Заказ дипломов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 953 просмотра

Наталья Лубарец лохотрон

Юлия (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Меня кинули на деньги! (((Я заказала диплом за пол года до защиты, в надежде, что все будет качественно и сделано вовремя. В итоге заблокировали вк, и я осталась без денег и без дипломной!Люди не ведитесь на этот лохотрон! Меня кинули на деньги! (((Я заказала диплом за пол года до защиты, в надежде, что все будет качественно и сделано вовремя. В итоге заблокировали вк, и я осталась без денег и без дипломной!Люди не ведитесь на этот лохотрон!

Наталья Любарец

Линда (Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Заказывала диплом у этой персоны за 4 месяца до защиты ! Деньги Наталья взяла, а я работу так и не получила!При том что на протяжении 4 месяцев мне писали,что работа уже почти доделана и скоро мне ее скинут. Деньги мне так и не вернули! Ужасный человек, потом еще и заблокировал везде,что бы не было доступа.
Вот ее страничка...  Читать отзыв
Вот ее страничка вк :https://vk.com/idredmi