категорически НЕ рекомендую ! - Отзывы о motoc.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 132 просмотра
Жаль, что своевременно не нашел предыдущие отзывы о данном интернет-магазине… Хотя, какой это «интернет-магазин»… Сброд мошенников.
10 декабря заказал для ребенка Наушники MDR T180A + BT беспроводные наушники, код: 241345676, стоимостью 151 грн. В разделе Характеристики указано следующее:
Цвет – Белый.
Состояние – Новое.
При этом никаких других опций выбора цвета или состояния на сайте НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО (т.е. никаких черных, коричневых и т.д. цветов или б/у состояния не предесмотрено).
Оплатил сразу же, так как решил, что сумма небольшая (и при этом у магазина есть опция оплаты наложкой).
12 декабря получил:
1. Наушники ЧЕРНОГО цвета.
2. Состояние наушников б/у, т.е. «бывшие в употреблении». Данное утверждение я делаю с того факта, что амбушюры, т.е. силиконовые накладки, ГРЯЗНЫЕ с внутренней стороны от чьих-то грязных ушей.
3. Упаковка для наушников не имела защитной пленки, пломбы, т.е. была вскрыта.
4. В коробке (или вообще где-либо) отсутствует инструкция к применению.
5. Отсутствует Товарный чек.
6. Отсутствует гарантийный талон.
Весь процесс распаковки заснял на видео. Т.е. данные факты есть неоспоримыми.
Сразу же позвонил по контактному телефону и рассказал о ситуации. В ответ «женский голос» на том конце провода сказала «этого не может быть чтобы б/у», «вы не указали, что вам нужны наушники белого цвета». Я объяснил, что на сайте НЕТУ ОПЦИИ ВЫБОРА ЦВЕТА, в характеристиках указан только БЕЛЫЙ цвет. Ответом было: «напишите о проблеме на электронный адрес».
Дважды написал на указанный на сайте электронный адрес и толерантно объяснил ситуацию. При этом приложил скриншоты с непрерывной видеосъемки распаковки пакета в сравнении с информацией на сайте. Предложил выход из ситуации.
Реакции – «0 целых 0 десятых от слова «совсем»».
Вот такой вот горе-магазин.
Возвращать не буду, так как за доставку платить по 45 грн туда-сюда нет смысла.

Желаю магазину: ПОДАВИТЬСЯ моими 151 грн, наверное они сильно обогатились. И поскорее обанкротиться !!! С такой репутацией – это дело скорого времени.

Всем читающим желаю обходить стороной данный “магазин”.

P.S. в подтверждение прилагаю скриншоты наушников и информации с сайта. motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую ! motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую ! motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую ! motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую ! motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую ! motoc.com.ua интернет-магазин - категорически НЕ рекомендую !

Достоинства:
  1. скоро закроется
Недостатки:
  1. это не ведение бизнеса, это "шахрайство"

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин Benzoman

Техника, Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
4.5
Не комплект, не выполняют обязательства Все просто отлично до момента, когда они получили деньги (заказ 16554 ), а дальше: - фрезер пришел в коробке, которая неоднократно открывалась и перепакововалась (на фото - это я уже сложил, но получил точно в таком же виде); - при этом отсутствует цанга...
Интернет-магазин Benzoman Ответ представителя Интернет-магазин Benzoman
четверг, 13 февраля
Здравствуйте, Олег. При заборе посылки с отделения перевозчика о некомплекте Вы не заявили. В комплекте нет гарантийного талона, так как...

Разное

ua-tao.com