Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (9 отзывов), просмотров: 926

сборка добротная

Вадим (Украина, Житомир) 26 октября, 2017 год
Хорошая коса. Сравнивать конечно не с чем, так как первая, но дворик в 6 соток выкосил на ура. Заводится сразу, ничего не стучит, не дребезжит, сборка добротная Хорошая коса. Сравнивать конечно не с чем, так как первая, но дворик в 6 соток выкосил на ура. Заводится сразу, ничего не стучит, не дребезжит, сборка добротная 0 согласны, 0 не согласны

папа доволен косилкой

Алла (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Покупала папе на подарок. Ничего если честно не понимаю в подобном инструменте, поэтому долго консультировалась с продавцами. Выбирала не дорогой вариант, но чтобы со своими функциями справлялась. Папа остался доволен подарком, теперь папа занимается садом почаще чем раньше. Покупала папе на подарок. Ничего если честно не понимаю в подобном инструменте, поэтому долго консультировалась с продавцами. Выбирала не дорогой вариант, но чтобы со своими функциями справлялась. Папа остался доволен подарком, теперь папа занимается садом почаще чем раньше. 0 согласны, 0 не согласны

хороший помощник для дома и сада

Олег (Украина, Одеса) 23 октября, 2017 год
Косилку мне подарил кум на день рождения. Сразу и пошли её опробывать. На ощуп прочная штука, ничего не шатается, все на месте, крепкая сборка. Бурьяна на участке куча, поэтому было где разгуляться. Минут за 20 скосили весь участок, еще сирень разрослась возле забора, так косилка и с этим справилась. Жена с тёщей нарадоваться не могут, говорят такой чистоты у...  Читать отзыв Косилку мне подарил кум на день рождения. Сразу и пошли её опробывать. На ощуп прочная штука, ничего не шатается, все на месте, крепкая сборка. Бурьяна на участке куча, поэтому было где разгуляться. Минут за 20 скосили весь участок, еще сирень разрослась возле забора, так косилка и с этим справилась. Жена с тёщей нарадоваться не могут, говорят такой чистоты у нас с роду на участке не было. 0 согласны, 0 не согласны

якісна

Іван (Украина, Зідьки) 18 октября, 2017 год
Купував для себе, для домашнього користування. Якість інструменту мене порадувала, все дуже гарно закріплене, корпус надійний. Користуюсь вже більше року, сподіваюсь ще буде довго служити. Поки що ніяких нарікань на роботу не було. Легко скошує траву та паростки, легка в користуванні. Купував для себе, для домашнього користування. Якість інструменту мене порадувала, все дуже гарно закріплене, корпус надійний. Користуюсь вже більше року, сподіваюсь ще буде довго служити. Поки що ніяких нарікань на роботу не було. Легко скошує траву та паростки, легка в користуванні. 0 согласны, 0 не согласны

отличная

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 18 октября, 2017 год
Коса очень порадовала удобством в использовании, вес не чувствуется, очень мощная и маленький расход. Рекомендую. В хозяйстве очень нужная штука Коса очень порадовала удобством в использовании, вес не чувствуется, очень мощная и маленький расход. Рекомендую. В хозяйстве очень нужная штука 0 согласны, 0 не согласны

качество понравилось

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 17 октября, 2017 год
Покупала для мужа на подарок. Все отлично, качество ему понравилось. Сам ее выбирал. Сезон уже отработала. Единственное прислали новой почтой, коробка при транспортировке помялась. А так все хорошо Покупала для мужа на подарок. Все отлично, качество ему понравилось. Сам ее выбирал. Сезон уже отработала. Единственное прислали новой почтой, коробка при транспортировке помялась. А так все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество

Костик (Украина, Богородчани) 15 октября, 2017 год
Покупал косу на подарок тестю. Понравилась, качество супер- хорошая сборка, мощная и самое главное удобная в использовании. Выбирал чтоб по весу была не тяжелая, все таки пожилому человеку брал. Тесть доволен, пользуется уже пол года, все отлично. Покупал косу на подарок тестю. Понравилась, качество супер- хорошая сборка, мощная и самое главное удобная в использовании. Выбирал чтоб по весу была не тяжелая, все таки пожилому человеку брал. Тесть доволен, пользуется уже пол года, все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

бюджетный вариант

Толик (Украина, Зідьки) 14 октября, 2017 год
Выбирал долго и нудно между калтман и штиль, решил все же купить эту, так как она гораздо дешевле, а по мощности тоже неплохая, я брал исключительно для газона, ветки и кусты резать мне не нужно. Заказал в интернет магазине, пришла в течении недели. Опробовал, заводится плавно, удобная и не тяжелая. Скосил всю траву возле дома минут за 40, все идеально,...  Читать отзыв Выбирал долго и нудно между калтман и штиль, решил все же купить эту, так как она гораздо дешевле, а по мощности тоже неплохая, я брал исключительно для газона, ветки и кусты резать мне не нужно. Заказал в интернет магазине, пришла в течении недели. Опробовал, заводится плавно, удобная и не тяжелая. Скосил всю траву возле дома минут за 40, все идеально, работает отлично, доволен что купил эту и не переплатил.
Достоинства:
  1. не дорога, качественная
Недостатки:
  1. долго отправляли

Хорошее преобретение за разумные деньги

Анатолий Иванович (Украина, Богородчани) 12 октября, 2017 год
Купил для покоса участка 25 соток. Эта штука справляется со всеми сорняками легко и просто, как с газончиком. При работе трава летит в лицо, так что лучше одевать очки. Пользовался уже много раз, мощностью доволен, как раз то что хотел. Вес не большой - 5 кг, удобная и легкая, что немаловажно, тяжелым инструментом долго не поработаешь. Мощная, 11000 об/мин, крепления...  Читать отзыв Купил для покоса участка 25 соток. Эта штука справляется со всеми сорняками легко и просто, как с газончиком. При работе трава летит в лицо, так что лучше одевать очки. Пользовался уже много раз, мощностью доволен, как раз то что хотел. Вес не большой - 5 кг, удобная и легкая, что немаловажно, тяжелым инструментом долго не поработаешь. Мощная, 11000 об/мин, крепления и корпус качественные. Считаю что это хорошее приобретение за разумные деньги.
Достоинства:
  1. легкая, удобная, мощная, качественная
Недостатки:
  1. поживем- увидем