Моток -motoc-shop отзывы клиентов

Моток -motoc-shop отзывы клиентов

Motoc-shop

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Тараскин Александр 5168742708705268 это мошенник самый настоящии....тв**и как их земля только носит Тараскин Александр 5168742708705268 это мошенник самый настоящии....тв**и как их земля только носит
Недостатки:
  1. Одни минусы ..

Полностью согласна с авторами предыдущих отзывов

Алена (Украина, Donetsk) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Полностью согласна с авторами предыдущих отзывов, иначе, как мошенниками их не назовешь. Если не хотите "выбросить" деньги, не заказывайте в этом магазине!!! Полностью согласна с авторами предыдущих отзывов, иначе, как мошенниками их не назовешь. Если не хотите "выбросить" деньги, не заказывайте в этом магазине!!!

Обслуживание ниже плинтуса

Марина (Франция, Very) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Заказала наушники ребенку в подарок, наличие товара подтвердили, деньги приняли. Даже отправили товар. Пришла получать на Новую почту, а мне посылку не отдали, сказали что она заявлена на возврат в тот-же день, когда была отправлена.На мои звонки в магазин, уверяли, что разберутся, а в итоге - удалили страницу. Такие бедные!!! Так...  Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Заказала наушники ребенку в подарок, наличие товара подтвердили, деньги приняли. Даже отправили товар. Пришла получать на Новую почту, а мне посылку не отдали, сказали что она заявлена на возврат в тот-же день, когда была отправлена.На мои звонки в магазин, уверяли, что разберутся, а в итоге - удалили страницу. Такие бедные!!! Так пусть мои деньги им останутся на развитие своего бизнеса.
Достоинства:
  1. Нет,нет и нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужасный магазин заказала товар оплатила сразу и не могу получить заказ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
менеджер хам, товар оплатила отправили не туда. Товар пришёл через неделю и пришлось ещё скандалить за деньги которые они не внесли в документ что товар уже оплочен менеджер хам, товар оплатила отправили не туда. Товар пришёл через неделю и пришлось ещё скандалить за деньги которые они не внесли в документ что товар уже оплочен
Недостатки:
  1. не заказывайте здесь ничего кошмар

Бытовая техника

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин "Comual"
Интернет-магазин "Comual"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!