни и бюрократизма. СК «Мотор-Гарант» именно такая. Здесь всё отлажено, оформление страховки занимает минимум времени. В моей жизни времени на второстепенные вещи не хватает, поэтому стараюсь делать всё быстро. Ценю компании, которые принимают эти условия и работают четко, без лишней возни и бюрократизма. СК «Мотор-Гарант» именно такая. Здесь всё отлажено, оформление страховки занимает минимум времени.

Рекомендую

Галина Отзыв написан вторник, 28 мая
Перед поїздкою у відпустку придбала страховий поліс для страхування квартири. Коли прихала, то виявила, що квартира була пограбована і пошкоджене майно. Повідомила компанію про випадок. Завели справу, складали відповідні акти. Виплату трішки затримали. А так роботу компанії оцінюю на тверду 4з плюсом. Перед поїздкою у відпустку придбала страховий поліс для страхування квартири. Коли прихала, то виявила, що квартира була пограбована і пошкоджене майно. Повідомила компанію про випадок. Завели справу, складали відповідні акти. Виплату трішки затримали. А так роботу компанії оцінюю на тверду 4з плюсом.
Достоинства:
  1. компенсовано в повному обсязі
Недостатки:
  1. хотілось би виплату скоріше

страховые выплаты

Алла Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Оформляла перед началом соревнований дочери по легкой атлетике страховку от получения травмы. И вот когда дочь бежала на финише поскользнулась, вывихнула колено. Итог – больничная койка. Не зря тренеры и судьи требуют такую страховку, так как всякое в спорте случается и в случае чего ответственность с организаторов снята, отвечает страховая. Наша страховая компания «Мотор-Гарант» нас не подвела, деньги выплатила. Это...  Читать отзыв Оформляла перед началом соревнований дочери по легкой атлетике страховку от получения травмы. И вот когда дочь бежала на финише поскользнулась, вывихнула колено. Итог – больничная койка. Не зря тренеры и судьи требуют такую страховку, так как всякое в спорте случается и в случае чего ответственность с организаторов снята, отвечает страховая. Наша страховая компания «Мотор-Гарант» нас не подвела, деньги выплатила. Это небольшое утешение от травмы.

СК "Мотор-Гарант"

Сергей Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Понравилось, что в СК Мотор-Гарант четко выполняются условия договора страхования. Специалист по договоренности вовремя прибыл на осмотр моего автомобиля после ДТП. Расчет суммы ущерба тоже не заставил себя ждать, сделан быстро и правильно. Я его проверил, придраться не к чему. С суммой ущерба и выплатой согласился, может поэтому и деньги мне перечислили очень быстро, что позволило быстро автомобиль отремонтировать. Так...  Читать отзыв Понравилось, что в СК Мотор-Гарант четко выполняются условия договора страхования. Специалист по договоренности вовремя прибыл на осмотр моего автомобиля после ДТП. Расчет суммы ущерба тоже не заставил себя ждать, сделан быстро и правильно. Я его проверил, придраться не к чему. С суммой ущерба и выплатой согласился, может поэтому и деньги мне перечислили очень быстро, что позволило быстро автомобиль отремонтировать. Так что очень даже дружу с СК Мотор-Гарант
Достоинства:
  1. выполняют все условия и по оперативу

Страхова компанія "Мотор-Гарант"

Валентин Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Потрібно було оформити швидко поліс, так як я виїздив до Польщі на роботу. Знаходився у відчаї, тому як роботодавець повідомив за день до відїзду. Швидко почав шукати в інтернеті страхові, в яких можна оформити подібний поліс. Відразу натрапив на ваш номер. Менеджер проконсультував, допоміг з швидким оформленням полісу. Я не сподівався на такий приємний розвиток подій. Дякую,...  Читать отзыв Потрібно було оформити швидко поліс, так як я виїздив до Польщі на роботу. Знаходився у відчаї, тому як роботодавець повідомив за день до відїзду. Швидко почав шукати в інтернеті страхові, в яких можна оформити подібний поліс. Відразу натрапив на ваш номер. Менеджер проконсультував, допоміг з швидким оформленням полісу. Я не сподівався на такий приємний розвиток подій. Дякую, що допомогли вирішити мені мою форсмажорну ситуацію. Всім рекомендую!!!

Страховые компании

Страхование на Finscanner.com