product-ikra.info интернет-магазин отзывы клиентов

product-ikra.info интернет-магазин отзывы клиентов

Все чётко!

Данил Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Спс за лояльные цены и вкусную икру.буду обращаться еще! Горбуша немного пересолена, но за такие деньги это очень круто! Спс за лояльные цены и вкусную икру.буду обращаться еще! Горбуша немного пересолена, но за такие деньги это очень круто!

очень вкусная икорка

Межик Светлана Отзыв написан 17 марта, 2019 год
спасибо за вкусную икорку, нам очень понравилось! быстро перезвонили,почта быстра доставила. но доставка дорогая спасибо за вкусную икорку, нам очень понравилось! быстро перезвонили,почта быстра доставила. но доставка дорогая
Достоинства:
  1. вкусна,качественно и быстро
Недостатки:
  1. дорогая доставка новой почты

Все понравилось

Светлана Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Икра вкусная, малосольная как и обещали. Заказываю тут уже не первый раз! Спасибо за лояльность!
Магоня Светлана
Магоня Светлана
Достоинства:
  1. Лояльность, профессионализм

вкусно и дешево!

Татьяна Васильева Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
спасибо за икру, очень вкусно и цена приятная! спасибо отдельное за подарок!) спасибо за икру, очень вкусно и цена приятная! спасибо отдельное за подарок!)
Достоинства:
  1. вкусно и не дорого
Недостатки:
  1. не очень дешевая доставка почты(

Очень довольны!

Елизавета Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Спасибо доброжелательному менеджеру Людмила за скидочку и в последствии за вкусную икру. Теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо доброжелательному менеджеру Людмила за скидочку и в последствии за вкусную икру. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Достоинства:
  1. профессионализм, быстрая доставка, вкусный продукт

Удяляют отзывы?

Ирина Отзыв написан 18 января, 2019 год
Почему удалили мой отзыв?
я реальный покупатель, которому отправили химическую желатиновую фигню вместо икры?
Отзыв удаляет отзывы? вы с ними заодно?
Почему удалили мой отзыв?
Отзыв удаляет отзывы? вы с ними заодно?

Красная икра подделка

Пострадавший покупатель Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
ЧП Красная икра реализуют подделку красной икры по низкой цене, есть случаи отравления покупателей ЧП Красная икра реализуют подделку красной икры по низкой цене, есть случаи отравления покупателей

Продукты питания

Суши Сет