Мотель "Милена" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1955

Елена 9 октября, 2013 год Милена - это ужасный, отвратительный отель!!! Люди, не едьте в этот отель!!! Не тратьте свои деньги, нервы и здоровье!!!
Номера в очень плохом состоянии. На стенах черная плесень, обои залапаны, местами отклеены и порваны, пол затоптанный и грязный (сложилось впечатление, что его никто не мыл с момента постройки). В номере стоит ужасная вонь от сырости и плесени. А в санузле лучше вообще ни к чему не прикасаться.
На нашу просьбу поменять номер получили хамский ответ: "Что вы хотите, у меня сезон прошел... Номера все такие". Остаться отдыхать в таком грязном отеле мы, конечно, не захотели. Но хозяйка отказалась вернуть уплаченный нами заранее аванс. Не только грязь, но и хамство, и грубость хозяев - отличительные черты этого отеля.
Такой отель даже врагу не посоветуешь!
При этом стоимость номеров "Милены" на том же уровне, как и в соседних отелях. А вокруг все застроено частными отелями и коттеджами. И мы прошлись по нескольким, чтобы узнать стоимость и посмотреть состояние. Очень многие из них предлагали уютные и чистенькие номера по той же стоимости (300 - 400 грн. за номер). Так зачем платить такие же деньги за такое убожество, как «Милена»!
В Коктебеле очень красивый горный пейзаж, но природные красоты меркнут из-за таких наглых и жадных людей, цель которых заработать любой ценой.
Zhenny 4 июля, 2013 год 1. вовремя не поселили в номер, хотя задаток был проплачен. Дело житейское, звонок клиентам всё спас бы, но его не было.
2.заявлена кухня и посуда. Под кухней подразумевается нечто на три конфорки двух дачных электроплиточек (четвёртая сгорела), посуды мало и её выселили из дома сюда за ненадобностью, ножей нет, жидкости для мытья посуды нет и т.д., и т.п.
3. постельное бельё из...  Читать отзыв
3. постельное бельё из ранфорса, тонкое до безумия, по кроватям (если это можно так назвать) скользит, хоть приклеивай.
4. понятно, что гости вечером до поздней ночи шумят, но когда в шесть утра после бессонной ночи в коридорах гостиницы начинается уборка (а бесшумной она быть не может) - это маразм. Смешно, что в ответ на данную претензию следует: а так по всему побережью! Мозг включить явно лень им.
5. уборку в номерах за неделю ни разу не пытались делать, написано - по требованию.
6. душетуалет вроде бы имеет вентиляцию, но вонь стоит при внешней чистоте - ужасужасужас...
Николай 10 февраля, 2012 год Не понравился мне Мотель "Милена".Дали номер как клетку,такую маленькую,как в консервной банке и без кондиционера.При жаре +30 я думал умру.Хорошо,что море рядом,пошел скупнулся и уже лучше себя чувствуешь. Не понравился мне Мотель "Милена".Дали номер как клетку,такую маленькую,как в консервной банке и без кондиционера.При жаре +30 я думал умру.Хорошо,что море рядом,пошел скупнулся и уже лучше себя чувствуешь. 1 согласны, 1 не согласны

Мотель "Милена"

Мотель Милена расположен в одном из самых замечательных хуложественных мест Крыма - Коктебеле. Он известен своим заповедником Кара-Даг, Сердоликовой бухтой, здесь можно полетать на дельтоплане и прогуляться по набережной. В...

Мотель

Мини-отель "7 небо"

Admiral-SPA

Комплекс Бухта викингов

Отель Love Story

База отдыха Загар

Хостел Дрим Хаус (Dream House)

Smart travel

Мотель Гребинки